IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Наталья швея-мотористка ::: Спасибо сказали: 14301 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 20:20 Брудершафтные истории
Классный костюмчик и не только для дома.Одуванчик как тут и должен быть.
У меня фотки завтра потихоньку что то движется.
Ri2m2a, ГерАнюра, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 26 2020, 18:18 мастерская lily-56
Люба какие вы все клевые .
lily-56, Natamoda, Лидуша, Русса,
Jan 26 2020, 13:03 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Последнее время руками нравиться шить,тем более там по шаблонам не накосячишь с прямотой
Daina, umana, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
Jan 26 2020, 12:16 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Киска
goeland, kseny-dancestyle, lily-56, TessLady, umana, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна Стец, фунтяша,
Jan 26 2020, 12:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дела потихоньку движутся ,начала кроить накидку на кухонный уголок,будет французкой косичкой.Есть идея сделать подушки на шаблонах (вытянутые шестигранники)не знаю успею ли.И кусочек одеялка которое начала летом ,мелкие шестигранники.Это так что б рукам было чем без машинки заняться вечерами.
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, Lena-I, nixoli, Ri2m2a, umana, ВеДмичка, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, маня, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 25 2020, 23:18 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дайна ,юбка зачетная .Я бы так оставила и подгибку и наметку.Цвет фантастика.
Daina, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 25 2020, 19:06 мастерская lily-56
Люба какой и правда красавчик.Теперь такой тоже хочу ,джинсы есть.Как раз искала сундук под всяко разно.А кармашки всегда нужны. Лариска чудесная барышня.
lily-56, Rain, Радуга-дуга, Русса,
Jan 25 2020, 18:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Девочки как много всего нашили ,я тоже тут. Эту неделю без выходных и только сегодня добралась до машинки.Лучик Лоскутный и пижамки, пижамка себе и прихватки тоже по нужде себе , поэтому особо ничего не подбирала ,все из обрезков (зная меня в местном магазине уже отдают обрезки -некондицию)А еще как обычно начиная копаться в лоскутках просыпается азарт и потихоньку шью одеялко из шестигранников ,а то с игрушками забросила его.Немножко докупила на накидки для кухонного уголка.
Daina, goeland, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 20 2020, 19:37 Брудершафтные истории
QUOTE(OlgaLosss @ Jan 20 2020, 09:52) [snapback]1266807[/snapback]

Наташа, ты тоже метеор! Уже почти готов верх от костюма!

Я правильно поняла, что ты на футболке будешь красками делать рисунок? А "в стиле платка" это что-то в духе Павлопосадского платка, розы-огурцы?

Ну насчет метеора это спорный вопрос,на этой неделе опять не получится съездить за тканью(работаю всю неделю)Придется потом активировать функцию турбо. Рисовать буду небольшой кусочек ,попробую акрилом ,рисунок будет только контуром скорее всего черным, так как брюки хочется черные ,платок тоже скорее голубой буду смотреть.Платок да ,типа ППП.
Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Счастливцева,
Jan 19 2020, 22:09 Брудершафтные истории
Да Люба всех успеет деток удочерить пока брудершафт идет .
LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева,
Jan 19 2020, 18:20 Брудершафтные истории
Вот так Люба ,вот так молодец,про скорости промолчу(вне конкуренции)Качество супер.Да еще мамиными ручками золотыми,бесценная вещь.Понятно почему очередь я б и сама постояла .
La_da, LekaM, lily-56, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Керри Мадеста, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 19 2020, 10:52 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Пасхальная зайка и подушечка .
goeland, kseny-dancestyle, La_da, OlgaLosss, viktoryzka, ГерАнюра, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна Стец, фунтяша,
Jan 19 2020, 10:46 Брудершафтные истории
Горловина шик.Я пока футболку сшила,а края обработаю той тканью которую на брючки куплю.Рисовать буду в стиле платка цветом основной ткани.
Извините за помятость.
Ira S, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Керри Мадеста, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 19 2020, 10:20 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лариса лоскутный плед это и так огромный труд ,а еще и из трикотажа вообще подвиг.Вы все по долевой кроите?Или трикотаж не очень растяжимый?
Daina, goeland, LekaM, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 19 2020, 10:18 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(Daina @ Jan 19 2020, 00:43) [snapback]1266615[/snapback]

Наталья, пижамка хоть и милитари, но на Кате все равно очень девочковое))
Подушек сколько у вас!

Спасибо Daina ,подушки это все ну очень нужная весч. Когда соберутся три "котика"(муж и девченки)на диване им и этого мало.Диван складывать не дают:-)))
Daina, goeland, La_da, LekaM, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 18 2020, 21:41 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спасибо за цветочек .У меня только пока одна пижамка ,себе еще не доделала.А фото только такие ,свет желтоватый.Катя заказала такую пижамку ,милитари,я б конечно порисовала на ней ,но не дали мне.:-))))
[attachmentid=718824][attachmentid=718825]
И сегодня разминалась лоскутиками ,сшила подушку.Сердечко сшито на машинке , а пришито и простегано на руках.Дальше в планах на кухню .Накидки на кухонный уголок и если успею на стол ланчмат
[attachmentid=718826]
Daina, goeland, Ira S, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 17 2020, 20:55 Брудершафтные истории
Ого сколько всего туточки нашили ,накроили а я на работе ,так что футболку завтра начну.А Люба как всегда как ракета.На брючки и верх(скорее распашную на молнии) на следующей неделе только куплю.
LekaM, lily-56, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста, Счастливцева,
Jan 17 2020, 20:48 Дайджест недели. Лица Сезона
2, 13 ,23.
OlgaLosss, viktoryzka, Счастливцева,
Jan 15 2020, 17:13 Брудершафтные истории
Девочки простите склеротика :-)))Всем ,всем спасибо кто шил игрушки было очень интересно смотреть какие все разные получаются .
Grizly, Ira S, LekaM, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Русса, Счастливцева,
Jan 15 2020, 16:46 Брудершафтные истории
Оля спасибо и за компанию и за идеи.За зачетку респект.Надеюсь на продолжение.Любе за компанию с лягушками,Римме за мышек.Вместе веселее и продуктивнее.Вот заразили,меня до сих пор игрушки не отпускают.:-))))
Ira S, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 15 2020, 15:35 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Таверна привет!Читала утром новости,но времени не было написать.Как хорошо все разъяснилось,все проэкты хороши ,выбирай на вкус.
У меня пока Лучик футболки.Футболка мужу.Позировать не любит,так что так в лежачем положении.
[attachmentid=718427]
Сшита пижамка Кате,но ее то я в выходные щелкну по любому.На вешалке не айс.Вере тоже сшила и ребятенок увез с собой на учебу ,так что тоже до выходных.Себе раскроила пижамку.Пошла перебирать лоскутки для пэчворка.
[attachmentid=718428]
*виктория*, Ira S, Jioti, KolesO, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Zurbagan, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 15 2020, 15:24 Брудершафтные истории
Всем здравствуйте.Я пока с футболкой,раскроила.Кулирка,попробую порисовать когда сошью и куплю платок для отделки верха.На брюки и свитшот надо купить,это в конце недели.Брюки тоже из БМ номер 12 2004г.(пояс только повыше сделаю)И раз уж не получается с платками на куртке побаловаться то покручу на свитшоте,может и на брюкам достанется.Верх и брюки будут тонкие ,у нас зимой тепло(печки)а как нынешней так и вовсе в майках хожу.Фото не очень на улице пасмурно и снег.
LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева,
Jan 14 2020, 23:06 Брудершафтные истории
Olqa-22 милая мышака вырисовывается и правда в разнообразии веселее.
Римма я тоже по ходу на грани уволиться.Вот ведь заманухи пошли и это год только начинается ,а дальше больше?Если в январе такая жизнь кипит что ж к весне то пробудиться?
LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Счастливцева,
Jan 14 2020, 23:02 Брудершафтные истории
QUOTE(OlgaLosss @ Jan 14 2020, 21:49) [snapback]1266108[/snapback]

Наташа, конечно, можно! Записываю! :-)

Спасибки.Футболку уже крою,пока трикотажики в ходу буду заодно с пижамками строчить.Фото завтра.
Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Счастливцева,
Jan 14 2020, 21:13 Брудершафтные истории
Девочки а можно и мне тоже нУжон домашний костюмчик ,на брючки только тканюшки купить.Вот планов то планов,все успеть хочется.
Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Радуга-дуга, Счастливцева,

48 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 29th January 2020 - 10:35