IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

История благодарностей участнику Татьяна_С ::: Спасибо сказали: 2151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2020, 10:00 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девушки всем хорошего дня. Благодаря вам вспомнила, что у меня тоже есть выкройка блузки от Грассер. Спасибо, что напомнили.
[attachmentid=728433]
Дошилась блузка с птичками и к ней жакет из плотного трикотажа
[attachmentid=728434] [attachmentid=728435]
Даа, новогодние украшения со стенки надо бы снять. А то как в анекдоте елку в мае убираем.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Гулюша, Дончанка, Женя Криворучко, КапуткА, Лапас, маня, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Apr 25 2020, 09:25 Дайджест недели. Лица Сезона
2,12,19
OlgaLosss,
Apr 14 2020, 05:55 Брудершафтные истории
Светлана где вы на Валдсберрис нашли иглы? Вчера специально искала, ничего путевого не нашла. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
Светлана.Саратов,
Apr 9 2020, 18:31 Брудершафтные истории
Девочки добрый вечер. Я в сомнениях. У меня рубашка или блузка? Идея взята у Milo. Только не могу определиться какой рукав делать. На манжете или на широкой резинке. Ткани маловато осталось.
[attachmentid=727046]
e1ena, Galina N, Grizly, Jullisa, klauliia, La_femme, neonika, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, ЕленаВМ, КапуткА, Лапас, лара-тег, Лидуша, Лотошница, Мебиус, Светлана.Саратов, Стрекоз@, Счастливцева,
Apr 8 2020, 08:28 Работы Kundze.
Ирина мыши бывают и без хвостов, хомяками зовутся. Не расстраивайтесь,мы тоже не заметили. Значит так и было задумано.
Galina O, Kundze,
Apr 8 2020, 08:23 Альбом Elenko
Сколько полезных и нужных вещей, здорово. А можно ссылочку на сайт Паттенс. Что то первый раз о таком слышу. Искала, но не нашла.
Elenko,
Mar 29 2020, 10:27 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
LekaM получилось очень классно. Внучка точно будет довольна.
*виктория*, LekaM, Радуга-дуга,
Mar 28 2020, 13:13 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
LekaM эту лошадку зовут Манг. Это мерч группы BTS. Это я просто так для информации.
Purplelady, Лапас, Радуга-дуга,
Mar 27 2020, 10:56 Дайджест недели. Лица Сезона
6.8.11
*виктория*, OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 18 2020, 17:58 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Всем добрый вечер. Я успела. Отчитываюсь по платью. Правда не знаю как его сфотать. Долго не могла найти молнию подходящую по цвету, к сожалению выбор у нас невелик. Пришлось ставить что есть и закрывать планкой. Дочь кормящая мамочка, поэтому без молнии платье не актуально. Мне можно цветок любой, люблю сюрпризы.
[attachmentid=724771][attachmentid=724772]
*виктория*, Daina, Hellina, KolesO, kseny-dancestyle, LekaM, nixoli, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Лапас, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Mar 3 2020, 16:57 Брудершафтные истории
Девочки подскажите, собираюсь шить джинсы из последнего номера Бурды. Ткань джинс с эластаном. ВТО на них какое нужно делать?
Olga - 22, Счастливцева,
Feb 28 2020, 11:33 Дайджест недели. Лица Сезона
9. 13. 20
OlgaLosss, Счастливцева,
Feb 20 2020, 10:42 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля мне панаму надо. Где то у меня остатки джинсы были. Надо найти. От Cos очень понравилась.
Olga - 22, Zvezdopad, Валя,
Feb 17 2020, 07:35 Брудершафтные истории
Точно шайтан-машина. Я такого еще не видела. Готовый результат надеюсь увидим? А из какого материала он печатает?
Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга, Счастливцева,
Feb 15 2020, 18:34 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем добрый вечер. Сегодня оказывается шить нельзя. Я думаю для себя и в удовольствие шить всегда можно. Я почти весь день потратила на декоративную деталь. С третьего раза вроде получилось, неидеально, но все что смогла. Теперь думаю как буду обтачку по горловине пришивать. Там толсто получается. Всем хорошего вечера.
[attachmentid=722084]
*виктория*, Daina, goeland, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Feb 9 2020, 13:38 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Daina лоси и правда чудо. Кропотливая работа.
Видела девочки постельное шьют. Я вчера за вечер сшила два пододеяльника и наволочки.
[attachmentid=721590] [attachmentid=721591]
И запишите меня на Лучик платье. До 24-го надо сшить дочери платье на день рождения. Пошла кроить.

[attachmentid=721592]
Daina, goeland, Hellina, Ira S, klauliia, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 5 2020, 19:25 Брудершафтные истории
Девушки всем добрый вечер. Я с отчетом. Костюм готов. Ткани было мало, поэтому выкручивалась как могла. И штаны и кофта очень свободные. Выкройка мод.103 из №1/2017, понравилась, хочу по ней сшить костюм из футера, но уже с капюшоном и теплый. Фасон очень объемный, я убирала посередине по 1,5 см на каждой детали.
[attachmentid=721219] [attachmentid=721220]
Grizly, natali polnikova, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Feb 3 2020, 12:18 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Сшить мужской пиджак, это конечно высший пилотаж. Очень здорово!
8 марта, masiv, ГерАнюра,
Feb 2 2020, 16:04 Брудершафтные истории
Оля-Z спасибо за показ складки, возьму на вооружение. На жакетах ее ведь тоже можно применять?
У меня слегка застопорилась работа, небольшой коллапс. Нас сильно завалило снегом и в самые морозы не стало воды в доме. Насос в шахте, а на шахте сугроб метра 1,5. Пришлось откапываться, искать электриков. Но все в итоге обошлось, насос цел, перегорела только розетка. Сегодня наконец то нашли трактор, почистили снег. Жизнь налаживается. Сажусь шить.
Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 25 2020, 19:35 Брудершафтные истории
Я тоже с отчетом. Процесс пошел. Сегодня почти сшила штаны, осталось пришить пояс и манжеты. Ткань трикотаж двусторонняя. Долго мудрила как использовать обе стороны. Да еще и ткани маловато. Но вроде получается.
[attachmentid=719680]
Ira S, lily-56, Marmishka, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 25 2020, 19:22 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки всем добрый вечер. Молодцы, все шьют, отчитываются. Смотрю тут многие постельное шьют. У меня лежат уже постиранные ткани. Как закончу ближайшие планы, тоже займусь. Так что меня запишите в Лучик на постельное.
[attachmentid=719677]
Пока из остатков тканей сшилось платье для внучки. Правда мы для него еще маленькие, но когда то дорастем.
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, KolesO, LekaM, Marmishka, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Ивина, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 17 2020, 10:14 Дайджест недели. Лица Сезона
17, 25, 28
OlgaLosss, viktoryzka, Счастливцева,
Jan 17 2020, 07:21 Брудершафтные истории
Меня тоже на домашний костюм запишите. Ткань лежит давно, совместно быстрее сошью.
LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Счастливцева,
Jan 7 2020, 18:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем бы такое упорство как у мыши. Спасибо за поднятие настроения!
Grizly, Ira S, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
Jan 7 2020, 15:12 Альбом Ольга Кириллова
Ольга Кирилловна замечательное платье. Сколько труда вложено. Исключительная вещь.
Olga - 22, viktoryzka, Бурлакова Фрося, Лидуша, Ольга Кириллова, Русса,

7 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 11th August 2020 - 09:44