IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Fancy yarn ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 7 2017, 14:36 Пряжа секционного крашения - что связать?
Доброго времени суток, мастерицы! Бродя по форуму не совсем поняла, что тема о секционной пряже уже есть, правда, давно не обновлялась участниками. Очень было приятного увидеть различные работы из Кауни и из японской пряжи Noro. Когда-то давно я тоже начала с Кауни, но с течением времени расцветки стали надоедать и я нашла для себя пряжу Дундага, а вместе с ней и своё творческое предназначение! Уже более 3х лет, я вяжу преимущественно из этой нитки, она не перестаёт удивлять и дарить творческие идеи, позволяет создавать уникальные и добротные изделия! Я буду показывать то, что связалось у меня за последние годы, возможно, кому-то это послужит вдохновением, у кого-то появится новая идея, а кто просто повторит)))

Расход на такой кардиган - 550гр, р-р 44-46, крючок 2мм.
cat-woman, Daina, goeland, kosulya, mamalu, Vasilissa с Осинки, маня, Наталья швея-мотористка,
Mar 7 2017, 14:25 Шали и палантины
Доброго дня, мастерицы! Какие у вас у всех интересные модели связаны! Многие знакомы, встречала на просторах интернета, а вот некоторые вижу впервые, так красиво и необычно! У меня тоже есть в арсенале небольшая стопочка и шалей и палантинов))) Я вяжу преимущественно из секционной пряжи, люблю эксперименты))
Agnic, Anta2222, Daina, El@ana, goeland, Lena Di, mamalu, milulya, Mimilla, Muxazokatuxa, SvetlaNochka_sv, SVK, Vetag, weslava, Вячеслава, Мама Ксюша, Наталья Ивановна, Наталья швея-мотористка, Юлиэтта,
Mar 7 2017, 14:14 Кардиган крючком!
Спасибо! Это моя свекровь))))
cat-woman, Daina,
Mar 4 2017, 12:26 Кардиган крючком!
Спасибо! Да, я видела тему, единственное, я не совсем поняла, закрыта она или нет, так как последнее сообщение там от 2013 года, и вообще, верно ли я нашла тему))) Да, работ различных много) загружу ещё)
Daina, weslava,
Mar 3 2017, 13:41 Кардиган крючком!
Спасибо! Мотив был подобран давно, вернее уже не первая работа с использованием этого мотива, но ранее был жилет, а подруга пожелала не жилет, а кардиган, выбрала себе расцветку, а вот уже дальше правила соединения и компановки мотивов пряжа диктовала сама)))
Daina, weslava,
Mar 1 2017, 16:20 Кардиган крючком!
Кардиган выполнен крючком из мотивов. Сначала мотивы вяжутся отдельно, затем подбираются по цветам, далее обвязка и вывязывание рукавов! Размер 42-44, полы можно по разному драпировать. Работа выполнена из 100% овечьей шерсти Дундага толщиной 6/1 (550 м в 100 гр), к телу приятна и удобна в носке! Размер крючка - 2мм и 2.75мм, по весу изделие получилось 460гр. Спасибо, за возможность поделиться своей работой!
Daina, El@ana, Linka, OlgaLosss, TDF, Vetag, Vi_studio, weslava, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Джой, Мебиус, Наталья швея-мотористка, тюльпан,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 4th August 2020 - 13:53