IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
5 Страниц V«<2345>

Ответить Новая тема
> Платье из живых цветов, new: много красоты от Hellina!
Zest
сообщение Sep 16 2007, 17:59
Сообщение #61

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я у вас тут новенькая, и сразу на эту тему наткнулась. Идея, конечно, красивая... А может, просто на плотную ткань юбки на клей посадить головки цветов? :))))) Только цветы живучие должны быть... или, как говорилось, "законсервированные", если узнаете, как :)

Сообщение отредактировал Zest - Sep 16 2007, 18:00
Step
сообщение Sep 16 2007, 18:33
Сообщение #62

Золотое перо :)
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 883 раз(а)

Открыть альбомы

Вот моя предварительная калькуляция - розы 50 руб. оптом - еще дешевле, зависит от количества. сетка - 150 р метр. хризантемы - кустик 150 руб - около 50 цветочков.. разные цветочные головки мне готовы по некондиции списать вообще за копейки.. даже если взять 1000 цветов - РАЗНЫХ, то получается около 10 тысяч.. Роз наверное штук 50-100 надо - не больше, они тяжелые.. хризантем побольше - они и легче и дешевле, да и долго могут без воды держаться.. зелень я вообще пока в образе не вижу.. и куда ее, пардон? гипсофила совсем легкая, воды не требует, стоит гроши..
Дама сказала, что ей надо уложиться в "бюджетные" 15 тысяч. Кто там ето все оплачивает - чесслово, незнаю..
Думаю вот ето всебы неплохо отрепетировать - за сколько часов такое чудо собирается, сколько продержится.. но на репетицию средств нет.. а так - риск очень большой.. такчто я до сих пор мучительно размышляю... типа "спрыгнуть с парашюта - или не прыгать?"..

--------------------
Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна
Лили
сообщение Sep 16 2007, 18:46
Сообщение #63

хорошо там, где я сейчас нахожусь
Из: Israel
Спасибо сказали: 1624 раз(а)

Step , вы пока на кусочке сетки попробуйте прикрепить головки цветов и увидите стоит ли браться за такое платье.
Кати1228
сообщение Sep 16 2007, 22:26
Сообщение #64

Участник
Из: Pakistan
Спасибо сказали: 104 раз(а)

Я тут почитала,вот думаю ,а что если взять обычные швейные крючки (побольше размером) ,чтобы не маяться не пришивать их, а приклеить на клей (такой есть карандаш горячий ,там капелька горячей резины вытекает и застывает)но можно и пришить. Потом кусачками откусить один край петельки (крючка) и выпрямить,получиться иголка торчашая к верху,так вот на эту иглу насаживать бутон.А чтобы крючок не выворачивался ,нужно пару крючков на один бутон,повыше и пониже.
Ну я такое конечно не пробовала ,это я так теоретически только...еще нужно провести испытание,хотя однозначно пришивать цветы ,с ума сойти!!

Вот еще вариант пришить булавки (верху и внизу закрепить былавку)а на открытую иглу насадить цветок,если цветок крупный можно и булавку побольше....
Думаю с булавками будет очень даже хорошо... :) и быстро....прям в последнию минуту срезать бутон и на иглу.За 2-3 часа свежий бутон не завянет!
Кыянка Сезонная
сообщение Sep 17 2007, 09:17
Сообщение #65

Участник
Из: Берлин/Киев
Спасибо сказали: 751 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Step @ Sep 16 2007, 17:33) *

даже если взять 1000 цветов - РАЗНЫХ, то получается около 10 тысяч..

Кто там ето все оплачивает - чесслово, незнаю..
... типа "спрыгнуть с парашюта - или не прыгать?"..

Вот это и есть ключевой вопрос - КТО ОПЛАЧИВАЕТ. Под него и подбираем музыку.
Выйти напрямую на мужика и прямо выяснить сексуальные предпочтения.

Если он на садо-мазо стоит, то лучше камуфляжа с автоматом Калашникова не придумаешь. Как аксессуар предлагаю когонибудь загримировать под БинЛадена и на подиуме агрессивно погонять его автоматом в спину . Если этот КТО ОПЛАЧИВАЕТ к стороне мазо тяготеет, то загримировать можно его самого .

А то ... цветочки, аж 10 тыщ...небось, тщится "если столько цветочков- то она сама как невинный цветочек будет, в смысле денюг ей только на росу и на удобрения, кака классна попалась ".
Ага, щщас.
В этом случае разубеждать до поры не стоит, чтоб не сбег со степиным гонораром. Необходимо войти в целостный образ, но розы - это слишком официально, вроде как на свадебный букет намек, могут сбить настой клиента...
Я бы усыпалась ромашками там, незабудками полевыми... вроде нимфа я бестеленая.

Сообщение отредактировал Кыянка Сезонная - Sep 17 2007, 09:27
Lena Di
сообщение Sep 17 2007, 10:20
Сообщение #66

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11415 раз(а)

Кыянка, ржунимагу...

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Ritok
сообщение Sep 17 2007, 11:31
Сообщение #67

Участник
Из: москва

Девочки, заинтересовали Вы меня этой темой, даже сон приснился.
А если так (см.картинку)? Фасон платья конечно может быть другим, но идея такова: в области груди вторым слоем идёт сетка, в неё вставляются стебельки цветов, создавая объём там, где надо. А на юбке, чтобы не утяжелять конструкцию, сетка идёт клином, допустим посередине. Или по ноге, тогда можно дополнить на талии какой-нибудь композицией, ленты-цветы, допустим. Хотя на мой взгляд это уже лишнее - в таком платье я вижу женщину-цветок, а не женщину-подарочный букет. Всё очень нежно, легко и невесомо. Дерзайте. С интересом буду ждать результата.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Step
сообщение Sep 17 2007, 11:46
Сообщение #68

Открыть альбомы

Ritok, вот спасибки за эскизики!! уже распечатала для релаксации.. в вашей идее "чтото" есть.. и даже очень "чтото"..
А остальные тока хихикать горазды.. (язык в сторону прилепившимся к касяку)
хотя, нет, дополнительная энергия тоже трэба - такшо сенькс и за нее всем хихикающим и беззастенчиво ржущим. без критического взгляду есть риск скатицца в пошлость и чрезмерную помпезность.. ;-))
Кыянка, там же типа конкурс - читать с начала темы.. такшо бюджет видимо выделяется на каждую участницу.. а в жюри наверное несколько человек будет - ориентацию всех не угадать.. кому ромашки, а кому - калашников..
думаю, упад под стол по-всякому случитца, ежли все ето будет.. зато (опять пошли мечты - см. 25 сон Веры Палны): можно если все пройдет удачно поставить это дело на поток и зашибать деньгу.. вижу уже - по всему городу и в глянцевых изданиях моя реклама (также на Е-бэе) - вечернее платье из живых цветов!! Кутюр - в жизнь!! Свадебные платья на заказ ЭКСКЛЮЗИВ!! мэйд ин СТЕП.. и прочее..
ех. фсе ето - "ежли спрыгну с парашютом".. а так - не решуся вот, и жизнь снова станет скушна и неинересна!! и темка эта - зря будет.. (загрустила и пошла релаксировать..)

--------------------
Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна
Юлико
сообщение Sep 17 2007, 12:14
Сообщение #69

Участник
Спасибо сказали: 3787 раз(а)

Открыть альбомы

Step, я ща уже хорошо так от косяка отлепимшись предлагаю: если есть возможность сфотать девушку-моделю - то лично помогу пофотошопить на неё цветы и шо хотите!
Не, кроме смеха, цветы - обязывают! А всёж не хотца сделать как попало, благо что за всё уплочено... Ить же приятно будет знать, что оценена будет не тока ширина фантазии, но и фкус там... уместность... воть :) На "среднестатистическую" девушку прикидывать - эт пальцем в небо!
Хоть вроде не моё канэшна дело, но... не могу ж я друга с парашутой выпихнуть, лично не убедившись шо ентот самый парашют надёжно прикреплён? :)
Ritok
сообщение Sep 17 2007, 13:55
Сообщение #70

Участник

Вот что-то в этом духе может быть?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
volchanova
сообщение Sep 17 2007, 22:50
Сообщение #71

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 178 раз(а)

Открыть альбомы

Вообще получается, что все идеи хороши. Вот еще одна в голову пришла. Верх платья можно двойным сшить и очень хорошо что сетка крупная, она должна быть сверху. А между основной (не промокаемой тканью) и сеткой специальный матерьял проложить, он как губка выглядит. Как называется не знаю , знаю что используется во фларистике как основа для коипозицей в машине, на стених. Он зеленого цвета, пропитывается водой и вода с него не капает. В него втыкаются цветы и не падают.

--------------------
Кыянка Сезонная
сообщение Sep 18 2007, 09:25
Сообщение #72

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(volchanova @ Sep 17 2007, 21:50) *

специальный матерьял проложить, он как губка выглядит. Как называется не знаю , знаю что используется во фларистике как основа для коипозицей в машине, на стених. Он зеленого цвета, пропитывается водой и вода с него не капает. В него втыкаются цветы и не падают.

Ну это упадок Римской империи ваще. Арбатовой на вас нет. Ну как можно заради утех праздной публики с невинными девами так обходиться?

Ежели очень неймется, то можно БинЛадена мочалками обложить, он давно заслужил собака. И пропитать, и навтыкать в него хоть целую клумбу.
А в конце подиума ваще нафик в сортире замочить. В порошке "Лотос".

volchanova
сообщение Sep 19 2007, 22:52
Сообщение #73

Участник

Открыть альбомы

Уписалаль с вами. Оазис - эта штука называется. И грудь увеличивается везуально, если надо.

Сообщение отредактировал volchanova - Sep 19 2007, 22:54

--------------------
Step
сообщение Sep 20 2007, 08:19
Сообщение #74

Открыть альбомы

Оазис - это здоровая такая темно-зеленая жесткая губка типа пенопласту - у нас в магазах тока такие видела.. можно важе любую фигуру из него вырезать, и навтыкать.. и грудь и другое чево ежли не хватат.. конешно может чето и пластичное есть - но я такова невидела..
ОФФ: Кыянка, штож вы так бенладана нелюбите?
Юлико - дама фотографироваться в интернет наотрез отказалася.. такшо продолжаю релаксировать.. и собирать инфу..

--------------------
Кыянка Сезонная
сообщение Sep 20 2007, 09:01
Сообщение #75

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Step @ Sep 20 2007, 07:19) *

штож вы так бенладана нелюбите?

Пачиму? Наоборот, очень люблю, садо-мазо любов'ю.
Могу даже картинок навтыкать (низким грудным голосом, медленно, поигрывая наручниками и мерцая лаковыми страпсами) КАК именно я его люблю, но ТВ ж развернуться не даст, не.
volchanova
сообщение Sep 20 2007, 20:56
Сообщение #76

Участник

Открыть альбомы

Вы купите оазис, цветы, дома создайте композицию - получите удовольствие и поймете, что это не садомаза, а чудо, которое можно лепить не только на людей, автомобили и стены...

--------------------
Step
сообщение Sep 20 2007, 23:28
Сообщение #77

Открыть альбомы

Кыянка - а шо це таке - "страпсы"? оне тока лаковые бывают?

Volchanova, дык у мене ж есть опыт работы с етим оазисом.. подтверждую - никакова садомаза нет. сплошное удовольствие.. правда как к платью применить его все равно непонятно..

я вот тут тюль-сетку еще углядела - выходить дешевле, и дырки там какито более подходящие.. непонятно, какого цвету тока ету сеть брать.. штоб и с цветами и с зеленой основой гармонировало.

--------------------
Кыянка Сезонная
сообщение Sep 21 2007, 11:32
Сообщение #78

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Step @ Sep 20 2007, 22:28) *

Кыянка - а шо це таке - "страпсы"? оне тока лаковые бывают?

От молодежь. Всему приходится учить.
Штрапсы - это вот:

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:-9T4Qg...sMinirock_1.jpgилиhttp://tbn0.google.com/images?q=tbn:02MZG5...ig/74897103.jpg
Ни одно садомазо без них не обходится.
volchanova
сообщение Sep 21 2007, 12:20
Сообщение #79

Участник

Открыть альбомы

Как крепить - просто вставить между основной тканью и сеткой, сеткана -это лицевая сторона. Ну как обычный паралон в бустгалтере, только потолще.

--------------------
Ritok
сообщение Sep 21 2007, 13:27
Сообщение #80

Участник

Оазис непластичен как поролон, при высыхании сыпется, его нельзя вырезать при любом желании по форме бюста, и даже если бы это было возможно, то толщина, необходимая для втыкания цветов, явно недостсточна.
Короче, это не то.

5 Страниц V«<2345>
Ответить Новая тема