IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику mona ::: Спасибо сказали: 7104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 16 2018, 13:20 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
И последняя работа.
При покупке джинсовой юбки мне попались на глаза и очень понравились платья производства компании 1001 DRESS. Особенно запал в душу вот этот костюм Сюда и я решила его сшить себе.
Ткань блузки и юбки - джинс средней плотности. На блузке сделала вырез типа капли. Результатом очень довольно, костюм выглядит оригинально и свежо. И блузку и юбку можно носить отдельно.
*виктория*, Jullisa, Kiso, kosulya, LekaM, namonika, OlgaLosss, Penka22, suhopon, ГерАнюра, ЛенаЕлена, Лидуша, Лорри, Маряська, Непогода Ольга, ООля, фунтяша, хобби-швейка,
Aug 16 2018, 13:11 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Всем здравствуйте. Еще пара вещей, новіх и не очень.
Платье, сшитое год назад на 50-летие. Модель из Бурды №3 за 2011 год. В журнале это было свадебной платье.
Материал креп-шифон, подкладка из шифона. Платье очень приятное к телу даже в жару.
*виктория*, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, ГерАнюра, ЛенаЕлена, Лидуша, Лорри, Маряська, Наталья Юрьевна, фунтяша,
Aug 6 2018, 08:24 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(MeriPoppins @ Aug 3 2018, 22:42) [snapback]1196581[/snapback]

Шарм, который выражается и в выборе фасонов и подбора комплектов, выражая вашу внутреннюю красоту.

Большое спасибо. На эту тему вспомнились стихи поэта Василия Федорова, которого я очень люблю:

Семнадцать...Двадцать...В годы те,
Что понимал я в красоте?!

Румянца ль видя густоту
Иль бровь, приподнятую круто,
Я счастлив был, я красоту
С беспечной молодостью путал.

Теперь мне далеко за тридцать,
И потому тоскливей пса
Бездомного гляжу я в лица,
Ищу любимые глаза.

Ровесниц вижу увяданье,
Уже не юности расцвет,
А пережитого страданья
Милей мне благородный след.

Давно забылись
Дни свиданий,
Но то стыдливей, то бойчей
Свет запоздалых ожиданий
Все светится в глуби очей.

Румянец спал пыльцой цветочной,
И бровь не просто приподнять.
Та красота была непрочной,
А эта... Эту не отнять
."
*виктория*, -inna-, afonea, helenzap, KolesO, LekaM, relegen, ГерАнюра, ЛенаЕлена, Лидуша, Океан Эльзы, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Aug 3 2018, 11:23 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
И еще одна модель - туника с вышивкой.
Много-много лет (примерно 20) лежали у меня в закромах части от чьего-то распоротого льняного платья. Даже не помню откуда оно взялось. Когда собралась шить тунику, то на всякий случай провела расследование (с опросом знакомых), которое ни к чему не привело. Лен был настоящий, плотный, держащий форму, сероватого цвета. Фасон исходного платья был простеньким - трапеция без рукавов и воротника. Соответственно пришлось сшить что-то похожее.
Рисунок вышивки я выбирала долго, варианты были и девушка-ню в монохроме, и павлин, и эйфелева башня, и пейзаж, и пара по зонтом. В результате выбрала бабочек в бамбуке из-за хорошей цветовой гаммы и удачного размера рисунка.
Результат на фото. Так как туника получилась короткой, то пришлось купить специально под нее брюки-лосины. На фото я в отпуске, поэтому в обуви на плоской подошве. На работу ношу этот комплект с босоножками на каблуке. Фото вышивки крупным планом прилагаю.
*виктория*, -inna-, Chemistry, DmitGs, e1ena, Galina N, gereshna, Helen Lo, helenzap, ies, Jullisa, Kiso, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, Muxazokatuxa, namonika, OlgaLosss, Olwe, spulka, suhopon, t@t@, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Джой, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, Лорри, Маряська, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Николетта, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Утро, фунтяша, хобби-швейка,
Aug 3 2018, 11:03 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Всем привет и уважение!
Еще пара вещей, сшитых в преддверии лета и солнца.
Легкая шелковая блузка в виде блузончика из Бурды №2 за 2015. Очень мне нравилась эта модель и. увидев подходящую ткань, я ее сшила. Взяла в отпуск, надела один раз, сходила в музей и подарила сестре, будучи абсолютно уверенной что сошью себе новую. Представьте мое разочарование когда вернувшись из отпуска я не обнаружила в магазине этой ткани!
Фото из журнала и тех. рисунок модели прилагаю.
*виктория*, Chemistry, gereshna, helenzap, ies, Kiso, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, OlgaLosss, Penka22, suhopon, t@t@, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, знак воздуха, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, Лорри, Маряська, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Утро, фунтяша, хобби-швейка,
Aug 1 2018, 11:48 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Здравствуйте уважаемые форумчанки. Всем хорошего настроения и успехов в творчестве!
Показываю свое новое платье, сшитое на день рождения. Модель и Бурды №6 за 2016. Сшито из плотной х/б ткани типа сатина с добавлением эластана. Платье я продублировала подкладкой.
Фото из журнала и технический рисунок прилагаю.
*виктория*, *Луффи*, -inna-, anfisa, BriNa, e1ena, elna, gala11, Galatea, Ira S, Jioti, Kiso, KolesO, LekaM, LusyaNsk, Mariella-Ella, MeriPoppins, muschka, namonika, Oksya, OlgaLosss, silvaveresky, t@t@, umaRA, weslava, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, знак воздуха, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, Наталья Юрьевна, Николетта, Океан Эльзы, ООля, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, тюльпан, Утро, Фефела, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Apr 3 2018, 16:18 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Добрый вечер, уважаемые форумчанки.
Хочу показать вам свою последнюю работу - вышитую икону святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака.
Размер 260х300 стежков. Нитки в основном китайский СХС. Это был мой первый опыт использования мулине этой фирмы. Кроме того для вышивки золотых и серебряных элементов к мулине добавлено три вида люрексовых ниток.
*Луффи*, 8 марта, afonea, Alexniki, anfisa, annuchka, Galina N, Ira S, klauliia, KolesO, LekaM, Lesik, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mnichek, Nitro, silvaveresky, t@t@, umaRA, Vetag, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, знак воздуха, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Наталья Юрьевна, Не Просто Мария, Радуга-дуга, тюльпан, Утро, фунтяша,
Jun 10 2017, 12:51 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Здравствуйте милые форумчанки.
Представляю вашему вниманию одну из моих обновок к этому лету - комбинезон из Бурды №4 2016г. Модель мне понравилась сразу при покупке журнала. Сначала хотела черный комбинезон с белыми вставками на поясе и у горловины. Но в магазине зацепилась взглядом за креп светло-желтого цвета, представила результат и понеслось...
В журнале комбинезон рекомендовалось шить из трикотажа, но из крепа тоже оказалось хорошо. Я комбинезоны люблю, сказываются воспоминания молодости начала 80-х.
annuchka, e1ena, El@ana, Elena22, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, La_da, La_femme, lily-56, LusyaNsk, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, muschka, namonika, Ri2m2a, salserita, silvaveresky, tasola71, Vetag, weslava, Анжелина Джоли, Зефирка, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, Магистр ЗУ, Русса, Светлана.Саратов, тюльпан, Утро, фунтяша, хобби-швейка,
Jun 7 2017, 12:47 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Все здравствуйте!
Коротенько хочу показать платье из Бурды №4 этого года. Ткань креп-шифон, сшито точно по инструкции. Тех. рисунок прилагаю. Просто, но со вкусом, носить приятно.
-inna-, afonea, Alexniki, BriNa, El@ana, Elena22, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, La_femme, Mariella-Ella, MeriPoppins, Mnichek, muschka, namonika, Ri2m2a, salserita, silvaveresky, ualiberta, Vetag, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Галёсик, Зефирка, знак воздуха, КапуткА, Коше4ка, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лиди, Лидуша, Не Просто Мария, Океан Эльзы, Русса, Строчка, Утро, хобби-швейка,
Mar 22 2017, 13:34 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Всем спасибо за отзывы!
Модель данного жакета была оригинальной и вариантов выполнения имеет много. Например рукава и кокетки на форуме предлагалось выполнить из красивого кружевного полотна, у меня еще был вариант использования трикотажного полотна в тон, может и с узором. Выкройка очень хорошая, на мой рост, я шила совсем без корректировки.
El@ana, Анжелина Джоли, Лидуша, хобби-швейка,
Mar 7 2017, 13:12 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Всем здравствуйте! Поздравляю форумчанок с наступающим праздником и желаю большого женского счастья и много радости в творчестве.
Мой костюм к 8 Марта. Модели: жакет из бурды №1 2015, юбка из бурды №12 2004г. Тех. рисунки и фото из журнала прилагаю.
Ткань креп. В журнале полочки и рукава жакета выполнены из трикотажного тюля. Мне это показалось непрактичным,поэтому я использовала гипюр с очень крупным рисунком, продублированный эластичной сеткой телесного цвета. Выкройка хорошая, никаких проблем при шитье не возникло,тем более размер дан на мой рост. Фото не очень удачные, сидит и выглядит костюм хорошо.
Alexniki, BelleDona, brezh, Dormik, e1ena, El@ana, Elena22, ElliS, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, La_femme, Lealea, LekaM, Lell, Lidok, LusyaNsk, Mariannochka, Merrily, Muara, namonika, natalinka1502, neonika, Nitro, Okka, Olwe, Rimma 69, salserita, silvaveresky, Swetulekk, Vetag, Zvezdopad, Анжелина Джоли, время Х, Галёсик, Джой, ДжонТи, Дончанка, знак воздуха, Знакомая незнакомка, ИА_, Лаевская, Лапас, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Мама Ксюша, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Русса, СветаЧайка, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Jan 19 2017, 17:11 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Всем здравствуйте.
Я не совсем поняла, по условиям конкурса нужна совершенно новая модель? Или можно модель из своего альбома взять?
Меня на мое летнее платье с вышивкой крестом такое фото красивое вдохновило!
Kundze, Zvezdopad, Михаллна,
Jan 12 2017, 22:33 Вышивка крестиком - наши творения!
QUOTE(goeland @ Jan 9 2017, 18:20) [snapback]1082050[/snapback]

Аннавита, работы замечательные. не подскажете, если не секрет, что за специальная волшебная программа, которая позволяет понравившуюся картинку перевести в схему?

Любая программа для вышивки крестом. Наиболее распространенные РМ и PS , но есть и отечественные. На большинстве сайтов по вышивке есть мастер-классы по работе и можно скачать сами программы.
goeland, Бурлакова Фрося,
Jan 12 2017, 22:28 Вышивка крестиком - наши творения!
Моя последняя работа, закончила совсем недавно
Размер - 500х246 стежков.Цветов мулине -90. Канва плотностью 55 клеток на 10 см.

[attachmentid=565097]
Подробности в моем альбоме Здесь
goeland, Lena Di, Shpul`ka, Бурлакова Фрося, тюльпан, Утро,
Jan 12 2017, 22:19 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(Утро @ Jan 12 2017, 20:25) [snapback]1082701[/snapback]

П.с. Мона, очень интересно - какую канву Вы использовали для вышивки того очень красивого летнего платья, она специальная выдёргивающаяся или та что для картин, какой у неё был состав волокна, стирали ли Вы её перед работой для смягчения, и как она вытаскивалась после процесса вышивки. Извиняюсь, что опять задала Вам много вопросов, но они для меня важны, так как хочется вышивать салфетки и дорожки на обычной ткани,а канву вытащить из под крестиков. Недавно я обнаружила что мягкая чисто хлопчатобумажная канва для картин довольно легко вытаскивается из-под вышивки крестиком.

я вышивала по специальной накладной канве. Если она есть в магазине, то могу сфотографировать. Она редкая, не такая плотная как канва для картин. Единственный минус - размер. У нас ее продают на метраж из рулончиков шириной примерно 25 см. Перед вышивкой платья я попробовала вышить кусочек на обычной х/б канве, но мне не понравилось ее выдергивать. Накладная выдернулась нормально, но все же я потратила 3 вечера чтобы ее аккуратно выдеонуть на такой большой площади.
В продаже есть растворимая канва, но она продается небольшими кусочками и я с ней не работала. Может форумчанки могут поделиться опытом.
MeriPoppins, Vetag, Дончанка, Лидуша, Утро,
Jan 12 2017, 17:20 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Ну и фото самого процесса вышивки/

А также конечного результата после стирки и глажки. Размер готовой работы примерно 1х0,5 м. Честно говоря самой не верится что я это сделала.
aiwan, Corina, Denisa 545, e1ena, El@ana, Jioti, Ju, K@трин, La_femme, Lealea, Lidok, Linda Alena, LusyaNsk, MeriPoppins, namonika, Navsekaya, neonika, Nitro, nonna_star, Oksya, Salve, silvaveresky, Sofia_P, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Дончанка, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Лаевская, Лидуша, Наталья швея-мотористка, ООля, Светлана.Саратов, Счастливцева, Умберто, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Jan 12 2017, 17:15 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Из-за небольшого размера пялец вышивку я начинаю с центральной полосы, чтобы удобно было держать пяльца через канву. Если схема не очень сложная, то стараюсь вышить все стежки одного цвета и так по очереди. Если схема сложная, опять таки один цвет, но на небольшом участке. Последними вышиваю одиночные стежки. Фото как это выглядело при вышивке неба прилагаю. Концы ниток я закрепляю обычным узелком с обратной стороны Фото обратной стороны вышивки прилагаю.
Alexniki, Denisa 545, El@ana, Jioti, La_femme, Lidok, LusyaNsk, neonika, silvaveresky, Swetulekk, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Дончанка, знак воздуха, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Светлана.Саратов, Счастливцева, Утро, хобби-швейка, Юлиэтта,
Jan 12 2017, 17:12 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Вышиваю я на обычных пластмассовых пяльцах небольшого размера. Единственная доработка — мне в свое время выточили на токарном станке зажим для пяльцев из латунного прутка. Использую такие пяльца по двум причинам: во-первых — у меня нет других, во вторых удобно укладывать незаконченную работу и брать ее с собой при необходимости. Поэтому обычно у меня в небольшом полиэтиленовом пакете лежит часть схемы, пакетики с мулине, необходимого для вышивки данного фрагмента и сложенная канва с вышивкой. Фото прилагаю. Остальное мулине и части схемы хранятся отдельно. Таким образом при поездке я просто беру пакет с вышивкой и маникюрные ножницы. Предыдущую картину я даже вышивала при поездках в электричке, не говоря о более мелких работах.
Denisa 545, El@ana, La_femme, Lidok, LusyaNsk, MeriPoppins, neonika, silvaveresky, Swetulekk, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Дончанка, знак воздуха, Лаевская, Лидуша, Светлана.Саратов, Счастливцева, Утро, хобби-швейка, Юлиэтта,
Jan 12 2017, 17:10 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(Утро @ Nov 15 2016, 21:21) [snapback]1069286[/snapback]

Мона, добрый день !
Напишите, пожалуйста, ( очень большая просьба !! : ) как вы вышиваете большие картины - используете ли вы пяльца, и как вы управляетесь с таким большим количеством цветов мулине ( 90 оттенков на картине с бегущими лошадьми ). Очень интересно как происходит сам процесс вышивки, ведь судя по промежуточным фото, получается что вышиваете длинными ровными рядами. То есть вы обрезаете нить после того как вышили 1 или два крестика по горизонтали. Вот бы увидеть ваш небольшой мастер-класс на эту тему ( моя мечта : )

Всем здравствуйте!
Утро, приношу свои извинения за задержку с ответом, но поскольку моя работа над картиной была близка к завершению, то я решила ответить имея на руках уже готовую работу.
Итак небольшой рассказ о том как проходит моя работа над вышиванием вообще и над этой картиной в частности. Размер схемы 500х246 стежков, количество цветов мулине — 90. Картинку предполагаемого результата в компьютерной программе РМ прилагаю. Для понимания сложности работы показываю часть символьной схемы. Канва плотностью 55 клеток на 100 мм.

При подготовке к вышивке новой работы я распечатываю схему (размер ячейки сетки примерно 3-4 мм в зависимости от сложности схемы).на отдельных листах и склеиваю ее При большом размере схемы как в данном случае сами понимаете собрать всю схему в один большой лист нереально. Поэтому я склеила схему в 5 больших полос размером по высоте в 50 стежков. Фото прилагаю. После окончания вышивки полосы, я отрезаю полоски бумажной схемы по краям и подклеиваю их к следующей полосе (чтобы не вышивать точно до края полосы схемы, потом бывает трудно найти место на вышивке). Бумажную полосу легко сложить до нужного размера, а когда вышиваешь, постепенно разворачивать в нужном месте.

Для мулине в продаже есть органайзеры, но я им не обзавелась и особо не страдаю по этому поводу. При подготовке к вышивке новой работы я раскладываю мулине по бумажным пакетикам, на которых указываю производителя и номер и самое главное символом, которым на схеме обозначается данный цвет. Мне удобно работать , в процессе работы про номер мулине вспоминаешь только когда заканчивается моток. Фото прилагаю.
Denisa 545, El@ana, Jioti, LusyaNsk, MeriPoppins, namonika, neonika, salserita, silvaveresky, Swetulekk, umaRA, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Дончанка, знак воздуха, Наталья Юрьевна, Светлана.Саратов, Счастливцева, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Aug 10 2016, 15:36 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
Ну и последнее платье из обновления летнего гардероба в этом году.
У меня после пошива пижамы остался примерно метр красивого кружева. Долго я думала куда его пристроить, хотелось на белую строгую блузку, но рисунок кружева не позволял использовать его на симметричных полочках. Потом мне пришла в голову мысль, что сейчас в моде открытые плечи и не худо было-бы сшить платье-кармен, а декольте украсить этим самым кружевом.
В результате получилось вот такое платье из самого обычного недорогого шифона. Платье двухслойное, снизу белый, более плотный шифон.
*Луффи*, assama, BelleDona, El@ana, Elena22, elenka10, Helen Lo, I_r_i_n_a, Jioti, La_femme, Lealea, Lell, Lidok, LusyaNsk, Mariella-Ella, MeriPoppins, Merrily, Muara, namonika, neonika, Nitro, salserita, Sew kaif, shnurok, silvaveresky, Sodem, ualiberta, Vichka, Virineya, weslava, Zvezdopad, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, время Х, Джой, ИА_, Кадрен, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья Юрьевна, Олёнушка-Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, тюльпан, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Aug 9 2016, 15:44 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
И еще одно летнее платье. Платье-футляр из Бурды №3 20016г. Ткань креп, платье на подкладке.
afonea, anfisa, assama, BelleDona, BriNa, El@ana, Elena22, Elenko, fontan, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, La_femme, Lealea, Lell, Lidok, lily-56, LusyaNsk, Mariella-Ella, MeriPoppins, mvf, namonika, Nitro, salserita, silvaveresky, Sodem, Strochka, Swetulekk, ualiberta, Vichka, Virineya, Zvezdopad, Алиса 2009, Анжелина Джоли, баба Любушка, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Елена Никулина, знак воздуха, ИА_, Кадрен, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Маша-Марина, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, пшеничная, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Таймира, Утро, Филиппа, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Aug 8 2016, 16:01 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(mona @ Aug 1 2016, 16:01) [snapback]1047950[/snapback]

Я сейчас из этого номера сарафан мод.111 шью, все 25 лет его хотела.

Итак я его дошила. Ткань средней плотности типа габардина. У меня получилось платье в стиле сафари времен моей молодости. Тем более модель из Бурды №7 за 1991 год. Фото из журнала прилагаю.
-inna-, Alexniki, assama, BelleDona, belohveyika, Brightfox, El@ana, Elena22, Elenko, I_r_i_n_a, Jioti, La_femme, Lealea, Lidok, Mariella-Ella, MeriPoppins, Merrily, namonika, Nitro, relegen, Ri2m2a, salserita, silvaveresky, Sodem, Swetulekk, ualiberta, umaRA, Vetag, Virineya, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Гулюша, Елена Никулина, Кадрен, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Маля, маня, Океан Эльзы, ол5ка, Олёнушка-Ольга, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Утро, фунтяша, хобби-швейка, Юлиэтта,
Aug 2 2016, 11:30 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(silvaveresky @ Aug 1 2016, 23:08) [snapback]1048032[/snapback]

И такое шила. Ярко-желтого цвета. Носить стеснялась, уж больно в то время из толпы выделялась. Теперь снова рассматриваю, чтобы повзрослевшей дочке сшить.

Я шью бежевое,надеюсь на выходе получить оригинальное платье-сафари. Пока предварительно нравится. Но декольте сзади действительно ого-го! Фото из журнала чтобы было понятно о какой модели мы говорим.
BelleDona, Elenko, Lealea, relegen, silvaveresky, Vichka, Virineya, Бензопила, Лидуша,
Aug 1 2016, 16:08 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(Sweety-Lana @ Aug 1 2016, 16:06) [snapback]1047952[/snapback]

Ого, какие глобальные вышивальные проекты! Сколько же времени у вас ушло на вышивку?

Примерно полтора месяца. Из них три вечера на выдергивание канвы.
OlgaLosss, Акса, Бензопила, КапуткА, Лидуша, Наталья Калужанка, Утро,
Aug 1 2016, 16:01 Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.
QUOTE(silvaveresky @ Aug 1 2016, 15:58) [snapback]1047948[/snapback]

И у меня такой журнальчик имеется. Что-то я в последнее время в него всё чаще заглядывать стала. Модельки актуальными становятся

Я сейчас из этого номера сарафан мод.111 шью, все 25 лет его хотела.
namonika, Анжелина Джоли, Филиппа,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 29th January 2020 - 04:04