IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Диана Креатив ::: Спасибо сказали: 13367 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 2 2013, 20:07 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
А не дошила, потому что, пока шила, все срезы вместе с обметочными нитками пооблезли.

Щас я вам расскажу свой секрет:)Срезы не успевают лохматиться вообще!Выкроила и тут же сшиваю,не даю лежать и лохматиться!Подлахматится могут только проймы,потом их ровняю..
C-flames, OlgaLosss, Tanya Levitz, Алла Жукова, Июния,
Jun 2 2013, 19:36 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
А вот необработанные срезы в шифоновом комбезе вообще ничем не укреплены? А какой ширины Вы в такой ситуации оставляете припуски? Просто очень интересно, как они себя там чувствуют.

Спасибо за внимание к моим работам!
А что случится с этими необработанными краями?Припуск 1.5 см во первых,во вторых из шифона одежда всегда предполагает свободу-потому что ремонту не подлежит расползающийся шов.Что изменит,если я его буду обметывать?Максимум придаст толщину на швах,нам это ни к чему....Может вы думаете,что он разлохматится внутри?Не настолько же!!
OlgaLosss, Tanya Levitz,
Jun 2 2013, 19:28 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Тончайший штапель с добавлением эластана,в платье для будущей мамы
anfisa, C-flames, Edera, Lealea, LusyaNsk, Melen, OlgaLosss, salserita, Sarta Anella, VauVau, Акатава, ИА_, Лаевская, Рогачёва Ольга,
Jun 2 2013, 19:14 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Снова романтичная женственность!100% шелковая вискоза,летящие формы,и ассиметрия низа.....
anfisa, C-flames, Edera, Ira S, Larisams, Lealea, LusyaNsk, OlgaLosss, Rimma 69, salserita, Sew kaif, Swetulekk, Tanya Levitz, Vi_studio, ИА_, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, Рогачёва Ольга,
Jun 2 2013, 19:03 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Шифоновое платье снова,классический фасон,с резиночкой в поясе...

[attachmentid=328495]
anfisa, C-flames, Edera, Larisams, Lealea, LusyaNsk, Lyffi, OlgaLosss, salserita, Swetulekk, Tanya Levitz, Акатава, ИА_, Лаевская, Рогачёва Ольга,
Jun 2 2013, 18:50 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Шифоновый комбинезон....Ой,шифон,это вообще отдельная история.Крою я его обычно на голом столе,без подложки,ничем не крахмалю и не желатиню,мне кажется он меня слушается!Крою сразу и верх и подкладку,т.е. 4 слоя.Раскладка ткани конечно занимает время,а кройка-главное плотно закрыть дверь,не отвечать на звонки и не дышать(шутка конечно!)
Комбез без оверлока сшит,все швы внутри в разутюжку,подгибка низа шорт так же вместе сшиты,т.е. нигде нет открытых отверстий.И вообще,почему то я от этих сложностей в пошиве шифона получаю колосальное удовольствие...
Цветные разные пуговки-сущее баловство мое.....

[attachmentid=328488]

[attachmentid=328489]
C-flames, Edera, Ira S, Jioti, Larisams, LusyaNsk, Melen, OlgaLosss, salserita, Swetulekk, Tanya Levitz, Акатава, ИА_, Лаевская, Рогачёва Ольга,
Jun 2 2013, 18:32 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Не успела щелкнуть это платье,сегодня порадовали фоткой в живую,чему я очень рада!
Ткань прошлых лет,полушерсть.Фасон Лолиты.....я его обожаю!
C-flames, Edera, knопка, Larisams, LusyaNsk, salserita, Swetulekk, Tanya Levitz, Акатава, Кусака Мадагаскарская, Рогачёва Ольга,
May 16 2013, 21:56 Давайте делиться радостью
И у меня большая радость!Я купила билет на самолет,куда бы вы думали?На Алтай!!!
Полет будет впервые,уже коленки дрожжжат!Но я очень долго об этом мечтала..
Adira, Elena22, Gallla, Hellina, LPM, LusyaNsk, maanya, Shpul`ka, TAHR, umana, Vetag, viktoryzka, violina, vistor, Бензопила, Марина79, Наталья Я, Ноябринка, Русса,
May 11 2013, 08:52 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Вчера сшился подарок,для племянницы,вот такое летнее платье-сарафанчик и японский узелок-сумочка.Ткань хлопок с эластаном,бейка готовая х/б,в сумочке подкладка лен.
Платье на рост 140,34 размер,на возраст 8 лет

[attachmentid=323803][attachmentid=323804][attachmentid=323788]

[attachmentid=323770] [attachmentid=323768]

Узелочек мягонький-ничем не дублировала.
Интересная вещица,в гугле столько их выскочило,что глаза разбегаются,и я думаю еще повторить таких же несколько-весьма удобный,походный узелок...

Adira, afonea, anea fischka, azar5, BriNa, C-flames, dianne, Edera, franzi99, Galina N, Helena, Ira S, Jioti, knопка, Krumskaya, Lealea, Mary27, Milo, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, p.olga, pearlpooh, RaisaVolkova, salserita, Shpul`ka, Sofiya, Swetulekk, Tanya Levitz, umaRA, Vanda, ViergeO, violina, Vi_studio, X-Rim, Yves, Zvezdopad, Акатава, Аленький Цветочек, Галина Петрунина, Елена любитель, ЖбанчЕк, ИА_, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, Николетта, ол5ка, Пиончик, Рогачёва Ольга, Строчка, Тетя Леля,
May 6 2013, 14:14 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Классное платья!Мне особенно розовое понравилось-девичье очень!
А с длиной-я тоже делаю в тихушку длиннее,потому что в горячке им(клиенткам)всегда хочется коротко,а потом просят доточить,бо уж сильно погорячились....Знакомая ситуация..
La_femme, OlgaLosss,
May 6 2013, 14:07 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Снова шифоновое Прованс-всё тот же Сапожок.....
Adira, Blanche, C-flames, Ira S, Jioti, lalique, Larisams, LusyaNsk, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, p.olga, Plushker, salserita, SkY, Tanya Levitz, vna, Аленький Цветочек, Бензопила, Бурлакова Фрося, Наивная 70, Пиончик, Рогачёва Ольга, фунтяша,
May 6 2013, 13:56 Только одна фотография, дубль 2
Только что с фотоохоты!
esperanta, Fishchen, Gallla, Iris A, nensy-fish, Olga 71, Rain, Sofiya, TDF, Varisha, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, ИА_, светафор, тетя Клепа,
Apr 30 2013, 22:35 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Ранее сшитое платье-показали вживую!
Adira, afonea, C-flames, Galina N, gattta, Jioti, Larisams, Lealea, LusyaNsk, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, p.olga, salserita, SkY, Vanda, Бензопила, Кристюша, Наивная 70, Рогачёва Ольга, Тетя Леля,
Apr 30 2013, 09:12 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Сумка-для любителей мелкой моторики:)
[attachmentid=321441] [attachmentid=321442] [attachmentid=321443] [attachmentid=321444] [attachmentid=321445] [attachmentid=321450] [attachmentid=321447] [attachmentid=321449]

Сумка шилась просто под вдохновение,вдруг захотелось....
Шила ее неделю-пришью камушек или ракушку.....отойду,пришью пуговку-отложу,и каждый раз чего то нового пришивала.Очень нравилось мне это дело....Тем более,что попался мне кусочек американского хлопка,двухстороннего,и лен ручной выделки.все это прекрасно сочеталось с джинсом.Джинсы тоже были новые из Секонда,с этикеткой,но страшно клешеные,вот этот клёш я и срезала на сумку.Получилась сумка в готовом виде 36 на 36.
Вдохновило меня конечно Море......
Adira, anfisa, C-flames, dianne, Edera, Elenko, Ira S, Jioti, K@трин, LusyaNsk, mvf, neonika, nvtdn, OlgaLosss, RaisaVolkova, salserita, Tanya Levitz, Vanda, VauVau, violina, Zvezdopad, Акса, Кристюша, Наивная 70, ол5ка, Пиончик, Строчка, Т.В., Тетя Леля,
Apr 29 2013, 17:54 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Я как порядочный хомяк-ни кусочка на выброс,сооружаю вот такие хенд-мейды!
Adira, afonea, anfisa, AngelA, C-flames, Elenko, franzi99, Helena, ies, Ira S, ira737, Jioti, K@трин, kogalina, Kundze, lalique, Lena Di, LPM, LusyaNsk, mvf, neonika, nvtdn, Olga Viktorovna, OlgaLosss, salserita, Shpul`ka, SkY, Sweety-Lana, Vanda, VeraPravda, viktoria79, vna, X-Rim, Акатава, Аленький Цветочек, Елена Никулина, ЖбанчЕк, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, Кусака Мадагаскарская, Наивная 70, Натуся1, ол5ка, Пиончик, Рогачёва Ольга, Руня, СветланаЯ, Т.В., Тринити8, фунтяша,
Apr 29 2013, 17:06 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Мое любимое платье-рубашка.Ткань честно куплена в Секонде,иногда там бывают волшебные отрезы.На ощупь-спандекс,с ворсистой стороной,вот этой сторона пошла на изнанку.а лицо-скользкое.Безумно приятная ткань....и цвет!Вначале хотела себе чего нибудь сшить,потом пришла жаба и сказала шить на ЯМ:)В итоге-продано,не куда нибудь,а в Коми(тут я радуюсь как ребенок,как далеко платье мое поехало)))
afonea, anfisa, AngelA, C-flames, dianne, Elenko, franzi99, Helena, ies, Ira S, Irina Ost, Jioti, K@трин, Krumskaya, lalique, LusyaNsk, mvf, neonika, Olga Viktorovna, OlgaLosss, p.olga, Plushker, salserita, Shpul`ka, SkY, Vanda, viktoria79, Vi_studio, vna, X-Rim, Акатава, Акса, Аленький Цветочек, Елена Никулина, ЖбанчЕк, Знакомая незнакомка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Кристюша, Наивная 70, ол5ка, Рогачёва Ольга, Сания Магизова, Строчка, Т.В., тетя Клепа, Тринити8,
Apr 29 2013, 16:54 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Платье из крэш-шифона,перед и спинка двойные,дублированы молочным шифоном.По горловине,рукавам и на талии резиночка шляпная,круглая...Отделка коралловой сеточкой
[attachmentid=321324] [attachmentid=321325]

Блуза из того же крэш-шифона
Adira, afonea, anfisa, AngelA, C-flames, dianne, Elenko, franzi99, Helena, ies, Ira S, Irishonok, Jioti, kogalina, lalique, LusyaNsk, Melen, mvf, neonika, OlgaLosss, Plushker, salserita, Vanda, viktoria79, vna, X-Rim, Акатава, Аленький Цветочек, Елена Никулина, ЖбанчЕк, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Кристюша, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Наивная 70, ол5ка, Рогачёва Ольга,
Apr 29 2013, 16:46 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Очень понравились шифоновые платья,жаль фото такие маленькие,что детали невозможно рассмотреть...а что за шифон?производство чьё?

На Сезон фоты приходится уменьшать,от того такие маленькие..
Шифон-обычная Турция,искуственный он.
Jioti, Рогачёва Ольга,
Apr 29 2013, 16:43 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
И ещё вопрос,неужели всё делается "в одни руки"? или всё-таки есть помощники?

Ольга,я все сама делаю,нет ни одного помощника!не помешали бы конечно.....но лучше чем сам,никто не сделает.Знаете какая я привиреда?!))))
Jioti, Рогачёва Ольга,
Apr 28 2013, 22:49 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
И немножко Ретро
[attachmentid=321162] [attachmentid=321163] [attachmentid=321164]
[attachmentid=321160] [attachmentid=321161]

Батистовое кукольное Ретро,подклад-хлопок,юбки и верхняя и нижняя в мелкую складку,пояс повязывается вокруг талии.Ткань купоном
Adira, AngelA, C-flames, Edera, El@ana, Helena, ies, Jioti, Lidok, LusyaNsk, maanya, Melen, Milo, Navitana, neonika, Olga Viktorovna, OlgaLosss, RaisaVolkova, salserita, Sv1, umaRA, VauVau, X-Rim, Акатава, Алент, аятушка, Барышня, ЖбанчЕк, ИА_, Из Династии Портных, Июния, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, Натуся1, ол5ка, Рогачёва Ольга, Т.В., Тетя Леля,
Apr 28 2013, 22:40 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Позвольте вам показать еще вот эту красоту!
Сестра Марта,занимается фотографией,цветы на детках-мое творение,хотя здесь детки их украшают!
Корсет на девушке-тоже мой давний эксперимент-в личном пользовании,для тех же фотосессий.
Adira, AngelA, Blanche, C-flames, dyo2007, Edera, El@ana, Helena, ies, Irina Ost, Jioti, LekaM, LusyaNsk, Lyffi, maanya, Milo, mvf, Navitana, neonika, newaga, Olga Viktorovna, OlgaLosss, salserita, Vi_studio, Акатава, Акса, Алент, аятушка, Дуськин, ЖбанчЕк, ИА_, Июния, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, ол5ка, Рогачёва Ольга, Т.В., Тетя Леля,
Apr 28 2013, 21:05 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Серое-трикотажное[attachmentid=321080]

Костюм для цирковой студии-постоянная заказчица Катерина
[attachmentid=321081][attachmentid=321082]
Adira, C-flames, Edera, El@ana, Helena, ies, Jioti, LusyaNsk, Milo, mvf, natalinka1502, Navitana, neonika, Olga Viktorovna, OlgaLosss, salserita, Sv1, X-Rim, Акатава, КапуткА, Рогачёва Ольга, Т.В., Тетя Леля,
Apr 28 2013, 20:59 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Сейчас шьется очень много платьев из шифона,я нахожу с ним общий язык,как то научилась и втянулась.Конечно иногда приходится пить Персен вечером-слишком деликатная и медленная работа,не поспешишь!Итог-вечером раздражительность.Но даже этот минус не может отговорить меня шить шифоновые платья!
Это красное сшито за два дня.
Верх-полочка и спинка в два слоя-верх красный,низ телесный.Выточки переда и спинки сшиты вместе,одновременно,это сложно,но возможно..
Рукава в один слой
Юбка полусолнце в три юбки,нижние две телесные.Верхних две юбки кроились вместе,т.к. нужно было совпадение низа.Низ юбки-улитка.
[attachmentid=321073] [attachmentid=321074] [attachmentid=321075] [attachmentid=321076]

К красному платью подошла роза бежевая,сделали заколку...
Вообще то,из остатков каждого шифонового платья я стараюсь сделать цветы.
AngelA, C-flames, Edera, El@ana, franzi99, Helena, Jioti, knопка, LekaM, LusyaNsk, maanya, Milo, mvf, natalinka1502, Navitana, neonika, Olga Viktorovna, OlgaLosss, RaisaVolkova, salserita, VauVau, violina, Vi_studio, Акатава, аятушка, Гаспар, ИА_, КапуткА, Клара86, Рогачёва Ольга, Т.В., Тетя Леля, Тринити8,
Apr 28 2013, 20:45 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
violina-спасибо,огромное!

Я снова выпала на некоторое время из жизни Сезона))))Такова моя жизнь,как закрутит-завертит,так только на сон время и остается....
Дело в том,что теперь я работаю на ЯМ,и меня это очень увлекло.Магазин платьев-моих платьев.Они продаются,и покупаются,что меня очень и очень радует.Конечно и мои местные клиенты не остаются без платьев,ну как им отказать,когда согласны ждать по месяцу и более,зная мой загруженный график.Стараюсь и семье время уделить,правда на себя времени не остается,но от обилия работы я чувствую себя очень активной:)

Из последних показываю........
Платье для сцены
Верх-кружево,хлюпенькое правда кружево,ничего не поделаешь,какое принесли......Ниже кружевное полотно склеенное с кружевом.Полочка двойная-укреплена трикотажем с изнанки,на спинке центральная часть кружевная,бочки кружево с трикотажем.
Юбка в клинья,сзади клин-солнце вставлен как хвост.
Фото только такие,с мероприятия
Adira, AngelA, C-flames, Edera, El@ana, franzi99, ies, Jioti, LekaM, maanya, natalinka1502, Navitana, Olga Viktorovna, OlgaLosss, salserita, violina, X-Rim, Акатава, КапуткА, Рогачёва Ольга, Т.В., Тетя Леля,
Apr 23 2013, 22:33 Поздравляем с Днем Рождения!
Огромное спасибо,очень приятно!!!!
И от меня именинницам поздравления!!!!!!!!
Edera, Нико,

46 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th February 2020 - 03:23