IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику Т.В. ::: Спасибо сказали: 41329 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2006, 21:41 Инструкции: Режимы ответа с фото и без
Незарегестрированные (Гости) не могут отвечать и созавать темы Сообщайте о cбоях и проблемах при регистрации на club@season.ru!

В закрепленных вверху темах этого раздела есть инструкции, как пользоваться различными возможностями форума.

Если вы не знаете, как осуществить на форуме необходимые вам действия, присылайте мне по Приват заявки на инструкции по вашим вопосам. Мы вам обязательно все наглядно поясним!

Пишу очень кратко, чем желательно воспользоваться сразу же после регистрации:

Пойти в "Настройки" и оглядеться.
1. Вполне возможно, что вам пригодится возможность дополнительной "Настройки e-mail"

1.1 Возможность получать на e-mail текст сообщений тем, на которые вы подписываетесь

1.2. Уведомлять по e-mail при получении новых личных сообщений (приват)

2. В этой же Панели управления вы сможете заполнить Профиль, подгрузить свою фотографию...

3. Используя меню "Ваши альбомы", создать личный Албом. Заполнять его фотографиями своих творений можно и непосредственно в Галерее где находятся альбомы всех участников.

Девчата, даже тем, кто не пишит в форум, "сидит в кустах", советую пройти регистрацию.

Только после этого вы сможете пользоваться той возможностью, которую так цените на этом форуме - читать новые темы (темы с новыми сообщениями) единым списком. Для этого достаточно будет кликнуть при повторном заходе на форум кнопку "Новые сообщения".

Вы получите в отдельном окне список тем со всех разделов, где появились новые темы и сообщения.

Удобно для просмотра открывать каждую интересующую вас тему из списка в новом окне - читать, листать, отвечать, а завершить работу с темой закрытием окна.

Если возникла необходимость создать свою новую тему, решите в начале, к какому разделу она относится по содержанию.

В конце каждой страницы форума есть возможность перейти в нужный раздел непосредственно (без промежуточного выхода на главную страницу форума). Для этого нужно выбрать в выпадающем списке нужный раздел и нажать ОК.

Затем создать в данном разделе новую тему.
-----------------------------------------------------

Информацию об участнике (профиль) вы можете получить, кликнув по его Нику в любом созданном им сообщении. По опциям в профиле можно узнать в каких темах участник создавал сообщения...

Можно найти участника так же при помощи меню "Пользователи". Для этого ввести ник участника в окошко, которое расположено внизу списка и задать поиск.

Здесь же можно задавать всевозможные сортировки участников, воспользовавшись "Расширенными опциями" и задав поля поиска, например, найти продвинутых пользователей или тех, у кого та же модель швейной машинки, что и у вас или кто живет с вами в одном городе, а м.б. и на одной остановке :)
--------------
Если возникли проблемы при регистрации:

Если после регистрации вам не приходит письмо для активации или возникают иные сбои - пишите мне на club@season.ru я всем помогу

Письмо для активации регистрации быстро приходит на mail, который вы указали для регистрации. Пишите мне на club@season.ru Если его нет в течение часа.

Удачи в освоении нового!
abira5, Mamochka, Marrina R, mopowka, moryachka100, N@dinka, Nana, psb, Rilja, sirena, zabawa, Zella, Бланка, КапуткА, картошечка, Музыкантик, Мята, Нью-Лукoffка, Полинка, Сания Магизова, Та еще Нюша,
Apr 8 2006, 21:03 Вышивка в свободно-ходовой технике
Татьяна Огнева очень хочет показать свою работу.
Помогаю, пока она не освоилась :) Таня пишет:
"Я вышиваю на машине гладью, ришелье и т. д.

Увидела на вышивальном сайте сов и загорелась. Увеличила изображение, напечатала, перевела
на материал, поставила машинку к компьютеру и вышила. Вроде, похоже, правда
мальчик-сов получился хуже, очень трудно подобрать цвета."

Оцените, девчата
[attachmentid=139]
Anta2222, helenzap, I_r_i_n_a, Mariley, Oksana.Plat, ГерАнюра, Ирина Барышникова, Нэлля Львовна, Солнышко на блюдце, Утро,
Apr 7 2006, 11:54 Наши увлечения. Чем занимаемся, когда не шьём
Я про себя потом напишу, когда работы поменьше будет :)

Ко всем просьба - девчат, не поленитесь в Профиль, в поле "О себе" внести самое интересное, особенно, про свои "отношения с шитьем" - как долго шьете и кому, у кого научились...
Эта возможность - в "Настройках" ("Редактирование профиля")

Гыыы... как выясняется все "потомственные" рукодельницы, а вот интересно, часто бывает, чтоб в семье и среди близких никто не шил не вязал, а вам - самой этого очень захотелось?
Анжелина Джоли,

307 Страниц V«<305306307
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th October 2019 - 05:55