IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Моделирование V-образной горловины со складками!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Марго30061980 ::: Спасибо сказали: 2735 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:57 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Оригинальное получилось платье. Присоединяюсь к сказанному Дончанкой - у того кто вышивал просто великое терпение. Это же какая кропотливая работа. Скажите кто придумал именно эту модель? Так обыграть вышивку - кто решил?
*виктория*, Galina O, OlgaLosss, Purplelady, Светлана.Саратов,
Вчера, 11:37 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, куртка получилась здоровская! И в мир и в пир! Особенно мне нравится в сочетании с брюками.
mvf, Бурлакова Фрося, Лидуша,
Jun 20 2019, 13:29 от Михаллны Благословенное.Рождённое с любовью
Быстро-костюм хороший получился, но Аленка- просто чудо! У нее такой задорный вид на фото!
gereshna, Бурлакова Фрося, дубравушка, Михаллна,
Jun 19 2019, 17:48 Альбом Марго
Платье для Лены. Ткань - хлопок. Начинали шить одно, а в итоге пришли к другому.
Вот то, что получилось
[attachmentid=699371]
А вот то фото , от которого отталкивались
[attachmentid=699370]

Клиентка обещала прислать красивые фото с отдыха.
Lealea, Mariella-Ella, mvf, Navibra, OlgaLosss, Ri2m2a, Sodem, VeraPravda, Бурлакова Фрося, Заглянувшая, Лидуша, Натуся1, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jun 18 2019, 11:50 Альбом Марго
Шила для знакомой платье А-силуэта. Ткань - софт, на подклад ставила штапель.
[attachmentid=699278] Выкройка Леко [attachmentid=699279] , только рукав расклешили.
Клиентка сказала, что непривычен ей этот силуэт, теперь просит сделать просто прямое. Прямо жалко( Хотя, может со стороны виднее.
Ну и пару домашних быстро-платьев для себя из хб кулирки. Манекен у меня стареньки и косенький), но какой есть пока.Платья по одной выкройке, а смотрятся почему-то по разному.
[attachmentid=699280] [attachmentid=699281]
Alexniki, Lealea, Mariella-Ella, mvf, Navibra, Ri2m2a, umana, Заглянувшая, Кадрен, Лидуша, Натуся1, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jun 17 2019, 21:41 Альбом Марго
QUOTE(mvf @ Jun 15 2019, 13:45) [snapback]1244306[/snapback]

Хорошенькое платье и брошка очаровательная!

Спасибо, это аппликация термоклеевая из пайеток. Но выглядит и правда как брошка.
mvf, Счастливцева,
Jun 10 2019, 17:58 Альбом Марго
у платья сделала подклад из штапеля,т.к. немного просвечивалось.
Lealea, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Jun 10 2019, 17:50 Альбом Марго
Лежал у меня давно хлопок.Хотела сшить себе из него платье свободное-свободное. Решила раскроить А-силуэт , но то ли сильно расклешила, то ли силуэт не мой, а может цвет - ну не то, что ожидала. А вот дочери прямо к лицу ткань. У нас с ней разница в один размер. Ушила до ее размера и теперь она щеголяет в платье. Только носит его с ремешком.Хотя мне и без него нравится, как сидит.
[attachmentid=698379][attachmentid=698378][attachmentid=698377]
8 марта, Daina, Elenko, Grizly, ies, klauliia, Lealea, Muara, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, svetika, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, Зефирка, Лидуша, Малюша, Мебиус, Натуся1, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Jun 4 2019, 12:05 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, с Днем рождения!
Mimilla, OlgaLosss, relegen,
Jun 3 2019, 23:48 Альбом Марго
Прошел отчетный концерт. Вот так выглядел наш коллектив в полном составе вместе с руководителем.
[attachmentid=697655]
А мне удалось поймать дочь после выступления и сфотографироваться с ней.
[attachmentid=697656]

afonea, Alexniki, Elena Nikolaevna, Grizly, guo, impression, klauliia, Lealea, Mariella-Ella, mvf, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, umana, ГерАнюра, Зефирка, Кадрен, Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
May 30 2019, 13:52 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена, комплект из блузок и юбок - хороший получился.
Очень понравился вот это вариант

Он какой-то нежный и спокойный. Люблю такие комплекты.
helenzap, weslava, ЛенаЕлена,
May 29 2019, 13:03 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена, какие яркие и красивые наряды у твоих девчушек! Ну а видеопоказ - вообще улет! Молодцы все, и мама и дочки.
helenzap,
May 29 2019, 13:00 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам - платье шикарно и очень Вам идет!
OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Русса,
May 23 2019, 19:39 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена, обновки шикарны! Очень понравилась юбка. Расскажите по-подробнее) как моделировали, из чего шили)?
helenzap, La_da, Бурлакова Фрося, Русса,
May 23 2019, 19:35 Капсула без границ. Вход свободный!
Хорошенький получился джемпер, хотелось бы посмотреть на фигуре). И по поводу выкройки - не подскажете модель?
Alya Klimenko, ies, masiv, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
May 23 2019, 14:15 Альбом Марго
Первый пошел!) Шью сейчас коллективу танцевальному, в котором занимается дочь ветровки. Сегодня окончательно готова первая. А их должно быть 10 шт.
[attachmentid=696119]
Ткань верха- дюспо, низ - подкладочная ткань. Танцевать будут на распашку. Решили шить с условием, что потом будут носить. Так что это полноценная легкая курточка. Рукава и низ на резинке .
Это первый опыт такого объема, ну не считая топов для них же. Девочки, которые постоянно обшивают танцевальные коллективы - вы Герои!
Нашла фото. Шился топ из бифлекса, сверху из сетки и наколенники.
[attachmentid=696120]
8 марта, Alexniki, klauliia, Lealea, Mariella-Ella, OlgaLosss, silvaveresky, umana, viktoryzka, ГерАнюра, Зефирка, Лидуша, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
May 20 2019, 22:24 Макияж - часть облика и стиля
QUOTE(BriNa @ May 20 2019, 17:50) [snapback]1240813[/snapback]

Вивьен Сабо вот этот, наверное:
[attachmentid=695856]
По формуле он не сушащий особо, в основном там пленкообразователи, разве что гиалуроновая кислота может вытягивать воду. Если он по другим качествам устраивает, то попробуйте наносить влажными спонжем.

Кора неплохая косметика, вы который крем под ББ используете?
И чего от тона хотелось бы?

Возможно есть смысл пересмотреть способ умывания.

Насчет порядка: увлажняющий, солнцезащитный, тональный. Иногда два последних меняются, это зависит от того как производитель позиционирует санблок.

У меня мультиматрикс обновляющий Кора. Дневной и ночной. Умываюсь пенкой Кора с пантенолом. А ВВ, да такой, как Вы показали.
Нужно попробовать влажным спонжем наносить. На крыльях носа есть купероз. И покраснения бывают на лице. Хотелось бы тон лица тоже сгладить.
BriNa,
May 14 2019, 10:25 Работы Kundze.
QUOTE(Kundze @ May 13 2019, 13:16) [snapback]1239883[/snapback]

Ой, боюсь что раскладку не покажу, её и нет на самом деле-))
Берете основу с "у" вырезом, я для простоты пришивания планки сделала шов по СП.
Из бокового шва под углом выпустила полосу и продела её в петлю, пришитую на груди.
Пришлось поискать местоположение петли, но в принципе, ориентировалась на прототип.
А так то, можно и в другое место бант зарулить.

Спасибо за подробное описание. Я поняла, как)
Kundze, masiv, Русса,
May 13 2019, 13:01 Работы Kundze.
Юбка очаровательна! Но Топ! Он просто шикарен! Нет ли у Вас раскладки или тех. рисунка? Я тоже в него влюбилась.
Kundze, Русса,
May 13 2019, 10:53 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, с Днем рождения!
[attachmentid=694871]
Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях.
mvf,
May 6 2019, 09:24 Шьем купальники: цельные и раздельные, для пляжа и бассейна.
Спасибо! Буду изучать
Дончанка,
May 5 2019, 18:46 Альбом Марго
QUOTE(mvf @ May 5 2019, 17:48) [snapback]1238583[/snapback]

Классные ФОТО.
Люблю Питер, фантастический город.
Я тоже в него влюбилась)
И самое главное забыла показать. Я пока рассматривала все детали, муж щелкнул мне на память. Это машинки разных лет, а так же кружево, изделия . Какой год, к сожалению не запомнила. Так интересно! Жалко, нельзя потрогать) Но разглядела все до мелочей.
[attachmentid=693706] [attachmentid=693707]
Elena Nikolaevna, Galina N, klauliia, La_da, mvf, Navibra, Ninuka, OlgaLosss, silvaveresky, VeraPravda, Виктория77, Заглянувшая, лидия александровна, Лидуша, Наталья Ивановна, Наталья швея-мотористка, Русса, Счастливцева,
May 5 2019, 16:46 Альбом Марго
На майские ездили в Питер. Сын учится там, а мы с младшими просто посмотреть. Третий раз я посещаю этот город. Но каждый раз, как впервые. Он просто прекрасен, не смотря на метель 3 мая.
Сводили детей в Военно-исторический музей, зоопарк и в Музей истории Санкт-Петербурга в Петропавловской крепости, ну и немного прогулялись по городу. Большего не позволила погода)
[attachmentid=693635][attachmentid=693644] [attachmentid=693658]
[attachmentid=693647][attachmentid=693651] [attachmentid=693660][attachmentid=693659]
8 марта, Elena Nikolaevna, klauliia, Lealea, Ninuka, OlgaLosss, Sew kaif, silvaveresky, Заглянувшая, Зефирка, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Apr 27 2019, 23:18 Альбом Марго
Сегодня к нам в город прибыл Поезд Победы. Это состав-музей в честь Дня Победы. Во главе которого настоящий паровоз, принимавший участие в боевых действиях во время войны. Подробно события описываются в нашем местном интернет -издании здесь
Я знала, что это будет сегодня, но не знала во сколько. Попала случайно в самый разгар события. Приехала встречать сына, а тут такое!

[attachmentid=692448] ( фото не мое, взято с нашей местной группы в ВК)

Но мне тоже удалось сфотографироваться на фоне поезда.

[attachmentid=692447]

За одно и свитшот запечатлела, который шила еще осенью из футера . Это футер хб с рюлексом. Брала одну длину и не поместила в ширину рукава, пришлось делать вставки на них.Сомневалась по поводу расцветки, но ношу активно.
Elenko, Galina N, Grizly, klauliia, relegen, silvaveresky, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, Кадрен, Лидуша, маня, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Apr 25 2019, 10:30 Я так живу! Работы HelenZap.
QUOTE(helenzap @ Apr 19 2019, 10:58) [snapback]1235948[/snapback]

Спасибо за интерес)
За это время делала методом наколки гематий))), веер с росписью, рисовала Египетский костюм, вот на выходных нужно нарисовать обнаженную натуру)

Ух ты, как интересно у Вас).
helenzap,

18 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th June 2019 - 02:36