IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Лоскутное стёганое одеяло!
История благодарностей участнику Тонкая штучка ::: Спасибо сказали: 1276 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 24 2016, 18:38 "Дополнительная энергия"
Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Автор: Елена Миронова
Elena22, nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, Shpul`ka, Vetag, Анастасия Вершинина, Белошвейк@, Бензопила, ИА_, Ноябринка, Русса, Татьяна_С, фунтяша,
Oct 31 2016, 16:55 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=550729]
А у меня так кота зовут :) в быту просто Ёша или Ёшка. А вот когда я его зову Ёшкин Кот, он делает максимально честные глаза.
BriNa, Hellina, Lell, maanya, Nada, relegen, Sew kaif, Stillwoman, Vetag, Бензопила, Джой, Мадинка, Натоми, Русса, фунтяша, Ялоо,
Jun 23 2016, 15:15 "Дополнительная энергия"
Пушок Культуры... Звучит! У меня получается Йоша Куйбышева.
BriNa, camille, Jioti, relegen, Vetag, Бензопила,
May 27 2016, 07:59 "Дополнительная энергия"
Так лучше :-)
У меня Азазелло, и ведь практически все в точку.
Hellina, kseny-dancestyle, Vetag,
Apr 9 2016, 09:42 "Дополнительная энергия"
Прелестное чудо!
Lell, OlgaLosss, Царевна Смеяна,
Mar 31 2016, 20:26 "Дополнительная энергия"
Вот-вот, я своему сыну на вопрос, сколько тебе в этом году исполняется, всегда отвечала 25. Когда ему исполнилось двенадцать, он попросил чтобы мне наконец-то стало 26.
afroditas, bailadora, Hellina, Lell, Mariella-Ella, Mme St-Perle, Olesja, OlgaLosss, Sarta, Русса,
Mar 21 2016, 23:03 "Дополнительная энергия"
О, дааа! Истнная правда! Читала мужу, смеялся. Сказал, что это не лечится, надо с шьющей женой просто соглашаться.
Blanche, camille, goodnews, Lell, OlgaLosss, Sure, Vetag, КапуткА, Русса, Татьяна Стец, Фиалковая Феечка,
Dec 12 2015, 18:51 Швейные машины, от "доисторических" до суперсовременных.
Оооо.... Лапки от старого Зингера шикарные! Моей подруге подарили комплект этих лапок (конец 19-начало20). Футляр для хранения раскладывается, а там... кучв всяких лапок: для рулика разных размеров, для оборок, для подгибок, даже приспособа для зигзагаи отверточки там и щеточки. Когда она мне его показала, у меня пропал дар речи. Все это богатство закреплено на бархатной подложке. И свою функцию они выполняют лучше чем некоторые современные аналоги
luciaK, Sv1, Бурлакова Фрося,
Aug 18 2015, 22:34 "Дополнительная энергия"
Ой, а у меня только неприличные >_<
Lell, LusyaNsk, Sv1, Vetag, Анжелина Джоли, дубравушка, Русса,
Jun 6 2015, 14:46 Очумелые ручки: сумки, косметички, футляры
Накануне потеряла кошелек, попереживала и стала искать новый. Такой как хотела , нашла только на Алиэкспрессе. А тут поезка к родителям, через полстраны и две границы. Пришлось срочно осваивать технологию пошива чехольчика для денег и паспорта.
ies, Salve, Shpul`ka, Vetag, Vichka, Дончанка,
Apr 30 2015, 15:15 "Дополнительная энергия"
а еще есть "помидора"
Малюша, Русса,
Apr 27 2015, 12:07 "Дополнительная энергия"
Вот бы показать дамам из ЗАГСа в котором я регистрировала мелкую. У мужа это заняло по полтора-два часа в течение трех дней.
Vetag, Бензопила, Русса,
Apr 26 2015, 08:42 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Марина79, косички плела прямо за машинкой, поскольку ленты сшивались под углом и можно регулировать место шва чтоб попало под плетение и на лицевой стороне не было заметно. Сшивала зигзагом, косичку не натягивала и не припосаживала, как сама ложилась так и строчила. В принципе на такой коврик ушло максимум 4-5 часов с учетом нарезки лент и плетения косичек.
Еще не стирала, но мне кажется что ее врядли поведет, а там видно будет :-)
А вообще мне понравилось как делать такой коврик, главное быстро и просто.
Лидуша,
Apr 23 2015, 11:21 Мягкая игрушка своими руками - Творения
Мочить можно, даже стирать в машинке при желании.
А вот что пятнами может пойти, об этом я как-то и не подумала.
Значит будет Мортиша Адамс в детсве :-) Закончу, похвастаюсь
Anta2222, Shpul`ka,
Apr 17 2015, 21:07 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Собралось несколько футболки на выброс, но твердой рукой почикала на ленточки и получлся ма-а-аленький коврик. Сантиметров 60-65 в диаметре ушло пять футболок. Очень хочу такой большой ковер, только смущает один момент, уж бльно он подвижный получается. Его нужно сажать на подложку или если будет большого размера не так будет ерзать?
[attachmentid=450524] [attachmentid=450525]
4irik, afonea, Alexniki, franzi99, Gemchugina, Ira S, Irga, Irina Nikki, kleo1, Kolibri tatka, Lavera, Mariannochka, MashaLo, MMaria, mopowka, mvf, natashasteele, Navsekaya, OlgaLosss, pearlpooh, rybin, Virineya, Zurbagan, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Вячеслава, Елена Аркадьевна, ИрЧа, Лапас, Лидуша, маня, Марина79, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Николетта, СветаЧайка, Строчка, Счастливцева, Таймира, Татьяна_С, фунтяша,
Mar 12 2015, 10:01 "Дополнительная энергия"
QUOTE(Sarta @ Mar 11 2015, 00:04) [snapback]925114[/snapback]

Как летит время! Вот уже десять лет, как мне двадцать пять!
~ Ванда Блоньская, польская журналистка

Меня сын каждый год спрашивал: "Мама, сколько тебе лет исполняется?" Я ему честно отвечала "Двадцать пять". Когда ему исполнилось лет двенадцть, попытался намекнуть что "опять 25" как-то неправильно. Ибыл поставлен перед фактом, что женщине ВСЕГДА двадцать пять, пусть и с хвостиком.
afroditas, Elena22, Hellina, Iris A, Lell, LPM, LusyaNsk, Rain, Sarta, sonyka, TAHR, umana, violina, Анастасия Вершинина, Бензопила, Лоранс, Мадинка, Русса, тетя Клепа, Томилари, фунтяша,
Oct 24 2014, 19:15 "Дополнительная энергия"

crazy-creative, goodnews, OlgaLosss, Sharon, Vetag, Лоранс, Русса, Томилари, фунтяша,
Oct 17 2014, 12:47 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=415235]
...Yana..., crazy-creative, Inna740, Iris A, iskushenie, malun, Mme St-Perle, nexfifty, OlgaLosss, Sarta, Sharon, Shpul`ka, umana, Vetag, Анастасия Вершинина, Бензопила, Керри Мадеста, Мадинка, Русса, Фабиана, фунтяша, Ханума,
Sep 16 2014, 12:09 Поздравляем с Днем Рождения!
[attachmentid=407365]

Спасибо большое!
Vetag,
Aug 6 2014, 08:00 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=401671]
Blanche, Btatyana, crazy-creative, helenzap, LusyaNsk, Mme St-Perle, Momim, nicolinA, OlgaLosss, Rain, savanna08, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sofiya, Sure, TAHR, Vetag, viktoryzka, violina, Анастасия Вершинина, Бензопила, ЕленаВМ, Лего, Мадинка, Мирабель, Натоми, Русса, тетя Клепа, фунтяша,
Jul 4 2014, 14:56 Дефекты посадки юбки и как с ними бороться?
Вот и я так себе крою, поскольку разница в полуобхватах 16 см, и ягодицы сильно выдающиеся, то задней половинке вседа по две вытачки. Еще хорошо сделать вытачку по центральному шву.
MMaria, а юбку с одним швом не рекомендую при такой разнице, еще никогда красиво не села.
У меня вот брюки получаются примерно как у Вас юбка, вроде все правильно, а не сидит "костюмчик", при чем неважно кому их шью.
MMaria,
Jun 30 2014, 15:13 "Дополнительная энергия"
Фотошоп творит чудеса!
TAHR, тетя Клепа,
Jun 23 2014, 07:40 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=395338]
8 марта, anfisa, BriNa, Eva R, flaer78, maanya, OlgaLosss, Rain, Sharon, Shpul`ka, TAHR, umana, Vetag, Waska, Анастасия Вершинина, Белошвейк@, Русса, тетя Клепа, фунтяша,
Jun 9 2014, 12:53 "Дополнительная энергия"
..."Позвонила мне как-то старая знакомая, попросила помочь с выбором и приведением в рабочее состояние гаджета в подарок сыну. Выбор стоял между PSP и планшетом. Сын очень хотел «пиху», особенно учитывая то, что предыдущую посеял в школе. Встал вопрос об аппаратной безопасности, дабы не повторился предыдущий опыт утраты. Запрещать бесполезно, угрожать нехорошо…

В мозговом штурме нашлось соломоново решение. Ребёнок стал обладателем приставки ядрёно-розового цвета с большой гравировкой сзади: «Мама тебя любит». За год — ни одной попытки вынести аппарат из дома, чтоб «с пацанами погонять»."...
8 марта, anfisa, Blanche, crazy-creative, dianne, goodnews, Hellina, Iris A, IsVera, La_femme, Lell, LusyaNsk, maanya, masiv, namonika, OlgaLosss, Rain, Sarta, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sofiya, Soineko, Sure, TAHR, Timoshka78, umana, Vasilissa с Осинки, Vetag, Аля, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Бензопила, И56, Марина79, Мирабель, Музыкантик, Океан Эльзы, Окса, Фабиана, фунтяша,
Apr 4 2014, 16:43 "Дополнительная энергия"
:-) красавчик!
knопка,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th October 2020 - 13:04