IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Клуб Сезон просит о помощи!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

История благодарностей участнику Ольга Кириллова ::: Спасибо сказали: 4629 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 18 2020, 09:38 Ветка Черемухи.
Как хорошо платье будет смотреться на фоне гор и моря! А какое комфортное!!!
Лапас, Русса, Черёмуха,
Feb 16 2020, 17:51 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(Daina @ Feb 16 2020, 17:13) [snapback]1269757[/snapback]

Ольга Кириллова, все прекрасно!
Вы, вышивка, компаньоны в будущее платье...просто ах!
И можно добавлять вторую заявку в Лучик Платья?)) уже добавила на восторженной волне)))

Фото с черным платьем ...так скульптурно... хотя, все слова недостаточны...ку!!!

А ирисов нам в Таверну нужно мнооооого!!!!))))
Лека , просто обязательно сложится! У тебя вообще час Х, суббота - уже 22-ое, отступать некуда))

Оля Непогода , где обещанные брюки?))) Ирис уже готов лететь к вам)))

Конечно, добавляйте! Планируется в стиле спорт-шик.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, LekaM, Rain, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
Feb 16 2020, 15:50 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Приветствую всех, заглянувших в таверну! У меня сегодня событие: я закончила вышивку для очередного платья. Представляю на ваш суд. Также представляю подккладку, удивительно красивую и комфортную, а мужнина футболка - поло выступит донором для трикотажных деталей моего платья. А еще мне сегодня удалось выгулять черное платье, сшитое ранее.

[attachmentid=722151] [attachmentid=722152] [attachmentid=722153]

[attachmentid=722154] [attachmentid=722155]
*виктория*, alinamare, Daina, Elena Nikolaevna, gala11, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, kseny-dancestyle, LekaM, Lena-I, natali polnikova, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, spulka, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лотошница, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Стрекоз@, Татьяна_С, шарфик,
Feb 13 2020, 11:01 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Виктория, спасибо за подсказку.
*виктория*, Daina, Ri2m2a, Радуга-дуга,
Feb 13 2020, 07:51 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброе утро! Я не знаю, записали ли меня в лучик пальто, но сегодня показываю, что у меня получается. Фото рано утром, без косметики, ну да ладно, главное, чтобы было понятно, что я делаю. Первая примерка. Пальто красивого салатного цвета. Фото не передает. Уже хочется весны и яркости. Буду благодарна за критику и подсказки.
[attachmentid=721869] [attachmentid=721874] [attachmentid=721871]
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Hellina, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 1 2020, 04:24 Альбом umaRA
Платье просто фантастическое! Я влюбилась в вашу работу!
8 марта, umaRA, ГерАнюра, Русса,
Jan 30 2020, 14:29 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ну вот, мои фото черного платья уже в альбоме, а на подходе платье в стиле спорт-шик с парижским пейзажем(опять вышивка, которая готова на 70%), и пальто весеннее салатовое хочется, даже выкройку построила! Буду стараться!
*виктория*, Daina, La_da, LekaM, nixoli, Rain, umana, Лапас, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 29 2020, 10:39 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день, девочки! Как и обещала, показываю платье на себе. Фото не очень, но как уж получилось. Муж никак не совладает с новым телефоном.
8 марта, afonea, Alya Klimenko, Corina, Daina, DmitGs, Elena Nikolaevna, gala11, Galina N, Ira S, klauliia, KolesO, krasoza, La_femme, mvf, OlgaLosss, Pechenka, Ri2m2a, Sodem, svetika, umaRA, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, ИА_, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Мама Ксюша, маня, Маряська, Мебиус, Наталья Юрьевна, Натуся1, Николетта, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Jan 24 2020, 06:58 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Плаье действительно очень удачное. Манжеты съемные, так что вариантов использования множество... Это как лис буиаги, что нарисуем, то и будет.
*виктория*, Daina, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 23 2020, 09:33 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
Катюша! Ваши платья достойны подиумов! Это настоящая модная коллекция! Извините, 2 коллекции - детская и взрослая! Кое-что я для себя почерпнула. Спасибо за доставленное удовольствие!
krasoza, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Строчка,
Jan 22 2020, 19:21 Альбом Ольга Кириллова
Сегодня представляю платье, на создание которого меня вдохновило платье Эвелины Хромченко. Это не копия. Это общее настроение. Платье из тончайшего итальянского шерстяного крепа, на вискозной подкладке, швы обработаны шелковой бейкой. Красиво смотрится с жемчугом, брошью, молочной шалью.
8 марта, Alya Klimenko, Daina, DmitGs, Elena Nikolaevna, Ira S, klauliia, krasoza, OlgaLosss, Ri2m2a, Salve, umaRA, VeraPravda, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Джулиана, Дончанка, Заглянувшая, знак воздуха, Лаевская, лидия александровна, Лидуша, Мама Ксюша, Наталья Юрьевна, Русса, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 22 2020, 19:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Фото с экрана, к сожалению, по-другому не умею.
[attachmentid=719366]
Daina, Ira S, KolesO, La_femme, LekaM, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, umana, Лапас, маня, Радуга-дуга,
Jan 22 2020, 18:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Добрый вечер, девочки! Я дошила платье к манжетам! К сожалению, не могу показать на себе: муж купил новый телефон и еще не подружился с ним, но надеюсь, они подружатся. Фото Эвелины Хромченко в платье,которое меня вдохновило. Платье из тончайшего итальянского шерстяного крепа.... К нему хороши еще жемчуга..
[attachmentid=719363] [attachmentid=719364] [attachmentid=719365]
*виктория*, Daina, Galina N, goeland, Hellina, Ira S, irinpir, KolesO, La_da, La_femme, LekaM, Marmishka, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, umana, VeraPravda, Zurbagan, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 14 2020, 19:52 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Алечка, так хочется погладить мишутку, прижаться....
Alya Klimenko, BriNa, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2020, 09:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дорогие девочки!Поздравляю всех со старым Новым годом!Пусть в ваших сердцах будет царить счастье и вдохновения, в доме- уют, покой и любовь. Пусть здоровье вас никогда не покидает ! Приглашаю все разделить со мной эту бутылку удивительно изысканного вина. Кто не знает, для производства 1 литра этого вина идет 38 кг. винограда. Его собирают в стадии почти изюма, дополнительно замораживают ( у нас морозов практически не бывает), а потом делают это ледяное вино. Это самое вкусное вино, которое я пила!
Лучик-платье. Включаю визатор. Платье соедини ла с подкладкой.
[attachmentid=718246] [attachmentid=718247]
*виктория*, Daina, Hellina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 11 2020, 21:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый вечер! А я с заявкой на платье. Манжеты, купленные в секонде, сподвигли на пошив платья из удивительной итальянской шерсти. Она такая тонкая и шелковистая! Шить из нее -одно удовольствие!

Забыла прикрепить фото!
*виктория*, Daina, Grizly, Hellina, KolesO, Marmishka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 11 2020, 08:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброе утро!Я уже в таверне! Прибраться надо же! Праздник сегодня!Пробуждение! Цветочки на стола поставить, салфеточки красиво разложить. Вот проснулась пораньше и бегом в таверну!
*виктория*, Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, Лапас, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 10 2020, 10:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(Ira S @ Jan 10 2020, 07:28) [snapback]1265486[/snapback]

Всем доброе утро, день!
Daina! С Новым Годом! С возвращением к ожидающим!
Ольга Кириллова! Платья раскроенные уже есть!
Надо только сшить мышку-крыску, и потом - вперёд!

Ну что, Ирочка, начинаем?
Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Радуга-дуга,
Jan 10 2020, 07:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки! Доброе утро! Раскроила платье, присоединяйтесь!
*виктория*, Daina, Ira S, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 9 2020, 15:01 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, сарафан - просто чудо! Лаконичный, но такой.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OlgaLosss, Бурлакова Фрося,
Jan 9 2020, 13:40 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Приветики! А я с вами по платьюшкам пройдусь. Недавно купила в секонде съемные удивительно красивые кружевные манжеты. К ним срочно платьюшко надо ! Буду шить!
*виктория*, Hellina, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Лапас, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 7 2020, 13:26 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день, дорогие сезоночки! Счастья всем, здоровья, исполнения желаний, вдохновения, любви и душевного тепла! С праздником Рождества! Как я долго не была с вами, СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
Так захотелось тепла, солнца, что за выходные сшила платье, которое обещала, вышивка была закончена ранее, а платье - это визуализация моих желаний. Африканский рынок внизу платья поддерживается отделкой из лент, которые КАК БЫ бусы. Ну мне так видится! "Крепитесь, люди! Скоро лето"
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Elka58, Galatea, Galina N, Grizly, Helen Lo, Ira S, Kira5, klauliia, KolesO, Kundze, La_da, LekaM, Lena Di, Lena-I, Ninuka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Salve, spulka, Strochka, Tatjana K, umaRA, viktoryzka, Vors, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Джулиана, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, маня, муха, Наталья Ивановна, Наталья Юрьевна, Не Просто Мария, Русса, Стрекоз@, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Oct 1 2019, 20:23 Альбом Ольга Кириллова
Здравствуйте, девочки! Как я давно здесь не была! Ремонт, что поделать! Я сегодня не с шитьем, а с декупажем. Мне кажется, получилось неплохо. Может, мой опыт кому-нибудь пригодится. Это обувница, старая, облезлая, только на свалку, но мне захотелось подарить ей новую жизнь. Надеюсь, получилось. Рада буду всем оценкам!
*виктория*, 13th Indra, afonea, Alya Klimenko, Daina, Elka58, Galina N, goeland, ies, Ira S, Kira5, klauliia, Lealea, MeriPoppins, mvf, Natamoda, Ninuka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, pusya_68, Strochka, Tatjana K, umaRA, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, Мама Ксюша, маня, муха, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Aug 18 2019, 17:45 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Какое прекрасное платье! Воплощенная нежность!
Kira5, Дончанка, дубравушка, ИА_, Русса,
Aug 18 2019, 16:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки! Как я рада, что снова мы вместе! Спасибо, что вы есть!
Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, La_da, Mimilla, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,

13 Страниц V<1234>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 2nd June 2020 - 04:38