IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
15 Страниц V<1234>»

Ответить Новая тема
> ростовая кукла "Сердце", Вот оно!
kedrnpp
сообщение Jan 31 2010, 01:11
Сообщение #21

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)

здорово!
а как такое хранить?
или всё время в работе до полного износа?
adita8
сообщение Jan 31 2010, 01:14
Сообщение #22

Участник
Из: Киров
Спасибо сказали: 720 раз(а)

Открыть альбомы

Я думаю нужно место выделить. Как члену семьи:))))

--------------------
Мой сайт: www.kukla.h16.ru
adita8
сообщение Jan 31 2010, 01:14
Сообщение #23

Участник

Открыть альбомы

Сердечная парочка!!!??????????)))))))))))))

--------------------

Спасибо сказали:
Ларисочка-намбе-ту
сообщение Jan 31 2010, 12:17
Сообщение #24

поЧИТАТЕЛЬ швей
Из: Белгород
Спасибо сказали: 345 раз(а)

)))) Только сегодня подняла этот вопрос перед мужем. Я предлагаю выселить ребенка из спальни,а весь свой праздничный скарб разместить там..... Но муж предложил другой вариант:пора снимать офис))))))
Aliya74
сообщение Feb 2 2010, 09:49
Сообщение #25

Участник
Из: Караганда
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Всем здравствуйте! У меня две новости - одна хорошая, а другая не очень. Хорошая новость - ростовая кукла Сердце у меня все-таки будет, а вот та, что не очень - это то, что делаю ее сейчас не я . Я нашла опытного мастера-бутафора в нашем Карагандинском тетре Музыкальной комедии, познакомили знакомые артисты-клоуны, ее зовут Анара и сейчас она делает мне куклу. Стоит работа в пересчете на рубли без материала 3000. Я не знаю, дорого это или нет, но другого выхода у меня не было. Сердце скроили все-таки из поролона тройки - лучше держит форму, для придания объема сделали вытачки, клеили Моментом универсальным. Завтра начнут обтягивать тканью. Я ее померила - прикольно, внутри достаточно просторно, воздуха хватает, только маловато зрительного обзора. Глазки, кстати делают выпуклыми, правда пока не знаю, красиво это будет или станет похоже на сердце больного тиреотоксическим зобом (хи-хи).Анара меня обнадежила, что Сердечко будет симпатичным.Вот теперь жду. А вот почему не могу сделать сама - думаю, что причина понятная. У меня маленькая дочка, ей сейчас 6 месяцев.Я кормлю ее грудью, так что она на мне как маленькая мартышка весит сутками. У меня еще два старших сына школьника - третий и первый класс, муж как назло заболел-язва обострилась....Все мое жизненное пространство почему-то сопротивляется , не отпускает меня в творчество.Видимо я им сейчас очень сильно нужна как МАМА и ЖЕНА... Я думала, что смогу все сделать сама, оказалось- нереально. Чтобы сделать такую куклу, нужно свободное пространство и ВРЕМЯ! У меня пока ни того, ни другого нет. Запах клея, обрезки тканей и поролона мои пока не поняли.БЛИН! Я РАССТРОИЛАСЬ СИЛЬНО!!!!Так хотела САМА сделать. Успокаиваю себя пока тем, что все еще в переди. Так что вот такие у меня дела. За компьютером сижу ночью с 1.00 до 3-4.00.Не высыпаюсь, ТЯЖЕЛОВАТО...Но я с огромным удовольствием наблюдаю за вашими работами и когда мое сердце будет готово, ВЫЛОЖУ ФОТКИ!!!Хоть и не моя работа, но все-таки думаю вам будет интересно. Дорогая bahira! Ваши советы помогают мне следить за процессом создания куклы со всем знанием дела! Всем вам спасибо огромнейшее, что откликнулись! Я всех вас очень люблю и ОЧЕНЬ УВАЖАЮ КАК ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Буду у вас учиться! Досвидания!

bahira
сообщение Feb 3 2010, 20:53
Сообщение #26

модератор
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 4307 раз(а)

Открыть альбомы

Хочется пожелать Вам , Aliya74, успехов в воспитании Ваших детишек, и если есть желание творить, то все обязательно получится!

--------------------
Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.
Zvezdopad
сообщение Feb 3 2010, 21:03
Сообщение #27

Лицо Сезона
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 199402 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(bahira @ Feb 3 2010, 20:53) *

Хочется пожелать Вам , Aliya74, успехов в воспитании Ваших детишек, и если есть желание творить, то все обязательно получится!

присоединяюсь.... и счастливого вам праздника;-) главное, что есть такое сердце...настоящее, а кукольные можно и заказать...:-)
всё у вас со временем образуется и получится
удачи!

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Спасибо сказали:
Aliya74
сообщение Feb 5 2010, 21:07
Сообщение #28

Участник
Из: Караганда
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Спасибо за теплые слова и поддержку!!! Я всех вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
belief
сообщение Feb 7 2010, 13:03
Сообщение #29

Участник
Из: ташкент
Спасибо сказали: 2658 раз(а)

Открыть альбомы

Aliya74, три года назад столкнулась с такими же проблемами, как и у вас. В двух комнатной квартире с 4-мя детьми, последняя из которых правда на тот момент уже отвыкла от груди, а муж сказал НАДО. И делай что хочешь, а надо так надо. Кукол видела на тот момент только из папье-маше. Два года назад нашла этот форум и потихоньку учусь. Сердце сварганила сама - мастеров ещё по таким куклам небыло. Очень благодарна Steele. Он направил своими советами на путь освоения поролона, я даже не представляла себе куклу из поролона. И мой вам совет, у вас никогда не будет свободного времени(это я вам по опыту говорю), так что начинайте делать куклу. В вашем варианте или будете делать сейчас или никогда, если бы не НАДО, я бы наверное и сейчас этим не занялась, времени катастрофически не хватает. По поводу запаха, я отказалась от клея 88 и момента, Использую только горячий пистолет, в нашем варианте это самый лучший способ- и не пахнет, и дети не разорвут, так как схватывается намного быстрее. Удачи вам Жена и Мама.

--------------------
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

belief
сообщение Feb 8 2010, 21:32
Сообщение #30

Участник

Открыть альбомы

Мне наконец-то занесли фотографии моих сердечек. Почему-то ни кто не хочет у нас сердечко в цилиндре, а хотелось бы попробовать сделать.

От модератора: еще сердечки нашлись

Сообщение отредактировал bahira - Aug 10 2012, 10:24

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

adita8
сообщение Feb 8 2010, 21:42
Сообщение #31

Участник

Открыть альбомы

Извините, а как тогда называется головной убор у моего сердечка?
http://club.season.ru/index.php?showtopic=16924

--------------------
belief
сообщение Feb 8 2010, 21:46
Сообщение #32

Участник

Открыть альбомы

adita8 сильно извиняюсь но я вас не поняла. Хотя нет, поняла. У нас- это в Ташкенте, заказчики почему-то не хотят в головных уборах. Хотят просто "без никого".

Сообщение отредактировал belief - Feb 8 2010, 21:51

--------------------

Спасибо сказали:
adita8
сообщение Feb 8 2010, 22:39
Сообщение #33

Участник

Открыть альбомы

belief, а Вы им расскажите что со шляпой сердце гораздо удобнее. Оно не такое огромное, шляпа может быть съёмной (транспортировать легче), и имидж можно сменить(сделать шляпу в другом стиле)

--------------------

Спасибо сказали:
belief
сообщение Feb 8 2010, 22:45
Сообщение #34

Участник

Открыть альбомы

Не знаю как у вас, а у нас публика очень плохо подаётся нововедениям. Из игрушек мы так и остались на уровне Микки Мауса.

Сообщение отредактировал belief - Feb 8 2010, 22:46

--------------------
Ларисочка-намбе-ту
сообщение Feb 9 2010, 02:02
Сообщение #35

поЧИТАТЕЛЬ швей

Поздравляю с прибавлением в сердечном семействе)))) Мой Мистер-Лав уже трудится в поте лица)))) belief,скажите,а удобно ли держать руки так,как в вашем варианте? Я вот Свету специально попросила сделать так,чтобы сердечко могло самостоятельно существовать:открывать двери,здороваться за руку,обнимать,держать предметы....

Спасибо сказали:
belief
сообщение Feb 9 2010, 06:48
Сообщение #36

Участник

Открыть альбомы

Ларисочка, сердце самодостаточно при одном но - валентинки мелкие раздавать неможет. Был у меня заказ и с такими руками как у вашего джентельмена и был крабообразный заказ, это когда руки и моего варианта и руки как у вас . Тот ещё видок.

--------------------

Спасибо сказали:
Ларисочка-намбе-ту
сообщение Feb 9 2010, 10:48
Сообщение #37

поЧИТАТЕЛЬ швей

ООО,эт у него было четыре руки,что ли? Наверное прикольненькое зрелище было... Ну,в любом случае я очень рада за вас! Потому знаю,что чувствуешь,когда привозишь домой такого "постояльца"))))) Ну и что касаемо рентабельности,сердце-это та куколка.которая всесезонно будет востребована. так что-побольше вам трудовых будней))))))

Спасибо сказали:
Shakirizada
сообщение May 9 2010, 00:28
Сообщение #38

Участник
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Здравствуйте всем!
Выставляю свою первое творение. И сразу вопрос: почему получился такой странный переход внизу боков? Кроила поролон из кусков 1х1 м. Склеивала поролоновые сердца торцами. Не хотела полосы поролона по бокам вклеивать. Уже пришлось высоту уменьшить см на 15, в высоту оно казалось больше. Но как убрать вот этот переход, не знаю. Просмотрела все сердечки в Интернете, не уменя одной такой дефект получился. ПОМОГИТЕ!!!

Спасибо сказали:
bahira
сообщение May 10 2010, 22:48
Сообщение #39

модератор
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 4307 раз(а)

Открыть альбомы

Думаю, что просто нужно было повыше оставить разрез для тела, он получился узковат. А в общем неплохо!

--------------------
Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Спасибо сказали:
derby
сообщение May 15 2010, 09:10
Сообщение #40

Участник
Из: Подмосковье
Спасибо сказали: 449 раз(а)

bahira,а СЕРДЦЕ,если просто выкроить,должно получиться плоским?идея с утеплителями для труб интересная,я их сегодня рассматривала-сгибала в магазине...

Сообщение отредактировал derby - May 15 2010, 09:10

Спасибо сказали:

15 Страниц V<1234>»
Ответить Новая тема