IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику polisha ::: Спасибо сказали: 8349 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 9 2020, 21:20 Выпускные, вечерние, нарядные платья, особенности конструирования и шитья.
Всем доброго времени суток, мастерицы, подскажите пожалуйста,как сшить такое платье с отрезными чашечками? У меня ни как не получается.. я сделала кучу макетов и по бюстгальтеру делала,не садятся,не вшиваются, не ложатся чашечки красиво..я делаю чашечки из синтепона, сама их выстрачиваю, пересмотрела кучу бесплатных меня,но нет ни где подробного описания..
Rimma 69, Заглянувшая,
Jun 6 2019, 15:56 Мои работы. Impression. Создать впечатление)
Какие вы классные! Замечательные работы,а доча , маленькая красотка!
impression, ГерАнюра, Лидуша,
May 31 2019, 19:35 Альбом Polisha
МамаТаня, Спасибо большое ))
МамаТаня, Русса,
May 31 2019, 15:02 Альбом Polisha
Джинсовое платье, на готовое платье я нанесла рисунок, очень меня вдохновила одна девушка из инстаграмма и я не удержалась, сшила и себе такое платье.
[attachmentid=697272] [attachmentid=697273] [attachmentid=697274] [attachmentid=697275]
Из остатков шорты со звездами для Арины еще получились.еще сшила кофточку для Арины и себе платье из майолики.
[attachmentid=697276] [attachmentid=697277] [attachmentid=697278] [attachmentid=697279] [attachmentid=697280]
*виктория*, 8 марта, Corina, guo, helenzap, impression, Ira S, klauliia, kosulya, Kundze, LusyaNsk, Natamoda, OlgaLosss, Ri2m2a, Sew kaif, Sodem, tany5233, Tary, VeraPravda, vilia, Zvezdopad, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, Иголо4ка, Кадрен, Коше4ка, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, МамаТаня, Марго30061980, Мебиус, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
May 31 2019, 14:56 Альбом Polisha
Всем Доброго времени суток, наконец я добралась до компьютера )) начну с самого главного , 6 мая моей маленькой принцессе исполнился годик, своим девочкам я шила платья. На Аринино платье ушло около 400 квадратиков размером 15+15.
*виктория*, 8 марта, guo, helenzap, impression, Ira S, klauliia, Lell, OlgaLosss, Ri2m2a, Sodem, tany5233, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая, Лидуша, МамаТаня, Марго30061980, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
May 11 2019, 20:43 Альбом Polisha
QUOTE(relegen @ May 8 2019, 10:00) [snapback]1239128[/snapback]

Полина, с Днем Рождения!
Желаю, чтоб глаза твои
Как сто свечей горели,
И словно в мае соловьи
Душа и сердце пели.

[attachmentid=694033]

Спасибо большое, мне очень приятно 💋 у нас затянувшиеся праздники, 6 числа ещё у Есении годик был, сшила девочкам платья,на днях доберусь до компьютера и обязательно покажу
Ira S, Лидуша,
Mar 27 2019, 12:12 Альбом Polisha
QUOTE(8 марта @ Mar 25 2019, 13:04) [snapback]1231873[/snapback]

polisha, отличная работа! какой интересный эффект от пайеток.
Смотритесь с Аришей на пять баллов!
Сундук классный) сколько можно богатств сложить))

Спасибо большое )) сундук у бабушки дома, я сама о таком мечтаю, но ставить не куда ))
8 марта,
Mar 20 2019, 12:00 Альбом Polisha
И еще домашнее платье из трикотажа, шила давно и из остатков, поэтому не очень по центру рисунок. к нему еще простейшее балеро , обработанное косой бейкой.
*виктория*, 8 марта, afonea, BriNa, DmitGs, El@ana, fontan, Galina N, guo, klauliia, KolesO, Kundze, LekaM, Lell, lily-56, mvf, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, silvaveresky, Sodem, umana, veresk-312, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, Лапас, лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Маряська, Счастливцева, фунтяша,
Mar 20 2019, 11:56 Альбом Polisha
Всем Доброго времени суток, я пришла показать Платья для Меня и Аришки (еще сшила для Есении, чтобы быть "в комплекте", но ни как не могу сфотографировать ) в общем платья из пайеточной ткани, все пайетки спарывала со швов и нашивала заново, долго, муторно, но без этого ни куда ))
*виктория*, 8 марта, BriNa, DmitGs, El@ana, fontan, guo, klauliia, KolesO, Kundze, mvf, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, silvaveresky, Sodem, umana, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Зоряночка, Иголо4ка, лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Маряська, Николетта, фунтяша,
Feb 11 2019, 18:51 Альбом Polisha
Всем доброго времени суток! давно не появлялась тут, читаю, но писать совсем времени не хватает (( халатик для Аришки, времени шить совсем нет ((
*виктория*, 8 марта, DmitGs, El@ana, fontan, klauliia, Kundze, Lell, mvf, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, silvaveresky, Sodem, t@t@, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Зоряночка, Иголо4ка, КапуткА, Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Nov 11 2018, 20:52 Альбом Polisha
QUOTE(mvf @ Nov 9 2018, 10:11) [snapback]1210380[/snapback]

Вот так Барби!
Я бы сказала - Ledi in red.........
Игрушки прелестные!
=========================
Вы удивительная женщина - шьете себе, маме. дочкам, мужу.........
Все успеваете.
Это большая редкость.

Маша, спасибо большое )) мало чего успеваю, но очень хочется ))
mvf, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов,
Nov 6 2018, 11:29 Альбом Polisha
еще я сшила для Есении зайку- комфортера, это игрушка-салфетка,пропитанная запахом мамы...ну и конечно, Арина захотела такого же ))
[attachmentid=670440] [attachmentid=670441] [attachmentid=670442] [attachmentid=670443]

и скоро будет еще одна игрушка, а пока заготовка из фетра )) планов куча, времени нет ))
[attachmentid=670444]
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, AnnaKost, Corina, fontan, Ira S, Lell, lily-56, mvf, namonika, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, SVK, t@t@, veresk-312, Virineya, Zvezdopad, ГерАнюра, Диана-охотница, Дончанка, Зоряночка, Иголо4ка, Инкогнито, КапуткА, лидия александровна, Лила, маня, Маряська, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Nov 6 2018, 11:23 Альбом Polisha
Всем доброго времени суток! Времени садиться за компьютер катастрофически не хватает, сегодня моей малышки уже 6 месяцев, время летит, ни чего не успеваю ))) я хочу вам показать платье из ткани Барби, шила для себя, ткань сложная и очень капризная..
[attachmentid=670429] [attachmentid=670430] [attachmentid=670431]

и куртка с вышивкой из мультфильма "холодное сердце"!Ткань мне подарила девушка с форума, и с вышивкой меня выручила еще одна мастерица. хочу сказать большоооое СПАСИБО спасибо нашему форуму, за то что я познакомилась здесь с замечательными девушками!
не много о куртке и сумке.. ткань простегана синтипоном, рукава из джинсы и подкладка хб, доча очень довольна ))
[attachmentid=670432] [attachmentid=670433] [attachmentid=670434] [attachmentid=670435] [attachmentid=670436] [attachmentid=670437] [attachmentid=670438] [attachmentid=670439]
*виктория*, 8 марта, afonea, AnnaKost, BriNa, Corina, fontan, helenzap, Ira S, Kiso, klauliia, lily-56, mvf, Navibra, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, varfalameev73, Virineya, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, Зоряночка, Иголо4ка, КапуткА, лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Sep 28 2018, 16:58 Альбом Polisha
QUOTE(МамаТаня @ Sep 28 2018, 16:45) [snapback]1203915[/snapback]

Как красиво, пижамка с кружавчиками))), а книжки совсем бесподобны, я своим так и не сшила таких, все боялась))

Я тоже боялась, а потом как вдохновение и желание накрыло,что остановиться не могла )))
anfisa, namonika, ГерАнюра, МамаТаня, Радуга-дуга,
Sep 28 2018, 15:43 Альбом Polisha
И еще 2 фланелевые пижамы для Аришки, на голубой пуговки и вышивка,Эльзы из мультфильма "Холодное сердце"
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, AnnaKost, El@ana, fontan, Kiso, Lell, Maryminsk, namonika, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, Virineya, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Иголо4ка, КапуткА, Лидуша, Малюша, МамаТаня, Маряська, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро, Фефела, фунтяша,
Sep 28 2018, 15:39 Альбом Polisha
И вторая книжка ))
*виктория*, 8 марта, anfisa, AnnaKost, El@ana, elna, fontan, Kiso, Maryminsk, mvf, namonika, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, Ri2m2a, Sodem, umana, Virineya, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Лорри38, Малюша, МамаТаня, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро, Фефела, Филиппа, фунтяша,
Sep 28 2018, 15:35 Альбом Polisha
Всем Доброго времени суток! Наконец я добралась до компьютера ))) давно хотела показать фетровые книжки и наконец появилось 5 минут свободного времени )) книжки шуршат, пищат, двигаются детали и звенят ))))) Обрабатывала края репсовой ленкой
8 марта, afonea, anfisa, AnnaKost, El@ana, elna, fontan, Lell, Maryminsk, namonika, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Purplelady, Ri2m2a, Sodem, umana, Virineya, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, Лорри38, Малюша, МамаТаня, маня, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро, Фефела, Филиппа, фунтяша,
Sep 6 2018, 12:28 Альбом Polisha
QUOTE(OlgaLosss @ Sep 6 2018, 10:54) [snapback]1200877[/snapback]

Пижамка какая хорошенькая! И тепленькая :-).
Костюм для мамы интересный. Полина, а плиссированную вставку сами делали или это готовый материал такой?

Оля, спасибо большое )) Пижамки будет 3, еще 2 в процессе )) Плиссировку отдавала делать в ателье, сама умею, но нет на это времени..
impression, namonika, OlgaLosss, Лидуша, Радуга-дуга,
Sep 6 2018, 10:11 Альбом Polisha
Здравствуйте, давно ни чего не показывала, времени совсем нет, вот забежала показать костюм для мамы и пижамку из фланели для Аришки.
*виктория*, 8 марта, afonea, AnnaKost, BriNa, DmitGs, elna, fontan, Ira S, klauliia, Lell, Lena-I, namonika, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, silvaveresky, Sodem, Астера, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, Иголо4ка, Лидуша, МамаТаня, Маряська, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро, Филиппа,
Jul 27 2018, 06:07 Альбом Polisha
QUOTE(Vetag @ Jul 26 2018, 20:34) [snapback]1195512[/snapback]

Прелестный сарафан! а изнанка..во истину делает лицо!

Светлана, спасибо большое!
Vetag,
Jul 26 2018, 10:11 Альбом Polisha
QUOTE(Elenko @ Jul 26 2018, 09:22) [snapback]1195411[/snapback]

Какая вкуснятинка! Обработка беечками совершенная прелесть! Сарафанчик чудесен.

Elenko, спасибо большое )) я обожаю обработку бейками, поэтому стараюсь её использовать в вещах по максимуму ))

QUOTE(Дончанка @ Jul 26 2018, 09:29) [snapback]1195414[/snapback]

У нас есть очень интересная тема в Детском разделе: Развивающие игрушки для малышей, полистайте тему, может быть воспользуетесь идеями.
Покажите там, как закончите свое творение.

Дончанка, спасибо большое, обязательно посмотрю!
LekaM, Дончанка,
Jul 25 2018, 13:52 Альбом Polisha
Здравствуйте, сфотографировала я свой сарафан, внутри все обработано бейками, мне он ну оооочень нравится, давно о таком мечтала )) ткани было всего метр, поэтому вся обработка из другой ткани.а сейчас, пока есть свободное время, занялась книжкой- развивашкой из фетра, для своих девчонок, как закончу, обязательно покажу ))
*виктория*, 8 марта, AnnaKost, BriNa, Galatea, Helen Lo, helenzap, ies, impression, Ira S, K@трин, Kiso, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, Muara, namonika, OlgaLosss, olyalya, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, suhopon, Tary, umana, veresk-312, Vetag, Virineya, Zvezdopad, время Х, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, Дончанка, Ёlenka, Заглянувшая, ИА_, Лапас, Лидуша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Jul 22 2018, 15:37 Альбом Polisha
QUOTE(OlgaLosss @ Jul 22 2018, 12:07) [snapback]1194832[/snapback]

Замечательная юбка получилась! А что за тканюшка? Что-то креповое?
Хорошая посадка платьев на фигуре. И маме Вашей они очень идут!

Оля,Спасибо большое )) да ткань креповая,но названия не знаю, у нас на базарах, сами не знают, что продают )) маме просто расцветка понравилась, купили ткань, а потом думали, что шить ))
OlgaLosss, ГерАнюра,
Jul 21 2018, 19:30 Альбом Polisha
Доброго всем вечера! я тут забежала показать юбку для мамы
[attachmentid=658192] [attachmentid=658193] [attachmentid=658194]
и две старые работы, которые не показывала на фигуре.
[attachmentid=658195] [attachmentid=658196]
*виктория*, 8 марта, afonea, BriNa, DmitGs, Elena Nikolaevna, elna, ies, Ira S, K@трин, Kiso, Mariella-Ella, namonika, O'Lesya, OlgaLosss, Pechenka, relegen, Ri2m2a, Sodem, SVK, Tary, Vetag, Virineya, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Лидуша, Лорри, МамаТаня, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Jul 16 2018, 17:42 Альбом Polisha
QUOTE(Zvezdopad @ Jul 16 2018, 16:01) [snapback]1194270[/snapback]

Полиночка! Поздравляю со столь значимым и трогательным событием!
Всегда удивляюсь тому, что с двумя девочками, одна из которых совсем кроха, Вы успеваете шить... такое впечатление, что у вас или времени больше в сутках или всё получается в миг:-)
Умница!
И маме ещё успеваете!
В общем, покорена вашей целеустремлённостью и работоспособностью и при всём этом Вы ещё и выглядите прекрасно.

Оля, спасибо, мне очень приятно! Вот 4 дня отдыхали у мамы и без шитья совсем заскучала )) ткань лежит и ждёт меня ))
namonika, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, Лидуша, Русса, Светлана.Саратов,

26 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 8th April 2020 - 13:14