IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
История благодарностей участнику оч.умелые_ручки ::: Спасибо сказали: 25706 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 30 2016, 21:24 Альбом Оч.умелых ручек
fontan, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, Mariella-Ella, Rimma 69, Swetulekk, umana, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, Елочка Лес, КапуткА, Лидуша, МамаТаня, Мила Марина, Русса, фунтяша,
Jun 30 2016, 21:18 Альбом Оч.умелых ручек
Выше в теме показывала блузку. Теперь живые фото в полном комплекте))) Шилось на венчание.
][/url]
fontan, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, Mariella-Ella, Swetulekk, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, КапуткА, Лидуша, Мила Марина, Наталья швея-мотористка, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша,
Jun 4 2016, 19:50 Альбом Оч.умелых ручек
Комбинезон из креп-шифона, на фото не видно, но у нас там рельефы со шнурами.

И шелковое платьюшко
anfisa, BriNa, camille, El@ana, Elena22, Elenko, Elka58, franzi99, Galina N, ies, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, kosulya, La_femme, Lealea, Lell, LusyaNsk, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Merrily, mona5, Muara, Natamoda, Ninuka, Nloshka, p.olga, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, suhopon, ualiberta, umaRA, Virineya, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Виктория77, Галёсик, Елена любитель, ЕленаВМ, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, Кадрен, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, лидия александровна, Лидуша, Лялюшик, Малюша, МамаТаня, Милорада, ООля, Русса, складочка, София*, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 4 2016, 19:45 Альбом Оч.умелых ручек
Всем драсти))) Принесла немножко.

Новый дракон, дизайн мой размер 26 на 30 см , 1 стыковка.
anfisa, El@ana, Elena22, Icedwind, Irga, I_r_i_n_a, Lealea, Lell, LPM, Marbella, Nloshka, Shpul`ka, silvaveresky, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, ЕленаВМ, Зоряночка, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Наталья швея-мотористка, ООля, Русса, складочка, фунтяша, Юлиэтта,
May 2 2016, 00:51 Альбом Оч.умелых ручек
Да я тоже так решила- узнаваемо и хватит)))))
BriNa,
May 2 2016, 00:19 Альбом Оч.умелых ручек
Мне этот профиль... Давался оооочень тяжело(((((
Анжелина Джоли,
May 1 2016, 22:49 Альбом Оч.умелых ручек
Блуза льняная, размер оччень большой и красивый. Дизайн вышивки честно стырен на просторах инета.

BriNa, cat-woman, Elena22, Elenko, Elka58, fontan, Galina N, Irga, I_r_i_n_a, Kundze, Lealea, Lell, LPM, Malinkina, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, mona5, Ninuka, Nloshka, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, suhopon, t@t@, umana, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, Зоряночка, Иллинтер, Кадрен, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Лидуша, Лялюшик, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Николетта, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Apr 21 2016, 07:38 Альбом Оч.умелых ручек
Там написано :" Будь спокоен и доверяй Шерлоку")))))))))
Lealea, Lell, VauVau, Анжелина Джоли, Русса,
Apr 20 2016, 23:52 Альбом Оч.умелых ручек
Ну да)))) зато молнии очччень в тему))))
mona5, Анжелина Джоли, Зоряночка, Лидуша,
Apr 20 2016, 23:26 Альбом Оч.умелых ручек
Я добила свою "стоячую куртку" еще месяц назад , ношу вовсю хоть и жесткая , как мотоциклетная экипировка)))))) немного не то что хотела получить, но это тоже опыт! Теперь сошью все же не со слимтексом , а синтапоном, мяконькую))))

BriNa, e1ena, El@ana, Helena, ies, Inn@w, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, kosulya, Kundze, Lealea, Lell, LusyaNsk, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, mona5, mvf, orelka, Shpul`ka, Sodem, suhopon, Swetulekk, VauVau, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, Елена любитель, ЕленаВМ, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, Лидуша, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Рогачёва Ольга, Русса, сан, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юлиэтта,
Apr 20 2016, 23:15 Альбом Оч.умелых ручек
Свитшот для дочки

Толстый трикотаж на флисе, трикотаж в резинку и мой дизайн вышивки.
BriNa, cat-woman, El@ana, Elenko, franzi99, helenzap, ies, Inn@w, Irga, I_r_i_n_a, Kundze, Lealea, Lell, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, mvf, Nloshka, Sodem, suhopon, Swetulekk, umana, VauVau, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, Виктория77, Зоряночка, Красна ..., Лидуша, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, фунтяша, Юлиэтта,
Feb 27 2016, 12:54 Альбом Jioti
Лена! Вот шо тебе сказать... Вот эта блузка твоя... Ну то такое- она тобой пошита и среднестатистической быть не может по умолчанию, всегда все четко и со вкусом, но ты... Ты же просто красотка! Отлично выглядишь!
Jioti, Milo, orelka, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Михаллна, Ноябринка,
Feb 25 2016, 13:58 Альбом Оч.умелых ручек

bailadora, iskushenie, I_r_i_n_a, Kundze, Mariella-Ella, mvf, umana, Зоряночка, Лидуша, Счастливцева, Тычинка, Ялоо,
Feb 24 2016, 08:26 Альбом Оч.умелых ручек
QUOTE(lapochka mama @ Feb 24 2016, 07:54) [snapback]1011421[/snapback]

оч.умелые_ручки, а где вы такую красивую подставку взяли?

Купила.
OlgaLosss,
Feb 23 2016, 19:55 Альбом Оч.умелых ручек

Первый простенький дизайник отрисованный на графическом планшете.... Шо вам сказать... Классно!!! Руку набить и красота... В моем случае выпадает две операции- сделать кальку с рисунка и отсканировать. И плюс править потом рисунок уже в программе удобней ручкой планшета, чем мышкой))). Вот такие вот дела)))
Irga, I_r_i_n_a, Jioti, kleo1, kosulya, Lealea, Lell, LPM, Mariella-Ella, Muara, mvf, OlgaLosss, Swetulekk, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, Клатч, Лидуша, МамаТаня, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Feb 23 2016, 19:45 Альбом Оч.умелых ручек
Игольница)))) наконец-то руки дошли, еще юбочку ей сделаю.
13-я, Adira, Galina N, Inn@w, I_r_i_n_a, Jioti, kleo1, lapochka mama, Lealea, LekaM, Mariella-Ella, Milo, Muara, mvf, OlgaLosss, orelka, Swetulekk, umana, Vichka, Virineya, Анжелина Джоли, время Х, Вячеслава, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, МамаТаня, Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С, Тычинка, фунтяша, Ялоо,
Feb 23 2016, 19:39 Альбом Оч.умелых ручек
Ну к исполнению претензий нет.
Jioti,
Feb 23 2016, 12:05 Альбом Оч.умелых ручек
Самое смешное- я шью ей давно, ни разу(!) ее вещи я тут не выставляла, они... Ну ... Странные для меня, в смысле сочетания ткани и модели, сочетание тканей и отделки и т.д. Это первое платье , которое мне самой нравится)))) А оно вона как....
Да я и не особо расстроилась. За столько лет.... И не такое слышала. Фломастеры у всех разные))))
anfisa, Jioti, Mariella-Ella, Muara, orelka, Анжелина Джоли, Лялюшик, МамаТаня,
Feb 23 2016, 10:45 Альбом Оч.умелых ручек
А муж клиетки сказал, что ничего худшего она не шила(((( сказал "бабское" платье...
Jioti, МамаТаня,
Feb 20 2016, 22:54 Альбом Оч.умелых ручек
Если я скажу , что функциональна, то набегут эксперты и зафукают))))) так , что - для красоты.
anfisa, K@трин, Mariella-Ella, Swetulekk, umana, Счастливцева,
Feb 20 2016, 18:44 Альбом Оч.умелых ручек

Шифоновое платье. Горох и полоска- две разные ткани. Без подклада.
-inna-, 13-я, Adira, BriNa, Elena_Evg, franzi99, ies, Inn@w, Inna740, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, kytia, La_femme, Lealea, LekaM, Lell, Lidok, Mariella-Ella, mona5, Muara, mvf, Natamoda, Navibra, nitochka007, Nitro, NitroGEN, orelka, Sodem, suhopon, Swetulekk, umana, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Десна, Елена любитель, Елена Никулина, ЕленаВМ, Елеонора, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Наталья Калужанка, Наталья Юрьевна, Нонна5, Рогачёва Ольга, сан, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тычинка, фунтяша, Ханума, Ядмар, Ялоо,
Feb 19 2016, 22:51 Альбом Оч.умелых ручек
С огромным кол-вом Китти , будет ( скорее всего УЖЕ есть ) дизайнерское платье. Я иногда работаю с отдельными дизайнерами и небольшими фирмами.
BriNa, Jioti, Mariella-Ella, Shpul`ka, Swetulekk, Vetag, Анжелина Джоли, КапуткА, Лидуша, Русса, СветаЧайка, Счастливцева, Ядмар,
Feb 19 2016, 21:48 Альбом Оч.умелых ручек
Инна , заужение ок. 2см от прямого кроя. Бока вырисовывала как бы дугой, не по прямой заужение. Силуэт действительно классный получился. Пальто не мне))) заказ, обещали фото на фигуре.
assama, BriNa, Inn@w, Inna740, Jioti, Mnichek, SwetlanaChe, Swetulekk, Анжелина Джоли, Бензопила, Зоряночка, Лидуша, МамаТаня, Нонна5, Русса, Счастливцева, Тычинка,
Feb 19 2016, 21:28 Альбом Оч.умелых ручек
А еще много, много, очень много вышивки))))

13-я, Adira, assama, BriNa, Elena22, Inn@w, Inna740, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lealea, Lell, Lidok, Mariella-Ella, Mnichek, mona5, Muara, mvf, OlgaLosss, smilla, spulka, suhopon, umana, Vetag, Virineya, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Десна, Зефирка, Зоряночка, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Лидуша, МамаТаня, Марина79, Нонна5, Русса, СветаЧайка, Счастливцева, Тычинка, фунтяша, Ядмар,
Feb 19 2016, 21:22 Альбом Оч.умелых ручек
Ну и стежка на лопатках. Уж очень понравилось моим клиентам )
-inna-, 8 марта, Adira, assama, Elena22, Elena_Evg, franzi99, frkfu, Inn@w, Inna740, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lell, Mariannochka, Mariella-Ella, OlgaLosss, renaissance, Shpul`ka, smilla, suhopon, Swetulekk, Tokira, umana, Vetag, Virineya, Анжелина Джоли, Бензопила, Десна, Елена любитель, Зефирка, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, КапуткА, киви, МамаТаня, Нонна5, Русса, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Тычинка, Ядмар,

99 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th August 2019 - 14:36