IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику nadeshda ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 13 2006, 17:45 Мои работы...детское: сшитые, связанные...
Какая прелесть!!!! Разнообразие в цветах и стилю. Все так ярко, слов нет. Это большой талант. Альбом своих работ надо действительно завести. Хочется пойти и самой что-нибудь сшить своим.
Grandma,
Jul 4 2006, 12:07 Мои работы...детское: сшитые, связанные...
Прелесть не описуема. Как все красиво. А выкройки вы из журналов брали?
Grandma,
Jun 20 2006, 16:22 Платье для выпускного вечера. Каким оно должно быть?
Здраствуйте девочки. Хотелось бы покозать свое творение платье на выпускной для сестры, я конечно знаю, что ей будет трудно в нем со временем, но так захотела клиентка ( закон).
[attachmentid=2444]
Придумывала сама и выкройку делала сама, декор немного подсматрела. Конечно трудно составлять выкройку не зная как это делается, делала методом наложения. Что вышло вы видите сами.
Лиф на корсетной основе, по бокам косточки, для надежности, а в остальном регилины. С бретельками лучше смотрится для нее. Мне кажеться после торжества придет переодеваться, если будет такая жара. Посмотрим.

Цвет не серый, он больше похож на кремовый с желтым оттенком, просто свет так падает не правильно. Сзади шлейфа нету, когда фотографировала не обработала еще низ. Белое идет как спереди так и сзади, только цветы крепила спереди. Сверху на плечи будет еще типа накидки (шали) из прозрачной ткани белого цвета.
Kostas50, Июния,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th September 2019 - 01:30