IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 11509 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 25 2020, 12:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
С предпенсионерами есть какое-то разногласие по толкованию. С какого то возраста нельзя увольнять, а с какого-то положены льготы. Впрочем, мб, я ошибаюсь. Всем моим знакомым, проездной давали с 55 лет
маня,
Jan 24 2020, 12:21 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Cвета, по бесплатному проездному - в МФЦ, по льготам на налоги - в налоговую. Предпенсионер для прекрасных дам - с 55.
Sew kaif,
Jan 19 2020, 12:52 О кино
По рекомендации "Фонтанки" смотрю наш сериал "Шторм". Тяжеловатый по теме, но очень хороший сериал. Пожалуй, впервые вижу отличную игры Анны Михалковой.
relegen, Мыш,
Jan 11 2020, 19:11 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Маня, по идее они в пенсионном фонде вам практически сразу и без возражений должны сказать размер пенсии, только взглянув на ваше пенсионное дело. Я когда летом осталась без работы, навестила эту организацию, и поинтересовалась своей суммой на тот момент. Мне без всяких возражений тут же сказали, пояснив, что сумма изменится, ведь я же намерена найти работу и будут продолжаться отчисления. Но даже если нет, то размер коэффициента меняется каждый год (или с какой-то другой регулярностью) и скорее всего итог будет побольше. Слава богу, работу нашла.
маня,
Jan 10 2020, 20:53 Маня. Больше украшения.
Маня, какая красота! Шарфики бесподобные!
LekaM, viktoryzka, ГерАнюра, дубравушка, маня,
Dec 25 2019, 15:37 Работы Kundze.
Ира, какие замечательные подарки! С рождеством тебя, добрая Фея!
Kundze, Русса,
Dec 22 2019, 17:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, спасибо за рубашечные премудрости!
Zvezdopad,
Dec 20 2019, 16:30 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
в Сочи не хочу,

В данном контексте Сочи - собирательный образ всего прекрасного, о чем поется в беззаботной песне:) Пусть будет Средиземноморье и греческие острова, там действительно прекраснее.
Rain, Zvezdopad, Валя, Лапас,
Dec 20 2019, 11:20 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, какие прелестные мышки,какие чудесные футеровые платья! А котики, а штолены...Чувствуется, что праздник совсем рядом.
Elena Nikolaevna, ГерАнюра, Русса, сан, Строчка,
Dec 19 2019, 14:27 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля - красавица! Платье с сумочкой - загляденье! Надо ехать в Сочи:)
Olga - 22, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Dec 18 2019, 21:03 Дневник продолжающей шить...
Римма, какие "страшные" мышиные истории с вами приключились! Но последняя в виде Жаклин и Олиного Криса - прекрасны!
8 марта, Olga - 22, Ri2m2a, Счастливцева,
Dec 18 2019, 20:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
/Приватизированы (давно) китайские домики Пушкинского (Детскосельского) музейного комплекса... Теперь там камеры и частная собственность...

Света, это не так. Китайская деревня (именно так называется этот комплекс) входит в состав музея-заповедника "Царское Село". В 1990-е годы, когда сия деревня пришла в полное запустение, тогдашнему директору музея - Ивану Петровичу Саутову - удалось привлечь датских инвесторов, которые вложили в реставрацию и реконструкцию этих домиков и пагоды изрядную сумму (уже не помню сколько). В каждом домике несколько квартир, которые сдаются в аренду. Определенная договором сумма идет в доход музею. Знаю, что раньше эти квартиры арендовали крупные компании для своих сотрудников. Кто именно арендует сейчас, не знаю. Ни о какой приватизации речи нет и быть не может. А камеры и охрана есть, конечно.
Mariella-Ella, Rain, weslava, Zvezdopad, Татьяна Стец, Умберто,
Dec 18 2019, 20:32 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Эх, Мариэлла! Они совсем не для работников собрались строить - а продать земл. девелоперским компаниям, чтобы те строили. А уж кто купит, и как жить в этом муравейнике - дело десятое. Еще хотят, чтобы университет там свой кампус построил. Как говорится, не дай Бог.
Mariella-Ella, Rain, Zvezdopad, Татьяна Стец, Умберто,
Dec 18 2019, 18:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
СПК «Племзавод «Детскосельский» - на всей территории этого предприятия - а это 2300 га - собственник намерен построить жилье. Город пытается заставить построить в том числе и объекты соцкультбыта, но ни о каком с/х и речи нет.
Sv1,
Dec 18 2019, 17:54 Магазины и склады товаров для шитья в Питере
Оля, вот ссылка. У них есть инстаграмм - materiamoda, можно написать в директ.
Кажется, еще есть там же аккаунт materiamodatessuti - или как-то так.
В инсте пишут, что заявок много, откликаются не моментально, но откликаются обязательно
вот
Zvezdopad,
Dec 18 2019, 11:40 Магазины и склады товаров для шитья в Питере
Наверное, уже многие слышали, что "на Дегтярной у Бориса" 50% распродажа в связи с переездом магазина ближе к пл. Восстания. Можно заказать по интернету.
маня,
Dec 14 2019, 22:58 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Марципановые слоеные булочки водятся в "Колобке" на углу пр. Чернышевского и ул. Чайковского
BriNa, Rain, маня,
Dec 13 2019, 23:23 О кино
Спасибо за рекомендации по фильму "Телохранитель". Пока смотрела, увидела отзывы про сериал "Почему женщины убивают". Смотрю - про любовь, измены, ревность и убийства. Легкая смесь черного юмора и абсурда, местами похожая на "Любовь. Инструкции по эксплуатации" и "Страшные истории".
iskushenie, VeraPravda,
Nov 28 2019, 13:17 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Я про то, чтобы на you-tube не делось бы куда...
Zvezdopad, Валя,
Nov 28 2019, 13:04 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, спасибо - замечательные ролики. Все прекрасно и понятно. Главное, их не потерять.
Zvezdopad,
Nov 27 2019, 22:43 Шью себе и другим хорошим людям. Ханума.
Дочка-звезда! Купальник загляденье.
Ira S, ГерАнюра, Лидуша, Ханума,
Nov 22 2019, 16:42 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Вкуснющее пальто - да с сумкой, да с лабутенами! Красота!
Ira S, masiv, Zvezdopad, ИА_,
Nov 20 2019, 16:45 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша - супер-пальто! Вам в нем так хорошо, через экран чувствуется, как тепло и уютно.
8 марта, Lell, Русса,
Nov 19 2019, 23:06 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какая радостная сумка получилась! ЗдОрово!
Elena Nikolaevna, masiv, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша,
Nov 11 2019, 20:41 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Пряжи, помнится, не так много. А вот образец действительно надо связать, причем не маленький. От его размера тоже зависит степень увалки. Я дала ссылку в предыдущем сообщении.
Zvezdopad, Радуга-дуга,

120 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th February 2020 - 23:59