IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Герметизация швов на мембранных тканях!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику VeraPravda ::: Спасибо сказали: 40066 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 16:15 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Видимо, у вас всё в соответствии с модной линией партии, потому взгляд цепляется за самый колхозный уютный вариант (на мой взгляд):-) У нас так ходит каждая первая "доярка" -

Оля, ржу))) легкость бытия))
Мне всего ближе вариант с "длинной шубой", когда видна только шапка и боты. Но он непрактичный

А вот так? Смотри как практично! И музочка рядом!
[attachmentid=743275]
Zvezdopad,
Сегодня, 14:21 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
и мне с белой паркой понравилось. так уютно.
Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Вчера, 18:28 Отличная фемина!
Коллеги, а Вы обратили, что в готовых лекалах плечевая линия не по линейке от точкт а до точки б, а выпуклая, скругленная, красивая. Марина, вот кто умеет у нас в СПБ носить "мужиковатые" шинелистые пальто, так это Маня и ей очень идет. Тебе тоже идет, строго, модно.
Manyashkin, гюго,
Вчера, 16:22 Вещи для обычных будней от fettamara
Даа,именно, пуговки, высокий манжет, длинный воротник, все это мелькает в коллекциях! И самое главное- мини)) вы можете это носить, однозначно.
fettamara, Lena-I, ГерАнюра, Михаллна,
Вчера, 15:40 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, у меня есть сшитое кримпленовое платье из материала старых запасов, плотное с фактурой, голимый полиэфир)) вышла из ситуации, сделав его атмосферным, не совсем оверсай, так как кусочек материала был недостаточен, но с хорошим СО, везде толстая прослойка воздуха. Я бы Ваше платье сделала по образу и подобию тех платьев из 70. Во- первых, короткое ровно насколько насколько позволяет фигура и внутреннее Я, надевала бы с ботфортами. Второе или А силуэт, или немного приталенный. Я вечером поищу Вам картинки подходящие из VOQUE.
fettamara, ГерАнюра,
Oct 26 2020, 12:18 Дорогу осилит идущий...
хороший комплект получился на осень!
varfalameev73,
Oct 26 2020, 12:16 Вещи для обычных будней от fettamara
fettamara, как все перфектно, отрада для глаз. и как хорошо, что есть кнопка помощи.
Ninuka, КапуткА,
Oct 25 2020, 09:26 Роботы-пылесосы
Я сменила робота. 4 года добросовестно трудился китайский пылесос, в семье назвали его Монти, он был простенький, легкий, но упертый, купленный на Али, собака понуждала его всегда работать, ей не нравилось когда он останавливался. Сразу получал порцию лая как понуждение к работе. Но, по весне Монти вышел из строя, ремонт невозможен. Решила купить более дорогой вариант. Выбрала Самсунг, покупала в эльдорадо с гарантией. Дали имя- здоровяк, он черного цвета, в отличии от белого Монти, поэтому у собаки сразу с ним не заладилось. Наша собака с детства побаивается черных обьектов)). Поэтому теперь ей до лампочки, работает пылесос или заглох, для нее его не существует, на все время уборки, она забирается от него на кровать и спит спокойным сном. Робот с влажной уборкой, что тоже хорошо, у меня площадь 72 метра, два часа он пашет, потом едет на зарядку, можно включать с телефона. Короче с уборкой стало еще проще, ковров у меня нет, чистоты в доме стало больше, время остается для себя. Из минусов- монотонен и шумноват, но я приспособилась, когда он убирает, я обычно готовлю на кухне, включаю наушники, и для меня и моей собаки его не существует.
[attachmentid=742899]
*Луффи*, BriNa, Galatea, Happy_Volshebnica, OlgaLosss, relegen, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Мебиус, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна Стец, тусси,
Oct 24 2020, 10:19 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Очень удачное, современное и красивое пальто, все в нем сошлось, оно такое смарт пальто, все в нем умно сделано. Белые карманы и ассиметричная кокетка с черным бортом-клапаном, вообще находка- уводит от мельтешения принта, выстраивает порядок и геометрию.
BriNa, mvf,
Oct 24 2020, 08:36 Есть ткань, нет идеи
Здесь только мотивы для дальнейшего обдумывания по расположению купонов, не готовые варианты. Много вприантов для рукавов. Можно ненавязчиво подчеркнуть талию, в ранее отшитой блузке она не подчеркнута и вещь немного квадратится. Расположение крестом, ну или на крайний случай диагональю- vivat!
[attachmentid=742827] [attachmentid=742828][attachmentid=742829]
[attachmentid=742830]
BriNa, Coffe67, Ursine Grace, Zvezdopad, Валя, Гулюша,
Oct 24 2020, 08:14 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
И манжеты и горловина, очень декоративны, добавляют остроты и новизны. И общая драма - красное (бордо) на черном, тоже делают вещь неординарной, но в то же время удобной в комплектации.
BriNa, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА,
Oct 19 2020, 19:22 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Daina, стрижка супер, образ тоже, брюки в сочетании с серым- гениально, они как бы усмирились на сереньком, но продолжают быть ярким пятном, здорово. Очень комплементарная длина и ширина! Все вместе очень понравилось.
*виктория*, Daina, La_da, Rain,
Oct 18 2020, 14:35 Маленькое однотонное платье
[attachmentid=742343]
BriNa, chuok, relegen, Светлана.Саратов,
Oct 18 2020, 14:33 Попасть в топ
[attachmentid=742341]
*Луффи*, BriNa, relegen, Светлана.Саратов,
Oct 18 2020, 14:26 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Юбочка как раз к сезону, и складка интересная.
Daina, Керри Мадеста, Не Просто Мария, Радуга-дуга,
Oct 18 2020, 14:24 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Спасибо, девушки. Сейчас есть красители для стиральных машинок. Красила белое сукно в синий цвет, получился очень ровный прокрас, без мрамора и прожилок, однородный цвет - припыленный голубой, тоже очень красивый.
Лотошница, Радуга-дуга,
Oct 17 2020, 17:45 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Ага, дневники вампира))
BriNa, ies,
Oct 17 2020, 16:18 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Да, типа того, заранее продуманная возможность. Вообще покраска очень увлекательная вещь оказалась. Так как на фоне пандемии что- то резко потянуло в черноту, то все свои шелковые блузы легким касание руки погрузила в черный котел. Боже, какие фактуры получились из цветного шелка! Единственное, полиэстеровые нитки, которыми мы теперь шьем, остались цветными, поэтому часть блуз ушла в домашнюю одежду, что тоже шикарно, ну где еще шелка навыпуск носить, как не дома? Пижамный вариант, блузы не в треск, свободные, все сошлось.
[attachmentid=742293] [attachmentid=742294]
Alya Klimenko, BriNa, Helen Lo, ies, Irga, KolesO, krasoza, Nata_Ni, relegen, Ryba, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Женя Криворучко, Заглянувшая, КапуткА, Леонидовна:-), Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Oct 17 2020, 15:52 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Сшилась обычная юбка А силуэта, но с необычной историей. Давно лежал отрез цвета беж с принтом прекрасной итальянской шерсти. Но в таком цвете категорично мне не подходил. Решила его покрасить. Купила черный краситель для шерсти, делала строго по инструкции и получилась очень интересная фактура. Черный ушел в фиолет, все заломы сложились в общую картину, а изначальное качество ткани не позволило скатиться в секенд. С таким цветом и подкрасом, при очень простом фасоне, юбка оказалась комплиментарной ко всем верхам, к ней подходит все, она универсальна, не удивительно, что она стала фаворитом моего осеннего гардероба. Юбка от бедра, на шелковой подкладке, длина за икру. В эксплуатации очень легкая, но теплая, пластика у нее прекрасная, ткань с лоском, фото этого не передает(( очень довольна, что все сошлось.
[attachmentid=742286][attachmentid=742287]
[attachmentid=742288][attachmentid=742289]
Alya Klimenko, Blanche, BriNa, Galina N, Helen Lo, Irga, KolesO, krasoza, La_da, LusyaNsk, Mila-ya, Nata_Ni, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Лотошница, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, тусси, фунтяша, Черный зонт,
Oct 15 2020, 19:45 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
Мимишная блузочка! И юбочка! Клиент довооолен!
krasoza, дубравушка, ИА_, Лидуша, Светлана.Саратов,
Oct 15 2020, 19:42 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Какая мерцающая проекция вселенной. Красивая куртка на юноше. И удобная. Мама знает!
silvaveresky, КапуткА,
Oct 15 2020, 19:04 Есть ткань, нет идеи
Не, не утепляла. Подкладка тонкий шелк. Конечно не жалею, надела два три раза, теперь нужно отдать в хорошие руки. Сегодня рядом шла женщина в тонюсенькой чебурашке, скорей всего на трикотажной основе. Так это все выглядело со спины, практически кардиган.
[attachmentid=742171] [attachmentid=742172]
ну и как свою не показать?
[attachmentid=742173]
BriNa, fettamara, ies, Yadviga, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, КапуткА, Леонидовна:-), маня,
Oct 14 2020, 23:40 Есть ткань, нет идеи
Оля, как обладатель чебурашки со стажем пару сезонов, однозначно скажу, что данный зверь либо для городской жизни мелкими перебежками с общественным транспортом- метро-такси, либо личное авто. Разброс температур +15 до +5, при ветре не жизнеспособен, продувается до костей. Это, если на итальянский манер, без утеплителя. С утеплителем, это уже не чебурашка, это полная рында, как метко сказала Фрося, не советую. У нас сейчас в СПб достаточно тепло 13, в итоге в метро в ней задохнешься, на улице отойдешь. Но сейчас, как раз ее и начинают надевать, так как можно носить нараспашку. В застегнутом виде она уже не та)) короч, шубка только чтоб поиграть, в твоих климатических условиях, только вечерами в конце августа))
BriNa, Yadviga, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, КапуткА, Лапас,
Oct 12 2020, 21:40 О кино
«Сестра Рэтчед» — американский драматический телесериал на основе романа «Пролетая над гнездом кукушки» Кена Кизи, разрабатываемый Эваном Романски для платформы Netflix. В главной роли сыграет Сара Полсон. Сериал сразу был продлён на второй сезон. Премьера первого сезона состоялась 18 сентября 2020 года. Netflix. Мое мнение неоднозначное. Такие чистые краски анилиновой палитры, изысканные манеры и интерьеры, такие луки и безупречные женщины! И на фоне этого- настоящая драма, неотразимость зла! Злая и умная-страшное сочетание. Очень неоднозначное восприятие.
[attachmentid=741915]
Режиссер Райан Мерфи, автор недавних фильмов "Голливуд" и "Политик"
FashionFan, Lena Di, маня, Светлана.Саратов,
Oct 11 2020, 21:28 Есть ткань, нет идеи
[attachmentid=741851]
чтобы воротник прилегал
Yadviga,

225 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 30th October 2020 - 16:56