IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Moriza ::: Спасибо сказали: 226 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 5 2018, 10:15 Третий возраст... new: аксессуары?
QUOTE(BriNa @ Jul 31 2018, 22:49) [snapback]1196127[/snapback]

Искала картинки для иллюстрации и почти нет их, видимо закрашивают все. На средне-русых волосах когда процентов 30~70 седины волосы как грязные смотрятся, а волнистые ещё по природе ( из-за структуры и положения чешуек ) тусклые, кожа выглядит рядом темнее и желтее, что на холодном голубоватом подтоне организует «землистый, восковый» вид.
[attachmentid=659333]

Вот точно, не отнять ни прибавить! Вид очень непрезентабельный, у меня с сединой такая картина, никакой тебе соли с перцем, а просто серая грязь🙁, потому пока веду активную жизнь волосы буду красить обязательно. Сейчас маломобильна из-за травмы, отросли седые корни и лицо стало просто бледным пятном, хотя контрастность у меня достаточно высокая.
Спасибо большое за информацию о краске для мужчин, у женщины из предыдущего поста очень красивый цвет получился.
BriNa,
Feb 11 2016, 14:24 Эффективный бюджетный гардероб
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Feb 11 2016, 09:02) [snapback]1007823[/snapback]

...Кто-нибудь пробовал купить банальную прямую юбку, чтобы была из тонкой немнущейся шерсти, без всякой отделки, нужной конкретно тебе длины и размера? Индейская национальная изба....

Да, это возможно))). Есть такие юбки, у МаксМары, но чертовски обидно, что даже в распродажу цены ого-го. А так 95% шерсть, 5% эластан, подкладка, нужный рост, длина немного за колено, вобщем одни ништяки))). Одну четыре зимы относила, отдала просто надоела, а со второй не расстанусь наверное до пенсии))), для работы самое, что надо. Но это конечно не совсем о бюджетном гардеробе(.

Coffe67,
Nov 9 2015, 18:07 Альбом Утро
Утречко, как хорошо, что вы вернулись.
Vetag, Бурлакова Фрося, Лидуша, Утро,
Sep 5 2014, 09:49 На пути к стройности. Кто со мной?
Девочки, мясо надо есть обязательно. триста грамм в неделю вынь и положь организму, и желательно говядину или постную баранину помимо птицы. Птица само собой. У меня проблемы именно с животными белками их приходится ограничивать, т.е. для меня вариант - кефир на ночь- не проходит, но и сильно ограничивать белки тоже нельзя, падает гемоглобин, я тогда еле ноги передвигаю. На ночь ем приготовленные овощи(много) и немного мяса или рыбы все это с хлебом, он правда с отрубями, поесть могу и в девять часов если поздно домой пришла.
И физическая нагрузка тоже очень нужна. Я делаю так: в обед срываюсь и иду пешком до магазина до которого 25-30 минут ходьбы, (пришлось сделать замеры))), покупаю буханку хлеба или еще что-то необходимое по мелочи и несусь обратно))), и так практически каждый день, за год уже привыкла))).
kosulya, Natalya Artyushenko, umana, Анжелина Джоли, Марина79,
Sep 4 2014, 13:18 На пути к стройности. Кто со мной?
QUOTE(BriNa @ Sep 4 2014, 04:07) [snapback]872239[/snapback]

Взвешивать и записывать всё до маленького кусочка 7-10 дней. Если потом дописать туда калорийность и отдельно белки-жиры-углеводы, то некоторые вещи прояснить получается...

Анжелина, это реально очень помогает. Сразу видно, чего не хватает, а что в избытке. Организмы у всех разные))), но если в рационе мало овощей и фруктов, то может просто не хватать клетчатки, которая тоже хорошо чистит. Я уже где-то здесь писала, что пришлось пересмотреть все пищевые привычки, за год ушло 9 кило, в еде себе не отказываю, в смысле количества, но стараюсь есть именно больше овощей, капуста и бобовые мои фавориты))).
BriNa, Анжелина Джоли, фунтяша,
May 19 2014, 15:34 К пальто - манто, к манто - авто...- Не покупайте женщинам колготки!)
Вот точно-точно! Такой пузырь на спине у рубашек только от несоответствия роста. Я , если лень перекраивать, закладываю на спине поперечные складки, оформляя их декоративными швами, не трогая длины в боковых швах. В некоторых случаях получается весьма удачно.
А цвет у Вашей рубашки просто замечательный!
гюго,
May 16 2014, 11:24 Найти свой стиль!
У меня с киттен хилс тоже дружбы не получилось)), сколько не пробовала их носить, но ногам очень неудобно, на большие расстояния ходить в них мне оказалось тяжело(. Более высокий, но потолще каблук переносится гораздо легче.
Coffe67, Dakota,
Mar 14 2014, 14:42 На пути к стройности. Кто со мной?
Думала, что на диете никогда в жизни сидеть не буду))). В одном весе уже несколько лет после того как поправилась, ела практически все, если начинала поправляться, то просто урезала порции и вес держался. А тут прихватил шейный остеохондроз, пришлось идти по врачам, одно, другое, третье, сдала кровь, а у меня холестерин зашкалил(((. Пришлось урезать, точнее практически исключить всю молочку, мясо, тортики с пироженками и конфеты. Вначале чуть не плакала, оказалось, что 30 грамм сыра это так мало-о-о, в общем мой обычный рацион потерпел поражение, потому как большую его часть составляла именно молочка. Пока боролась с рационом, привыкала к новым блюдам, увеличивала физ. нагрузку прошло полгода, холестерин упал, и, как бонус, ушли 6кг, причем вначале ушел вес, а потом свалились брюки). Объемы ушли равномерно даже с пальцев рук.
Bagira, BriNa, goodnews, lapochka mama, Агата1,
Feb 21 2013, 12:43 На пути к стройности. Кто со мной?
Опять же все индивидуально))), мне оказалось легче уменьшить порцию, хотя они не огромны))), но не заменить шоколадку яблоком-)
goodnews,
Feb 19 2013, 17:29 Красота - это страшная сила :)
Ох, я думаю дело не в коже, а в изменении рецептуры этих кремов, вот Гарнье изменился точно.
Наталья Я,
Feb 19 2013, 17:25 На пути к стройности. Кто со мной?
Не я люблю только черный, молочный мне невкусно, дочь всегда говорит, что моя еда горькая))), ну там черный крепкий чай, имбирь, горький шоколад)))
Наталья Я,
Feb 19 2013, 17:06 На пути к стройности. Кто со мной?
Ну не смогла мимо пройти и не поделиться своим опытом))). Поправляться начала где-то в 44-45 и в итоге за 3 года нажевала два размера, когда поняла, что начинаю ползти за 48 российский, то попыталась как-то скорректировать свое питание,и на сегодняшний день поняла, что на диетах сидеть никогда не смогу, силы воли не хватает, больше 4-х кг все равно не сбрасываю(((. А потом решила, пусть будет так как есть, главное для меня не набрать больший вес, т.е. 74 кг для меня верхняя граница. И сразу жизнь повеселела))). Вот уже три года в одном размере несмотря на бушующие гормоны. Ем все, кроме копченостей, колбас, свинины, майонеза, маргарина, сдобы, и уменьшила порции, но не сильно))).Утром ем очень плотно,без бутербродов с сыром я голодная, но заменила булку на хлеб. Стараюсь ничего сильно не зажаривать. Очень любила гуся и утку, но пришлось исключить . За раздельностью питания особо не слежу. Спортом не занимаюсь, стараюсь больше ходить пешком, хотя бы по часу в день и не обязательно быстрым шагом. Пока никак не получается уменьшить количество шоколадок, могу съесть полплитки за раз))). Ну и каждое утро на весы становлюсь, и как только вижу, что подхожу к крайней цифре, то просто тупо уменьшаю порции.
А Дюкана книжку покупала, у нас в книжном была реклама, мимо не пройдешь))). Меня очень насторожили его советы по снижению калорийности блюд, такие как использование в качестве заправки для салатов минерального масла. После этого книга была отдана страждущим))).
Бурлакова Фрося, Вдохновение*, Марина79, Наталья Я,
Feb 1 2013, 16:58 Ищу свою одежду. Помогите советом.
Elen-@, да замечательная у Вас фигура. Ну, в свете сегодняшних канонов может какие Ваши линии не совпадают с эталоном))), но как сказала Brina, это все поиски недостатков в себе))). Ну не получается выглядеть мальчишески стройной в джинсах, формы никуда не денешь, ну и бог с ними с джинсами, можно прекрасно обойтись брючками и платьями. И по мне так песочные часы это большое достоинство, а не недостаток))).
Elen-@, Лесенок, Наталья Я,
Dec 25 2012, 13:19 ГОЛОСОВАНИЕ
19, 24, 35
девочки, вы все такие красавицы!!! Жаль, что выбрать можно только трех, очень нелегко!
allabelaya, Jioti, svetulek, Зоряночка, Кашка, Фабиана, Шелковое сердце,
Dec 25 2012, 13:06 Домашняя одежда. На практике и в идеале - у вас?
Давно, когда вышла из декретного отпуска на работу то халаты из своего гардеробчика выкинула. Почему-то у халатов на пуговицах, нижние две всегда были вырваны с "мясом" и от талии вниз приходилось сострачивать полы))), а те, которые с запахом ужасно расходились на груди и полы, теперь уже наверху, были застегнуты на булавку))). После этого было всего два халата, на случай болезни дома, причем один сменил другой, после того, как я "выросла".
BriNa, FashionFan, LanaD, гюго, Зоряночка, И56, Шелковое сердце, Ялоо,
Dec 13 2012, 13:02 Домашняя одежда. На практике и в идеале - у вас?
Ношу штанцы с оленями, к ним длинные тонкие трикотажные свитера с короткими рукавами, под свитера футболки с длинными рукавами, есть платье в полосочку очень похожее на то, что на картинке, просто эта одежда похожа на мою домашнюю, потому и сказала да))).
Бензопила,
Dec 13 2012, 12:30 Домашняя одежда. На практике и в идеале - у вас?
Конечно да!
christi,
Nov 30 2012, 17:08 Расставим акценты
Какое красивое коричневое ожерелье! Я ношу похожее с гладким однотонным трикотажем серым, черным, бежевым. Серьги к нему не одеваю совсем, либо небольшие серебряные полукольца. Какому стилю подходят такие украшения не задумывалась))), у меня получается, что кэжуал. А вот такие серьги, как слева, не одевала и не одену никогда. Про уместность не знаю, что и сказать, на работу не ношу, только в свободное время. Джинсы или х/б брюки трикотажный тонкий джемпер + бисер, смотрится хорошо. Получается, что бисер разбавляет обыденность и строгость наряда, но ношу именно такое ожерелье-много коротких перекрученных нитей разного цвета без всяких вставок и узоров.
BriNa, Лесенок,
Nov 28 2012, 14:46 40+) Помогите стать собой....
Вот верные слова!!! Точное соблюдение размера! Мягкие брюки с кофтой не критично, но размер должен быть соблюден. Мне гораздо хуже если ткани жесткие, появляется какая-то монументальность что-ли))). Оч. плохо на мне тафта, жаккарды. А вот трикотаж крупной вязки, но достаточно четкой формы смотрится хорошо.
Лесенок, Наталья Я,
Jun 21 2012, 11:51 Бохо стиль
QUOTE(Нью-Лукoffка @ Jun 20 2012, 21:02) [snapback]613381[/snapback]

А кто-нибудь может навскидку отличить кэжуал-бохо от чистого стиля кэжуал? Есть принципиальная разница?
И может, поговорим предметнее: кому какой бохо больше нравится применительно к себе и почему?
Кто какому боху молится какой бохо предпочитает в своем личном гардеробе? Чистый стиль или отдельные элементы?

Какой чудный лук из серых штанцов и черного джемпера, очень уважаю такие комплекты))). Но по мне это просто кэжуал с изюминкой что-ли.
Нью-Лукoffка,
Jun 20 2012, 15:21 Бохо стиль
Какие хорошенькие феечки)))
Нью-Лукoffка,
Jun 15 2012, 11:44 Бохо стиль
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jun 15 2012, 12:03) [snapback]611201[/snapback]

- Интересно, девушки, кто-нибудь из вас носит этно в подобной агрессивной манере? Пожалуй, такая манера одеваться (за исключением последней фоты) и сегодня воспринималась бы "протестно" - только вот чему?:)

Ну, на сегодняшний день, если только как протест офисному дресс-коду с его серыми костюмами))).
Бурлакова Фрося,
Jun 12 2012, 16:48 Бохо стиль
QUOTE(Petitchou @ Jun 12 2012, 17:34) [snapback]609956[/snapback]

ушла читать еще тему для свободных - я ее давно определила в "возрастные", и не заглядывала именно по части бохо, а там есть очень интересные мысли

Как "возрастная тетенька"))) скажу, все-таки это для молодых. Действительно в какой-то момент хочется чего-то искреннего и естественного, наверное накапливается усталость от бешеного жизненного ритма. Но я немного поигравшись в бохо для себя поняла- это не мое.
Anta2222, Petitchou, Бурлакова Фрося,
Jun 9 2012, 15:19 Помогите одеться!
QUOTE(Sofia_P @ Jun 9 2012, 15:32) [snapback]608827[/snapback]

А почему еще не куплю: у нас вроде темку прикрыли про "теток", а ведь в небольших городах местные "байеры" кто?-правильно, тетки. Это к тому, что ходишь-ходишь, и в ужасе- и кто же эту всю дребедень блестящую нам навез, и почему же нет ничего нормального...А все они, тетки-байеры! :)

Уже не первый год покупаю летние брюки у одной дамочки, сидят очень хорошо, и цена устраивает и ткань хорошая и только одно но... почему-то у нее все летние вещи в стразах, все! И майки и брюки и платья))).
Sofia_P, Елка88,
May 21 2012, 12:46 Поиск стилевых рекомендаций для дам почти 40 лет и старше
QUOTE(Dakota @ May 20 2012, 15:05) [snapback]600594[/snapback]

Отлично помню момент, когда я задумалась что в моём гардеробе надо что-то менять.
Иду гулять с собакой на Набережную . На тот момент мне 36 лет. Моему старшему сыну тогда было 16. Он высоченный , и его друзья все как на подбор такие же , на две головы выше меня. На мне короткий сарафанчик , на ногах кроссовки , на голове вязаная в дырочку шапочка ... Переходим дорогу и встречаемся с друзьями сына. И тут разом пробасили : "Здрассьте, тёть Наташ"

Мне был 41год, утром собираюсь на рынок за продуктами, моя в ту пору 18летняя дочь оглядев меня говорит:" Не дай бог, тебя встретит кто-то из моих знакомых." Ну и что-то типа того, что неприлично взрослой женщине одеваться как подросток, на тот момент на мне были обычные джинсы и майка или мне так казалось, что обычные))). Тогда первый раз задумалась о переменах в гардеробе, и маюсь до сих пор))).
Нью-Лукoffка,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th February 2020 - 16:14