IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Mariannochka ::: Спасибо сказали: 12354 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2018, 01:01 Альбом от Марианны
Невестке хочется передать привет и благодарность за фотосессию, я бы на её месте уже надеялась, что и ей что-нибудь сошьют ;)

Наташа, невестки все передала, от нее и меня большое Спасибо!! Очень приятно, что седина моя понравилась, почему-то была уверенна, что вы это отметите. Теперь точно красится не буду, было сомнение, одна из знакомых сказала, что я превратилась в старушку, а остальным нравится.
Своей Галочки шью и много, но в основном бывает так, снимает с меня.
Сын всегда говорит " мама закрывай скорей гардероб, а то опять что-нибудь у тебя отожмет" а мне не жалко еще сошью.
BriNa, DmitGs, fialkals, Galina N, Ira S, kosulya, LekaM, Lell, logele, masiv, OlgaLosss, orelka, snerge, SonatAl, ГерАнюра, Зоряночка, ИА_, Леонидовна:-), Счастливцева, Умберто,
Apr 8 2018, 23:16 Альбом от Марианны
Выкройка гламурно-спортивной курточки очень заинтересовала. Откуда, если не секрет?

КапуткА, это журнал "Шитье и крой" №1/2012
fialkals, LekaM, OlgaLosss, orelka, Зоряночка, КапуткА, Счастливцева,
Apr 8 2018, 23:03 Альбом от Марианны
Olga Losss- Оля, я наверное как-то заковыристо написала, ткань состоит из двух тоненьких слоев и скрепленных между собой т.е.клеточка внутри двойная ткань. Спасибо Вам! Всегда приято Вас видеть у меня в гостях.
Corina, LekaM, OlgaLosss, orelka, Зоряночка, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Apr 8 2018, 22:43 Альбом от Марианны
7) Жакет из мохера с ласточками. Вышивку делала на органзе, а потом пришивала вручную

8) И в завершении, любимый блузон. Эту вещь не хочется снимать уж очень она приятная, верхний слой кашемир, а изнанка шёлк. И как же без украшательств. По горловине расшила бисером.
На этом пока все. И так наверно утомила)))))
Фотограф (невестка) уже лежит, устала от моих воплей.
Приятного всем просмотра
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, Blanche, brezh, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fialkals, folga, Galatea, Galina N, goodnews, Ira S, iskushenie, Kiso, KolesO, Kundze, La_femme, LekaM, Lell, Lena Di, Lidok, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Mnichek, Muara, naddik, Navibra, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, Sew kaif, Shpul`ka, silvaveresky, snerge, spulka, Svetok, tany5233, ualiberta, umaRA, VeraPravda, Vikusha, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, время Х, Дончанка, Елочка Лес, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, маня, Мебиус, Наташ, Натуся1, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, Умберто, Утро, фунтяша, Чайка Мэри, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:39 Альбом от Марианны
6) Спортивно-гламурная курточка из итальянского футера с кружевом, пришитым вручную.
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, fialkals, folga, Galatea, Galina N, goodnews, Ira S, iskushenie, Jioti, Kiso, La_femme, LekaM, Lell, Lidok, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Mnichek, Muara, mvf, Navibra, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, Rimma 69, Shpul`ka, silvaveresky, snerge, SonatAl, ualiberta, umaRA, VeraPravda, Vikusha, zvetana, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, время Х, Галёсик, ГерАнюра, Елочка Лес, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, маня, Мебиус, Наташ, Натуся1, Николетта, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, Умберто, Утро, фунтяша, Чайка Мэри, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:36 Альбом от Марианны
5) Прикупила я такого же хлопка, но другой расцветки (уж очень мне он понравился), и был у меня кусочек трикотажа, и вот получилась такая кофтюлька. Одела я ее один раз. После фотосессии она плавно перетекла в гардероб к невестки.
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, fialkals, folga, gala11, Galatea, Galina N, Ira S, iskushenie, Jullisa, Kiso, La_femme, LekaM, Lell, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, Navibra, neizvestnost, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, Sew kaif, Shpul`ka, silvaveresky, snerge, SonatAl, spulka, ualiberta, VeraPravda, Vikusha, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Елочка Лес, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, маня, Мебиус, Наташ, Натуся1, Николетта, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, Умберто, фунтяша, Чайка Мэри, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:34 Альбом от Марианны
4) Рубашка из итальянского двойного хлопка с отделкой из кашкорсе.
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, C-flames, DmitGs, e1ena, fialkals, folga, Galatea, Galina N, Ira S, iskushenie, Jullisa, Kiso, KolesO, Kundze, La_femme, LekaM, Lell, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Mnichek, Muara, Navibra, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, Sew kaif, Shpul`ka, silvaveresky, ualiberta, Vikusha, Zvezdopad, Белошвейк@, ГерАнюра, Дончанка, Елочка Лес, Женя Криворучко, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, Малюша, маня, Мебиус, Наташ, Натуся1, Николетта, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, Умберто, фунтяша, Чайка Мэри, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:31 Альбом от Марианны
2) Куртка из натуральной кожи с твидом. Покупала кожу полностью на куртку с запасом, поэтому получилось 2е (мне и мужу).

3) Рубашка из итальянского льна. Идею с вышивкой подкинула Людмила (Фиалка), как мой муж говорит: «Вам с ней встречаться нельзя, после ваших посиделок, половина магазина тканей плавно переходит в твои шкафы»
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, fialkals, folga, Galatea, Galina N, goodnews, Ira S, iskushenie, Jullisa, Kiso, KolesO, Kundze, La_femme, LekaM, Lell, Lidok, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Mnichek, Muara, mvf, Navibra, neizvestnost, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, Rimma 69, Shpul`ka, silvaveresky, SonatAl, spulka, Svetok, tany5233, ualiberta, umaRA, Vikusha, Zvezdopad, Белошвейк@, Галёсик, ГерАнюра, Дончанка, Елочка Лес, Женя Криворучко, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Коше4ка, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Лорри, Малюша, маня, Мебиус, Наташ, Натуся1, Николетта, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, Умберто, Утро, фунтяша, Чайка Мэри, Черный зонт, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:27 Альбом от Марианны
Хочу показать, что я нашила к весне. Можно сказать, что полгода не шила, а месяц назад меня как прорвало, даже с вышивальной машинки пылюку стряхнула.
Впервые в жизни мужу нашила столько, что он даже поверить не может (спортивный костюм, брюки, три льняные рубашки и куртку).
Всегда, очередной раз, показывая ему сшитые себе вещи, он говорил «А когда мне», вот и дошла до него очередь.
И так начнём.
1) Первым было пальто из плащёвки на сентепоне с вышивкой, а началось все с молнии, сами знаете, как это бывает. Понравилась мне в магазине молния, купила, но и пошло: плащёвка, утеплитель, подкладка; нужен и дизайн вышивки, сама я его не сделаю, позвонила Людмиле (Фиалка), через 30 минут все было готово. И работа началась.
8 марта, afonea, Alexniki, assama, bailadora, BelleDona, Blanche, brezh, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, fialkals, Galatea, Galina N, goodnews, Ira S, iskushenie, Jullisa, Kiso, Kundze, La_femme, LekaM, Lell, Lena Di, Lidok, lily-56, logele, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Navibra, Okka, orelka, Sew kaif, Shpul`ka, silvaveresky, SonatAl, spulka, Svetok, ualiberta, VeraPravda, Vikusha, Zvezdopad, Белошвейк@, ГерАнюра, Дончанка, Егорина, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Коше4ка, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, Наташ, Николетта, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна_С, ТСТ, Тычинка, Умберто, Утро, фунтяша, Чайка Мэри, Черный зонт, Юлька58,
Apr 8 2018, 22:25 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
Девочки все разобралась
OlgaLosss,
Apr 8 2018, 22:14 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
Добрый вечер. У меня проблемы с выкладыванием фото на форуме. Помогите: я добавляю фото в сообщение, наживаю отправить и в итоге фото в горизонтальном положении. Почему? Раньше таких проблем не было.
OlgaLosss,
Apr 8 2018, 22:07 Альбом от Марианны
Сегодня Святой день и работать нельзя и мы решили устроить фотосессию. Хотела выложить фото своих работ, но фото выкладываются в горизонтальном положении. Не могу понять по какой причине.
fialkals, OlgaLosss,
Apr 8 2018, 22:01 Альбом от Марианны
Поздравляю Всех с Великим Праздником!
C-flames, OlgaLosss,
Mar 14 2018, 00:49 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
У меня проблема, не могу поставить "Спасибо "
OlgaLosss,
Feb 25 2018, 22:39 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Зашла в альбом и глазам не поверила, платье, да еще и моего имени.
Оля, я польщена !!!!
Если знала, что будет платье, то отобрала бы у подруги такой же кусочек (был остаток 2 метра и мы его поделили ) Ты наверное помнишь, я писала на что подойдет этот кусочек...........
А тут такое красивое платье!!!
Спасибо тебе дорогая за любовь и внимание!!!!!
8 марта, annuchka, Jioti, K@трин, LekaM, Lell, Lena Di, Shpul`ka, Vetag, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Русса, сан,
Feb 21 2018, 23:54 Терем Царевны Смеяны
Ирина, желаю Вам скорейшего выздоровления.
Lell, LPM, Natalja2010, Царевна Смеяна,
Dec 13 2017, 19:47 Альбом от Марианны
По утеплителю написала в личку.
C-flames, Михаллна,
Dec 11 2017, 23:05 Альбом от Марианны
Подскажите,каким утеплителем вы пользуетесь.

Дачница, утеплитель про-во Италия 100% шерсть. Тонкий, легкий и очень теплый, правда цена у него 900р за метр ,но он того стоит.
BriNa, goodnews, Jioti, masiv, polisha, Дачница, ИА_, Михаллна,
Dec 9 2017, 22:03 Альбом от Марианны
Девочки, Всем Спасибо за добрые и теплые отзывы!

всего 3 вещи с апреля!)))))
Не верю(с)!!!!
не верю с вашей то работоспособностью))))

Анжела, не 3, а 2 вещи и это за последние две недели. Честно-честно с мая даже машинку не доставала, а в августе решили полностью обновить одну комнату, но сами знаете как это бывает, где одна там и четыре...... Вот и было не до шитья, но зато навязалась и три сумки вышила бисером до головокружения, рабочие работали, а я наблюдаю и приделе.
goodnews, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Lell, masiv, Navibra, Vetag, Анжелина Джоли, КапуткА, Михаллна, Русса, Утро,
Dec 8 2017, 22:41 Альбом от Марианны
Оля Спасибо! Утеплитель только в рукавах.
goodnews, Jioti, K@трин, Lell, masiv, Zvezdopad, Михаллна,
Dec 8 2017, 22:22 Альбом от Марианны
3) Это тоже переделка прошлого года. 4 года назад шила шубу из черного песца с вышивкой. Всё распорола, перекроила мех и добавила натуральную кожу. Получилась курточка. Подклад простегала с утеплителем.

[attachmentid=621423] [attachmentid=621424] [attachmentid=621425] [attachmentid=621426] [attachmentid=621427]
afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BelleDona, BetaBeta, Blanche, BriNa, e1ena, El@ana, fettamara, Galatea, goodnews, Ira S, iuliia, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, KolesO, Kundze, LekaM, Lell, Lidok, lily-56, LPM, masiv, maus, Mnichek, mvf, Navibra, Okka, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Rezak, Shpul`ka, silvaveresky, Sweety-Lana, Swetulekk, veresk-312, Vetag, zaqwe, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Валя, ГерАнюра, Дачница, Джой, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Калита, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, Утро, фунтяша,
Dec 8 2017, 22:17 Альбом от Марианны
2) Но на этом дело не закончилось. Была у меня норковая жилетка, а теперь получилось пальто. Была куплена ткань Chanel с каким-то напылением

Ткань простегала вручную с утеплителем 100% шерсть.

[attachmentid=621419] [attachmentid=621420] [attachmentid=621421] [attachmentid=621422]
*виктория*, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BelleDona, BetaBeta, Blanche, BriNa, e1ena, El@ana, fettamara, goodnews, Ira S, I_r_i_n_a, Jullisa, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Lidok, lily-56, logele, LPM, Mariella-Ella, masiv, maus, MeriPoppins, Mnichek, Muara, Navibra, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, polisha, Rezak, Shpul`ka, silvaveresky, Strochka, suhopon, Swetulekk, tany5233, ualiberta, veresk-312, Vetag, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Валя, ГерАнюра, Джой, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Калита, КапуткА, Клатч, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Любава_любовь, Мака, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, Утро, фунтяша,
Dec 8 2017, 22:13 Альбом от Марианны
1) Заразилась идеей Оли-Zvezdopad сшить парку. Распорола шубу из кролика-рекса, купила плащёвку 100% шёлк и вот итог.

[attachmentid=621410] [attachmentid=621411] [attachmentid=621412] [attachmentid=621413] [attachmentid=621414]
afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BelleDona, BetaBeta, Blanche, BriNa, Corina, e1ena, El@ana, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, goodnews, Ira S, iuliia, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, LekaM, Lell, Lena Di, Lidok, lily-56, LPM, Mariella-Ella, masiv, maus, MeriPoppins, Mnichek, Muara, Navibra, Nitro, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, polisha, Rezak, Shpul`ka, silvaveresky, spulka, suhopon, Svetok, Sweety-Lana, Swetulekk, VeraPravda, veresk-312, Vetag, zaqwe, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Валя, Джой, Елочка Лес, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Калита, КапуткА, Коше4ка, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Мака, Маша-Марина, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, Утро, фунтяша, шпулечка, Юси:),
Jun 22 2017, 23:24 Тема для голосования в конкурсе "Модники и модницы сезон весна-лето 2017"

Дети от 0 до 3: 2, 11
Дети от 3 до 8: 9, 10
Дети от 8 до 18: 7, 13
Гости конкурса: 3

Очень сложный выбор. ВСЕ такие Красивые!!!!
helenzap, polisha, Солнышко на блюдце,
Jun 15 2017, 02:01 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Дорогую нашу Олю поздравляю с Днем Рождения!!!!!!
С ЮБИЛЕЕМ!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!
Оленька, ты Лучик Света в нашем в Сезоновском царстве.
Желаю тебе нескончаемый поток творческих идей, здоровья и пусть мир всегда улыбается тебе.
BelleDona, Ira S, Jioti, kosulya, LekaM, LusyaNsk, masiv, Pechenka, polisha, Ri2m2a, Zvezdopad, Зефирка, Светлана.Саратов,

26 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th October 2018 - 18:40