IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Ручной шов закрутка с перевивом и его разновидности!
75 Страниц V«<737475

Ответить Новая тема
> О кино, Поговорим о фильмах
Lena Di
сообщение Mar 18 2019, 21:50
Сообщение #1481

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11145 раз(а)

"Ван Гоги" уже есть в сети. Хороший фильм, но на мой вкус не настолько, как о нем говорят. Самая сильная игра у Кореневой.
А "Странников терпения" никто в сети не встречал? Пока только трейлеры нахожу.

Сообщение отредактировал Lena Di - Mar 18 2019, 21:52

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Mar 19 2019, 09:45
Сообщение #1482

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 33530 раз(а)

Открыть альбомы

Не помню анонсировали здесь третий сезон «Настоящего детектива», я его досмотрела, очень серьёзная работа. Несмотря на то, что они поменяли прекрасных актёров главных героев детективов, он не стал хуже, может даже выиграл. В главной роли Махершала Али из «Зелёная книга». Очень закрученный сюжет с неожиданной развязкой. Очень достойная работа команды.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
nat_alka
сообщение Mar 19 2019, 11:33
Сообщение #1483

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 14903 раз(а)

Открыть альбомы

Из понравившегося :

Закон Гарроу,ВВС 3 сезона
Талантливый адвокат борется за истину и справедливость. Придерживаясь своей теории «невиновен, пока не предъявлены доказательства», ему удается спасти от заключения многих невиновных жертв на суде в Олд-Бейли
Фильм основан на реальных исторических событиях и описывает жизнь одного из реформаторов судебной системы Англии того времени - Уильма Барроу. Сам герой уж так хорош - и честен, и искренне хочет защитить невиновных, кроме того верен себе до конца и в мелочах, и в главном - не продает истину ни за деньги, ни за преференции. Даже любовная линия не проста у героя - пройдет через все 3 сезона, проверив героя и его любимую женщину на прочность и истинность любви.
В главной роли Эндрю Бачан.После просмотра сериала Убийство на пляже в фильмографии актера нашла этот фильм и ничуть не пожалела.

Северное сияние,Россия,смотрю пятый сезон
Каждый сезон-это две серии одного сюжета.
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии,пишет книги и расследует преступления.
Красивая природа Севера. ГГ - интересный характер, с претензией на оригинальность. Она не милашка-обаяшка, она - сложный и очень глубокий человек, социопатка, но именно эта сложность и привлекает. Что называется - на лицо ужасная, добрая внутри.)
Первые серии оставили у меня легкое недоумение,что?кого?зачем?Потом оказалось,что есть продолжение.Теперь жду что же будет дальше?

Анатомия убийства,пока только 8серий,но ожидается 16.
Расследование ведут бывший паталогоанатом и компьютерный гений,по совместительству автор дамских романов.
Под шитье то,что надо!

Mariella-Ella
сообщение Mar 19 2019, 15:32
Сообщение #1484

Участник
Спасибо сказали: 13480 раз(а)

Я наконец добралась до "Декстера", смотрю уже 7-й сезон.Нравится, хотя есть некая наивность в сюжете.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
маня
сообщение Mar 20 2019, 22:33
Сообщение #1485

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 27643 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(VeraPravda @ Mar 19 2019, 09:45) *

Не помню анонсировали здесь третий сезон «Настоящего детектива», я его досмотрела, очень серьёзная работа. Несмотря на то, что они поменяли прекрасных актёров главных героев детективов, он не стал хуже, может даже выиграл. В главной роли Махершала Али из «Зелёная книга». Очень закрученный сюжет с неожиданной развязкой. Очень достойная работа команды.

А где смотрела? А то я начала, посмотрела три серии - и облом, закрыто... очень понравилось то, что успела. Закручено и красиво. Кадры некоторые просто как постер на стенку вешать можно. Цветовая стилистика выдержана... очень хочу досмотреть.

Спасибо сказали:
Rezak
сообщение Вчера, 05:29
Сообщение #1486

Участник
Из: Красноярск
Спасибо сказали: 5648 раз(а)

Я не любитель мультфильмов, но мультсериал производства Netflix - Любовь, смерть и роботы (18-ти короткометражек, серия от 6 до 15 минут) посмотрела с увлечением:) Каждая серия - со своей характерной анимацией, иногда оч реалистичной и всегда зрелищной, много отсылок и почти прямых цитат, однако оч много насилия обнаженки и расчлененки - точно 18+.
Рекомендую как качественный мульт всем любителям искать лес за деревьями:)

--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Вчера, 06:58
Сообщение #1487

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 33530 раз(а)

Открыть альбомы

Маня, смотрела "настоящий детектив" на HD videobox. У меня теперь планшет, поэтому скачала и установила этот ресурс на андроиде. Если что, инструкции есть в интернете по установке.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:

75 Страниц V«<737475
Ответить Новая тема