IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Gili ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2018, 19:23 Альбом Ольга Кириллова
Прошлась по всей теме, ну идеально же: ни тебе лишнего, ни чрезмерного, наоборот, в меру лаконично все, и в то же время с изюмом. Спаибо большое!
Mimilla, ИА_, Ольга Кириллова,
Sep 5 2014, 11:19 Альбом Lenusik (дамское)
Как же красиво и свежо получилось! Поздравляю и желаю счастья вам обоим!
Lenusik,
Oct 11 2012, 14:36 Работы Риты Чагиной
Рита, какое "фигуристое" платье! Уже хочу себе такое.
Мифических огрехов не видно, а упражнения на мелкую моторику - самое то для скорейшего выздоровления. Поправляйтесь поскорее.
рита чагина,
Oct 11 2012, 14:26 Зимние итоги. Альбом Творений
Брина, всегда с нетерпением жду Ваших показов - они всегда как праздник!

Восхищаюсь Вашим талантом делать обычные, на других непримечательные, вещи "вкусными", а рисковые, даже эпатажные, детали - прекрасно вписывающимися в повседневность, ненарочитыми и носибельными. А Ваше умение обращаться со скучными (на первый взгляд) цветами и оттенками - вообще за гранью моего понимания.
Можно ли научиться такому вкусу?!

Пожалуйста, продолжайте радовать Вашими творениями.
BriNa, goodnews,
Oct 3 2012, 14:10 Альбом Рогачёвой Ольги.
Ах, какое пальто! Уютного и веселого цвета - самое то для осени.
Рогачёва Ольга,
Oct 2 2012, 14:13 Наши увлечения. Чем занимаемся, когда не шьём
Обалдеть, у вас уже осень, да прям золотая, такая красивая! У нас в Крыму продолжается лето, но с небольшим "припахом" осени.
larrissa, Мисс Лу,
Sep 29 2012, 14:16 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Единственная и неповторимая Золотая Рыбка!Расскажите, пожалуйста, как построить такой красивый воротник, как на малиновом пальто с аппликацией из вашего мастер-класса. Это расширенный отложной? Или стояче-отложной?
Goldfish,
Sep 29 2012, 12:47 Наряды "на каждый день".Альбом Фабианы.
А мне понравилось, как вы цвета расположили - красиво фигуру рисует, стройнит.
OlgaLosss, Фабиана,
Sep 29 2012, 12:27 LusyaNsk. Дела "шитейские" и не только...
Какие красивые, лаконичные и качетвенные вещи Вы делаете! Очень нравится.
LusyaNsk,
Sep 24 2012, 22:20 Альбом PappyRuu: Одежда для особых случаев
Как красиво и лаконично! Вот уж действительно, совершенство - это не тогда, когда нечего уже добавить, а когда нечего уже отнять.
PappyRuu,
Jul 1 2012, 01:49 Альбом A-lis-A
Какой интересный отчет! Какая замечательная поездка! Какая солнечная Лариса, особенно в желтых брючках!
А язык общения с аборигенами - английский?
A-lis-A,
Feb 11 2012, 22:09 Альбом поЛено.
Платье в клетку - совершенно Алисино, из Страны Чудес.
поЛено,
Feb 9 2012, 00:54 Альбом A-lis-A
Да-да-да, мембрана осенью и зимой отлично работает, проверено! И близко у костра в снегах особо не посидишь, ужин - и в спальник греться.

А насчет того, что мембрана плавится... я мембранный костюм ношу в походы часто, не берегу совершенно, у костра близко сижу, так что даже обжигаюсь - а одежке хоть бы хны. Через 4 года активного использования в дождь наконец начала намокать сверху ткань - а я даже пропитку ни разу не обновляла, только стирала. Думаю, если с мембраной еще и обращаться по всем правилам - она просто вечная будет.

А запахи всё впитывает, любая ткань, причем если она сухая, то несильно, а если влажная высушивается у костра - запах становится не просто дымный, а копченый. Пришлось смириться.

Вы в красивых местах катались. А номер на палатке - это соревнования были, или просто для удобства пересчета участников?
A-lis-A, Vetag,
Feb 3 2012, 00:59 Альбом A-lis-A
A-lis-A, большое спасибо за подробный показ!! Я вот хочу шить себе походные вещи из правильных тканей самостоятельно, но останавливает незнание технологии обработки всех этих мелких деталек: уголочков-клапанов-скрытых застежек-карманчиков. В промышленно сшитых вещах все эти моменты бывают так тщательно продуманы, так эргономичны - на мой взгляд, половина ценности аутдор-одежды именно в этих удобных мелочах. А Вы решились - и сделали! И это вдохновляет! Спасибо.
A-lis-A,
Jan 29 2012, 23:46 Альбом алиса и. Я еще только учусь :)
Очень понравились юбочка и белое пальто. Вы в нем такая хрупко-нездешняя...
алиса и.,
Jan 12 2012, 22:00 Люблю шить... Творческий беспорядок)))
Какая симпатичная и аккуратная Яга! Добрая...
Gala Ola,
Jan 4 2012, 16:55 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Какой величественный Дед Мороз! Именно тот, что "дозором обходит владенья свои".
Lusya, Нега,
Aug 10 2011, 20:52 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
IronDoll, какой необычный жилет! Минималистично-средневеково-элитный. Захомячила идею, спасибо.
IronDoll, Т.В.,
Aug 10 2011, 19:54 Новенькое от Nika
Ника, я обмороке, как и все. Ваши работы потрясающи!

Неплохо бы клиентке дать почитать эту тему.
NIka,
Mar 1 2011, 22:41 Зимние итоги. Альбом Творений
Потрясающее платье!
Буду заходить сюда и любоваться. Молча. Слова здесь бессмысленны.
BriNa,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th January 2020 - 04:17