IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 85680 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:29 Макияж - часть облика и стиля
Ага, спасибо, вот пенка их не предназначена для снятия макияжа.

Из тонов могу посоветовать попробовать Art-Visage. У них есть устойчивый тональный, от него все пищат, потому что цветовая гамма под местные оттенки кожи, ну и в принципе он очень неплох, а за свои ~200р вообще огонь ) Покрытие от легкого до среднего, вкладными спонжем тонкое и незаметное, а кистью как раз на купероз. Под него всё же лучше увлажнять ответственно. Хорошо бы проверить оттенок, на некоторых окисляется и чуть темнеет ( не я ). И у них же есть ББ, тот почти прозрачный, не замечен на предмет сушить или жирнить, финиш у него живой, а у первого ближе к бархатному. Периодически я их смешиваю.

Про уход письмом )
Марго30061980,
Вчера, 18:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Да, из этой же. Нашла их фото с тыла ), здесь понятно про дугу.
[attachmentid=695857]
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, La_da, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Ивина, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Вчера, 17:50 Макияж - часть облика и стиля
Вивьен Сабо вот этот, наверное:
[attachmentid=695856]
По формуле он не сушащий особо, в основном там пленкообразователи, разве что гиалуроновая кислота может вытягивать воду. Если он по другим качествам устраивает, то попробуйте наносить влажными спонжем.

Кора неплохая косметика, вы который крем под ББ используете?
И чего от тона хотелось бы?

Возможно есть смысл пересмотреть способ умывания.

Насчет порядка: увлажняющий, солнцезащитный, тональный. Иногда два последних меняются, это зависит от того как производитель позиционирует санблок.
Марго30061980, Светлана.Саратов,
Вчера, 17:30 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девушки, хочу показать ещё одни ТРУ, которые купились случайно ( попробовать и т.д. )
[attachmentid=695854]
Интересно в них сделаны обтачки вместо резинок, пришитые эластичным стежком. По опыту такие не пролегают сквозь тонкие ткани. И тут задняя часть выкроена «анатомически», шов ластовицы вырезан дугой, из-за этого тру неплохо огибают и никуда не лезут. Очень похоже вышло у меня после терзаний пробника.
Детали обработки:
[attachmentid=695855]
Для неженок тут есть некоторые засадные места, которые в собственном изделии можно доработать - закрыть резинки слоем ткани.

Последовательность обработки:
1. Обтачки задней части
2. Соединение одним швом передней, задней части и ластовицы
3. Обработка вырезов для ног передней части
4. Боковые швы
5. Верхняя часть
Daina, Elena Nikolaevna, Elenko, Galina O, Grizly, Helen Lo, helenzap, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, weslava, Zvezdopad, Ивина, КапуткА, Лапас, Лидуша, Лила, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Вчера, 16:44 "Лица не общим выраженьем..."
Малюша, ответом про «лучше два кота» вы покорили! ) А вопросы такие: Малюша с Сезона и Марина в жизни это «два разных человека»? ) Каких людей вам трудно принять, какие качества отталкивают, а какие, наоборот, располагают?
OlgaLosss, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, дубравушка, Счастливцева,
Вчера, 16:32 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Всем привет! Хочу обратить ваше внимание на модный этим летом аксессуар, называется он визор, это кепка или шляпка без донышка. Более актуальные в спортивном и/или футуристическом стиле, прозрачные.
[attachmentid=695838][attachmentid=695839]
Самый крутой у Диор, по цене крыла от самолёта ), но трудолюбивые китайцы уже наделали копий, дорогу все знают )
[attachmentid=695840][attachmentid=695842]
Есть варианты из рафии и других аналогов, они смотрятся не хуже, просто менее спортивно. Один из примеров «гибридный», рафия+спортивная резинка, лёгкий вариант, пригодный для шьющих, кмк.
[attachmentid=695845]
И для тех, кто выбрал романтическое направление в стиле:
[attachmentid=695850]
Смотрится «полегче», чем шляпка, возможно потому, что эту штуку можно свернуть «в трубочку».

Сразу про макушку: визоры обычно часть спортивной амуниции, т.е. они про «бодрость и подвижность», а не про «защитим томную деву от палящего солнца». В контексте модного аксессуара функциональность, как правило, несколько убывает.

Конкретика: примеряла, мне идея нравится, освежает и бодрит. Тот, который мерила, не слишком удачный, у него «околышек» был мягковат, решила найти более формоустойчивый. В принципе сшить нетрудно, козырёк можно из готовой кепки добыть.
BetaBeta, Helen Lo, lalachka, Lena-I, Mariella-Ella, VeraPravda, Zvezdopad, ЛенаЕлена, Счастливцева,
Вчера, 02:21 Per aspera ad .......astra?
Кота сверху на флэт лэй не хватает ), но всё равно очень здорово, разбег зелёных разных подтонов, трендовая ироничная прозрачность, лапки в чешуе, летняя классика с элементами фешн-лайт - это я и считаю «со вкусом».
Inn@w, ГерАнюра, Ольга Кириллова, Русса,
Вчера, 02:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Читаю и обнаруживаю чудесное слово - нЕшить) Вот, значит, как я буду себя называть, поругивая за лень ))
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Helen Lo, Jioti, Mimilla, Purplelady, Ri2m2a, umana, weslava, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Лила, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Вчера, 00:00 Макияж - часть облика и стиля
Светлана.Саратов, есть же места без купероза ) Можно попробовать на зоне декольте, там неоколлагенез не повредит. Только без всяких «сывороток», лучше спрей с пантеоном после. И не летом, конечно.
Светлана.Саратов,
May 19 2019, 17:06 Макияж - часть облика и стиля
У Рефы микротоки 38мкА, это примерно как естественные, мне с ней давали сыворотку фирменную, но это просто уход, они, конечно пишут «используйте перед массажем и будет ещё лучше», но, как говорится, я вас умоляю). Рефу выбрала именно как массажёр, направленный на снятие микроспазмов в области глаз-лба, потому что там миостимуляция враг, руками не всегда есть силы-время. И с утреца можно довольно быстро снять сонный отёк )
А ems есть в отдельном приборе, вот там да, всякие гели-ампулы, заряженные под + или - , но это дело заброшенное, перешла на ручные практики и доказательно действующие активы.
Светлана.Саратов,
May 19 2019, 00:51 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Purplelady, Оля, восхитительное платье, образ - современная Флора, легко ступающая в кроссовках! Внучка - наш человек ))
Daina, Elena Nikolaevna, Larisa233, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, Ri2m2a, VeraPravda, Zvezdopad, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Филиппа,
May 19 2019, 00:28 Макияж - часть облика и стиля
Светлана.Саратов, у вас дермароллер, это вообще другое. Принцип действия основан на микротравмировании дермы, которое должно стимулировать регенерацию. И уплотнение за счёт коллагенового разрастания, а иначе фиброза. На купероз я бы не стала.
Светлана.Саратов,
May 19 2019, 00:17 Макияж - часть облика и стиля
Рефа японская у меня уже четвёртый год. Её положено класть на солнце и подзаряжать, там какие-то микротоки, но ощутить их невозможно. Моя для деликатных областей, есть ещё побольше, они годятся для линии челюсти или для тела.
[attachmentid=695651]
Реально, кмк, работают эти грани, у Рефы именно они запатентованы, типа имитируют ручной массаж. Это разработка этой марки, все остальные последователи.
Для тела китайская подделка за 300 руб, очень хорошо сделана, тяжелая, как настоящая. Ею у меня выходит массировать трицепсы, ноги по идее тоже, но их мне нельзя.
Для сравнения обе:
[attachmentid=695652]
Не больно лицо, делать рекомендуется по сухому.
Вспомнила, где-то ещё есть дома Бодишоповский, вот он щиплется.
[attachmentid=695654]
Стоит адекватно, если что, то рекомендую)
Helen Lo, маня,
May 18 2019, 13:28 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля-Zvezdopad , ты наш ТРУ-знаменосец! Мы за тобой! )
[attachmentid=695574]
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, KolesO, Larisa233, La_da, LekaM, LusyaNsk, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Лапас, Лила, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Филиппа, шарфик,
May 17 2019, 22:52 Дайджест недели. Лица Сезона
8, 11, 18
OlgaLosss, Счастливцева,
May 17 2019, 22:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лила, сейчас я нацелилась на такие:
[attachmentid=695495]
Только швы чуть ближе к центру переда.

Скроились какие-то гигантские ), сейчас пойду искать что ещё разрезать на пробник.
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Лила, маня, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга,
May 17 2019, 19:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Оля, мы засели в Швейной таверне, шьём массово труселя, народ готовится к Пижамной вечеринке - заглядывайте! )
*виктория*, Зима,
May 17 2019, 19:30 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Натали вырезала пробник из экспроприированной футболки и тестирует вживую, без резинок ) У меня же ткань не тянется по долевой.

Модели шортиками на мне обычно безобразничают (, забираются куда не надо. Интересно, от чего это зависит? И по Тамариной выкройке, боюсь не пролезу со своей пятипроцентной эластичностью, перепад большой От-Об. Захомячила на будущее, разумеется )
Daina, Elena Nikolaevna, Jioti, KolesO, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лила, Радуга-дуга, Филиппа,
May 17 2019, 17:16 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
Hola doña Katerina! ) В волнах тканей чудится стук кастаньет, а платье просто обязано идти гулять в сад Сервантеса, чтоб небо синее и розы алые! )
[attachmentid=695459]
Прекрасные работы!
Elena Nikolaevna, Helen Lo, krasoza, LusyaNsk, Zvezdopad, Ольга Кириллова, Счастливцева,
May 16 2019, 21:34 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ага, уже постирала, не вернулась она. Т.е. тянется, конечно, но процентов на 50, а не на 200, как изначально. Наверное надо другую, потому что все резинки растягиваются со временем.
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, LekaM, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, КапуткА, Лидуша, ЛюбовьА, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Филиппа,
May 16 2019, 21:18 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девушки, экспериментирую с найденными дома резинками. Одна просто чудесная, мягкая, телесная, эластичная. Пока тянула обнаружила что она после максимального растяжения «растягивается» и в первоначальное состояние полностью не возвращается (, соответственно растяжимость падает, обидно, потому что у меня её много (
Второй момент, который волнует, при вшивании резинка тоже подрастягивается под лапкой, как вы с этим разобрались?
Daina, El@ana, Elena Nikolaevna, Grizly, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лидуша, Радуга-дуга,
May 16 2019, 17:50 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля, спасибо от красавчика ) Шёлк эластичный, какие-то неясности в маркировке, у магазина было написано 5% эластана, не помню до скольки может производитель не указывать. Горит правильно )
Daina, Elena Nikolaevna, La_da, LekaM, Mimilla, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 16 2019, 16:26 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем добрый день! У меня наметился ТРУ-прогресс, вчера удалось добыть материал на задуманное, правда не хватает более тонкой резинки и ниток ещё.
[attachmentid=695294]
Помощник всё облапал, кружевцо на нос примерил - одобрил ) Выкройка пока в голове, размышляю как поступить с разными узлами.
*виктория*, Daina, El@ana, Elena Nikolaevna, Grizly, Ira S, KolesO, Lap-ka season, La_da, Mimilla, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, КапуткА, Лила, маня, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, шарфик,
May 14 2019, 01:11 Топить за топы
Протестую! Бант не грустный, бант задумчивый )
Kundze, VeraPravda,
May 13 2019, 23:34 Капсула без границ. Вход свободный!
Присоединяюсь к поздравлениям, Лила! Лучше Веры не сформулировать, добавлю что чудесная и лёгкая ты в одуванчиках )
ies, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Лила, Русса, Счастливцева,

537 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st May 2019 - 19:28