IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику volka21 ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 31 2013, 19:47 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
восторг! восторг!и еще раз восторг!кричали женщины -УРА!и в воздух чепчики бросали! я в осадок выпала от такой красоты и фантазии!СПАСИБИЩЕ!
sudarikova-nika,
Oct 26 2013, 19:29 Карнавальные костюмы от Kooshka
очень красивые у Вас костюмы.фантазия просто супер,Вы большая умничка.
Jizelia, Kooshka, Lell, viktoryzka,
Oct 17 2013, 21:25 А такое вам случалось?
спасибо всем мои хорошие!кому за поддержку кому за критику!честно говоря сама не знаю зачем написала?наверное под впечатлением предыдущих постов.удалила бы-да не могу.не очень дружу с компом.А цену клиентам заранее сказать не могла потому что даже я не знала каким будет платье ,тоесть пришлось самой все искать и придумывать,мне только сказали что спинка должна быть открытой . просила телефон тренера чтобы посоветоваться(ведь все швеи бальников тесно работают с тренером)так не дали. сталобыть ...А цену в салоне они очень хорошо знают!ВСЕМ СПАСИБО!!!
AngelA, krikoon, Vipera, Zazuna, Анжелина Джоли, Русса,
Oct 15 2013, 23:38 А такое вам случалось?
темка задела за всё шо нинаесть живое!работа с людьми это полный армагедец!постоянно комунить хоца прокатиться на чужом горбу! случай из жизни-звонит давняя клиентка и спрашивает -смогу ли бальное платье сшить? я подпрыгиваю от радости (потому как творчество это моё)!короче приходит клиентка и с порога начинает дико прибедняться и грузить своими проблемами.ответа на вопрос -на какую сумму ращитываете?-не последовало. тоесть уже понятно что человеку чешется получить весчь покруче но желательно даром.другими словами ента клиентка держить тебя за дуру.взялась на свою пятую точку!леплю из г...конфетку и каждая примерка сопровождается плачем " Ярославны на городской стене" о тяжкой и почти нищенской жизни клиентки!она уходит -я отлёживаюсь от негатива!ну и чищу пёрышки чтоб поднять крылышки для дальнейшей работы!наконец-то победааа!костюм вышел шикарный так как работу свою на половину делать не умею. через пару недель поступает незнаю толи просьба толи предложение сшить второй костюм -но так интересно!звонит клиентка и говорит- вот мы хотели и там сшить костюм и там ,но нас там то не устраивает ,там это -мы наверное пойдем тудато!отвечаю-дорогие мои ,я ведь никого не держу и потом зачем вы мне об этом говорите?(мабуть был хитрый расчет что начну счас уговаривать .они наверное подумали что в их лице на меня жирный кусок свалился).не повелась.тактика поменялась молниеносно.ой извините мы не хотели вас обидеть.уболтали на второй.примерки проходили с таким же негативом и даже хуже.дело доходило до того что вижу как мама учит ребенка не проявлять положитель ных эмоций на при мерке.лишает девочку детской непосредственности,то по плечу похлопает то кулак тайком покажет настолько человек продуман! у меня ведь тоже глаза и уши есть и так бывает неприятно но приходится терпеть и делать вид что ничего не видиш . слава БОГУ костюм готов ,приходит время расчета .называю цену ,со всем соглашаясь уходит.на следующее утро звонит ейный бойфренд- мать перемать ты така сяка да я тебя туда сюда да вот у клиентки маленькая зарплат>>>>аты...позвольте люди добрые я не оцениваю ваш уровень жизни и ваши проблемы я должна оценить свой объем работы не больше не меньше!ну что сказать -еще недельку обтекала от благодарности.
Elenko, krikoon, Rimma 69, Salve, Zazuna, Алёнушка спб, И56, Керри Мадеста, Ноябринка, Тонкая штучка,
Oct 8 2013, 18:26 Построение выкройки-основы детского купальника для танцев и спорта
здравствуйте Наталья!несколько раз начинала писать Вам сообщение.Не знаю с чего начать-чувства переполняют!Вы такая замечательная личность! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И УРОКИ!ВАШ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН !СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ИМ !
nat_alka, Sclover, ВикаВика, Русса,
Sep 16 2013, 21:48 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
здравствуйте !примите в вашу теплую дружную компанию!!!я тоже специально зарегистрировалась чтобы сказать огромнейшее спасибо и низкий поклон Наталье!Ваши уроки бесценны !!!Вы поистине очень добрый и светлый человек!
Ferrous Lady, nat_alka,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th October 2020 - 20:56