IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Васена ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 12 2007, 15:50 Дефекты посадки юбки и как с ними бороться?
Ага, спасибо большое! :) Тема эта старая, хорошо, что подняли - есть возможность сказать: ничего не ушивала, я просто поправилась, теперь юбка никуда не крутится :)

Но еще ранее обнаружился нюанс - юбка крутилась тогда, когда я носила на плече сумку на длинном ремешке, видать сумка по мне елозила при ходьбе и (относительно свободную) юбку скручивало в сторону.
А если носить сумку не на плече, а в руках, то все ОК, ничего никуда не крутилось :)
арахна,
Sep 27 2006, 12:29 Cнятие мерок с помощью цифровика
QUOTE(Pavelina @ Sep 27 2006, 11:36) [snapback]17250[/snapback]

Чтобы соблюсти "перпендикулярность к объективу" надо рисовать или выкладывать на полу параллельные линии,следить за тем чтобы стопы клиента были строго параллельны нарисованной линии, чтобы объектив фотоаппарата был так же строго параллелен этой линии, и чтобы объектив находился строго напротив объекта.

Вот-вот! Тут такИ есть проблема, особено с точностью расположения объектива. Я на своих фотографиях для интересу замерила 10-сантиметровые отрезки на линейке, которая стояла одним концом на полу и поднималась вверх строго параллельно стене. ТАК ОНИ РАЗНЫЕ!!! 10 сантиметров у пола это совсем не те 10 сантиметров, что были на уровне бедер! Видать, наклонен объектив был, как понимаю. И еще - надо подальше фотографа отодвинуть и снимать со штатива. ИМХО.
natali polnikova, vsb,
May 23 2006, 16:23 Дефекты посадки юбки и как с ними бороться?
Ой, спасибо за внимание! :)
Она вся вокруг меня крутится, причем всегда в одну и ту же сторону. Она на поясе, и в поясе свободнее, чем в бедрах.
арахна,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th December 2019 - 10:32