IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Чистая обработка края обтачки с помощью клеевой!
История благодарностей участнику Linka ::: Спасибо сказали: 1733 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 5 2020, 13:06 Сезону очень нужна ваша помощь!
Всем здравствуйте! на сезон захожу редко сейчас. сожалею, что поздновато увидела сообщение. Сегодня перевела, очень надеюсь что такой замечательный сайт выдержит невзгоды
Coffe67, dugara, OlgaLosss, Rain, viktoryzka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Ивина, Лапас, муха, сан, Счастливцева, Татьяна Стец, Ялоо,
Dec 25 2019, 22:21 Tatjana K - Мне есть, за что поблагодарить каждого человека в моей жизни.

Tatjana K, очень интересные платья, ткани "играют"
Tatjana K, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Dec 11 2019, 21:04 мастерская lily-56
QUOTE(Zvezdopad @ Dec 9 2019, 17:28) [snapback]1261993[/snapback]

Сегодня родился ещё один подарок от Любы миру
Оля и Люба, спасибо за такой чудесный подарок к зиме, к Новому году! Взрыв настроения. Даже не знаю найду ли время шить, но эстетическое наслаждение и фантазии взорвали настроение!!! Супер! Девочки, аккуратное соединение меха с драпом в лобной части (над брошкой) как можно добиться? есть ли у кого опыт? Руки зачесались, но мех раньше не шила. Понимаю, что нужно шить вручную. Но также понимаю, что вышеописанное место надо максимально аккуратно сделать
Маша-Марина,
Dec 11 2019, 20:58 Альбом OmeLa
Спасибо за показанный тренч (жилет), очень понравилось.
QUOTE(OmeLa @ Dec 9 2019, 18:40) [snapback]1262007[/snapback]
Тренч без рукавов
Скажите, пожалуйста, а боковой вытачки нет? пыталась разглядеть на фото - не увидела. такое ощущение, что только передняя вытачка
Olga - 22, OmeLa, ГерАнюра,
Dec 1 2019, 19:45 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(Zvezdopad @ Nov 29 2019, 21:34) [snapback]1260938[/snapback]

Свезло, были светлые, солнечные дни. Ну и ещё там много нюансов...руки бы помоложе и всё такое, с речью маленько надо разобраться, либо потом монтировать и накладывать звук без промахов, но это - времязатратно уже:-) Как дальше будет....буду посмотреть:-)
Оля, нюансов может быть для Вас и много, но видео для начала получилось достойное и текстовое сопровождение в том числе. Ждем продолжения. Вам не надо с Шехерезадой "тягаться", Вы в своем мастерстве-неотразимы и Ваши МК всегда хочется смотреть в любом виде
Lena Di, Zvezdopad, Гулюша, Лапас, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Nov 7 2019, 20:09 Max Donos: кутюр на бюджете
QUOTE(maxim_mtl @ Feb 16 2016, 17:49) [snapback]1009393[/snapback]

Я себя считаю еще начинающим портным и боюсь переходить на дорогие ткани
Ничего себе начинающий)) все бы так начинали - с пиджаков и приличных пальто )) все очень круто получается!
maxim_mtl, Лидуша,
Jul 25 2019, 23:04 Про личные страсти "огород 2017"
Оля, какой высоты у Вас грядки? такое ощущение что 50 см. Это так? прошу прощения. Выше все прочитала) как в немецком подворье - все четко и строго
Zvezdopad, Русса,
May 28 2019, 23:13 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Черный зонт @ May 23 2019, 15:41) [snapback]1241161[/snapback]

все потому-то сильно красиво получалось
действительно-шедевр. Скажите красные вставки-кожаные?
Черный зонт,
May 1 2019, 09:50 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(BriNa @ Apr 30 2019, 17:16) [snapback]1237767[/snapback]
Шлицу при необходимости делала бы сзади, только не обычную, а шлицу-складку, в которой шагать нормально, а тепло всё на месте остаётся. Если в складку добавить другой цвет, то ещё и «дизайн», тогда хоть спереди, хоть сзади )
Я солидарна. У меня есть стеганная юбка с такой же длиной и со шлицей сзади - неудобно и некрасиво. Основная функция -тепло - размывается. Низкая шлица-рвется, а повыше - морозный воздух проникает до ягодиц и холодно. И высокая шлица без вставки мне самой не нравится в эстетике (но это личное мнение).
Вариант с запахом спереди думаю будет тоже хорошо.
Оля, спасибо что делитесь процессом создания шедевров.
BriNa, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лапас,
Apr 19 2019, 19:45 Лукстейлор 3
QUOTE(arhimed @ Apr 16 2019, 23:34) [snapback]1235624[/snapback]

... у меня складывается впечатление, что никто эти руководства не читает...
Не знаю как другие - я пользовалась активно. Это отличное руководство. Есть тип людей которые изучают методом тыка. но есть и другой тип - которым надо читать и я к ним отношусь. Все мы разные.
Почему "пользовалась"? - у меня антивирус постоянно эту программу считывает как вредную программу. я устала бороться. Планирую установить другой комп и после этого буду советоваться с Архимедом по антивирусу.
arhimed,
Apr 19 2019, 19:34 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Какая интересная жизнь у вас в поселке, удивительные люди. А еще на Ваших фото меня умиляют мостки возле дома. Я про них только слышала, а тут прямо воочию - дом и доски серого цвета, но они такие чистенькие и ухоженные. Это наверное большого труда требует. Доча у Вас расцвела - взгляд лучистый и чистый - тургеневская муза
DmitGs, La_da, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Не Просто Мария, Русса, Счастливцева,
Mar 26 2019, 19:47 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Вы сами очень интересная и видная девушка, причем еще и с отличным вкусом. Поэтому Вас окружает такая замечательная команда! Успехов Вам!
Zvezdopad, ГерАнюра, Лидуша, Черный зонт,
Mar 19 2019, 21:37 Marvelous Designer 2
QUOTE(arhimed @ Mar 19 2019, 17:00) [snapback]1231302[/snapback]

Получается - явный "подхалимаж". Это же надо было специально дать задание программистам в программе прописать... :)))
Это, скорее, уважение к Вашему труду и чистоплотность в партнерских отношениях.
Aliona, arhimed, Bubl-Gum, uliana50,
Mar 12 2019, 17:40 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Очень классно прикрыта с изнанки молния! С такой обработкой мне не приходилось встречаться
Pechenka, ГерАнюра, Лидуша, Русса,
Mar 9 2019, 20:18 Работы Калиты.
Очень чисто, аккуратно и неожиданно выполнена шлица. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть технологию выполнения такой шлицы?
goodnews,
Feb 26 2019, 20:20 Шьем юбку. Вопросы, технологии.
Может быть кому поможет пошить по этой ссылке:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2p-nvB5YIIc[/video]
krasoza, MilaMilaM, Дончанка, Заглянувшая, Натуся1, Шипшина,
Feb 26 2019, 19:58 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
какой у вас образ органичный на велосипеде! и велосипед весь девочкин-девочкин!
krasoza, Бурлакова Фрося,
Jan 13 2019, 01:18 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Зайчики прелесть, но на заднем плане завораживает белизна снега и прозрачность воздуха
Бурлакова Фрося, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов,
Jan 10 2019, 20:12 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
QUOTE(Pechenka @ Jan 10 2019, 16:38) [snapback]1220606[/snapback]
... Я же плаваю в их формулировках. Пришлось перестраивать дважды.
Pechenka, Вы в 3D уже не строите?
Ольга Кириллова, Русса,
Jan 10 2019, 20:10 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
QUOTE(Наталья швея-мотористка @ Jan 9 2019, 20:13) [snapback]1220389[/snapback]

Коробочка для ниток Еще один заказик
смотрится как открытка
Наталья швея-мотористка,
Jan 10 2019, 20:08 Смазка шв.машин И оверлоков.обслуживание швейной техники
QUOTE(Ольгута @ Jan 9 2019, 20:45) [snapback]1220400[/snapback]

Здравствуйте! Купила оверлок, который закоксовался и заклинил, не вращался маховик. Два дня отливала его WD40, потом просто масло во все щели ...Чем чревата обильная смазка оверлока?
На ютубе есть канал Ленремонт. в одном из роликов говорили, что нет ничего лучшего, чем керосин в таких случаях. только керосин имеет такую подвижность, которая позволяет дойти до всех мест в виде смазки и одновременно очищает от застарелых "накипей" и наростов
Механик, Ольгута,
Jan 8 2019, 19:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
очень-очень понравилось сочетание рубашки с шанелькой. Рубашка изначально была по Вашему размеру?
Zvezdopad, Зоряночка, Русса,
Dec 27 2018, 14:45 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Наталья, а из чего саночки?
Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 24 2018, 19:57 Капсула без границ. Вход свободный!
[quote name='Alya Klimenko' date='Dec 19 2018, 17:47' post='1216933']
Скажите, пожалуйста, не колятся ли легинсы?? Я иногда не могу аж до невыносимости носить шерсть.. А тоже хочу из верблюдика кроме гольф..Вот гольфы мне не колятся:). я купила одни из верблюжьей шерсти - они коричневые (как мне объяснили верблюжья шерсть не окрашивается) и немного покалывают. я себя успокаиваю тем, что микромассаж и это полезно. В подростковом возрасте я бы не выдержала)) сейчас-нормально. Вторые купила из овечьей шерсти-черные. Они тоже теплые и не колятся. Но связаны резинкой и более рыхлая вязка. Каждые нравятся по своему

Alya Klimenko, ies, LekaM, Olga - 22, Ивина, Счастливцева,
Dec 19 2018, 16:18 Капсула без границ. Вход свободный!
QUOTE(Alya Klimenko @ Dec 14 2018, 15:36) [snapback]1216058[/snapback]

Девушки, к кюлотам, как вариант и идеи - такие верблюжьи штучки

Аля, ещё раз большое спасибо за ссылку. Легинцы получила на 3-й день после оформления заказа. Отчитываюсь)) Оплата при получении когда все рассмотрела. Выгуляла в мороз минус 15, тепло
Alya Klimenko, Galina O, ies, Olga - 22, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лапас, Счастливцева,

23 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 4th June 2020 - 17:27