IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

> Рукодельные посиделки, Совместно творим красоту в теплой компании
helenzap
сообщение Oct 14 2019, 17:45
Сообщение #81

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 52014 раз(а)

Открыть альбомы

Привет!
Совсем недавно в моей мастерской случились приятные посиделки за рукоделием. Живые, теплые и очень приятные. Мы давали новую жизнь вещам, украшая их стразами, а девочки в первый раз знакомились с техниками работы со стразами.
И подумалось о том, что хотелось бы устраивать такие посиделки почаще. Вот только в реале это очень сложно сделать.
Так и возникла идея рукодельных посиделок.

Идея: Осенью все утепляются и забывают немного о женственности в угоду практичности. Летающие паутинки добавляют романтики природе, давайте и мы добавим немного ажура в нашу осень).
Первый месяц создаем изделие (одежду, головные уборы, сумки, домашний текстиль) с ажурной деталью. Это может быть вязание, плетение, "ришелье" или использование готового кружева или лейсов в изделии.

С пятницы по воскресенье обязательно делимся тем, как продвигается наша работа. Будет замечательно, если и среди недели вы заглянете в тему и напишете пару слов о процессе и впечатлениях.
С 15 до 20 ноября устраиваем парад ажурной красоты и начинаем готовиться к Новому году.
Цель второго этапа - научиться чему-то новому и применить это в изделии (одежда, головные уборы, сумки, домашний текстиль). Я вот никогда не вышивала лентами, но уже давно восхищаюсь такими работами. Вид рукоделия, который вы хотите попробовать может быть любым на ваше усмотрение.
Мы сможем войти в Новый год с новыми знаниями и в списке достижений за год у нас всех добавятся положительные пункты)
Мы начинаем в такой теплой компании:
дубравушка, Zvezdopad, Kundze,helenzap, La_da
Вы в любой момент можете присоединиться.

--------------------
Торжественно клянусь находить по пол часа в день (а на выходных по часу) для исполнения мечты! Кто со мной? Рукодельные посиделки
Моя тема. ВК, Инста
Прибыльская Елена.

5 Страниц V«<345

Ответить Новая тема
Ответов
La_da
сообщение Dec 11 2019, 20:12
Сообщение #82

Лицо Сезона. Модератор
Из: Россия
Спасибо сказали: 20636 раз(а)

Я пока там же. Может будет немного свободного времени, доделаю.
Пока я вам чужой красоты принесла

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:

5 Страниц V«<345
Ответить Новая тема