IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить Новая тема
> Покупки через интернет. Службы доставки.
NIka
сообщение May 23 2011, 14:54
Сообщение #1

Участник
Из: Россия. Ростов-на-Дону.
Спасибо сказали: 29381 раз(а)

Открыть альбомы

Решила открыть такую тему.
Надеюсь интересно будет знать как работают службы доставки.
Я постоянно сотрудничаю со службой доставки "Ночной экспресс", за 2 года никаких нареканий. Пользовалась Автолюксом - тоже хорошо, но вот второй раз сталкиваюсь с "Нова пошта" и постоянно какие-то проблемы - персонал на телефоне ведёт себя невоспитанно, впечатление, что хамство - это их стиль жизни. Курьер привез посылку, запутался в бумагах и обманул в расчетах на 30% от положенной суммы. Конечно, больше услугами этой фирмы не воспользуюсь.

--------------------
Заходите в гости на мой сайт

Ноябринка
сообщение May 23 2011, 18:06
Сообщение #2

Участник
Из: Геленджик
Спасибо сказали: 31541 раз(а)

Открыть альбомы

Пользовалась услугами Автолюкса - работают без нареканий. Два раза получала посылки в Деливери - дешево и быстро, персонал корректен.Понравилось, буду прибегать к их услугам в будущем.

--------------------
Таня, и на ТЫ, пожалуйста.
Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Спасибо сказали:
NIka
сообщение May 23 2011, 19:46
Сообщение #3

Участник
Из: Россия. Ростов-на-Дону.
Спасибо сказали: 29381 раз(а)

Открыть альбомы

После звонка в главный офис в Киеве, вернулся куръер, привёз сдачу и извинился, но осадок остался.

--------------------
Заходите в гости на мой сайт

Спасибо сказали:
alanshor
сообщение Feb 11 2016, 22:55
Сообщение #4

Участник
Из: Kiev
Спасибо сказали: 2 раз(а)

QUOTE(NIka @ May 23 2011, 15:54) *

Решила открыть такую тему.
Надеюсь интересно будет знать как работают службы доставки.
Я постоянно сотрудничаю со службой доставки "Ночной экспресс", за 2 года никаких нареканий. Пользовалась Автолюксом - тоже хорошо, но вот второй раз сталкиваюсь с "Нова пошта" и постоянно какие-то проблемы - персонал на телефоне ведёт себя невоспитанно, впечатление, что хамство - это их стиль жизни. Курьер привез посылку, запутался в бумагах и обманул в расчетах на 30% от положенной суммы. Конечно, больше услугами этой фирмы не воспользуюсь.

Почитал вот этот пост почти пятилетней давности и улыбнулся: все таки как Новая Почта смогла за столь короткий срок превратится из непонятной компании в лидера доставки по стране. Причем лидера безоговорочного. Вот это менеджмент. Заставляет уважать себя.

Сообщение отредактировал El@ana - Feb 12 2016, 09:31

Спасибо сказали:
Petrovi4
сообщение Apr 22 2016, 17:45
Сообщение #5

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я тоже ловлю себя на мысли, если тема касается доставки, то сперва вспоминаю Новую почту ))) а потом другие службы...

--------------------
Хорошый поиск работы workius.ru/москва

Спасибо сказали:
valentyna-z
сообщение Apr 23 2016, 09:48
Сообщение #6

Участник
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Здравствуйте,Вот тоже решила написать.Пользовалась многократно Новой почтой.Нареканий нет никаких.Обслуживание на должном уровне,качественно и быстро.Другими не пользовалась.Просто все устраивает в Новой почте.

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема