IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10643 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2018, 16:53 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Платье с мишутками! Какая прелесть? Оль, а можешь прислать случае изнанку показать - как у тебя стык лямок с полочкой-спинкой обработан? Спасибо
KolesO, Muara, Zvezdopad, Русса,
May 14 2018, 22:52 Стиль assama
"Почтальонское"платье шили в теме про Вионне. Название прижилось с лёгкой руки Camille.там немного другой крой:сильный клёш и ровный низ, в результате получаются "хвосты" по бокам.
А как в Бутике платье было у японцев, кажется, в одном из Drape. Оно частично по косой получается. Я шила из шелкового бархата, довольно длинное, на одну формальную вечерину.. Проблемы с горловиной и отвисанием бока с драпировкой подтверждаю. Пришлось ремнем прихватить.
assama, camille,
May 11 2018, 19:21 Терем Царевны Смеяны
Царствие небесное...
LPM, Бурлакова Фрося, Лапатка, сан,
May 10 2018, 18:58 Светлая память Inesse
Светлая память. Мы тебя помним, Инесса!
anfisa, Kiso, Sure, TAHR, Ханума,
May 8 2018, 20:58 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Анфиса, получилась ВЕЗЧЬ! Классная!
anfisa, ГерАнюра, ИА_,
May 3 2018, 22:15 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, платье - огонь и отпад!
VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
May 2 2018, 16:34 Выбор платья для ответственного события
Анфис, свадьба в парке - это вряд ли. Скорее всего, это какой-то из парковых павильонов, а если хорошая погода - то фуршетные столики на свежем воздухе. Если сервированные столы - точно внутри. Скорее всего там будет прохладно, если, конечно, вдруг не грянет жара. В общем, по-любому предусмотрите съемный верх
anfisa, ГерАнюра,
Apr 30 2018, 09:35 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, я на юбку новую твою уже везде полюбовалась-облизнулась:) какой класс! Невероятно, как такие решения приходят в твою гениальную голову. Спасибо, что делиться с миром! Пусть счастливо носится, хороших ей компаньонов!
annuchka, goodnews, nixoli, Zvezdopad,
Apr 28 2018, 18:04 О кино
Nat-alka, cпасибо за наводку "Что скрывалось в их глазах"! Красивые костюмы, интерьеры - как в хорошем старом кино, хотя фильм относительно новый.
nat_alka,
Apr 25 2018, 12:45 Работы Kundze.
Обалдеть! Подиум чистой воды! Ира, в шитейном искусстве ты взбираешься все круче и круче!
Kundze, masiv, Бурлакова Фрося, Зоряночка, ИА_, Русса,
Apr 20 2018, 19:05 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Верунь, с Днем Рождения! Поправляйся от хвори!
masiv, VeraPravda,
Apr 18 2018, 19:24 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Наташа, спасибо! Вот почти все (кроме активно-длинно-свисающего) надела бы с удовольствием! И вовсе не для того, чтобы на меня обратили внимание. Задумалась, а для чего? Пожалуй, для какого-то внутреннего драйва. В такой одежке нельзя быть "слишком серьезной" или досыпающей на ходу:)
BriNa, Coffe67, Dakota, Galina O, masiv, Александринка,
Apr 16 2018, 19:33 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Мне очень нравится это хулиганство! С удовольствием бы носила все кроме слишком откровенных разрезов-вырезов. Правда, своей фантазии не хватит, боюсь, придумать что-то оригинально-носибельное. Наташа, что гуглить надо - franken?
BriNa, Coffe67,
Apr 16 2018, 14:29 annuchka: просто люблю шить...
Чудесный сарафан с потайными горошками! Вы такая красавица!
annuchka, LekaM, masiv, polisha, snerge,
Apr 12 2018, 19:56 Гардероб для дамы "За 40 "
+1
Очень здорово! Брючки - полный восторг. Отличный прием для реинкарции джинс(-ов).
Dakota, Lell, Александринка, Зоряночка,
Apr 11 2018, 12:27 Стиль assama
Какая красотища! Светлана, где вы добывание свои тканевые сокровища?
assama, ГерАнюра, Зоряночка,
Apr 2 2018, 22:39 Стиль assama
Это Франсуаза Саган. Я тоже давно вас в ней узнала.
assama,
Mar 29 2018, 23:05 Работы Kundze.
Ира, отпад! Вот это не чехлы - это произведение искусства!
Daluri, Kundze, masiv, ГерАнюра, ИА_, Строчка,
Mar 29 2018, 18:35 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Тогда мне кисочку-Матильдочку под номером 1, плиз:)
ies, Ira_D, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Зоряночка,
Mar 29 2018, 18:26 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Припуски подрезала ступенькой и особо не заутюживала - смотрят в сторону рукава:)Но и посадку (небольшую) все же убирать не стала. В общем, металась:) О,еще подокатник поставила:)
ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню,
Mar 29 2018, 18:23 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Ого, как много всего причитается:) А что можно на золотую фишку? Я уже запуталась:)
ies, Ira_D, Jioti, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Shutova, Александринка, Зоряночка, Не_помню,
Mar 29 2018, 18:20 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
[attachmentid=643598] [attachmentid=643606][attachmentid=643607]
Отчитываюсь! Пальто готово - благодаря флешмобу! Спасибо Юле - Не помню и Юле - Ice-cream - за мастер-классы по карманам, Оле-Звездопад за готовность подсказать про рукав, и всем-всем-всем за незримую поддержку! Без вас я бы его (в этом сезоне) не сшила.

Оля-Звездопад, куртка обалденная! Я ей постоянно любовалась в процессе.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, klauliia, La_da, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, varfalameev73, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 29 2018, 12:00 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девушки, трям! Всех добежавших и финиширующих марафонцев подздравляю с обновками! Я ближе к вечеру выложусь, сейчас не успеваю фотки уменьшить:(, мчусь по работе дальше.
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Керри Мадеста, Не_помню,
Mar 24 2018, 11:54 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девушки, доброе утро! А мастер-классы с флеш-моба отдельно где-то хранятся? Хотела найти МК от Юли (Не помню) по прорезному карману. Подскажите, пожалуйста.
ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 23 2018, 23:12 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля-Звездопад, как тебе удалось сфотать Санторини без людей? Что-то невероятное...
ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов,

112 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th May 2018 - 16:52