IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Vika ::: Спасибо сказали: 839 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 4 2010, 00:08 На пути к стройности. Кто со мной?
совершенно согласна с Юлико! Все это внутри нас и если нет стимула, то и никакие занятия, диеты - не помогут. Даже сказав себе "хочу похудеть" - тоже не сработает, пока не заработает внутри себя. А потом происходит нечто другое - и как-то вдруг появляется желание пробежку сделать, и наедаешься вдруг только салатиком и на добавки не смотришь, и вообще, чувствуешь себя более подтянутой, и замечаешь постепенно уменьшение в размерах. И все это без напряга и борьбы с собой! На себе проверяла. Как-то даже и не задумываешься про то, что в чем-то себя ущемляешь, следишь за собой.
но вот когда такой внутренний, подсознательный стимул исчезает - то тут сразу вылазят килограммы и сантиметры, типа охраны нет, вот мы и позабавимся!
Но опять же, у кого -то может быть и совершенно другой метаболизм, когда человек будет есть все и сколько угодно, а результат - не в коня овес травить!
Пошла я, подумаю о себе - стройной и красивой))
landdwirt, Юлиана, Юлико,
Nov 2 2010, 04:10 На пути к стройности. Кто со мной?
заметьте, что надо исключить мучное, калорийное, больше овощей, без сахара и т.д. Тут и без лимонов похудеешь!
Я лично так похудела на 10 кг за 5 недель. Первые две недели ела только овощные салаты, немного сыра, йогурта несладкого, отварное яйцо. исключила всякие гарниры, мучное, сладкое. За первые две недели сбросила 6 кг. Потом добавляется мясо, курица, рыба, но не жаренные, а отварные, запеченные. Без соусов. В принципе было не сложно. Готовила на семью, сама ела только салат, заправленный маслом. Или добавляла мясо, но без соуса и гарнира. Результат был на лицо.
Но! по любому ела меньше - совпало с ежедневными разъездами по работе. Занималась еще в спортзале.
Вывод для себя - исключаю углеводы, не переедаю и занимаюсь спортом - худею!
И без всяких лимонов! Похудела на три размера! Вес так держался года три. Потом опять перестала за собой следить.
landdwirt, Юлиана,
May 28 2010, 05:25 Говорят и показывают дети
муж, в шутку, заругался на нашкодившего щенка - Я тебе пасть порву, моргала выколю!
Младшая дочь, 9 лет, выросшая не в России, тут же спросила:
Папа, что такое "пасть порву" я поняла. А вот "моргала выколю" - это про что?

Объяснили. М-да...
So_фа, tsy, viktoryzka, оч.умелые_ручки,
May 18 2010, 07:07 Живое за окном
кувшинки
[attachmentid=105193]
allbina, BriNa, Irga, Katharina, Lena Di, nahtalina by TH, pssergey, TAHR, Tokio, Vermouth, Лавентинка, Тонкая штучка,
May 18 2010, 06:57 Зелёная тема
очень хорошая зеленая тема.

Мы здесь тоже стараемся соблюдать экологические правила. Когда гуляем по пляжу, то если попадаются пустые бутылки, пакеты, то подбираем и выбрасываем в мусор. Муж у меня на этом пунктик имеет))) Хотя здесь в парках требуется, если устраиваешь пикник, то забирать весь мусор с собой увозить. Даже нет мусорных урн, зато ходят работники и предлагают пакеты. В некоторых парках и мусорки есть, и просят увозить, но есть народ, который бросает прямо рядом с мусоркой! Обычно это островитяне - у них так принято. Муж, когда плавал по Тихому океану, говорит, что все острова - одна большая свалка и все пляжи завалены мусором. Это только в курортных закрытых местах всё красиво и ухожено.

Дома мусор тоже сортируется - бутылки , пластик, банки - в один контейнер, который при уборке раз в неделю тоже рассортировывается. Бумага отдельно, и все остальное тоже в отдельный бак.

Сейчас стали вводить в магазинах ( непродовольственных) такую тему - если что-то покупаешь, то кладут либо в бумажный пакет, либо предлагают за 10 центов покупать пластиковый, или вообще спрашивают нужен ли пакет. Многие ездят в супермаркеты с набором простых сумок, куда и укладывают продукты.

Я все очистки-обрезки выношу в компост. Да и вообще, когда построили дом на пустом участке, то сама занималась садом. сейчас вышла посчитала - растет около 50 деревьев и кустарников, не считая многолетних цветов и разных других растений. Ну и огород свой))
Floret, Kundze, VeraPravda, Vermouth, Ешка, Татьяна Стец, Тэсс, Юлико,
May 12 2010, 22:41 Нерешительность
Лавентинка,
Может Вам поможет принять решение то, что Вы предположите каков будет результат после огласки Вашего решения и ГЛАВНОЕ - как вы прореагируете на это! Т.е. что я имею в виду.
Например Вы хотите заявить об увольнении. К этому моменту, Вы уже знаете, что будут возможно финансовые напряги и Вы к этому готовы. Так. Вас волнует реакция руководства. Тут может быть два ответа с их стороны - либо предложить Вам перейти в штат, что может Вас устроить, либо согласиться с Вашим заявлением. Возможно, что Вас устраивает и это. На Вас будут кричать, угрожать плохой характеристикой или что-там еще? Нет? Так чего бояться? Если Вы знаете свое отношение к любому возможному исходу дела в каком-то вопросе, то решайтесь сразу, а не тяните! И чем быстрее Вы сделаете, тем легче будет Вам на душе, и те больше уверенности в себе прибавится! А ходить с тяжестью не очень-то и полезно.
Есть такая индийская мудрость -
Неисполненные желания - разрушают изнутри.

Очень мудро, если вдуматься. Не начинайте этот разрушительный процесс.

Я иногда когда мне надо что-то сделать по делам, а мне так неохота туда звонить,и т.п., то я делаю это в первую очередь, а потом весь день свободна от мыслей, что мне надо это сделать.
Holya, ZOO!, Лавентинка,
Feb 9 2010, 00:16 Автолюбители
приветик всем!
стаж 15 лет по новозеландским дорогам. Училась и сдавала здесь, на ручной. Муж до сих пор вспоминает, как я умудрилась на третьей сосстарта в гору заехать - вот так по началу переключалась. Но потом через полгода пересела на автомат и уже только на нем.
Здесь без машины нельзя вообще, поэтому хошь-нехошь, а ездить надо. А вот в России я бы побоялась сесть за руль - не зная тамошних "законов". Когда была там и друзья возили везде, то адреналину мне хватило на долго!)))

ездила на Тойотах, а сейчас Митцубиси Аутландер.

Всем безопасного вождения!
Inn@w, Kateros, юленька Т,
Dec 22 2009, 21:18 Моя родина
Cho Oyu, спасибо! Будто дома побывала. Особенно за багульник. Летом, когда приезжаем, он уже не цветет.
Cho Oyu,
Dec 13 2009, 23:24 Очумелые ручки: сумки, косметички, футляры
круто! мне очень нравится.
Я вот только не пойму, как Вы крепите сумочку к старой - у меня опыта в пошиве сумок нет вообще, но иногда хочется подобрать подходящее.
Amina, SoNya68, Домомучительница,
Dec 8 2009, 06:21 Альбом NiJe.
серый комплект - очень и очень изысканно! Завораживает....

Розы, кружева - достойно приема у королевы! Спасибо Вам!
NiJe,
Dec 4 2009, 10:41 Ау! Люди кто есть из Сибири...
QUOTE(Барбара @ Dec 4 2009, 19:16) [snapback]231049[/snapback]

Привет всем! Я из Иркутска.

Привет Барбара! Я - тоже))) Добро пожаловать!
Барбара,
Dec 1 2009, 00:47 Почему мы так себя назвали?
а у меня так младшую дочь зовут. Когда она родилась, я зарегистрировалась на одном форуме местном с её именем, и аватарку такую нашла))) Так теперь везде и регистрируюсь. А вообще, я - Света))) и меня так назвал папа, но это уже другая история...
viktoryzka,
Nov 26 2009, 11:42 Край, в котором мы живем
Я попросила написать в личку, чтобы не обсуждать вопрос о ПМЖ здесь. Но после того, как получила письма с просьбой разъяснить что и как делать, решила ответить здесь, чтобы не сложилось неправильное впечатление.

Я не могу обсуждать никакие вопросы, связанные с иммиграцией в НЗ, т.к. не являюсь иммиграционным агентом и , прежде всего, не обладаю информацией по этому вопросу. Я перехала сюда 16 лет назад, тогда были другие правила и требования и у нас была своя история. Советовать как это сделать сейчас я не могу, так же как не могла бы и тогда, по той простой причине, что у всех свои обстоятельства и они разные.

Поэтому по вопросам как перехать в НЗ, пожалуйста, обращайтесь в посольство или фирмы, которые этим занимаются. Там расскажут что нужно и каковы шансы. Есть русскоязычные форумы в НЗ где обсуждается эта тема.

http://www.nzis.msk.ru/index_rus.htm - это сайт посольства

Я от этого очень далека.
Извините.
Vanda, Иринка61,
Nov 26 2009, 06:39 Край, в котором мы живем
Иринка61, Вы напишите в личку, я отвечу.
Иринка61,
Nov 23 2009, 10:38 Ау! Люди кто есть из Сибири...
у нас, здесь, есть один сосновый бор, так русские там собирают ... маслята! И есть одни грибы, по виду, так сыроежки, а вот если попробовать посолить, то очень даже напоминают грузди соленые....

Я, когда три года назад была в Иркутске, отвела на Байкале душу по омулю...
NiJe,
Nov 22 2009, 04:35 Работы Калиты.
очень красиво и Вам идет! Как удачно смотрится платье.
Калита,
Nov 21 2009, 23:58 Ау! Люди кто есть из Сибири...
Добро пожаловать всем !
вспомнила про Вихоревку))) бабушка моя приговаривала, когда хотела нас поругать - Вот я тебе сейчас Вихоревку устрою! - ну, не буду объяснять детали)))

QUOTE(Ю-Л-И-Я @ Nov 1 2009, 22:26) [snapback]219969[/snapback]

Я живу в Вихоревке(Братский р-он).

А пироги с черемухой - это класс!!! А торт черемуховый! Тем кто не знает, объясню. Пирог делается с перекрученой на мясорубке , смешанной с сахаром и протертой через сито, черемухой. Я пирог делала открытый и потом еще горячий заливала начинку сметаной - обалденно вкусно!

А торт делается из черемуховой муки со сметанным кремом!

А омуль... а салат из папортника... ой, аж слюнки потекли...

Кстати, Svet, попробуйте в Ванкувере в азиатских магазинах поискать соленый папоротник. У нас бывает. Я беру. Не совсем наш, но салат можно сделать.
NiJe, Svet, СергеЕва,
Nov 13 2009, 22:43 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Юлико, Вы, моя Юлико!
Это стильно, красиво, легко!

Спасибо!
gattta, Zvezdopad, Юлико,
Nov 13 2009, 12:59 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Флор, очень красивое платье получилось и костюм. Из каких журналов идеи?
Флор,
Nov 13 2009, 03:57 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Великолепное решение!!! У меня все это время, глядя на образ, созданный Kundze, постоянно возникало... Мадам Шарман!

Поздравляю!!!
Ksul'ka, Kundze, NiJe, Бурлакова Фрося, Кашка, Нью-Лукoffка,
Nov 12 2009, 23:10 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Нью-Лукоffка, Фрося!
А когда будут раздаваться пригласительные билеты на Новогодний Бал?)))

ну это я так... заранее.. чтобы сильно не расслаблялись после шампанского)))
Ksul'ka, slavnaja, Бурлакова Фрося, Нью-Лукoffка,
Nov 12 2009, 20:36 нужен совет медиков
кто-то пошутил - Рыбный!
NiJe, VeraPravda,
Nov 12 2009, 01:24 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Спасибо, Лукоffка!)))
Еще раз поздравляю Вас с таким достижением, как открытие и успешное ведение темы Нью Лука
и изумительный праздник моделей, который вдохновил очень и очень многих!

Простите, что не сдержала обещанное, но обязательно буду участвовать в Новогоднем Балу)))
Ksul'ka, NiJe, Бурлакова Фрося, Нью-Лукoffка,
Nov 12 2009, 00:12 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Cпасибо за удивительный праздник! Столько красоты, вдохновения и труда!
Все участницы великолепны!

А очаровательным устроительницам самая искренняя благодарность!
[attachmentid=79141]
Ksul'ka, NiJe, nutone, zabawa, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Кашка, Мэрлин-Марго, Нью-Лукoffка, СлиВа, Юлико,
Nov 11 2009, 21:28 Край, в котором мы живем
QUOTE(NiJe @ Nov 12 2009, 03:53) [snapback]223955[/snapback]

Vika! Рай на земле, красота! А как с акулами ситуация?

с акулами - нормально, есть! Мы даже ловили небольших акулят, правда, не специально, во время рыбалки))) Официально нападений на людей нет, но они есть у наших берегов, разных видов. Как-то даже было объявление на пляже одно, что замечена была стая акул большая - весь как ветром выдуло из воды!
NiJe, Zvezdopad, Нью-Лукoffка,

7 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd September 2019 - 19:34