IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 11339 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:44 О кино
Фильм Конец романа (1999) , старенький, конечно, нечаянно найденный
хорошо лёг на душу

Оля, если в жизненной суматохе иногда удается найти время на книги, очень советую почитать оригинал, по которому снят фильм - Грэм Грин "Конец одного романа". Мне показался тоньше и глубже. Правда, я сначала читала, потом кино смотрела.
Zvezdopad,
Вчера, 21:07 Капсула без границ. Вход свободный!
Нечеловечески прекрасный бомбер получается! Еще и молнию riri ему купили, и реизнку связали собственноручно! Совершенно эстетская вещь!
assama,
Sep 7 2019, 23:52 О кино
Вера, посмотрите, "Другой взгляд", если еще не видели. Тоже отлично закрученный испанский сериал. Хотя совсем другой, нежели Бумажный дом. Жду продолжения обоих.
iskushenie, Rimma 69, VeraPravda, Светлана.Саратов,
Aug 31 2019, 08:25 Работы Kundze.
Ира, какое чудесное платье! Оживляешь и радуешь балтийский пейзаж!
Kundze, ГерАнюра, Русса,
Aug 30 2019, 20:30 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Про ЛФЗ не знаю, как сейчас, но несколько лет назад белье - белый нерасписанный фарфор - они получали с какой-то зарубежной фабрики, а здесь только расписывали. Неужели уже и роспись отдали...
Hellina,
Aug 30 2019, 19:44 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Юбка прекрасная во всех комплектах! Оля, можно спросить: ты насколько см сверху складки застрачивала? Спасибо.
Zvezdopad,
Aug 29 2019, 11:58 Капсула без границ. Вход свободный!
он не связан, а сшит из вязаного полотна

Семен Семеныч, а ларчик просто открывался. Спасибо, Светлана. Я еще вчера глядя на горловину, заподозрила, что тут не ручная вязка... но как-то связана закрытие петлей иглой все-таки с ней. Хотя у меня был опыт такой обработки шитого джемпера из зигзагов миссоньки. Думала, сойду с ума, доделала только потому, что вещь предназначалась в подарок.
Спасибо большое за технологию сборки. У вас такие безупречные оверлочные швы, есть какие-то секреты укрощения - чтобы не шли волной на фактурном трикотаже?
П.С. Надо перешерстить свои шерстяные трикотажи.
assama, Olga - 22, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса, Синичка-Яля, Счастливцева,
Aug 28 2019, 22:16 Капсула без границ. Вход свободный!
Cвета, какая роскошная вещь получилась. Можно спросить: вы пишете, что закрывали фигурный край иглой. То есть, начинали вязку с бросовой нити. А по краям (бортам) как вязали, чтобы край был четким? Расскажите, пожалуйста, если можно.
assama, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса,
Aug 27 2019, 19:49 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какие классные гетры! Супер. Мне точно надо.
Kira5, Mimilla, Ri2m2a, Zvezdopad, ИА_,
Aug 22 2019, 08:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
La da, нашу кондитерскую фабрику им.Крупской лет 10 назад перекупили норвежцы, потом снова случилась перепродажа. От прежнего качественного ассортимента остались только конфеты Особые, которые даже лучше, чем одноименный шоколад в плитках.
Несколько лет назад появился новый прризводитель - "Камея". Вкусные конфеты, но цены...
Sv1, ГерАнюра, Лапас, маня,
Aug 21 2019, 20:14 Третий возраст... new: аксессуары?
Светлана, каждый ваш лук -как с обложки модоого журанала! Можно рюкзачком поинтересоваться? Тщетно ищу белый на лето;), хотя оно заканчивается. А то у меня синий - зимой и летом.
assama, relegen, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Aug 21 2019, 17:08 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Фантастически прекрасные брюки!
gereshna, Natamoda, OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, ИА_, Малюша, Маша-Марина, Русса,
Aug 21 2019, 10:34 Альбом Elenko
Еленко, как здорово! Очень ваша вещь!
Elenko, ИА_, Светлана.Саратов,
Jul 22 2019, 21:11 "Лица не общим выраженьем..."
Ира, поздравляю с почетным званием! А вот расскажи, пожалуйста, что ты берешь с собой в camino. А стартуешь из фрнцузского Лиона или испанского Леона, и за сколько дней планируешь дойти до Сантьяго? А желание загадала?
OlgaLosss, Бурлакова Фрося, дубравушка, Счастливцева,
Jul 19 2019, 10:33 Третий возраст... new: аксессуары?
Винни, какие вы с помощником классные! Смотрю и радуюсь.
Coffe67, Daina, виннипух, Светлана.Саратов,
Jul 19 2019, 10:30 пенсия
kseny-dancestyle, спасибо большое!
kseny-dancestyle,
Jul 7 2019, 23:18 Маня. Больше украшения.
Маня, как красиво! Прекрасно выглядишь, а платье роскошное!
BriNa, Daina, gereshna, Lealea, ГерАнюра, маня,
Jun 29 2019, 22:29 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, как дивно - и вы, и ваши наряды, и море, и Эльба и узкие улочки, и яхты! Отпуск и отпускной гардероб определенно удались!
8 марта, Alya Klimenko, OlgaLosss, SkY, Мисс Лу,
Jun 21 2019, 19:40 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я тоже из тех, кого жара скорее удручает, чем радует. Спасаюсь тем, что можно работать удаленно из дома, который деревянный и за городом. Правда, приходится усиленно поливать сад-огород, что сказывается на спине.
Тоже стала вспоминать школьные годы чудесные ( 1972-1982) с коричневой формой, которую до класса 7-го воспринимала как данность, а потом тихо ненавидела, поскольку меняющаяся фигура выглядела в ней отвратительно, и я вместе с ней. В 10-м классе, помнится, перешла на самосшитую юбку трапецию и белую блузку. Меня пыталсь было привести к общему коричневому знаменателю, но я робко возражала, мол, а почему нельзя? И учителя терялись. Были и авторучки чернильные, и парты с откидными крашками в начальной школе, и дежурства по классу - это когда надо было мыть пол и протирать доску и поливать цветы, а так же по школе в старших классах, когда надо было следить за порядком на переменах. Умора. Помню, в 9-10х классах надо было выпускать стенгазету по итогам дежурства. Наши рисующие мальчики, которым давно обрыдло это дело как-то нарисовали плакат с блоковским "гуляет нынче голытьба: товарищ, гляди в оба!" Ну, и шуму было.
А вообще, школу вспоминаю с радостью и ностальгией: до 9-го у нас был потрясающий классный руководитель, а в 9-10 очнь хорошие одноклассники. Причем, А и Б классы очень дружили, так что учителя путались, кто откуда. До сих пор встречаемся все вместе. Раньше чаще, сейчас реже:)
BriNa, gereshna, Helen Lo, Hellina, Natalieke, Salve, VeraPravda, weslava, Бурлакова Фрося, маня, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Jun 14 2019, 20:08 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Это космос по технологии!
Daina, La_da, masiv, Zvezdopad, Гулюша, ИА_, Светлана.Саратов,
Jun 14 2019, 19:55 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Чудесный воздушный результат. Современная сеньорита Сорольи
Coffe67, Daina, masiv, Zvezdopad,
Jun 8 2019, 17:17 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да, вот что купон животворящий делает... и руки золотые, конечно.
masiv, OlgaLosss, Zvezdopad,
Jun 7 2019, 15:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, на тебе бы посмотреть...А так я тоже за третий.
Zvezdopad,
May 27 2019, 00:21 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Про собирание памяти очень интересно в лекциях у Аверина есть
BriNa,
May 14 2019, 22:51 Работы Kundze.
Ир, как прекрасно! Просто очаровательно...
Ira S, Kundze, Бурлакова Фрося, Зефирка, Русса,

118 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th September 2019 - 01:52