IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Кадрен ::: Спасибо сказали: 35293 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:08 Лукстейлор 3
И я вышла из положения, прикупив внешний жёсткий диск, который полностью внесла в исключения в авасте. На нём и работаю.

Отличное решение. Спасибо. Надо будет воспользоваться.
Ада49,
Вчера, 15:20 Лукстейлор 3
Аваст пробирается к программе и сжирает какой-то файл.

Иконка на рабочем столе, наверно иконки тоже надо внести в исключения.
Ада, спасибо за наблюдение.
Мирнесущая,
Apr 3 2020, 15:27 Лукстейлор 3
У меня каждый раз при закрытии программа выдает такое. Это только у меня? Хотя все сохраняется.

У меня тоже такое выскакивает, даже два раза. И тоже хотела об этом спросить.
arhimed,
Apr 3 2020, 15:24 Лукстейлор 3
Переустановила новый дистрибутив. С первой попытки строка с выбором папки установки снова была не активной. Перенесла всю папку с программой на другой диск. Сделала вторую попытку. Теперь строка была активной, можно выбирать место установки. Но напугало "Если не оставлять - можно переписать в реестре пути к этим файлам."(А как это?) Поэтому установила снова на диск С. Русский язык встал.
Попробовала еще раз запустить установку из любопытства. Опять строка не активна. То есть, если программа уже установлена на диск С в программ , то выбор папки не возможен.

arhimed, Мирнесущая,
Apr 1 2020, 23:05 Лукстейлор 3
Наконец я решила проблему с печатью в LSX_3...
Просто, заменила файл IPrint.dll на аналогичный из LSX_2.
Теперь печать работает во всех версиях.

Печать не работала. 7 вин 64.
Сделала как Ада. Теперь печать есть.

Осталось не понятно, куда сохраняются файлы автосохранения.
Ада49, Мирнесущая,
Apr 1 2020, 20:58 Работы Калиты.
Если карантин затянется, придётся ставить пряжку 40 летней давности...

Я сдавала заказ клиентке, ей 80 лет, она вытащила из сундуков поясок. Спрашиваю: "откуда у вас такой". Отвечает: "на свадьбу подарили, лет так 50 назад". А я точно такой же новый поясок купила в магазине как современный тренд.
Любопытный рукав у ветровки.
aiwan, Elena Nikolaevna, Galina N, luciaK, Natamoda, Ninuka, Бензопила, Калита, Лидуша, Малюша, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Apr 1 2020, 19:40 Лукстейлор 3
Архимед, спасибо. Наконец- то удобный инсталлятор. В связи с этим вопрос, прежние версии можно безболезненно удалить?
Программа встала нормально. Иконки в проводнике встали сами собой, правда, очень маленькие. Пробую загружать манекены.
Ада49, Мирнесущая,
Apr 1 2020, 19:12 "Дополнительная энергия"
"Являясь онлайн школой, мы работаем и обучаем дистанционно, соблюдая все необходимые меры предосторожности и самоизоляции.

Хотим вас заверить, что:
•при записи лекций и ревью инструктора обязательно моют руки, надевают защитные маски, латексные перчатки и комбинезончики;
•все лекции каждого студента хранятся на сервере в отдельных папках, и не соприкасаются с лекциями другого студента;
•все страницы, где происходит обмен сообщениями, мы тщательно дезинфицируем несколько раз в день;
•по умолчанию настройки сайта запрещают одному браузеру трогать кукисы другого браузера (ещё до карантина эти файлы считались неприкосновенными)

Такую безопасность предлагает только наша школа. "
BetaBeta, frkfu, La_femme, LPM, Marbella, OlgaLosss, Tatiana, Ursine Grace, VeraPravda, viktoryzka, Waska, Заглянувшая, ИА_, Лиса-Рыжий хвост, маня, Мыш, Русса, Светлана.Саратов, София*, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 27 2020, 20:13 Дайджест недели. Лица Сезона
1, 11, 13
OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 22 2020, 18:33 Рино- общие вопросы
Проверьте, не исчезли ли у вас тексты в редакторе кнопок
[attachmentid=725235][attachmentid=725241]
Однажды у меня такое произошло, когда я пыталась скопировать кнопки в новую панель.
Посмотрите в папке RUI , возможно у вас сохранились файлы с расширением rui_bak на более раннюю дату
[attachmentid=725242]
Pechenka, Заглянувшая, сан,
Mar 19 2020, 13:26 Marvelous Designer 2
Мне нравится светлее.
Aliona, havanalibere, lily-56,
Mar 18 2020, 20:34 Рино- общие вопросы
Pechenka, какие скрипты у вас не работают?
Может быть нужно переустановить их.
Попробуйте проверить в папке плагины наличие скриптов.
[attachmentid=724795]

В Rhino Options на вкладке plug-ins нажмите кнопку Install. Попадете в папку с плагинами
[attachmentid=724794]
найдите здесь нужный скрипт и инсталлируйте его. Если вашего скрипта там нет, значит нужно заново установить.
Pechenka, маня, сан,
Mar 14 2020, 21:20 Marvelous Designer 2
Может на самом деле надо обновить драйвера?
Natalitsa,
Mar 14 2020, 21:16 Дайджест недели. Лица Сезона
3,4,21
OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 11 2020, 17:26 Основа и моделирование по Мюллеру
Для поклонников метода "Мюллер и сын" и журнала "Ателье"
......................................................
О ПРОЕКТЕ
Журнал «Ателье» издавался с 2001 по 2019 год издательским домом «Конлига Медиа». Он имел эксклюзивную лицензию на распространение на территории России и стран СНГ материалов по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын» из журнала Rundschau. За 18 лет выросло целое поколение российских конструкторов, которые освоили эту удобную систему кроя по журналам и книгам, изданным в «Библиотеке журнала «Ателье». Помимо конструирования, журнал уделял внимание тенденциям моды, ярким личностям ее создателей, истории моды и кроя, системе профессионального образования, швейной технологии, особенностям создания одежды из трикотажа, публиковал на своих страницах мастер-классы по пошиву швейных изделий и аксессуаров, служил площадкой для общения всех, кто вовлечен в процесс создания одежды.

В конце 2019 года история бумажной версии журнала закончилась. Начинается новый этап электронной подачи информации. Наш сайт продолжает традиции единственного прикладного журнала для профессионалов швейного дела.
........................................................
Теперь журнал можно будет читать онлайн
платье из коллекции Safiyaa SS19

Платье с рукавами кимоно и складками в области талии
http://atelier-magazine.ru/technology_text...3fqDNGVwcUvtmME

Проектирование одежды в CorelDraw
http://atelier-magazine.ru/education_text_5_2
*виктория*, chuok, El@ana, FashionFan, kosulya, luciaK, muschka, OlgaLosss, Дончанка, Заглянувшая,
Mar 6 2020, 01:10 Лукстейлор 3
Я с Любой согласна. Программа иногда падает, как и все другие программы. Автосохранение очень бы помогло.
arhimed, Мирнесущая,
Feb 25 2020, 15:22 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Пыталась разрезать скан поперёк, чтобы посмотреть, что у меня внутри. )))

Татьяна, скан не обязательно резать, чтобы посмотреть внутреннее строение скана. В рино есть инструмент ClippingPlane
[attachmentid=722898][attachmentid=722899]
Можно использовать сразу 2 ClippingPlane
[attachmentid=722900]
ClippingPlane можно двигать, поворачивать
[attachmentid=722902]
Я использую ClippingPlane, чтобы почистить скан от внутреннего мусора. Очень полезно, когда сканы используются для Лукстэйлор.
По окончании работы ClippingPlane просто удаляется.
[attachmentid=722903]
arhimed, dugara, Galina N, Natamoda, Татьяна Попова(СПб),
Feb 14 2020, 23:20 Дайджест недели. Лица Сезона
1, 11, 19
helenzap, OlgaLosss, Счастливцева,
Feb 12 2020, 03:47 Лукстейлор 3
Для просмотра "ДХФ" и т.п. в папках. Заодно и проверите, работает ли он без установки всей ихней программы.

Win7, 64 - работает.
arhimed, Ада49,
Jan 10 2020, 03:50 Marvelous Designer 2
Проблему с правой кнопкой мыши решил полной переустановкой программы

У меня тоже иногда правая кнопка не корректно работает. Проверяю в настройках назначение клавиш. Иногда, при смене версий назначенные клавиши меняются, то ли производители меняют, то ли само собой получается. Но, в интернете говорят, что производители часто грешат такими фишками, меняют команды местами. Вроде как что то изменили.
Jeronimo, сан,
Dec 31 2019, 22:55 Marvelous Designer 2
Дорогие друзья, всех с Новым Годом. Пусть этот необычный 2020 Год принесет нам только удачу, хорошее настроение, пусть сбудутся мечты. И Миру Мир.
FashionFan, havanalibere, lily-56, Natamoda, Olga0000, Terramusical, zhanart, Ники Лэй, сан,
Dec 20 2019, 17:14 Дайджест недели. Лица Сезона
2, 9, 13, 16, 42, 57
*виктория*, helenzap, OlgaLosss, Счастливцева,
Dec 14 2019, 16:15 Лукстейлор 3
Может, "уравнивание"?

Кнопку назвать "уравнивание", а в подсказке написать "уравнивание смежных сторон(линий)".
arhimed, Galina N, Linka, Мирнесущая, Элэс,
Dec 6 2019, 22:14 Дайджест недели. Лица Сезона
2, 12, 41, 43, 46, 51
ies, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Dec 3 2019, 22:29 Marvelous Designer 2
Если о стороннем ПО, то я пользуюсь бесплатной версией picpick
[attachmentid=713854]

И С днем ешника нас.

...........................
arhimed, FashionFan, lily-56, Linka, Natamoda, Sergio-a1, Terramusical, vadsura, yudined, Лапас, Ники Лэй, Риночка, сан,

177 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th April 2020 - 19:36