IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
261 Страниц V«<259260261

Ответить Новая тема
> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Natalieke
сообщение Nov 6 2019, 19:03
Сообщение #5201

Участник
Из: Bonn
Спасибо сказали: 4237 раз(а)

Открыть альбомы

Не, расцвет Ласкового мая - это уже когда перестройка вовсю шла, год 88-89.

Однако долго моды тогда держались)) Хотя бананы в ЛМ времена были уже не такие как в начале 80-х - в начале 80-х были из ткани (шерсть, плащевка, какой-то плотный простыночный мы на летние брали :))), потом пошла классическая джинса (Раффл), а в период ЛМ - варенка.

Спасибо сказали:
Rys
сообщение Nov 6 2019, 19:10
Сообщение #5202

Участник
Из: Краснодарский край
Спасибо сказали: 15 раз(а)

QUOTE(Ursine Grace @ Nov 6 2019, 17:35) *

Набрела на отзыв покупательницы о чебурашке (:

Очень похоже на покупной отзыв. Стилистика такая.... подозрительная)
Кому любопытно, можете сходить на ресурсы типа фриланс/ру и полюбоваться на задания в духе "двадцать отзывов за три копейки".

На моем юге народ пока не определился, влезать в зимнее или еще побегать в осеннем.
Буквально вчера видела рядом девушку в пуховике и даму в теплой кофте, без куртки.

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 6 2019, 21:58
Сообщение #5203

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 88298 раз(а)

Открыть альбомы

На моем юге народ пока не определился, влезать в зимнее или еще побегать в осеннем. Буквально вчера видела рядом девушку в пуховике и даму в теплой кофте, без куртки.

На севере аналогичная история ), но у вас хотя бы тепло, а у нас около 0, сыро, ветрище. Я в пуховике позавчера замёрзла так, что потом знобило полночи, а часть людей морозоустойчивые, в легких курточках, тонких полуботинках, с голыми щиколотками.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Ханума
сообщение Nov 7 2019, 17:26
Сообщение #5204

Участник
Из: Архангельск
Спасибо сказали: 13299 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Nov 6 2019, 22:58) *

На севере аналогичная история ), но у вас хотя бы тепло, а у нас около 0, сыро, ветрище. Я в пуховике позавчера замёрзла так, что потом знобило полночи, а часть людей морозоустойчивые, в легких курточках, тонких полуботинках, с голыми щиколотками.

Моя старшая студентка в СПБ еще МЕСЯЦ назад в пуховик перелезла.

--------------------
Ханума

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 7 2019, 18:58
Сообщение #5205

модератор

Открыть альбомы

Материалы о том как выглядят сейчас в столицах переехали в тему Региональная мода.

--------------------
_ Sine ira et studia _
дубравушка
сообщение Nov 7 2019, 20:59
Сообщение #5206

Лицо Сезона*
Из: Псковская область
Спасибо сказали: 14901 раз(а)

QUOTE(BriNa @ Nov 6 2019, 21:58) *

Я в Питере жила 15 лет, и зимней одежды у меня никогда не было. Но не из-за особой морозоустойчивости, а из-за транспорта. Ездить приходилось много, а в тёплой одежде очень жарко, особенно в метро. в последние годы вообще носила только вязаное пончо, под ним фланелевую рубашку на голое тело, и всё. Когда выезжала за город, добавляла к этому свитер.

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 7 2019, 22:03
Сообщение #5207

модератор

Открыть альбомы

Разная морозоустойчивость ) В автобусе мне минут 6~7 ехать, а в метро расстегиваюсь, шапку-шарф снимаю. Или нет, если замёрзла сильно. Для меня облегчение это приложение с движением автобусов, если холодно-мокро-жарко, а ждать надо больше 10 минут, то я отсиживаюсь в комфортном вестибюле или дома.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:

261 Страниц V«<259260261
Ответить Новая тема