IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> поролоновые мордочки и ростовые куклы, new:первые свиньи и кабаны
Горностайко
сообщение Aug 13 2015, 07:40
Сообщение #5141

Участник
Из: Алтай
Спасибо сказали: 53 раз(а)

QUOTE(nika-star @ Aug 12 2015, 21:21) *

все молодцы на форуме пересмотрела все работы, такие все мастера своего дела, просто восхищина, ВЫ- мастера ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!Я новенькая на форуме и так же новенькая в таком деле,как изготовление масок из паралона.
Хотелось бы вашей помощи и поддержки, сейчас в декрете с тремя детками, решила заняться любимым делом и немного подзаработать... жду вашей поддержки и вашей дружеской руки ..

Можно, я попробую ответить? Я тут на форуме никто в том смысле, что практически ничего не знаю и не умею. Но несколько лет назад появилась мечта иметь ростовую куклу, чтобы, когда мы посещаем больных деток в стационарах - их бы поздравлял кто-то такой теплый, мягкий, пушистый и любимый. Но как подступиться к этой своей мечте не знала, тем более, что средств на приобретение готовой куклы нет.
Поэтому я около года неспеша, внимательно читала этот форум и поняла, что здесь не могут научить по-другому, чем человек САМ внимательно перечитает всю мудрость, которая щедро размещена Мастерами на страницах этого форума. А когда человек САМ напрягся, прочитал, изучил, поробовал воплотить, то на конкретные вопросы и вопли о помощи всегда откликнутся.
Как-то так....

И от модераторов:
Вниманию новичков! Прежде чем задать вопрос, наберитесь терпения и прочтите материалы раздела Ростовые куклы. Возможно ваш вопрос уже разбирался. Избегайте глобальных вопросов типа «помогите с выкройкой». Четко формулируйте суть вопроса, это даст возможность получить конкретный совет. Уважайте время профи. Помните, форум – это не школа, а площадка для общения творческих людей. Мастера вправе не делиться своими наработками и выкройками.

--------------------
Ксения

258 Страниц V«<256257258

Ответить Новая тема
Ответов
bahira
сообщение Jul 9 2018, 23:48
Сообщение #5142

модератор
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 4296 раз(а)

Открыть альбомы

Поделитесь, как рассчитывали сегменты мяча. Отличный МК получился!

--------------------
Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Спасибо сказали:
Stavsneginka
сообщение Jul 10 2018, 11:02
Сообщение #5143

Участник
Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 383 раз(а)

QUOTE(bahira @ Jul 9 2018, 23:48) *

Поделитесь, как рассчитывали сегменты мяча. Отличный МК получился!

А я не рассчитывала, я на глаз, методом проб и ошибок)) Сначала сторона пятиугольников и шестиугольников у меня была 25 см. Когда я уже почти сделала мяч, я поняла, что он очень большой и из-за этого он проблематично будет проходить в двери (если, вообще, будет проходить), а так же держаться на человеке будет неустойчиво, а так же прогибаться и провисать под собственным весом будет... в общем, всё распорола, разрезала, перекроила и заново сделала со стороной 22 см. Вроде бы нормально всё вышло.

--------------------

Спасибо сказали:
Hikarinaka
сообщение Jul 18 2018, 16:54
Сообщение #5144

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 259 раз(а)

Открыть альбомы

Я недавно закончил новую голову. Перед тем, как отправить сделал небольшой фотосет для неё.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Добро пожаловать в мою мастерскую: Doll's Kingdom Art Group

Fotinushka
сообщение Jul 30 2018, 16:57
Сообщение #5145

Участник
Из: Люботин, Украина
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Здравствуйте!
Моя последняя работа)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

slavkap
сообщение Oct 28 2018, 18:08
Сообщение #5146

Участник
Из: Ангарск
Спасибо сказали: 1554 раз(а)

Подурачился над символами наступающего ...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

mastershow
сообщение Nov 8 2018, 23:46
Сообщение #5147

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 256 раз(а)

"Матур малай" на открытие торгового центра "Тюбетейка".

Сообщение отредактировал mastershow - Nov 8 2018, 23:48

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:

258 Страниц V«<256257258
Ответить Новая тема