IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
История благодарностей участнику VeraPravda ::: Спасибо сказали: 36030 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 29 2019, 21:13 Наши любимые животные (продолжение)
Какая дивная история! У нас был питбуль, давно. Он был такой "грозный" -только на хозяйских диванах спать)), чужим тапки подносил, как услышит звонок в дверь, сразу тапки в зубы и встречает с тапками.
Daina, OlgaLosss, sonyka, маня,
Jul 28 2019, 20:42 Дайджест недели. Лица Сезона
Катя, поздравляю с победой. Вы на наших глазах выросли из начинающего до победителя. Успехов вам и приятного рукоделия!
El@ana, Kundze, OlgaLosss, varfalameev73, Бурлакова Фрося, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 28 2019, 16:30 Есть ткань, нет идеи
Ира, я бы сильно в талию не делала, на неплотную мягкую резинку чуть выше талии, с окружность ширины бёдер.
Kundze,
Jul 28 2019, 11:49 О кино
Смотрю на одном дыхании Бумажный дом. Ну и закрутили испанцы, молодцы)))
маня,
Jul 28 2019, 11:46 Наши любимые животные (продолжение)
Мы и сами третий год ходим поражённые, как космос выбрал нас, чтобы прислать этот комок позитива и энергии. Без вмешательства высшего разума не обошлось)) а собака, прям сахарная вата, ешь ешь
Daina, OlgaLosss, Иголо4ка,
Jul 28 2019, 09:45 Наши любимые животные (продолжение)
[attachmentid=703034]
хозяин, можно подавать. Сын из деревни прислал)))
BetaBeta, BriNa, Daina, OlgaLosss, Ri2m2a, sonyka, Иголо4ка,
Jul 27 2019, 17:57 Третий возраст... new: аксессуары?
Вот! Такая же проблема. Платье. Все в нем хорошо до той поры как надеть с ним обувь. Надела туфли, сразу хочется снять. Как-то нарядно сиротски. Надела кроссовки, в своей тарелке, в театр пошла, на работу нельзя. Ровно так и с юбками, остаются брюки, они все вытягивают и гармонизируют. А мне образ с беличьей шубкой напомнил скупые 80 тые. Всё как тогда, полушубок, юбка в складку и сапоги. А если по отдельности, то да, впечатление, что и юбку сама соткала и варежки связала и белку в глаз.
assama, BriNa, Ursine Grace, Zvezdopad, Иголо4ка,
Jul 27 2019, 17:23 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Тусси, а верхняя застежка из чего средняя часть сделана? По фото не понять, но мне уже нравится.
Daina, Mimilla, Непогода Ольга,
Jul 27 2019, 17:16 Наши любимые животные (продолжение)
Наташа, с собаками легко обучаешься, главное многократно, последовательно ей показать операцию, через n-ое количество раз, навык укрепляется в собачьей голове до автоматизма. И если ты вдруг сам допустил волюнтаризм и нарушил дорожную карту, то ты сразу будешь оштрафован, возвращён в точку несоответствия, прощен и залюблен насмерть, если все сделал правильно)) например: погулял, помыл лапы, насыпь корма, а не в планшет уткнись, или в швейную машинку. У собаки режим и служба! Гладь. бросай мячики. играй. Чеши живот!! Как не можешь? раньше мог, давай. А котиков, да, лучше и не пытаться обучать, потом сам на эти грабельки и попадёшь, тем более с бармалейским настроем.
BriNa, Daina, Ri2m2a, Иголо4ка,
Jul 27 2019, 09:16 Третий возраст... new: аксессуары?
Оля, у нас, которые шьют, задача усложняется, так как выбросить морально устаревшую одежду из качественных, натуральных тканей, это преступление. Заменить её такой же современной, такого же качества тканей или натуральных современных и технологичных, многим уже не по карману. В этой парадигме или выбирать такие фасоны, чтобы были актуальными 5 лет, не остромодными, а актуальными, или уменьшить количество сшитого, оптимизировав расходы. Типа одна вещь, но хорошего качества, например, как парка у Тусси, или её шёлковые платья, которые она показывала в начале лета. При этом дотягивать обувью, её все равно надо покупать, ну и поглядывать коллекции, так, чтобы быть в теме, а не в коллекциях, вектор так сказать. Одежда утомила по- моему всех.
BriNa, Coffe67, Zvezdopad, Лапас, Татьяна Стец, тусси,
Jul 27 2019, 07:28 Дайджест недели. Лица Сезона
8,13,16
OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 27 2019, 06:08 Третий возраст... new: аксессуары?
Первая картинка слева с запретным красным крестом, так много женщин одевается, считается почти нормой, из серии мода донашивать или кофточка по цвету подходит к юбочке. номер 2 - Про туфли обе картинки отметила красным крестом. Шали, шали в сад. Про брюки Капри на корпулентных фигурах мы не раз проговаривали-в сад, а вот укороченные велосипедки и платье с разрезом мне нравится, это возраста не добавит. Сумки невнятной формы, невнятного декора и цвета опять же из серии мода донашивать, туда бы отправила и некоторые виды рюкзаков. А вот номер 12 я бы оба варианта отправила в сад. Хотя серое пальто-халат мне больше нравится, этот образ можно допилить и не в возрастную тему, а желто- розовое обречено. Чебурашка возраста не добавляет, хорошо! с шубой и сапогами из жокейской темы - печально. вариант 14 плащ не дотягивает до современности, плечевой пояс не тот, длина и манера надевать в комплекте придаёт как возраста, так и теткости. Номер 15 классический массмаркет, в чёрном цвете даже прокатит. Про все цепочки, бусики, ожерелья, браслеты, ажурные кофточки печальненько, все априори возрастно, с акцентом доносить. С украшениями нужно или на грани фола или ничего. В последнее время в разряде аксессуаров и украшений отметила ремни и пряжки.
Ещё очень возраста добавляют некоторые стрижки и причёски. В прическах, как в платьях столько современных деталей, техник, приёмов, что сразу можно попасть в нафталин. Не зря же стало именем нарицательным "стрижка Валентины Ивановны матвиенко"
BriNa, mvf, Yadviga, София*,
Jul 26 2019, 17:49 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
А-ля, зачОтное платье! Пастель, но оттенки такие сложные, добавляют современности в сочетаниях. Аля, передай благодарность твоему фотографу, очень красиво получилось, непосредственно. А у тебя папарацци высокий? Он/она как будто парит над тобой или на табуреточке стоит)))
Alya Klimenko, Mimilla, OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 26 2019, 17:11 Наши любимые животные (продолжение)
Какой красавчик! Во взгляде все написано! Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Daina, OlgaLosss, виннипух, маня,
Jul 26 2019, 07:27 Третий возраст... new: аксессуары?
Продолжу, уважать - это скорее не почитать, не восхищаться, не чувствовать, а считаться с интересами другого человека, соблюдать приемлемый для него формат общения и взаимодействия. И ещё, уважение к себе нужно заслужить.
ies, Muara,
Jul 25 2019, 19:54 Наши любимые животные (продолжение)
3,5 года. Я из таких людей, что животное никогда не обижу, но и тащить в городскую квартиру не буду, априори не заводчица)) Вся инициатива от сына. Так что мы с ним на двоих хозяева нашей Пеппер. Несмотря на её характер, её на площадке любят другие Заводчики, зовут её королевой площадки))) я думала, что из неё не получится нормальной собаки, росла тяжело, взяли полугодовую, трудно социализировалась с человеком, была дикая, нервная. Без нас грызла все что попадалось. 23 пары обуви, 5 пультов, двери, кабели интернета. Мы лажали, забывали убрать, она грызла. Так как долго не могли понять причину протечки, пока не продиагностировали, пришлось сменить 2 матраса, да много сюрпризов было. Она сожрала ботинки моего друга, пока он был в гостях и даже носки, пришлось выдавать ему новые и кроссовки сына доехать до дома)) это был трэш)) Но мы так её любили, что только терпеливо ждали и учили. Сейчас все в порядке.
BriNa, Daina, Dakota, Inn@w, Lena-I, OlgaLosss, Ri2m2a, Иголо4ка, маня, Мариан, фунтяша,
Jul 25 2019, 19:28 Наши любимые животные (продолжение)
Ой, у нас с ней интересная история. Собаку подобрали из приюта на конском дворе. Заводчик сын, он её подарил сам себе на день рождения, а в хозяйки она выбрала меня, при чем, будучи ещё щенком, в один момент перекочевала в мою комнату и стала жить со мной))) . Для сына была трагедия)) он говорил, но как так, я заводил собаку компаньона, чтобы спать с ней и вот))) его она знает, слушает, но любит безгранично меня, всей своей собачьей душой. Такой казус с ней. Она была с лишними пальцами, с лишним мочеточником, с хронически циститом, все сын вылечил, прооперировали, лишнее отрезано, даже при помощи лазера (мочеточник). Он очень за ней ухаживает, когти подстригает, ошейники плетет, игрушки покупает, лечит и обожает. Мой удел позволять ей себя любить и быть рядом))
BriNa, Daina, Dakota, Lena-I, logele, OlgaLosss, Ri2m2a, Иголо4ка, маня, фунтяша,
Jul 25 2019, 19:18 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
Что не вещь, то красота, про шовчики с любовью, вообще песня! Жалко, что не участвуете, платье достойно вас, а вы победы.
Daina, krasoza, OlgaLosss, ГерАнюра, Лидуша, Счастливцева,
Jul 25 2019, 18:47 Третий возраст... new: аксессуары?
Именно! я понимаю, что их осталось мало, но что я чувствую, уважая их-ничего. А вот сопереживание, эмпатию я ощущаю. Если я уважаю человека, знаю ли при этом, что он защитит? Вот я уважаю коллегу, которая каждый день на ра работе в кипельно белой блузке, как из-под утюга, она для меня авторитет ухаживания за своей одеждой. Т.е. уважение может быть локальным. А вот незнакомца уважаешь полностью, пока поближе не узнаешь и не определишь локальность уважения)))много неясностей про очевидное, как только начинаешь думать.
assama, ies, Зефирка,
Jul 25 2019, 17:59 Третий возраст... new: аксессуары?
Я не согласна, что уважение это только чувство, так как я не испытываю чувственно, но внутренняя культура или воспитание не позволяет мне кричать на пожилого человека. Или, например, из чувства самосохранения я априори уважаю человека незнакомого мне, человека на службе, особенно в форме.)) Вообще, какое чувство человечество испытывает уважая кого-то, ну на физиологическом уровне? Например:я уважаю наших ветеранов ВОВ, но что я при этом чувствую? Ничего. Давление ровное, сердцебиение не нарушается, полет нормальный. Потом, если задавать вопрос-ты меня любишь? Это в принципе допустимо и нормально, а вот спросить: «а ты чувствуешь, что меня уважаешь?» или "а ты меня уважаешь?"))так вроде перебор.
ies,
Jul 24 2019, 23:27 Наши любимые животные (продолжение)
Иголочка, прелесть какая! У меня собачка из приюта, тоже с непростым характером, харизматичная, на площадке лидер. Девочка, но характер альфа. Играет только с теми собаками, которых любит, остальных подвергается жёсткому воспитанию, у неё очень сильный педагогический талант)). Я иногда, говорю сыну, как нам свезло, что она нас полюбила, а могла бы и нет) и имя сын ей дал подходящее - пеппер (перец)) на площадке заводчики предпочитают социализировать своих собак, через школу пеппер.
[attachmentid=702778] [attachmentid=702779]
Пока хозяева не видят, можно сибаритствовать))
BriNa, Daina, Dakota, ies, OlgaLosss, Ri2m2a, sonyka, Бурлакова Фрося, Диана-охотница, Иголо4ка, маня, Радуга-дуга, фунтяша,
Jul 22 2019, 18:15 "Лица не общим выраженьем..."
Ира, спасибо про краткий экскурс в Латвию и традиции. С соседями нужно дружить. Я вообще позиционирую себя как человек мира, а как по-другому то? Ну и с победой тебя! Вопрос: что планируешь, когда будут планы отойти от дел? Будет ли достойное обеспечение? Я про систему, не про личные накопления.
Kundze, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Иголо4ка, Счастливцева,
Jul 22 2019, 07:08 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Мне второй вариант больше нравится, когда все в центре, а по краям растушевка.
Daina, Ira S, Mimilla, Лапас, Лидуша, Радуга-дуга,
Jul 21 2019, 19:29 О кино
Бумажный дом. 2017. Netflix. Испания. История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2400 млн евро. Сериал на твердую четвёрку по пятибальной, рекомендую.
Колючка,
Jul 21 2019, 08:09 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Попалась вот такая коллекция 2020, часть из которой вполне можно адаптировать в жизнь. Коллекция капсульная и многослойная, в результате чего предлагаются вещи надевать друг на друга.
[attachmentid=702333] [attachmentid=702334][attachmentid=702335]
[attachmentid=702337] [attachmentid=702338][attachmentid=702339]
[attachmentid=702340][attachmentid=702341][attachmentid=702342]
[attachmentid=702343][attachmentid=702344][attachmentid=702348]
[attachmentid=702347][attachmentid=702346][attachmentid=702345]
[attachmentid=702351] [attachmentid=702350][attachmentid=702349]
*Луффи*, BriNa, Dakota, impression, Muara, nahtalina by TH, Pancir, Ursine Grace, ГерАнюра, Гулюша, маня, Пиончик, Счастливцева,

200 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th August 2019 - 16:14