IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
> Альбом Milo, new: Выкройка мехового пальто Teddy Bear от MaxMara - статья на сайте
Milo
сообщение Nov 18 2012, 14:26
Сообщение #201

Куратор темы
Участник
Спасибо сказали: 70147 раз(а)

Все МК темы и статьи на сайте в хронологическом порядке
Моделирование перекрученной бретели на платье
Создание выкройки юбки-карандаш макетным способом
МК: обтачная петля в рамку. (для рыхлых тканей)
МК – Диоровский воротник-хомутик.
МК - Потайной шов на швейной машине.
МК - "Карманы-клатчики"
МК по подготовке манекена
МК - Ассиметричный воротник Виктории Бекхэм
МК - Необычные воротники
МК - Планка с потайной застежкой
МК - "Рука" для манекена Часть - 1 Часть - 2
МК - Юбочка а-ля "Cop...Copine"
Топ а-ля RM, "хитрая" деталь
МК - Воротник со стойкой, отстающей от шеи (макетный способ)
МК - Двойной узкий шов (московский) в т.ч. на вогнутом и выгнутом участке
Синтепоновая аппликация - цветок
МК - Быстрые легкие розочки
МК - Рукавчик - оригами
МК - Платье по косой, с открытой спиной, без бокового шва методом наколки + с закрытой спинкой + плюс рукавчик
МК - Рукав платья Ульяны Сергеенко Часть 1 , Часть - 2
МК - Обтачные петли на сыпучих тканях Часть 1 , Часть 2
МК по вшиванию ластовицы
МК - Прорезной карман с утопающей листочкой...*ленивый*
МК по вшиванию потайной молнии с использованием контрольных меловых черточек-меток.
МК – Обработка пройм (и других вырезов) косой бейкой. + МК - Замыкание кособейки в кольцо
МК - Моделирование юбки силуэта годэ "Оливия" от ELLERY
МК по технологии пошива из двухслойных тканей
1.Алгоритм шитья
2.Соединительный шов. Часть1 3.Соединительный шов.Часть2
4.Обработка края (бортов, низа, воротника)
МК - Удобный способ притачивания манжет к рукавам рубашки.
МК - Запошивочный шов. + Запошивочный на изогнутых срезах
МК-Ручные петли
Технология пошива куртки -оверсайз из трехслойной ткани
МК - Снятие лекал с готового изделия
МК-Вариант обработки низа рукавов при помощи обтачек
статьи на сайте по материалам автора
Макетирование, Сарафан в стиле бохо, Платье с открытой спиной, Лоден и «как его готовить», Обработка срезов косой бейкой, Потайная молния, Подрубочные швы на тонких тканях
Двухслойная ткань – как сшить , Обтачная петля new!

МК-складочки при помощи малярного скотча
МК-изготовления тесьмы с бахромой от Milo
МК - моделирование блузки с перекрестными запаАхом полочек
МК- моделирование на макете по прототипу
МК - моделирование блузки, с переведенной вытачкой в горловину и перекрученным воротником-хомут
МК-Как сшить платье с аппликациями,описание, подробности с фото
МК-алгоритм построения топа на бретелях
МК -подробности пошива кружевного платья с подкладом
МК-обработка планки поло на платье без шва по центру
ВТО для устранения провисания спинки в области талии
Моделирование ассиметричного худи, продолжение
Ключевые моменты сборки деталей плаща Ч. Джеймса
МК- круглая колодка для ВТО
Создание ложных складок с помощью косых беек
Бахрома из органзы и сутажа
Про длину центральной вытачки на прямой юбки new!

Статья Обтачная петля
новое! серия статей Жакет от Thom Browne
Потайная подгибка класса «люкс» new!

Спасибо сказали:
*виктория*, 13-я, 8 марта, albinos, Albogomaz, anfisa, AngelA, AnnaKost, annimix, aureus21, avicene, azar5, Blanche, bumku, camille, chuok, Cyok, Data, Denisa 545, Deo, dianne, Diction, Dubry, El@ana, elena.demchenko, Elka58, ellen27, ellyuzh, Eva R, Fadia, FashionFan, Fotini, franzi99, Freken Bok, frkfu, Galina N, Galina O, Gelios, Geraldin, goodnews, Granny, Ice cream, ies, Inusja, Ira S, ira737, irinpir, Iris A, irishca79, IsaJac, ivule25, I_r_i_n_a, Jioti, Jizelia, Julev, kaman4a, Kiara, kogalina, Kolga, kosulya, lanaandocean, lapochka mama, larcha, larrissa, Larsen, Lealea, Ledy_Godiva, Legol, LekaM, Lena Di, Leontina, le_lou, Lightmoon, lily-56, Littlebutton, lstep, Lulu666, LusyaNsk, mamuliaz, Mariannochka, Mariley, Marta2014, masiv, Mell, men'she slov, milart, Mimilla, mopowka, muschka, Muxazokatuxa, Nadia47, Nadyalin, natalia iz italii, NatalkaPoltavka, nataly789hobby, Natamoda, neonika, nowamama, nrybki, Oleson, Olga 71, OlgaLosss, Ollga44, Ovechka, p.olga, platona, Plushker, polisha, Purl, Rain, RaisaVolkova, sagari, sebka, selual, Sew kaif, Shuni1403, silvaveresky, sirena, SkY, Sofia_P, son, SvetlaNochka_sv, SwetlanaChe, T@yn@, Tatena, tricsi, ufa, Umas, Valex, vall1198, VauVau, Ventura, vepasnil, Veta, Vetag, violina, Vol-Na, X-Rim, Азалия1970, Акса, Аленький, Алиона, Анжелина Джоли, Арника, Бабочка, Бланка, Валя, ВасилисаЛариса, Владлена, время Х, Гаспар, Грушенька, Гульдер, Дачница, девора, Делава, Дончанка, Жан, Зефирка, Ивина, Ира, ИринаZ, КапуткА, Керри Мадеста, киви, Клатч, Кружевница, ксюня 777, Кукарямба, Кусака Мадагаскарская, Кутюрьешка, Л-мила, Л@риса, Лапушка, Лего, Лидуша, Лорри, Людовик76, люси, Мебиус, МилаМ, Михаллна, Музыкантик, Мыш, Наивная 70, Наталия Маринина, натаха, Натоми, Нектар, Ники Лэй, Нина, Ноябринка, Оксения, оленька12, Ольга Невидничая, Ольгунчик, Оригами35, Пантера, Пуговичное варенье, пулечка, рита чагина, рыбёнок, сан, Сания Магизова, Светлана.Саратов, СемГа, СинПтица, София*, ставна, Суок, Татошенька, Татьяна Попова(СПб), тусси, Тычинка, Тэсс, Царевна Смеяна, Юлия Раинская, юлия сахарова, Юси:), Ялоо,
137 Страниц V«<910111213>»

Ответить Новая тема
Ответов
Inn@w
сообщение Dec 9 2012, 02:10
Сообщение #202

Участник
Спасибо сказали: 56033 раз(а)

Открыть альбомы

ПЛАТЬЕ МОЛОЧНОГО ЦВЕТА ИЗ ШЕЛКОВОЙ РОГОЖКИ.

очень красивое, цепляющее платье!

--------------------

Спасибо сказали:
AngelA
сообщение Dec 9 2012, 07:13
Сообщение #203

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 21776 раз(а)

Открыть альбомы

ровно месяц назад, открылась эта тема – маленький ДР…
помню-помню). Неужели всего месяц назад? Кажется так давно. И как быстро месяц пролетел, ух.
Светлана, спасибо за МК. Чего ж я их так боялась, обтачные петли? Всё просто и чисто, прекрасная технология. А я почему-то представляла что-то вроде карманов в рамку и заранее приходила в ужас от нано-петле-технологии). Подозреваю, что всем теперь буду навязывать обтачные)))
Не говорю уже про карманы-клатчики), ищу объект для применения.

Milo, правильно я понимаю, что к оборотной стороне петли подклад/подборт пришит вручную? А посмотреть? )))

--------------------
Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"
Мастерская Ангел-А-dress

Milo
сообщение Dec 9 2012, 11:51
Сообщение #204

Куратор темы
Участник

помню-помню). Неужели всего месяц назад? Кажется так ДАВНО. И как БЫСТРО месяц пролетел, ух.

Какая все-таки относительная штука - время...
А я почему-то представляла что-то вроде карманов в рамку и заранее приходила в ужас от нано-петле-технологии

Карманы в рамку тоже иногда так делаю, особенно если рамка узкая, ( тогда трудно аккуратно обработать уголки)...
правильно я понимаю, что к оборотной стороне петли подклад/подборт пришит вручную? А посмотреть?

Обычно просто разрезать одной линией ( без надсечек) и подшить вручную, но здесь петля на пате воротника (можно будет рассмотреть, когда выпожу МК хомутика) и на изнанке под петлей расположен шов с незашитым в этом месте кусочком, подшитым вручную...

Zvezdopad
сообщение Dec 9 2012, 12:15
Сообщение #205

Лицо Сезона*
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 211781 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Milo @ Dec 9 2012, 01:36) *

Фото вживую будут

красивое платье, на красивой девушке...это же просто мечта! Увидеть бы фото...да ещё бы успеть с ними на конкурс... может, сбудется?;-)

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Dec 9 2012, 12:25
Сообщение #206

Куратор темы
Участник

Увидеть бы фото...да ещё бы успеть с ними на конкурс... может, сбудется?;-)

Zvezdopad, вы считаете такое платье можно на конкурс?
Вообще-то о конкурсе подумывала, но с другим платьем.... (если успею)...
iskushenie
сообщение Dec 9 2012, 12:40
Сообщение #207

Лицо Сезона
Из: МО,рядом с Одинцово))
Спасибо сказали: 53655 раз(а)

Открыть альбомы

платье прекрасно!хомутик вкусно! петля-спасибо!

--------------------
"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде
Меня зовут Елена))
Мой магазин

Спасибо сказали:
helenzap
сообщение Dec 9 2012, 15:30
Сообщение #208

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 51878 раз(а)

Открыть альбомы

ПЛАТЬЕ С 8 ПАТАМИ

ПЛАТЬЕ МОЛОЧНОГО ЦВЕТА ИЗ ШЕЛКОВОЙ РОГОЖКИ

Безупречные, точеные и бесконечно красивые платья!!!!

--------------------
Торжественно клянусь находить по пол часа в день (а на выходных по часу) для исполнения мечты! Кто со мной? Рукодельные посиделки
Моя тема. ВК, Инста
Прибыльская Елена.

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Dec 9 2012, 16:00
Сообщение #209

Лицо Сезона*

Открыть альбомы

QUOTE(Milo @ Dec 9 2012, 13:25) *

Zvezdopad, вы считаете такое платье можно на конкурс?
Вообще-то о конкурсе подумывала, но с другим платьем.... (если успею)...

вполне:-) Чистые линии, безупречная работа, почему нельзя?:-)
Хотелось бы очень видеть Вашу работу на конкурсе:-) Не эту, так ту, которую быть может успеете:-) тем приятнее будет сюрприз.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*
сообщение Dec 9 2012, 16:05
Сообщение #210

Участник
Спасибо сказали: 14143 раз(а)

Milo, идеи витают в воздухе. Мы с Вами на одной волне :))) Заканчиваю (думаю, что сегодня) подобный вариант платья.

Ваше получилось на 5+. Воротник и кармашки очень понравились.

--------------------

Спасибо сказали:
natalinka1502
сообщение Dec 9 2012, 16:06
Сообщение #211

Участник
Из: Мурманская область
Спасибо сказали: 1713 раз(а)

Открыть альбомы

Очень красивое платье: ни прибавить. ни убавить! Можно воспользоваться идеей? Расскажите, пожалуйста, как воротничок делается? И, конечно же, от всей души поздравляю с маленьким юбилеем!

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Dec 9 2012, 16:32
Сообщение #212

Куратор темы
Участник

Очень красивое платье: ни прибавить. ни убавить! Можно воспользоваться идеей?

Спасибо!
Идея то не моя, просто показала как ее можно воплотить.... А на счет пользоваться - мне кажется, что "Диора" тоже что-то вдохновило, и вообще, пусть красоты в мире будет побольше, .... от этого выиграют все...
Расскажите, пожалуйста, как воротничок делается?

Фото всех этапов по воротнику сделала, - мне только надо сообразить, как вставить, чтобы получилось по-порядку...

Сообщение отредактировал Milo - Dec 9 2012, 16:33

Zvezdopad
сообщение Dec 9 2012, 17:55
Сообщение #213

Лицо Сезона*

Открыть альбомы

Когда грузите фото, есть такая опция (жёлтым выделила).
Пишете текст, грузите одно фото, потом жмёте эту клавишу, фото вставляется под текст. И так дальше.
Прикрепленное изображение
Есть функция предварительный просмотр, прежде, чем отправить сообщение, жмёте её, смотрите, так ли всё расставилось, правите, если что не так, потом жмёте "отправить". И сообщение публикуется.
Выглядит это так

attachmentid=284743 это и есть Ваше фото, которое вы добавили непосредственно под текст, к которому оно относится

--------------------

Milo
сообщение Dec 9 2012, 20:22
Сообщение #214

Куратор темы
Участник

МК –ДИОРОВСКИЙ ВОРОТНИК-ХОМУТИК.
1 - Как обычно, начинать с того, чтобы представить, что должно получиться...
В данном случае есть картинка, а прочувствовать пропорции помогает срисовывание (от руки карандашиком) …
Воротник, кот. делала я более стоячий и располагается ближе к шее, чем оригинал…
С подобным воротником в коллекции были и жакеты, но принцип тот же (делала из рябенькой ткани, получилось красиво, но … фото пропали).

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

2 - Сострочить хомутик и втачать в горловину.
Понадобится прямоугольник, выкроенный по косой шир. 27см и дл. равной длине горловины (у меня со швом).
Сложить и выработать утюгом, придав форму, на концах срезать, чтобы сзади, (т.к. там он более лежачий ), был соразмерным стойке (около 7 см, сложенная стойка в готовом виде около 6см.).
Еще важный момент : в ГОРЛОВИНУ втачиваются сразу два среза воротника,
В РОСТОК по одному (к подкладке и к детали платья), потом втачивается молния, застрачиваются концы воротника, … и только теперь оба ростка скрепляются…

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

3 - Сострочить детали, имитирующие узел, о петле на пате уже объясняла…

4 - В определенном месте распороть строчку притачивания хомутика к горловине и вставить деталь узла , затем вторую…
Рассмотрите фото – старалась сделать понятно.

Спасибо сказали:
*Inka*, 13-я, 8 марта, Adira, afroditas, Aluvian, Alya Klimenko, Amanta Opus, AngelA, AnnaZ, Arsenja, Avam, avicene, belohveyika, bodnar, BriNa, bulana, camille, chuok, crazy-creative, Daina, Dakota, dianne, Dubry, Edera, El@ana, Elegante, eleo, FashionFan, Galina N, Gelios, Gemchugina, Goldfish, goodnews, Helen Lo, Ibis, ies, Inn@w, ira737, irina1962, irina_st, IsaJac, iskushenie, I_r_i_n_a, Kolibri tatka, Kundze, L&A, Larsen, La_femme, Lealea, Ledy_Godiva, Lell, Lesik, Lia_15, Lidok, lily-56, Linka, londons_cat, LPM, Lu-ly, lusiM, LusyaNsk, maanya, mamalu, mamuliaz, Manaraga, Mariley, masiv, Melen, Mimilla, mopowka, Murmel, mvf, nahtalina by TH, natalinka1502, Natatk, NattaN, nextfifty, Nicol, OlgaLosss, Rimma 69, Rusalka, sal123, salifa, Sarta Anella, schmidti, Sharon, silvaveresky, simply_miracle, SkY, Swetulekk, tally, TanDat2008, tricsi, umaRA, vadilo, Valex, Vanda, VeraPravda, Veta, violina, warriorspirit, Waska, Yves, Zabello, Zemlya, zuzulij, Акса, Алент, Аленький Цветочек, Барышня, Белошвейк@, Бланка, Борискина, бусинка, ВасилисаЛариса, Галек, Галина, Грушенька, девора, Делава, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Дуськин, Елена любитель, ЕленаВМ, Жан, Зефирка, Зоряночка, Иголо4ка, ИринаZ, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Леана, ЛенаиЛеночка, Лина@kmc, Лорен, Лукерья, Модная Модистка, Музыкантик, Наивная 70, Натоми, Нектар, Неумеха, Нонна5, Ноябринка, Оксения, Пиончик, Пуговичное варенье, Пушистик - Лена, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Софья Пална, Стрежевчанка, Сургутяночка, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Тетя Леля, ТКанюха, Тычинка, Тьяна, Тэсс, Утро, фунтяша, Шарлотта.К, ШиК, Эля74, Юлиэтта, Юлия Раинская, Юля2, Юси:), Ялоо,
Milo
сообщение Dec 9 2012, 20:27
Сообщение #215

Куратор темы
Участник

5 - Пришить пуговицу и воротник готов.

Спасибо сказали:
*Inka*, 8 марта, Adira, afroditas, albinos, Aluvian, Alya Klimenko, Amanta Opus, AnnaZ, Arsenja, avicene, Bagira, bodnar, BonMar, BriNa, camille, crazy-creative, Dakota, dannyv, Diana_shk, dianne, Edera, El@ana, Elegante, FashionFan, franzi99, Galina N, Gelios, goodnews, Granny, GreenCris, Helen Lo, ies, Inn@w, Inusja, ira737, irina_st, Iris A, irishka06, IsaJac, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, kaman4a, kaplia, kleo1, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, L&A, lalique, Larsen, LauraKh, La_femme, Lealea, Ledy_Godiva, Lell, Lena Di, Lesik, Lia_15, Lidok, Linka, LPM, lstep, Lu-ly, LusyaNsk, maanya, mamuliaz, Manaraga, Mariley, masiv, Melen, Mimilla, Murmel, Muxazokatuxa, mvf, N@dinka, nahtalina by TH, natalinka1502, NatalkaPoltavka, Natatk, NattaN, nextfifty, nvtdn, Olesja, OlgaLosss, p.olga, polisha, Rimma 69, Rusalka, sal123, salifa, Sandra69, Sarta Anella, schmidti, Sharon, SkY, Svetok, SVK, tally, Teddy_Bear, tricsi, umaRA, vadilo, Valex, vall1198, Vanda, VeraPravda, Veta, viktoria79, vistor, Vi_studio, volka21, warriorspirit, Waska, Zabello, Zurbagan, zuzulij, Айрин, Акса, Аспен, Барышня, Белошвейк@, Бензопила, Бланка, Борискина, ВасилисаЛариса, Владлена, Галек, Галина, Гаспар, Геник, Грушенька, девора, Делава, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Дуськин, Елена любитель, Елена Никулина, ЕленаВМ, Елеонора, Жан, ЖбанчЕк, Зефирка, Зоряночка, КапуткА, киви, Леана, ЛенаиЛеночка, Лидуша, лилина, Лоранс, Лорен, люси, Мадинка, Марго30061980, Мебиус, Модная Модистка, Музыкантик, Наивная 70, Наталья Ивановна, натаха, Натоми, НашаМама, Нектар, Нонна5, Ноябринка, Однолько, ол5ка, Пиончик, Пуговичное варенье, Пушистик - Лена, пшеничная, рита чагина, Рогачёва Ольга, Русса, Стрежевчанка, Сургутяночка, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Тетя Леля, ТКанюха, Тринити8, туман, Тычинка, Тьяна, Тэсс, Утро, Филиппа, фунтяша, Шелковое сердце, Юлиэтта, Юлия Раинская, Юля2, Ялоо,
iskushenie
сообщение Dec 9 2012, 22:03
Сообщение #216

Лицо Сезона

Открыть альбомы

вот спасиб за МК!ВОРОТНИК КЛАССНЫЙ!

--------------------
Меня зовут Елена))
Мой магазин

Спасибо сказали:
natalinka1502
сообщение Dec 9 2012, 22:11
Сообщение #217

Участник
Из: Мурманская область
Спасибо сказали: 1713 раз(а)

Открыть альбомы

Огромное спасибо за МК, сразу сшить захотелось!

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Dec 9 2012, 22:22
Сообщение #218

Куратор темы
Участник

МК – ПОТАЙНОЙ ШОВ НА ШВЕЙНОЙ МАШИНЕ.

Этот шов есть в инструкциях к швейным машинам. Но может быть, кто-то еще не прочувствовал всей его прелести…
Обычно применяю его при подгибке низа, но иногда и в других случаях.
Шов незаменим при подгибках на трикотаже – при растяжении не лопается, на лицевой стороне получаются точечки, что нравится мне больше, чем распошивочный шов (он сразу придает изделию спортивный или бельевой вид – мое восприятие).
Также хорош при подгибке толстых тканей, а вот в изделиях из « сухих» тканей его лучше не применять, во всяком случае, у меня красиво не получается…

Хорошо (но совсем не обязательно), если имеется такая лапка – тогда можно строчить «с закрытыми глазами»…
Установить зигзаг на 2-3 мм, дл. стежка на 4-6 мм.
Ослабить натяжение верхней нити до 4,5… нужно пробовать на кусочке…
Если захват зигзагом сделать больше, то на лицевой стороне получатся не точки, а параллельные черточки-палочки

После того как подгибка заметана, подложить ее под лапку таким образом, как на фото…здесь подгибка платья и подкладки…

Вид готовой строчки…

...

Спасибо сказали:
*Inka*, *Багира*, 13-я, A-lis-A, Adira, afroditas, Aluvian, Alya Klimenko, Amanta Opus, anfisa, AngelA, annimix, AstraS, avicene, Bagira, Blanche, bodnar, BriNa, bulana, camille, catinka76, chuok, crazy-creative, Dakota, dannyv, Dante, Dubry, Edera, El@ana, Elena22, Elka58, ellyuzh, Eva R, Evropienka, FashionFan, Fotini, franzi99, Galina N, Gallla, Gemchugina, goodnews, Helen Lo, Ibis, ies, Inn@w, invidia, ira737, irina_st, Iris A, irishca79, Irishka_2011, I_r_i_n_a, Jioti, Kolga, Kolibri tatka, kosulya, lady-X, LanaD, lapochka mama, Lealea, Lell, Lena Di, lenikB, Lesik, Lgold, Lia_15, Lidok, Lightmoon, Linka, lizaveta, Loty, LPM, luciaK, Lunata, LusyaNsk, maanya, magdusha, mamalu, mamuliaz, Mariley, Marina28, Marta2014, Maryminsk, masiv, Melen, Mimilla, Mnichek, mopowka, muschka, Muxazokatuxa, N@dinka, nahtalina by TH, natalinka1502, Natatk, Nata_Ni, NattaN, newaga, nextfifty, Okka, Oksya, Olga142, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, platona, Plushker, ReOlga, Rimma 69, Rusalka, salifa, Saltanat, Sashynka, schmidti, Sew kaif, Sharon, silvaveresky, SkY, smilla, SoNya68, Sova, tally, Tary, Tatiana_mur, Tokira, tricsi, ulinda, Valex, Vanda, VeraPravda, vernita, violina, vistor, Volga58, Waska, Wildy0112, X-Rim, XXL, Zemlya, Zerkalze, Zurbagan, zuzulij, Айрин, Акса, Алена Моргун, Аленка 84, Белошвейк@, Бензопила, Бланка, Борискина, Владлена, Галина, Гаспар, Грушенька, девора, Делава, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Дуськин, ЕленаВМ, Жан, Зефирка, Златка, Зоряночка, ИА_, Ивина, ИринаZ, КапуткА, киви, Клатч, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, Леана, ЛенаиЛеночка, Лёля Букина, Лидуша, Лоранс, люси, маня, Мебиус, Модная Модистка, Музыкантик, Наивная 70, Ната23, Наталка-Полтавка, Наталья Я, натаха, Нектар, Неумеха, Ники Лэй, Нико, Нонна5, Ноябринка, ПавлиНа, Пуговичное варенье, Пушистик - Лена, рита чагина, Рогачёва Ольга, рыбёнок, сан, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Стрежевчанка, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), ТКанюха, Тринити8, туман, Тьяна, Тэсс, Утро, Хельга, Цветы, Шелковое сердце, Шунька, Эля74, Юлиэтта, Юлия Раинская, Юси:), Ялоо,
iskushenie
сообщение Dec 9 2012, 22:39
Сообщение #219

Лицо Сезона

Открыть альбомы

воот..а я все боюсь этой строчки..а как же.. там-где уголок поступать?

--------------------
Меня зовут Елена))
Мой магазин

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Dec 9 2012, 22:46
Сообщение #220

Куратор темы
Участник

воот..а я все боюсь этой строчки..а как же.. там-где уголок поступать?

Можно. конечно, остановиться и перед уголком, но, на самом деле, прострочить чуть дальше совсем просто...

КапуткА
сообщение Dec 9 2012, 23:10
Сообщение #221

Модератор
Из: Москва
Спасибо сказали: 22638 раз(а)

Открыть альбомы

Milo, дала ссылочку на Ваш МК по потайному шву в Лапки для швейных машинок и приспособления

137 Страниц V«<910111213>»
Ответить Новая тема