IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику маня ::: Спасибо сказали: 31190 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 14:12 Мода в период постпандемии
Значит - приехали помогать кому-то, заберут в больницу, будут следить за состоянием, это другим поможет и ему. Так что шлицы можно продолжить обрабатывать! И можно начать учиться вязать!
camille, Dakota, Galina O, La_femme, Purplelady, weslava, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Сегодня, 11:21 Мода в период постпандемии
Вот колготки волнуют... все остальное можно сшить и сделать, а чулочки? Тоненькие? Может, в обиход-моду войдут яркие плотные ручные, а тонкие все равно останутся безусловно модными, но редкими во время кризиса, а после - станут опять обиходом, а яркие ручные напоминанием красивым и кокетливым.
Dakota, Galina O, Гаспар, Счастливцева,
Вчера, 12:11 Дайджест недели. Лица Сезона
Поздравляю! Всегда красива, всегда безупречна!
LekaM, OlgaLosss, viktoryzka, Бурлакова Фрося, Малюша, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),
Вчера, 12:08 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Такие благородные сочетания! А цвет становится все мягче по мере того, как уток застилает основу. Очень красиво!
Алла Жукова, Бурлакова Фрося, дубравушка, сан,
Mar 27 2020, 11:13 Дайджест недели. Лица Сезона
1, 11, 12
*виктория*, OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 27 2020, 11:13 Альбом SkY
Все просто потрясающе..
SkY, Бурлакова Фрося, ИА_, Лидуша, сан, Татьяна Попова(СПб),
Mar 26 2020, 20:23 Наши любимые животные (продолжение)
Так, наверное, сколько порассказали друг другу, пока приходили в себя после операции! Подруги теперь по несчастью)))
BriNa, Daina, Dakota, Hellina, Ira S, Olga 71, OlgaLosss, viktoryzka,
Mar 25 2020, 12:57 Наши любимые животные (продолжение)
Хорошее дело сделали, очень хорошее! а какие умницы девочки!
BriNa, Daina, Hellina, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad,
Mar 25 2020, 12:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
а работающие пенсионеры?!

а работающие пенсионеры?! А потом забудут ввести обратно?
Hellina,
Mar 25 2020, 11:32 Альбом camille... эксперименты с выкройками
Платье прекрасное и Вам очень идет.
Выставку отложили вообще или будут открывать в режиме онлайн транслирования? Насколько знаю, сейчас вводится эта практика. В Эрмитаже так вчера открылась выставка без посетителей, уже вторая...
Очень обидно!
Потрясающие работы, великолепные!!!!! Какие изысканные образы, тонкие и изящные параллели.... "Кумир поверженный — всё Бог!". И как трудно работать в этой технике на таких больших плоскостях... И Поздравляю.
aiwan, BriNa, camille, Helen Lo, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Светлана.Саратов,
Mar 23 2020, 22:37 Наши любимые животные (продолжение)
Ну, как? Оставили в госпитале на передержку или домой Вам выдали пациенток?
Daina, Hellina, viktoryzka,
Mar 23 2020, 12:21 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, так рада за тебя, такая красивая модель-помощница!.
Zvezdopad,
Mar 22 2020, 18:13 О кино
Досмотрела первый вышедший сезон «Моя гениальная подруга», снятый по книге, которую все расхваливают. Странный фильм, морали так и не углядела. Дивно снят Неаполь 50х, бедность, многодетность, общность соседской жизни, страсти и прочее, сплетни и всякое подобное, но как-то и все. Полная аутентичность плохой посадки убогого платья бедных людей... Обе героини умны, одна по-больше, но ей не дают учиться, второй позволили. Более талантливая захиревает и пытается хоть что-то делать, вторая учится и становится первой во всех классах, но большой радости в этом не видит, равно, как и роскоши и возможности образования украсить мир. Вот, собственно, и все, как мне показалось. Героини в детстве просто прелесть. Красиво, наверное, надо книгу прочесть...
Нет, одна мораль все-таки проговаривается - те, кто не стремиться стать лучше и не желает лучшей участи своим детям - тот плебс, и он им и останется навсегда...
В общем, надо всегда учиться и совершенствоваться.
Героини в детстве и в юности:
[attachmentid=725232][attachmentid=725233]
Rimma 69, Zvezdopad, Лотошница, Светлана.Саратов,
Mar 22 2020, 11:18 О кино
Очень хороший фильм, один из моих любимых! Идеальная экранизация! Ничего не может быть лучше «кто шляпку спер» из этого фильма. В американском даже мизансцены отсюда взяли. Еще мне сказали, что произношение матери главного героя (а там слышен оригинальный текст)- это так называемый «queen’s English», образец классического английского. И он есть с субтитрами, особенный кайф. А главный герой - это же Эшли из «Унесенных ветром»!
Оля, большое спасибо, что напомнила о нем.
fettamara, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Mar 20 2020, 18:36 "Дополнительная энергия"
Вот тут с русским переводом
https://m.youtube.com/watch?feature=emb_log...p;v=Vn_ZkI7-IZ4
Лего, Русса, Светлана.Саратов,
Mar 19 2020, 22:38 "Дополнительная энергия"
А вот очаровательная песня «Никогда не гугли симптомы!»
https://m.youtube.com/watch?time_continue=1...ature=emb_title

О, у них, оказывается, почти все на медицинскую тематику, про короновирус тоже есть, милые. И как я очутился в скорой тоже...
BriNa, Kundze, Rain, Tatiana, ИА_, Лего, Русса, Татьяна Стец,
Mar 18 2020, 22:01 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А что это, пакет из соломки?!
А я все-таки подумываю про то, что надо бы маску сшить - на работе ее предписано иметь на лице, а они больно жаркие, эти голубые, и неприятные.
[attachmentid=724799]
BriNa, Helen Lo, Hellina, Lena Di, Rain, Sew kaif, Sv1, гюго, Светлана.Саратов,
Mar 18 2020, 13:20 Работы Исы Квирин
Это невероятно красиво! Вас очень здесь не хватало, мы скучали.
aiwan, svetika, ГерАнюра, Иса Квирин, Лидуша, Мирнесущая,
Mar 18 2020, 11:09 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мне психологически необходимо иметь запасы.
BriNa, Hellina, Rain, ST411, Иголо4ка, Радуга-дуга,
Mar 18 2020, 00:06 Третий возраст... new: аксессуары?
Неожиданно наткнулась на портрет дамы, которая показалось мне очень похожей на Василиссу - Мэри Уолстонкрафт, одна из первых феминисток, мать Мэри Шелли, автора «Франкенштейна»). Очень похожие черты и то же исполненное достоинства спокойствие, нет?
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Feb 17 2020, 21:16) [snapback]1269976[/snapback]

[attachmentid=722306][attachmentid=724745]

aiwan, BriNa, Dakota, VeraPravda, Бензопила, Бурлакова Фрося, Гулюша, Лапас, Леонидовна:-), Малюша, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Mar 17 2020, 21:51 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Великолепно! Но сколько же это работы, такой труд!! Ниточки тонюсенькие, плетенье невесомое... такое изящество и нежность...
Алла Жукова, дубравушка, Светлана.Саратов,
Mar 16 2020, 22:20 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Такое изящество, такая и гармония...
Алла Жукова, ГерАнюра, дубравушка,
Mar 16 2020, 21:37 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Спасибо за советы, Rezak - метро далеко, а вкусвилл под боком, так что пока тут порезвлюсь, три упаковочки уже в морозилку засунула))). Виннипух, очень вкусным кажется Ваш штрудель, попробую. Марципан у нас уже к разделу роскоши относится, но теперь научилась , благодаря Лаки, сама его делать, так что не так страшно. А безе так и вообще просто! И спасибо за рекомендацию не сворачивать туго.
Rain, Rezak, weslava,
Mar 16 2020, 16:36 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Rezak, спасибо, на картинке оно выглядит просто невероятно привлекательно! Не слышала раньше о нем(.
[attachmentid=724638]
Так-то мука у меня всякая есть, и для пиццы и манитоба, но все равно получатся не фонтан. И пицца в Маме рома лучше во много раз, чем у меня.
Rezak,
Mar 16 2020, 16:12 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Rezak, спасибо, на картинке оно выглядит просто невероятно привлекательно! Не слышала раньше о нем(. Так-то мука у меня всякая есть, и для пиццы и манитоба, но все равно получатся не фонтан. И пицца в Маме рома лучше во много раз, чем у меня.
Rezak,

156 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 30th March 2020 - 22:28