IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Biryoza ::: Спасибо сказали: 713 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 21 2016, 18:30 А такое вам случалось?
Пусть окружающие болтают, что хотят, слушаю того, кто платит. Вот прям поле всего обсуждения задаю вопрос, какие будут замечания, что будем менять, и тщательно записываем в заказ, чтоб клиент видел. И время примерки с порога ограничить (у нас 15 мин.- полчаса-час, потом назначена другая примерка), иначе до ночи будете все мнения выслушивать. Не поняла, зачем отдавать ткань, если вещь села хорошо? Или клиентка сказала, что ей не нравится?
Inna740, Irga, Lealea, Mariella-Ella, ST411, Vetag, Анастасия Д., Анжелина Джоли, Татьяна Стец, тюльпан,
Nov 17 2015, 16:44 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Сзади примерно так, нижнюю часть немного изменяли
[attachmentid=483459]
Да, застёжка внизу. Ничего не смещается, на сетке клиенту не понравилось, нужны были одни дырки.
Iulia Gets, Tan-tan, Vetag, Zverjonok,
Nov 17 2015, 14:30 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Там нет сетки, и края ничем не обрабатывала, ткань - бифлекс, ничего не закрутилось за год эксплуатации, наложила одни дырки на другие и скрепила где только можно, под камнями не видно
Iulia Gets, Zverjonok,
Feb 15 2014, 19:17 Утюги, парогенераторы, прессы. Какой посоветуете?
Он маленький, длина 55см, прямоугольный 80 см
kreise,
Feb 15 2014, 16:43 Утюги, парогенераторы, прессы. Какой посоветуете?
У меня такой, я им довольна, но лучше бы взяла http://procapitalist.ru/sms/oborudovanie-d...pecial-i-p5-16a, мне эта обрезанная поверхность жить мешает, хочу прямоугольную
iskushenie, Ежидзе,
Dec 13 2013, 18:40 СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
Как бы Вы отреагировали?

Порадовалась, что моя работа понравилась и воплотилась в такую красоту. Что-то я нигде не прочитала, что Мила/Nafany выдала их за свою разработку. Я оценила её трудолюбие-терпение-умение, а взять она могла любые мотивы, но, к сожалению. ей понравились Ваши.
anfisa, El@ana, Fishchen, Hellina, Iris A, Nafany, Pechenka, Shpul`ka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Королева Елизавета, Нина,
Dec 11 2013, 00:05 Как очистить гладильный пресс?
У меня такой пресс 3 года работает без нареканий
Gallla,
Jun 6 2013, 00:38 Голосование и подведение итогов конкурса танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
1 место - №27
2 место - №7
3 место- №43
Fishchen, helenzap, kseny-dancestyle, O.l.y.y., Vipera,
May 18 2013, 00:16 А такое вам случалось?
Сказать, что любой узел обрабатывается 20-ю разными способами в зависимости от вида узделия, материала и личных предпочтений мастера, но если вам нужен был какой-то конкретный способ, это нужно было уточнить при заказе, Но это так, в дополнение к предыдущему посту
CamisaNegra, catinka76, Gallla, OlgaLosss, Zazuna, Ирэна-Марэна, Окса,
Mar 31 2013, 21:25 Портновский манекен, покупной - выбор и
viktoria79, вам нужен манекен, в названии которого написано "мягкий"такой
viktoria79,
Mar 3 2013, 02:11 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Здравствуйте, Кашка. Если есть возможность, хотела бы приобрести обе книги.
Dubry,
Jan 31 2013, 13:27 А такое вам случалось?
Вообще-то это уже взрослая девочка, выпускницы сами нередко приходят. Прошу маму прийти на примерку, , так как разногласия обычно бывают о степени оголённости наряда, но если нет - работаем как с обычным клиентом. Цену можно и по телефону назвать
newaga, Rimma 69, viktoryzka, Аленький, Татьяна Стец,
Jan 29 2013, 09:00 Как начать шить на заказ... первые заказчики, цены
Вдохновение, я одинокая женщина с ребёнком- студентом, шью на заказ 20 лет, очередь всегда 1-2 месяца, простоев практически нет, относительная свобода только середина июля- начало августа, хватает только на хлеб и немного масла, жить можно, но это низкооплачиваемая профессия, но многое зависит от региона, как не оттачивай мастерство, если у людей нет денег, выше определённой планки цены не поднимешь, Вы живёте в Киеве, надеюсь у Вас с этим будет получше, чем в городе под Ростовом.
Kayart, knопка, laCatherine, Lia_15, Tokira, valentyna-z, Vetag, Бензопила, Вдохновение*, И56, Иголо4ка, Иллинтер, Ялоо, Янка,
Dec 28 2012, 21:44 посиделки у окна 4
violina, 35 - 24 -11 см, регуляторы справа выступают ещё на 2 см
violina,
Dec 18 2012, 00:24 Мужской фрак.
ВоЛёлик, юбка дублируется полностью+ центральная часть выше линии талии на 3-5 см, обрабатывается подкладочной тканью. Воротник как в мужском пиджаке, со стойкой, из основной ткани, нижняя часть из фильца, но можно и из основной ткани. Атласными делаются только лацканы. Что-то я на фото у вас не вижу уступа шлицы
Fishchen, ВоЛёлик,
Dec 8 2012, 03:18 Альбом O.l.y.y.
O.l.y.y., Вам нужно зафиксировать борта, что бы не расходились: к подбортам пришить петли из резинки, а к внутренней части брюк - две пуговицы или одну по центру. Ещё пояс крепится к брюкам двумя пуговицами, но это не всегда
O.l.y.y.,
Nov 16 2012, 09:48 посиделки у окна 4
Mme St-Perle а трикотажный дублерин у вас водится? Можно и обычный дублерин взять, полочку продублировать не целиком, а только лацкан и на участке петель, подборт, воротник, припуски на подгиб низа и рукавов, по горловине и проймам тонкие полоски. Для носки оставшегося стрейча хватит
Mme St-Perle, Sharon,
Nov 4 2012, 15:54 А такое вам случалось?
Понимаю. чёрный юмор.... когда ко мне кто-то долго не приходит за вещами, мама мне говорит - ну что ты так переживаешь, может она умерла
Vanda,
Oct 16 2012, 21:00 Мальчиковые БРЮКИ для бальных танцев
Брюки из бархата смотрятся отлично, глубокого чёрного цвета. Брюки на фото, скорее всего, неправильно раскроены - ворсом вниз, нужно наоборот. Повесьте бархат в одном и другом направлении, увидите разницу. А ведущие пары всегда правы, что бы на себя не нацепили...
Fishchen, Nata Natali, Valentiina,
Oct 8 2012, 21:17 Как начать шить на заказ... первые заказчики, цены
Безумству храбрых поём мы песню...
Анжелина Джоли,
Sep 16 2012, 16:53 А такое вам случалось?
Да нормальное отношение, зачем беспокоить мастера по пустякам, если в магазине и так всё рассчитали. Меня тоже удивляет, что в магазине частенько говорят меньше, чем нужно. Напоминаю, что спрашивать нужно у меня.
Lealea, Vetag, Анжелина Джоли, Королева Елизавета,
Jun 1 2012, 23:40 Альбом Фотины
Симпатичная розочка, интересный рукав, а конструкцией рукава можно поинтересоваться?
Фотина28,
Apr 23 2012, 12:58 Цветочный декор от Dancy
У меня для выжигания деревянная коробочка с двумя лампочками внутри, сверху - стекло
[attachmentid=238552]
Aluvian, Avrora2004, Fishchen, ivashka, mosha, Vetag, Дончанка, Никси,
Mar 28 2012, 01:58 Игольницы
Птичку жалко...
Lell, Linda Alena,
Mar 20 2012, 01:08 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Как, как... С бубном в одной руке и телефоном для связи с тренером в другой...
iskushenie,

5 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 7th December 2019 - 18:04