IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
3 Страниц V<123>

Ответить Новая тема
> Тендеции моды зима-осень 2006/07, Статья BriNa! +трикотаж и леопард. рис.!
Gecuba
сообщение Sep 21 2006, 12:43
Сообщение #21

© 3Dfashionist
Из: Kyїv
Спасибо сказали: 9225 раз(а)

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Как сделан рукав на 1-й и 3-й фотках?
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
christi
сообщение Sep 21 2006, 12:53
Сообщение #22

местами упорядоченный Xаос
Спасибо сказали: 5895 раз(а)

Открыть альбомы

Gecuba, это почиканный двухшовный реглан

А это что за ужас в последнем ряду? Это кто предлагает трасширенную линию плеч?,- боже какой ужас, я этот кошмар не перенесу опять еще раз в моей жизни
Gecuba
сообщение Sep 21 2006, 13:03
Сообщение #23

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

QUOTE(christi @ Sep 21 2006, 12:53) *
А это что за ужас в последнем ряду? Это кто предлагает трасширенную линию плеч?,- боже какой ужас, я этот кошмар не перенесу опять еще раз в моей жизни

christi, готовтесь - если Вествуд предлагает, значит скоро это будет на улицах.... весь ряд - ее творения
christi
сообщение Sep 21 2006, 13:53
Сообщение #24

Открыть альбомы

(слабым голосом) какой кошмар...какой кошмар
Gecuba
сообщение Sep 21 2006, 14:00
Сообщение #25

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

Но нас же никто не заставит носить то, что мы не хотим... (Сама такие громадные плечи не люблю - с детством "дефицитным" ассоциируются :)) ) Тенденций же куча!
Пошла дальше рыться.... если Т.В. не выгонит из этой темы за картинки - еще чего-нить притащу :) Надо быстро коллекции перелопатить, а то глядишь и весна скоро - так и не успеешь сшить чего-то "таково"
christi
сообщение Sep 21 2006, 14:07
Сообщение #26

Открыть альбомы

aga
Inessa
сообщение Sep 22 2006, 00:03
Сообщение #27

Участник
Спасибо сказали: 565 раз(а)

вот золото ещё осталось,актуально,бронза добавилась(может уже была?)
Inessa
сообщение Sep 22 2006, 00:16
Сообщение #28

Участник

много интересного,спасибо девочки

куда то карманчик затерялся... :(

Сообщение отредактировал Inessa - Sep 24 2006, 02:08
BriNa
сообщение Sep 22 2006, 00:33
Сообщение #29

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 87235 раз(а)

Открыть альбомы

Не, Gecuba, не обязательно будет от Вествуд с подиума на улицу. Ну в Лондоне ещё возможно, а у нас очень маловероятно. Объясню почему: крой очень сложный, не будут производители делать вещи трудоёмкие в массовой версии. Вы вспомните что в магазинах - сплошной креатив с необработанными швами, мято-жёваный, всё что можно на резинках и кулисках. Так что массовая мода на "качественную простоту" в хорошем исполнении, имхо, нас не скоро ожидает :)
Потребителям тоже очень выгодно: во-первых, есть возможность быстро обновлять гардероб, во-вторых, когда всё вокруг в плохосидящем креативе не так заметно, что сшито всё криво, в-третьих, создаётся впечатление оригинальности и уникальности.

Многие дизайнеры не первый год предлагают отменный крой, но это "дизайнерское прет-о-порте" по соответствующей цене.

Сообщение отредактировал BriNa - Sep 22 2006, 00:34

--------------------
_ Sine ira et studia _
christi
сообщение Sep 22 2006, 10:34
Сообщение #30

Открыть альбомы

OFF
это еще ничего, что муха жужжит тока...а то мы тут недавно как раз обсужадали с молодыми родителями проблему: некоторые дети, у которыh коммуникативные проблемы и они испытывают трудности вступления в контакт, так просто КУСАЮТСЯ... потом рёву на весь детский сад,а оказывается детё просто пиграть хотело...с жертвой...а жертве больно,- во как
Т.В.
сообщение Sep 22 2006, 10:59
Сообщение #31

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41327 раз(а)

Открыть альбомы

не будут производители делать вещи трудоёмкие в массовой версии

А журналы мод с выкройками... неужели будут идти на поводу?
Ведь это иная ниша и редакторы должны понимать, что шьют на себя те, кто желает качественной посадки изделия и "отличия" в одежде от заполонившего магазины ширпотреба.

А значит они будут подхватывать те из существующих тенденций, которые продвигают более качественный крой и нам перепадет :)

Хотя... я после ваших пояснений взглянула по иному на модель из Бурда №9, брючная тройка в модную клеточку в стиле денди, я про технику ибработки краев рассказывала подробнее в теме про декоративные строчки (и фотка там есть)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1357&st=0

Для меня было неожиданно, что стиль "денди" вдруг подвергся такой упрощенной обработке... как бы изначальное противоречие...
Теперь думаю, что они под уличную ширпотреб-обработку "прогибаются", упрощение технологии, уменьшение времени на шитье привлечет больше любителей - логично.

Но... все равно журналы будут вынуждены оправдывать надежды любителей разных - здесь такого засилия "простоты" быть не должно... с надеждой так :)
BriNa
сообщение Sep 23 2006, 00:09
Сообщение #32

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 87235 раз(а)

Открыть альбомы

редакторы должны понимать, что шьют на себя те, кто желает качественной посадки изделия и "отличия" в одежде от заполонившего магазины ширпотреба.

Так мы уже обсуждали что качественную посадку журналы не дают :) Особенно если они импортные, антропометрические различия всё-таки значительные.
Теперь думаю, что они под уличную ширпотреб-обработку "прогибаются", упрощение технологии, уменьшение времени на шитье привлечет больше любителей - логично.

Татьяна Владимировна, вот Вы суть и сформулировали :))) Вы вспомните в Бурде одна-две-три точечки по сложности модели, т.е. даже думать не надо справлюсь или нет :) И один и тот же фасон с небольшими изменениями из номера в номер.

--------------------
_ Sine ira et studia _
Inessa
сообщение Sep 24 2006, 01:53
Сообщение #33

Участник

что-то не так грузится
-------
От Т.В.: Вы не обрезали у фотки белое поле и потому она неоправданно уменьшалась. Я исправила этот недочет

Сообщение отредактировал Т.В. - Sep 24 2006, 11:21

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
ODA
сообщение Sep 27 2006, 22:48
Сообщение #34

Участник
Из: Одесса
Спасибо сказали: 0 раз(а)

ну а мне очень понравились новые тенденции в моде. очень женственно по моему и изыскано

--------------------
Красота- страшная сила
Inessa
сообщение Sep 27 2006, 22:54
Сообщение #35

Участник

спасибо, ТВ, я это потом заметила, да и забыла
Kolga
сообщение Sep 28 2006, 11:23
Сообщение #36

Участник
Из: Фрязино, Подмосковье
Спасибо сказали: 484 раз(а)

Открыть альбомы

а у этого платья в горошек подкрой должен быть под грудью или на середине груди?

Сообщение отредактировал Kolga - Sep 28 2006, 11:32

--------------------
ольга
Kolga
сообщение Sep 28 2006, 11:34
Сообщение #37

Участник
Из: Фрязино, Подмосковье
Спасибо сказали: 484 раз(а)

Открыть альбомы

а еще у этого платья пояс подкройной или запах или талия так что-то не пойму.

Сообщение отредактировал Kolga - Sep 28 2006, 11:35

--------------------
ольга
Т.В.
сообщение Sep 28 2006, 12:56
Сообщение #38

Участник

Открыть альбомы

подкрой должен быть под грудью или на середине груди?

Подкрой - под грудью, платье съехало в процессе съемки и видно , что вершина вытачки сильно сдвинута вверх
у этого платья пояс подкройной или запах

У этого платья лиф с запАхом и низ лифа имеет форму мысика, а юбка - со швом посередине.
Платье скорее всего из трикотажа или стрейчевой ткани, т.к. оно достаточно облегающее и вытачек на юбке не наблюдается
Т.В.
сообщение Sep 29 2006, 11:22
Сообщение #39

Участник

Открыть альбомы

Даю возможность посмотреть страничку из последнего "Ателье", устами редактора оглашаются 10 хитов грядущего сезона, полюбопытствуйте...
http://www.season.ru/kachat/vremen/at_10_06/10hit.jpg
Т.В.
сообщение Oct 31 2006, 15:25
Сообщение #40

Участник

Открыть альбомы

На Интермоде статья и много фоточек про актуальный "серый"... в статье множество интересных ньюансов, рекомендую :)
Серые будни
Цитирую:
"...каждый из нас может сделать так, чтобы «серость» эта нас не угнетала, а напротив, принесла массу удовольствия.

Тем более что об этом позаботились со всем присущим им пылом и буйством фантазии дизайнеры одежды с мировым именем. Ведь они вновь (уже в который раз за последние годы!) провозгласили главным хитом сезона осень-зима/2006-2007 вещи в серой гамме. Их так много, что они прямо-таки заполонили мировые подиумы..."

3 Страниц V<123>
Ответить Новая тема