IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Ручной шов закрутка с перевивом и его разновидности!
> поролоновые мордочки и ростовые куклы, new: Медведь и Джин
Горностайко
сообщение Aug 13 2015, 07:40
Сообщение #5181

Участник
Из: Алтай
Спасибо сказали: 53 раз(а)

QUOTE(nika-star @ Aug 12 2015, 21:21) *

все молодцы на форуме пересмотрела все работы, такие все мастера своего дела, просто восхищина, ВЫ- мастера ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!Я новенькая на форуме и так же новенькая в таком деле,как изготовление масок из паралона.
Хотелось бы вашей помощи и поддержки, сейчас в декрете с тремя детками, решила заняться любимым делом и немного подзаработать... жду вашей поддержки и вашей дружеской руки ..

Можно, я попробую ответить? Я тут на форуме никто в том смысле, что практически ничего не знаю и не умею. Но несколько лет назад появилась мечта иметь ростовую куклу, чтобы, когда мы посещаем больных деток в стационарах - их бы поздравлял кто-то такой теплый, мягкий, пушистый и любимый. Но как подступиться к этой своей мечте не знала, тем более, что средств на приобретение готовой куклы нет.
Поэтому я около года неспеша, внимательно читала этот форум и поняла, что здесь не могут научить по-другому, чем человек САМ внимательно перечитает всю мудрость, которая щедро размещена Мастерами на страницах этого форума. А когда человек САМ напрягся, прочитал, изучил, поробовал воплотить, то на конкретные вопросы и вопли о помощи всегда откликнутся.
Как-то так....

И от модераторов:
Вниманию новичков! Прежде чем задать вопрос, наберитесь терпения и прочтите материалы раздела Ростовые куклы. Возможно ваш вопрос уже разбирался. Избегайте глобальных вопросов типа «помогите с выкройкой». Четко формулируйте суть вопроса, это даст возможность получить конкретный совет. Уважайте время профи. Помните, форум – это не школа, а площадка для общения творческих людей. Мастера вправе не делиться своими наработками и выкройками.

--------------------
Ксения

260 Страниц V«<258259260

Ответить Новая тема
Ответов
bahira
сообщение Jan 6 2019, 23:15
Сообщение #5182

модератор
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 4306 раз(а)

Открыть альбомы

Костя, ты похоже не только masterkukol, но и мастер детей! Поздравляем с прибавлением! Работы шикарные!
А я скучаю по форуму: работы много-некогда совсем ...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

masterkukol
сообщение Jan 14 2019, 20:10
Сообщение #5183

Участник
Из: Украина Киев Николаев
Спасибо сказали: 2486 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо большое!!!! А я всё успеваю!))))
Ольга Ushakova
сообщение Jan 29 2019, 00:18
Сообщение #5184

Участник
Из: Петропавловск-Камчатский
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте, форумчане! Долго вас читала, в восторге от ваших работ, но не могу не показать фото своей первой работы, мне показали видео свиньи стриптизерши и спросили, могу я такую сделать или нет, я рискнула. На ваш суд, куклу уже забрали, фото окончательное не сделала, там складочки убрала, шарфик поправила, а это фото за пару дней до окончания.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
superurich
сообщение Feb 23 2019, 08:27
Сообщение #5185

Участник
Спасибо сказали: 181 раз(а)

Открыть альбомы

А у нас вот так получилось...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

260 Страниц V«<258259260