IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику Саманта ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 25 2015, 13:27 Одежда, созданная в 3д программах
Спасибо всем большое) Руководителю предложили сами, на защите один из членов комиссии так и сказала: "По-моему, нам стоит поучиться у наших студентов")) насчет выложить - я сейчас попробовала заархивировать в zip и прикрепить к сообщению, но почему то не получается, извините(
Aliona, El@ana, FashionFan, lily-56, Natamoda, Л@риса,
May 25 2015, 10:50 Одежда, созданная в 3д программах
Члены комиссии были удивлены. Им очень понравилось, особенно их удивила видеопрезентация из марвелоуса. Задавали кучу вопросов. Манекены были использованы индивидуальные)
Aliona, Digorka, FashionFan, Galina N, Natamoda, ollya, tvo, сан,
Nov 7 2014, 11:24 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Саманта, не нашли еще? У Вас какой кинект?

Не нашла пока, утопла в ремонте( у меня for windows.
Татьяна Попова(СПб),
Oct 9 2014, 12:52 Лукстейлор 3
Эти изделия я уже до подгоняла на примерке, они уже отшиты исправлены, к сожалению не фоткала( На примерке следующего изделия обязательно сфоткую .
uliana50,
Apr 23 2014, 11:43 Marvelous Designer 2
Когда то давно делала мужской комплект: брюки, пиджак, рубашка, жилет. Сейчас уже точно не помню, вроде там и рукава рубашки убрала, может еще что-то срезано для лучшей симуляции, вобщем, если нужно, берите)
http://yadi.sk/d/C9qFYtUmN49aM
andrejus, Linka, SVT2014, tris, yudined,
Apr 16 2014, 15:00 Шитейный инструментарий для Рино
Ураааа :))))наконец-то получилось,спасиииибо!!!!!!Теперь я поняла какое он расстояние запрашивает. Спасибо Валентина Вам большое!!!
Linka, tvo,
Apr 10 2014, 14:21 Лукстейлор 3
Все, нашла я программу прозрачности Ghost, установила, спасибо)
tvo,
Mar 25 2014, 10:25 Подготовка скана для загрузки в программы
насчет слакс все понятно) но я до вашего ответа создала манекен ( обрезала ноги ниже колена и часть чуть выше талии), создала брюки на нее, распечатала, раскроила, отшила пробник - и все село идеально)) без ума от новых выкроек) спасибо вам Архимед за программу)
Nikelia, tvo, сан,
Feb 25 2014, 21:13 Marvelous Designer 2
Попробовала сделать мужской гардероб: на аватаре рубашка, жилетик, пиджак и брюки. Явно не хватает галстука. Промучилась пытаясь прямоугольник завязать как галстук(((( ничего не выходит. Может у кого есть идея?
Aliona, ollya, Кадрен,
Jan 15 2014, 15:47 Marvelous Designer 2
Долго мучилась со складками) Как подсказка - выставляю новичкам. На примере юбки-тюльпана сделала встречные складки к центру и от центра.

Как свадебную фату крепить к голове?? Ничего в голову не приходит(
Jizelia, Ksyha, Linka, uliana 50,
Jan 9 2014, 11:07 Marvelous Designer 2
Со степенью прилегания (плотной посадкой) справляюсь следующим образом (недавно подсказал yudined): в свойствах ткани увеличиваю "усадка по утку". На скринах ниже видно, как в области попы ткань облегает фигуру меньше.

Можно скачать одежду от юзера Розмарир с офсайта- форума Марвелус Дизайнер. Только в формате программы Марвелус Дизайнер. В основном ее исторические наработки.

очень интересная ссылка, но при использовании в MD2 некоторых одежд выводится такая ошибка: файл создан в более новой версии. Нельзя ли каким-нибудь образом устранить эту ошибку?
Samouchka,
Dec 24 2013, 15:57 Marvelous Designer 2
Все поняла, нашла, спасибо)

В процессе работы с клиентами нужен базовый гардероб на разные размеры. Поделитесь пож-та ссылкой, если можно где-то скачать((((
Ksyha,
Dec 24 2013, 14:25 Marvelous Designer 2
Выделяем грань паттерна - правая кнопка мыши - в диалоге выбираем split. Uniform split (ставим галочку и устанавливаем коичество отрезков) делит на одинаковые отрезки. Остальное , я думаю, сами разберетесь. :)

Никак не могу найти Split:(( У меня русифицированная программа, подскажите пожалуйста, как будет правильный перевод.

yudined, и Вас поздравляем с праздниками))
Ksyha,
Dec 24 2013, 11:50 Marvelous Designer 2
Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь сшить юбку с поясом. Раньше на глаз ставила точки на поясе и соединяла: левый бок юбки от первой точки до второй, центр от второй точки до третей и правый бок от третей точки до четвертой. Но правильно ли ставить точки на глаз? Может есть какие-то другие способы правильного сшивания?

Еще вопрос: как можно в марвелоус сделать шлице на юбке? Это возможно? или просто оставлять разрез, а внешний вид придавать накладыванием текстуры с изображением шлицы (также как и накладываем изображение декоративных строчек)?
Ksyha,
Dec 20 2013, 12:13 Marvelous Designer 2
А можно ли в Марвелоусе делать декоративные строчки по воротнику, карманам?? Что-то у меня одежда получается без них "ненастоящей"(((
Ksyha,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th January 2020 - 22:17