IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Открылась Ярмарка Сезона!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Сумка-жилет Mover’s bag!
История благодарностей участнику OmeLa ::: Спасибо сказали: 27403 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 7 2020, 15:26 Альбом OmeLa
Я тоже вдохновилась этим оранжевым и порадовала себя шортами яркого цвета. Ну и маечку к ним трикотажную сбацала )))
Конечно я собрала в себе все сложности моментов фигур, линия бочка удивительная)))) но сидит.
Ошиблась в карманах, даже не то что ошиблась а еще раз утвердилась что не на все фигуры подходят карманы в классике, моим бокам они нужны более вертикальные, но я выкрутилась планкой и это еще больше понравилось.
Ткань тонкая костюмная.

[attachmentid=735443] [attachmentid=735444] [attachmentid=735445] [attachmentid=735446]

Всем приятного просмотра, и такого же яркого лета, ну только что не такого жаркого как у нас в +41 ))))
*виктория*, alinamare, BriNa, Merrily, muschka, Ri2m2a, tany5233, umaRA, VeraPravda, Zurbagan, ВеДмичка, Дончанка, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Малюша, маня, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jul 6 2020, 21:15 Альбом OmeLa
Платье Мечты.
Тоже оранжевый в центре.
Есть у меня клиентка которая как приезжает так шьем в ограниченное время.
Сейчас влюбилось воздушное солнце с рюшами сарафанное платье.
Если в прототипе тонкий ситец был то такового у нас не нашлось. Зато нашелся этот оранжевый букет из штапеля.
Платье на подкладке из поплин-нейлона. Люблю его в подкладе, тонкий легкий.
Платье отрезное по талии , вверх продублировала трикотажной клеевой, штапель стабилизировался, послушным стал.
Юбка солнышко с рюшей в коофициенте 1.7. На низу 8,6м. рюши.
Пояс ложный, т.е встрочен в талию.
Бантик декоративно прихвачен.
Лиф по верху стабилизировала формбантом с кантом.
Застежка сбоку на молнию.
Подъюпник по колено.
На платье ушло 5,20м
Даже с тем что платье на подкладе оно легкое тонкое и дышащее. А волан летит и кондиционера не нужно)))
За платье мечты меня расцеловали )))

[attachmentid=735418] [attachmentid=735419] [attachmentid=735420] [attachmentid=735421] [attachmentid=735422] [attachmentid=735423]

*виктория*, -inna-, alinamare, BriNa, impel, KolesO, LPM, Merrily, muschka, nadya shik, Newo, pearlpooh, Ri2m2a, SkY, umaRA, Zurbagan, Zvezdopad, ВеДмичка, Гаврюша, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Лила, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Радуга-дуга, сан, Светлана.Саратов, софа, Строчка, Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С, тусси, фунтяша,
Jul 6 2020, 20:51 Альбом OmeLa
Оранжевое лето!!!

Dolce&Gabbana хотите?
А моя клиентка хочет и чтоб из последней коллекции 2020. Желание отличное, повтрить не вопрос...
Одно в минус ткань не как у Дольче.
Вот тренч на мой вкус и взгляд -да, плащ -вполне, жакет тоже можно, платье по фигуре чтоб строгое.... на свободу и легкоть -надо думать. Думать потому что ткань в мелкую полоску, блестящая, стоячая, стрейч осевой, плотная. Плотнее котона. Но она хлопковая 30% точно, хорошего качества, мнущаяся, плохо разглажевается в складке, и послушная.
И я думала и рисовала. Сначала по изнанке нарисовала карманы. Для чего? а чтоб определить ширину этого объема по фигуре до момента пришивания. А карманы распределила уже по оставшемуся после примерки объему. Ткани впритык, ошибок допускать нельзя.
Верхние клапаны, для них сделала картонную заготовку.
Нижние карманы-портфель, шила впервые представляете, но ничего сверх сложного, все вышло четко. Предварительно сделала из кальки шаблон, по нему и кроила.
В боковых швах небольшие разрезы.
Рукава на пате, можно носить полной длинной по локоть либо на подворот.
Отличие от бренда это пожелание клиентки чтоб застежка была под воротник. Но и это не очень целесообразно на мой вкус, да и в Дольче я думаю акулы-технологи по круче и продуманней, вид с полной застежкой теряет свою легкость.
Пуговицы!!! Это клиентские и не у нас купленные. Это какая то ручная авторская роспись под леопард, дорогущие, дороже чем вся ткань. Но здесь они и в цвет и в тему.
Длина у нас в платье максимально допустимая на мини вариант и не такая короткая как в прототипе. Я здесь категорично отвоевала сантиметры ))))
Смотриться на фигурке 40р очень бомбовски.

[attachmentid=735410] [attachmentid=735411] [attachmentid=735412] [attachmentid=735413][attachmentid=735414]

Кармашек
[attachmentid=735415] [attachmentid=735416]

Прототип, скрин телефона.
[attachmentid=735417]

Ну понятное дело мозг мне подвынесли что карманы большие, люблю ихнее "как у неЁ". Конечно балансировала на на нашу тушку не смотря ни на что. В итоге очень понравилось.
*виктория*, -inna-, alinamare, BriNa, luciaK, Merrily, muschka, pearlpooh, relegen, Ri2m2a, SkY, umaRA, Zvezdopad, ВеДмичка, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Л.К., Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С, тусси, фунтяша,
Jun 9 2020, 23:19 Альбом OmeLa
Тут читать, то страшно этот квест! А уж шить, и подавно!

Да, ну! не так страшен черт.... да и квест уже пройден.
На то нам руки и даются.
Кто то может уже и отдал или отложил, я в этом не люблю туда-сюда метания. Не идет один вариант , берем пробуем другой.
За отзыв спасибо.
--------------
Кстати вот его дружбан -сородич шелковый. Вспомнила где еще я это чудо то встречала сЩупала ))))) аналогичный в пошиве. и даже расцветка в тех же тонах.

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=597058
ГерАнюра,
Jun 8 2020, 21:22 Альбом OmeLa
Шелковая тема еще не закончена ))) что ж расскажу историю как роман с недошелком.
Платье-туника.

Я тут радовалась одной тканюшке, а теперь "обратная сторона луны"... или её шелковый антипод.
Нет, не ругаю ткань или клиента который принес её. Я склонна иметь решение иного толка- если что то не получается значит не той технологией пошли. На все есть свой ключик.
Так и здесь, антипод послушности, хотя по скольжению все 6:0 ))) вечно убегает ползет и сливается, выбесил этим )))) но куда ж от него, хватаю и обратно на стол)))
Шелк кстати не совсем синтетика как предполагала, но это что то очень тонкое рыхлое сыплется просвечивает, не гладится по сгибу по осевой хоть пудовую гирю сверху, на утро оно уже воздушное.
Намороковалась я с этими карманами, трижды шила. Хотелось же чтоб в шве, но там чуток с клешением и уже не хочет ложится а значит и вход в карман вздувается и расходится. Потайной шов с белой мешковиной вышел очень грубым. К тому же сильно засветился. К тому же от той вроде бы тяжести смотрю вырвется карман из шва то шелклвого в легкую и выстреплется в ошметки-ниточки . Пришлось поставить телесную тонкую подкладочную... и Вот тут зарекалась я кричать какая я умничка))))) пошел шелк под оверлок, хи-хи. Походу это самое удачное решение потому что плоско и аккуратней вышло. И оверлок поставила на самую густую строчку.
Вообще у меня в этой тунике смесь швов. ))) Уж я его лепилпа так лепила. Шила то я это платье-тунику три дня. Напоролось с катушку ниток...
В плечах потайной шов. В рукавах подгибка, в боках разутюжка с оверлоком ))))
Отстрочка со скоростью уставшей черепахи, и то с тем чтоб не промахнуться.
Задумка была на короткое но все же переиграли на удлинить длину, вроде и ткани осталось см30. Ну думаю как раз в сгиб полосой утяжелю эту воздушнлсть -фигушки, такой жути я еще не видела. На утро как будто эту полосу надули как шину, что утюжила что нет. Пришлось подключиться оверлоку и по низу подгибку дублировать сгиб.
Карманы же пришлось поставить с планкой . А да!!! ткани выпадов только те что под проймой. Я там расчитывала такие см чтоб на все хвалило и поверьте этот "в ноль" совсем не в радость это затраченное время на всякие замеры-примерки. Вышло что я поставила одну планку по долевой другую осевая))) ну нету ткани. А вот уже потом увидела что рисунок то схож, значит тому и быть!!!
Горловина стандартно косой бейкой из подкладочной.
Для предотвращения и на всякий случай по отстрочке кармана поставила дублерин.

[attachmentid=733054] [attachmentid=733055][attachmentid=733056] [attachmentid=733057]

Изнаночка конечно
[attachmentid=733058] [attachmentid=733059] [attachmentid=733060]
А это оно такое после глажки и под прессом!!! в сгибе. Жалко 3D не заснять.
[attachmentid=733061]

А еще на теле оно электризуется и пристает в обнимашечку.)))

Эх, все же надо было уговорить клинтку на блузку, самую простую прямую, чтоб и рисунок показать и чтоб обязательно, вот прям вижу манжеты чтоб прям с запанками крупными и золотом под дольче-габана и широким манжетом и отделка рыже-оранжевая чтоб. Блузка была бы просто бомба. Нет как упрутся в свое хочется. Тут же пальмы!!!!
-------
Я что то похожее по ткани шила в свои 18 лет платюшко да еще и на ручной Чайке, ух я думала что я рукожоп, хотя то платье относила до дыр потом.))
-inna-, alinamare, BriNa, Galatea, Helen Lo, Ira S, LusyaNsk, Merrily, muschka, pearlpooh, Pechenka, relegen, Ri2m2a, SkY, umaRA, Zurbagan, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, знак воздуха, КапуткА, Л.К., Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Натуся1, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, софа, Счастливцева, тутти, фунтяша, Черный зонт,
Jun 8 2020, 13:20 Альбом OmeLa
[attachmentid=733007]

Вот и плятюшко гуляет ))
*виктория*, BriNa, Ira S, La_femme, Merrily, Pechenka, Rain, Ri2m2a, SkY, umaRA, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 7 2020, 20:41 Альбом OmeLa
а как же Вам удались такие острые уголки на фрачном хвосте?

выпукло-вогнутая линия хвоста помогла и толстая иголка вытягивать эти уголочки.
красивейший комплект!!!

В жизни краски более живые и чуть сочнее. Экраны все таки съедают этот эффект.

Спасибо Виктория за ваш отзыв, это душевно радует.
*виктория*, Ri2m2a, Zurbagan, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Jun 7 2020, 18:37 Альбом OmeLa
Не для Дайжеста, последние три работы так же в ту же корзинку)))
No coment
------------------
И еще одну работу покажу. Очень приятно работать было с такой тканью. Это принтовый отрез атласного шелка. Нереально яркая сочная расцветка ткани, и очень благодатная тканюшка, очень приятная очень скользкая но при этом послушная, мягкая как котенок. Вроде шелк вроде тонкий но плотность атласная из-за этого он не пропечатывает тело. Эмоции от неё только положительные релакстионые. К телу вообще блаженство.
Клиентка принесла два отреза один в 45см другой в 1.2м.
Топ -маечка из шелка для повседневного выхода под всё и комплект для дома шортики и топ. Все отшивалось на машинке, все швы потайные, все что можно спрятано.
Такую ткань хотелось отшить в люксовом пошиве, как говорится. Я итак шелка не оверложу швы ...хотя здесь есть одна строчка это в обтачке, но она там вполне уместна допустима.

[attachmentid=732929] [attachmentid=732934] [attachmentid=732930]

В топе пришлось центрировать букет с плеча наискосок. Принт шел Одна и однОсторонний. Пасьянс по выкладке мозгвыносящий, но стоящий.

[attachmentid=732931] [attachmentid=732932] [attachmentid=732933]

В шортах у нас кусок с цельными цветами, по низу, а топ с малым букетом. А сзади наоборот смещен к боку. По бокам разрезы.
При всей простате напрыгалась от машинки к утюгу достаточно. Но опять таки оно того стоит.

*виктория*, alinamare, BriNa, El@ana, Galatea, Ira S, Irishka_2011, logele, LPM, LusyaNsk, muschka, Newo, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Rain, Ri2m2a, SkY, svetika, umaRA, Zurbagan, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, знак воздуха, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Русса, Светлана.Саратов, софа, Татьяна_С, фунтяша,
Jun 7 2020, 14:19 Альбом OmeLa
Фоток не обещаю, эта клиентка не показывает свой фурор ;-))

Все таки фоточку получила.
Говорят там соседи все слышали те визги и крики восторга и радости.

[attachmentid=732920]
*виктория*, BriNa, Galatea, Grizly, Jullisa, Lena-I, LusyaNsk, Merrily, Pechenka, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Лапас, Малюша, Татьяна_С,
Jun 7 2020, 02:45 Альбом OmeLa
А что такое тиси?

Ткань так называется Тиси, ТС. Из неё обычно шьют медицинские халаты. Смесь вискозы/полиэстера и хлопок до 35%. Я из неё шила рубашки в школу детям. долго сохраняет свои свойства слабо скатывается.А за счет хлопкового состава очень комфортна, маломнущаяся. В последние года расцветка этого материала становится все обширней и цветастей.

Над описанием работы по косплею хихикала

Неужто так. Ну коль порадовала, улыбнуло, это уже хорошо. Я писака еще тот ))))

модное всё такое) Платишко мимими)

О да, в этом прям балуют. С последних фотосессий брендов фотки несут, как у них хотят, но за наши денежки. А я сижу потом разбираю эти бренды на составляющие )))) и не хуже получается.
Спасибо BriNа.
*виктория*, BriNa, Galatea, Pechenka, Ri2m2a, Zurbagan, Гулюша, Лапас, Малюша, Светлана.Саратов,
Jun 6 2020, 16:21 Альбом OmeLa
Давненько не было у меня костюмов.
Представляю касплей наряд для юного фаната аниме. Это Билл Сайфер -девочка.

Костюм из сочного желтого габардина.
Размер отшивался примерно 38, по меркам от мамы, потамушта это подарок к днюшке))))
Мама сама пыталась пошить наряд, но фиаско нагнало. Оказывается шить не так все просто, даже простую юбчонку.
Итак имеем 1м ткани с чем то типа юбки, а нужно (здесь можно загибать пальчики))))) просто, минимум затрат и чтоб хвост стоял, максимум к оригиналу и чтоб юбочка не светилась и чтоб по талии всё прилегало и чтоб потом юбочку можно носить отдельно... и главное недорого. Все как всегда.
Начала с того что приталленность это выточки, хвост это тоже рельеф и выточка, дублеж всего хвоста и с частью боковой полочки, подклад в спинке в принципе не из чего и незачем, хвосту нужен двухсторонний вид, лацканы упрощались , потому что будет блузка с воротником жабо бабочкой...
У нас же творческий подход поэтому все рекомендации что из чего и как сделать дальнейшие части костюма, дала в объеме 150% еще и с перечнем магазинов у кого что есть...
Распорола мамину работу над юбкой, она благо не резала а шила ...в общем её косяки нам на руку и я только подкраивала боковую часть чтоб распустить на ширину. Юбочка вышла очень славная, к тому же у меня там завалялось от ремонтов запчасти, иногда знаете жалко выкидывать изнанки, а тут в цвет что надо.
Жакетик получился так же по талии в прилегание, полы за счет дублежа и скругления торчат, для большего придания формы еще и схватила по швам чтоб изнанка не отвисала.
Подборта без дублежа , лацканы только черный атлас дублировался. Уголок выстрачивала по максимуму просто. Хвост изнанки по спинке пришит к самой спинке.

[attachmentid=732865]

[attachmentid=732866] [attachmentid=732867] [attachmentid=732868] [attachmentid=732869] [attachmentid=732871] [attachmentid=732878]

Больше всего конечно пришлось "помороковать" над выкройкой именно хвостовой части.

[attachmentid=732877]

--------
Фоток не обещаю, эта клиентка не показывает свой фурор ;-))
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Galatea, Hellina, Irishka_2011, Kalaka, LusyaNsk, Merrily, pearlpooh, Pechenka, Rain, Ri2m2a, salserita, veresk-312, Zurbagan, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, знак воздуха, КапуткА, Лапас, Лидуша, Лорри, Малюша, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Jun 6 2020, 13:42 Альбом OmeLa
Платье для подростка.

Разлетайка за счет рюш. Цельнокроенный рукав на манжете, планка со стойкой, карманы в швах а чтоб не светились деталь к лицу поставила из белой ткани. Ассиметричный низ. Ткани впритык было что расчет шел на каждый см. Но я не ошиблась в расчетах что даже примерка получилась чистая. Очень сочная расцветка. Ткань что то из спандекса, легка нежная тонкая.

[attachmentid=732842] [attachmentid=732835] [attachmentid=732836] [attachmentid=732837] [attachmentid=732838] [attachmentid=732839]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Galatea, KolesO, La_femme, logele, LusyaNsk, Merrily, pearlpooh, Pechenka, Rain, Ri2m2a, salserita, umaRA, VeraPravda, Zurbagan, ВеДмичка, Галчик, ГерАнюра, Гулюша, дубравушка, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лидуша, Лорри, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Jun 6 2020, 13:32 Альбом OmeLa
И снова всем заглянувшим, большой приветик.
Догнала меня карантинная резинка, все мои вернулись да не с одним заказиком а в довесок к хвостам ....

И снова обновки швейные.

Специально для "людей в черном" обновки. Брючки из тиси и трикотажный топ.

Если тиси нам еще на комбез останется то топ шился из последнего кусочка закромов , там даже выпадов не осталось )))

[attachmentid=732832] [attachmentid=732833]
[attachmentid=732834]

Брючки по принципу "банан" но чтоб современно. И чтоб вот совсем прилегал в талии, ( с третьего раза не всегда доходит что жесткая посадка в талии не есть хорошо, но нам именно её и подайте )))))) все же поставилась резиночка сзади в пояс.
*виктория*, 8 марта, alinamare, Alya Klimenko, BriNa, Elena Nikolaevna, KolesO, La_femme, LusyaNsk, Merrily, Pechenka, Rain, Ri2m2a, umaRA, Zurbagan, Гулюша, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Jun 5 2020, 20:07 Дайджест недели. Лица Сезона
6 8 10
OlgaLosss, Tree, Счастливцева,
May 23 2020, 21:56 Дайджест недели. Лица Сезона
2 5 11
OlgaLosss, Счастливцева,
May 15 2020, 21:16 Работы Исы Квирин
Суперские корсетики, чулочи так это вообще отпад и бомба.
А даже у манекена грудь от утяжки приподнялась. )))) Еще б такая грация, Хороший манекенчик ))
Elena Nikolaevna, Иса Квирин, Лапас, софа,
May 5 2020, 22:07 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Хорошенькое платье. Фасон классика, исполнение отменное.
8 марта, Zurbagan, Валя, Счастливцева,
May 4 2020, 12:41 Альбом OmeLa
У меня швейная "депрессия" проходит только с пользой.
В январе ещё отложила всю рукоделку чтоб швейное пододелывать, даже слово давала чьо пока не сделаю не браться)))))) , с ними доделаешь!!! Плюнула и сейчас достала её что там заволялось из давнешнего и на зло всем врагам доделала это хвостик.
Большую брошку птичку себе на свитерок и к прочему наряду вполне.
А стрекозу - на мк по крылвшкам как то заходила узнать большой секрет их шитья ))))) а секретов то и нет, это эксперементальный образец брошечки.
Ну и долгожданные классические серьги-клипсы с агатами, это повтор, ждала искала красавцев агата 2года.

[attachmentid=729501] [attachmentid=729502] [attachmentid=729503]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Elena Nikolaevna, Ira S, Irishka_2011, Jullisa, Lap-ka season, La_femme, lily-56, Merrily, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Бензопила, ВеДмичка, ГерАнюра, Заглянувшая, Лидуша, Малюша, маня, муха, ол5ка, Радуга-дуга, Русса, софа, фунтяша,
May 3 2020, 17:25 Альбом OmeLa
Ты даже себе не представляешь, как все у Тебя хорошо!

Женечка твои слова для меня солнышко ласковое. Спасибо от души.
Не сиди там одна, грустная, тащи все сюда, ткани, идеи...

Я не грущу. Да все мои планы и желания полетели но это же не отменяет другие идеи и пошивалочки. У меня такое ощущение что с отменой одного работы только прибавилось в другом и третьем и десятом пункте ))). К тому же у меня еще и сад-огород, там релакса в каждом кустике травинке ))))
Elena Nikolaevna, Rain, Zurbagan, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лидуша, Русса, Строчка,
May 3 2020, 12:11 Альбом OmeLa
Но ведь если есть такой красивый наряд, значит обязательно появится еще повод (и не один!) его выгулять :-)

Конечно!
Это он шился на мероприятие, но после вполне себе носибелен в любом месте, и на работу ходить, там целый список уже наметен где будет жакетик выгуливаться.
Шьют в заказ в основном потому что подобрать не могут. А тут ручки длинные ножки...

Что не написала выше к жакету, так то что плечики разные, на манекене заметно это, там стоят разные подплечники. Один тонкий, сама делаю их, а второй с обычным паралоновым вместе. И выточки на спинке так же маскировала сколиоз, на причинном плечике мягкая строчки, а второе прошила выточку дважды рядом строчки расположив, чтоб она утвердилась, так получилось большего равнения.
Elena Nikolaevna, KolesO, Purplelady, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лидуша, Светлана.Саратов,
May 2 2020, 23:55 Альбом OmeLa
А теперь свое покажу.
Тут в таверне показывала, свои брючки-кюлоты. Теперь здесь надо показать.
Очень сомневалась в ширине брючин, но все же оставила как есть.
И бац зашли все подомам, так никуда и не выгуляла(((( очень понравились здесь кармашки.

[attachmentid=729349] [attachmentid=729350] [attachmentid=729351]

Ну а пока сидим, одежка домашняя прохудилась, пришлось себе из остатков чего только осталось пошить домашний гардеробчик. Майка и штанцы на манжете, что очень люблю особенно в дворово-огородний сезон.

[attachmentid=729352]

Даже моим мальчикам по трусишкам сотворила. Не фоткала но выкройку нашла отличную, делюсь. Шьются быстрей чем девочкам слипики.
Единственно что заявленная в чертеже 26см ОБ все же многовато. Мои 106-110 бегемотам пришлось немного убавить. Расчет растяжимости обязательно взвесить надо. И для пузика лучше по переду чуточку убрать .

[attachmentid=729353]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Elena Nikolaevna, Elenko, Galatea, Irishka_2011, KolesO, La_femme, LusyaNsk, Mila-ya, OlgaLosss, Pechenka, Purplelady, relegen, Ri2m2a, salserita, umaRA, Zurbagan, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лидуша, маня, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, Ялоо,
May 2 2020, 23:37 Альбом OmeLa
Основной наряд прост, брючки классические и шелковая блузка.
Брюки из костюмного направления и блузка шелковая, недорогой сигмент, в шитье такого же плана, только усмирять и делать дорогим за счет чистого шитья. На блузе горловина притачная, это пожелание клиентки.
Брючки по злачевской, ткань вроде костюмная но тонкая и пропечатывающаяся. Поставила мешковину карманов с обработкой гульфика и это дало нужный результат, тазовые кочки больше не пропечатались. А вот вместе эти две тканюшки отлично сочетаются и подчеркивают цветосочетание

[attachmentid=729333] [attachmentid=729334] [attachmentid=729335]

[attachmentid=729346] [attachmentid=729345] [attachmentid=729344]

И еще одна вещица. Это накидка в стиле абайи.
Ткань с эффектом жатки, полупрозрачная и с сатиным блеском. Из-за это пришлось кроить все в одном направлении. Рукава с широким подбоем, прямые. Изначально делались расширенные, но общий вид не подошел и рукава переделали на прямые.
Накидку предполагается одевать поверх блузы. Она красиво струится и смотриться в целом. А так же её можно использовать как и пляжное платье, или летнюю накидку халат. Можно и не подвязываться 3-х метровым поясом ))
Все швы потайные и в блузе и накидке, по проймам кант. В накидке узким кантом пришлось обрабатывать и боковые швы.

[attachmentid=729342] [attachmentid=729340] [attachmentid=729339]

-------------
А самый треш, что свадьба из-за этого типакарантина перенеслась в семейные посиделки с регистрацией одних молоды с масками и перчатками, накрылась аспирантура молодых, да и ко всему на неделе свадьбы еще и похороны...... Накидку так и не забрали ((((( Обидно до слез!
Ну у меня такое же швейное настроение. Все отложилось и работы перенеслись, готовое лежит и не одно это, настроение в минусах, уговариваю себя сесть доделать заказы что есть летние уже неделю, депресую. Все полетело кувырком ....
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, bailadora, BriNa, Elena Nikolaevna, Elenko, Galatea, Grizly, ies, KolesO, La_femme, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, Ri2m2a, salserita, Strochka, umaRA, Ursine Grace, Zurbagan, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лидуша, Малюша, маня, Мыш, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Ялоо,
May 2 2020, 23:00 Альбом OmeLa
Я с новым показом.
Это капсульный заказ. Небольшая капсула.
Это наряд для мамы невесты. Выход планируется в трех образах.
В этот раз я не участвовала в закупке ткани. Это полностью заслуга клиентки. Был выбран корраловых оттенков цветовое направление.

Жакет-тренч.
Очень приятный глазу, и даже светотерапия, жаккард с односторонним принтом и изумительного качества, послушный во всем. Шилось масло масленное.
Жакет у нас классический, приталеный, рельефы вдоль, на стойке, с застежкой на кнопки и разрезы по бокам от бедра. Подклад шелк, он капризуля, но усмирен.
Конечно же пришлось подбирать рисунок, отменно поиграла в пасьянс. Пришлось на это большего расхода ткани. Рисунок удалось сцентрировать по застежке.
Клиентка поклонница восточного стила в гардеробе, поэтому мы ввели разрезы по бокам.
При всей простате жакет шила долго, подгоняя каждый узел стыкуя шелк ползучий и жаккард.

[attachmentid=729327] [attachmentid=729328] [attachmentid=729329] [attachmentid=729330] [attachmentid=729331] [attachmentid=729332]
*виктория*, 13th Indra, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Corina, El@ana, Elena Nikolaevna, Elenko, Grizly, ies, KolesO, La_femme, LekaM, Lena-I, LusyaNsk, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, relegen, Ri2m2a, salserita, umaRA, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Ёlenka, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лидуша, Лорри, Малюша, маня, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, Ялоо,
Apr 12 2020, 11:35 Альбом Salserita
Яркое сочетание, люблю такое )) Брючки в горох необычно и мило.
salserita, Русса,
Apr 12 2020, 11:22 Альбом Ольга Кириллова
Хорошенькое платье такое ммммм ;-)) Очень женственно даже Х-размере, что еще больше подчеркивает очарование хозяйки. Очень нравится отделка. Супер!!!
Бурлакова Фрося, Ольга Кириллова,

64 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th July 2020 - 02:21