IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Ольга Кириллова ::: Спасибо сказали: 3942 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 30 2019, 20:42 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Танюша! Какая чудная блузка, невесомая, нежная, чудо!
silvaveresky, Русса,
Jun 29 2019, 21:58 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля! Сколько тепла, задора, интереса к жизни в твоей улыбке! Ты вызываешь ассоциацию с солнечным зайчиком, теплым, неуловимым, радостным! Твой гардероб прекрасно вписался в итальянские пейзажи!
8 марта, Alya Klimenko, kosulya, Mimilla, OlgaLosss, SkY, Лидуша, Мисс Лу, Счастливцева,
Jun 27 2019, 20:57 Альбом Lealea. Авторский декор!
Платья чудесные! Я вдохновилась для пошива ситцевого чуда! Ну хотя бы одного! Спасибо!
Lealea, Бурлакова Фрося, дубравушка, ИА_, Лидуша, Русса, Светлана.Саратов,
Jun 27 2019, 20:46 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Платье чудесное! Сдержанное, но такое романтичное!
8 марта, sudarikova-nika,
Jun 23 2019, 16:21 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день, девочки! К сожалению, не могу часто бывать на сайте, да и показывать особо нечего: ремонт..... Вечером как-то собрались в театр, надела платье с вышитыми васильками, оно шилось в прошлом году , а оно упс- большое, переодеваться уже не было времени, так и пошла. Нет, оно конечно приятно, все-таки минус 6 кг, но платье просто болталось. Перешивать, делать выточки- не знаю... Я решила использовать до конца прямой , слегка полуприлегающий крой.... Раз уж в нароном стиле вышивка, то сделала пояс- нашила на него киперные ленты, идеаально подходящие по цвету, приделала кисточки, и вот платье преобразилось, оно стало как-будто завершеннее.
8 марта, afonea, Alya Klimenko, fontan, Galina N, Galina O, Grizly, I_r_i_n_a, KolesO, Lealea, lily-56, Mariannochka, Mimilla, OlgaLosss, Pechenka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, silvaveresky, Tary, umaRA, Zvezdopad, Алтания, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Ёlenka, Заглянувшая, ИА_, Кадрен, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, Малюша, Наталья швея-мотористка, ООля, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Стрекоз@, Счастливцева, Татьяна_С,
Jun 19 2019, 17:38 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Платье такое воздушное, нежное! Его невозможно не заметить, оно прекрасно!
sudarikova-nika, Бурлакова Фрося, дубравушка, Русса, Светлана.Саратов,
Jun 18 2019, 07:37 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Какие чудесные платья! Племянница как лебедушка. Марго тоненькая как березка. А узор на твоем, Танюшка, платье, создает впечатление павлово-посадского платка.
8 марта, silvaveresky, Русса,
Jun 17 2019, 08:29 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Олюшка! С днем рождения, Ты - солнышко, каким пронизано это воздушное платье! Твори на радость себе и нам! Пусть вокруг тебя будет больше людей, понимающих, с каким человечищем рядом им довелось жить!
8 марта, Mimilla, Zvezdopad, ИА_,
Jun 15 2019, 17:08 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля-Звездопад, Наташа-Тусси! С Днем рождения вас! Счастья,здоровья, новых нарядов и чтоб было, куда их выгулять!
Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, тусси,
Jun 14 2019, 11:41 Дайджест недели. Лица Сезона
5, 10,17
8 марта, OlgaLosss, Счастливцева,
Jun 12 2019, 05:25 "Лица не общим выраженьем..."
Дубравушка, я с огромным интересом читала Ваше интервью! Какая Вы замечательная! Прямо спасибо, что Вы есть. Спасибо Фросе-Ирине за ее такой титанический и одухотворенный труд! Поздравляю Вас, Оля с победой!
8 марта, BriNa, Coffe67, Galina O, Ira S, KolesO, Mimilla, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Валя, дубравушка, ИА_, Ивина, Лапас,
Jun 11 2019, 20:17 Альбом ies.
А меня поразила и белая полоска на кокетке, и то , как сходятся полосочки н рукаве и кокетке Попадание на все сто!
BriNa, Elena Nikolaevna, ies, Lealea, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ГерАнюра,
Jun 11 2019, 18:42 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, какой чудесный отпускной гардероб ты собрала, главное, нужный, функциональный, а вышивка -просто нет слов!
Света (assama), ваш жакетик ввел меня в культурную кому: это же верх совершенства!
Alya Klimenko, assama, ies, masiv, MeriPoppins, Русса, Счастливцева, Юность,
Jun 11 2019, 17:07 Кошкин дом и другие увлечения
Пиджак - сказка! А розочка, а кружавчики, вкусненько, ну просто моя любимая пенна кота. Непонятно, как шился на природе, ручками чтоли? Где машинка, где электричество?
Daina, nixoli, Русса,
Jun 9 2019, 15:09 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какое платье! Действительно, без баски как-то поинтелегентнее.
ies, masiv, Zvezdopad, Лидуша,
Jun 9 2019, 15:01 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
silvaveresky, какое сказочное платье! При моей патологической любви ко льну, я не могла не высказать свое искреннее восхищение! А какая ценовая политика ткани? Хотела попросить и мне такую, но в Крым не перешлешь... Печалька... А я тоже такое хочуууууууууууууу!
Ira S, silvaveresky, Бурлакова Фрося, Русса,
Jun 8 2019, 13:33 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
С днем Рожления , Дайна! Пусть вокруг тебя будут все, кто тебе дорог!
Daina, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 7 2019, 16:48 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ольга Кириллова, жакет получился самый что ни наесть (надеюсь правильно написала))) летний и универсальный. А кружево на кармашках добавляет "домотканому" льну нотку шика.
Не могу понять как жакет застегивается. Или он удерживается только пояском?

Девочки, я искренне радо, что вам, как и мне понравился жакет. А застегивается он на две кнопки, расположенные на талии, а только потом фиксируется поясом.
Daina, El@ana, Elena Nikolaevna, Grizly, KolesO, Mimilla, Rain, Tary, Керри Мадеста, Лидуша, маня, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jun 7 2019, 16:43 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
И мне больше второй нравится! Я за второй.
Zvezdopad,
Jun 7 2019, 10:04 Дайджест недели. Лица Сезона
11,14, 15
OlgaLosss, Счастливцева,
Jun 7 2019, 09:51 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброе утро! У меня почти как в "Покровских воротах" - за окном идет дождь, а у нас идет концерт... Небольшая поправочка: за окном который день собирается дождь, а у нас идет ремонт.... Места, сами понимаете, для машинок просто нет, но урывочками я все-таки дошила белый жизненно мне необходимый льняной жакет. У него тоже появилось название "Жакет с неограниченными возможностями". Почему так? Прежде всего потому, что он прекрасно сочетается с синими классическими джинсами, с голубыми драными джинсам, с бирюзовыми льняными штанами и белой футболкой, с белыми льняными штанами и тельняшкой, с льняной ярусной обкой, с серой льняной юбкой-карандаш... А может, еще с чем-нибудь: просто я еще не пробовала! Жакет без подкладки, шви обработаны косой бейкой. Я отнесла его с рустикальному стилю, свободный, отделанный кружевом( по необходимости - ткани не хватило. Оказалось, что это довольно стильно!), текстильный пояс, и ГРУБЫЙ_ГРУБЫЙ лен. Девочки, приглашаю вас полюбоваться переплетением ткани! Такое впечатление, что ее делали в деревенской избе на таком старом- старом ткацком станке! У меня есть метра 4 настоящего деревенского льна. Еще не решила, что я хочу из него сделать. Старалась показать комплект, не очень нарушая стиль, жакет, джинсы и даже закрытые босоножки, плетеные из тонких кожаных ремешков! Да, жакет с вечера был отглажен, но к утру принял вид легкой примятости, я решила не мучать ткань утюгом, раз это ее естественное состояние! Я художник, я так вижу! В легкой небрежеости есть свой шик!
*виктория*, BriNa, Daina, El@ana, Elena Nikolaevna, Elenko, fontan, Galatea, Galina O, Grizly, Hellina, Ira S, irinpir, KolesO, LekaM, Mimilla, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, umaRA, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Еленочка1975, Ивина, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, маня, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 7 2019, 09:30 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Дорогая Оленька! Извините за опоздание, от все

Дорогая Оленька! Извините за опоздание, от всей души поздравляю Вас с ДР! Желаю оставаться такой же доброй , отзывчивой, здоровья, счастья , новых творческих идей!
OlgaLosss,
Jun 6 2019, 17:45 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ой, девочки, насмеялась до слез над рассказами. И про Костю незабываемо. А у меня все затормозилось: двери меняем. но все равно, жакет белый льняной почти завершен. Осталось кнопки пришить.
Daina, Grizly, KolesO, LekaM, Mimilla, Zvezdopad, Ивина, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 4 2019, 12:12 "Лица не общим выраженьем..."
Девочки! До слез трогательно! Спасибо за то, что вы есть, за ваше чувство прекрасного, за дружбу, за поддержку и взаимовыручку, за открытость ваших сердец, таких же бескрайних, как небо и солнце. Отдельно хочу отметить репортерское мастерство, душевность, знание истории культуры, умение все это преподнести историографа "Сезона" Бурлаковой Фроси.
И выйдут без задержки наутро, как всегда,
"Известия" , и "Правда", и " Красная Звезда"....а также страничка, которую она ведет на " Сезоне" с таким глубоким названием.
BriNa, El@ana, Galina O, gereshna, Hellina, KolesO, La_da, malun, OlgaLosss, Ri2m2a, Tary, Бурлакова Фрося, Валя, дубравушка, ИА_, Ивина, Лапас, Лила, Малюша, Счастливцева, шарфик,
Jun 4 2019, 09:24 "Лица не общим выраженьем..."
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jun 4 2019, 09:02) [snapback]1242904[/snapback]
.
Какая же красавица!..
Дочь своей страны, дочь своего времени.

Есть что-то особенное, сразу узнаваемое на портретах людей тех лет. Выражение глаз... Поколение победителей! --- "Мы всё увидим, поймём и откроем!"
От них частичка перешла и нам...

Ольга, вы начали шить не так давно. (И такие впечатляющие работы!!)
- Что бы вы пожелали начинающим портнихам?

Вдохновения и упорства! Только вперед, и все получится!
Daina, Galina O, Ira S, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Валя, Дончанка, ИА_, Ивина, Лапас, Малюша,

11 Страниц V<1234>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th September 2019 - 08:34