IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Zverjonok ::: Спасибо сказали: 772 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 26 2019, 08:34 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Ксения, как вы делали юбку в летнем варианте, тоесть как делали двойного цвета юбку ? Одинаковые солнышки сшиты вместе и прострочены ? или как ? чтобы не топорщилось, чтобы не провисало и не вздувалось , как единое полотно чтобы было ?
kseny-dancestyle,
Jan 4 2019, 13:54 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
kalina1 , мне показывали один вариант крепления, по бокам к рубашке пришиты изнутри резиночки в шве, а в брюках изнутри побокам пуговицы. Да, резиночки на рубашке крепите в районе пояса, там где у вас находится верх пояса у брюк ;) ЗАкрепляете резиночки на пуговицах и рубашка не поднимается , не задирается вверх ;) Может такой вариант вам подойдет ;)
guo, GuzelGYA,
Jan 4 2019, 13:34 Альбом Vipera
Платья для Ю2 шикарнейшие !! А девочка очень яркая, обалденно , и только 12 лет , вот дети пошли :)))))))
Vipera,
Sep 19 2018, 12:44 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Стандарт , упасть и не встать ! Круто , особенно , что он без швов и головинка ткая нежная срывает шов :))

На счет без боковых швов, где то ты выкладывала как это сделать и чтобы куда-то еще деть вытачки ? :)
kseny-dancestyle, Русса,
Feb 20 2018, 09:08 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Шикартное платье и безупречное исполнение ! :) И эти рукаваааааааааааааааааа, которые сводят меня с умаааааааааааааааа :))))))))))))))
kseny-dancestyle, Русса,
Feb 19 2018, 08:49 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Какая красота !! Круть :))))))))))))) И не скопируешь даже ;)))))
kseny-dancestyle, Vetag, Русса,
Jan 30 2018, 13:54 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Как это нет боковых швов ?? а Куда они делись ??

Тык тык, раскрывайте секреты и в разложеном виде, как это виглядит ? :)

Батик сами делали ? Сначала контур воском, а потом раскрашивали, а потом утюгом расплавляли воск и удаляли ? это же так муторно и опасно, что пятна останутся ?
kseny-dancestyle, Русса,
Jan 4 2018, 17:38 Альбом Vipera
Очень понравилось желтенькое платьице с цветками и бусинками :)))) ляпотааааааа
Vipera,
Dec 18 2017, 11:30 Альбом Vipera
Бурлакова Фрося, вы прочитали мои мысли, так не чесно ;))))))))))))

Я тоже, как увидела фото платья на девочке и увидела красные перья- первая мысл - НУ точно Жар птица !! Спускаюсь ниже, чтобы написать комментарии , а тут и ваш коментарий про Жар птицу ! ;))))))))))))))))))))))))))))
kseny-dancestyle, Vipera, Zoy, Бурлакова Фрося, Дончанка,
Dec 11 2017, 14:15 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Ух тыы !! суперски !! Красивое и нежнейшее :)
И опять рукава, прям покоя не дают ;)))))))
kseny-dancestyle, Русса,
Dec 11 2017, 09:37 Платья-трансформеры для танцев (для детей)
Интересный трансформер. Но я бы латинскую юбку тоже сделала бы на кокетке или бы сделала чуть ниже, А то юбка латины обрезает узор на купе :(
guo, kseny-dancestyle,
Nov 9 2017, 13:04 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Хмммммммммммммммммммм, так я же в своё время тоже делала платья для дочи с рукавом реглан ... хмммммммммммммм

Только вы уего удлинили вниз, до стыковвки с лайкрой ? :) Вот же , не догадалась бы :))

Но , там мы уводили в пройму рукав, а тут куда его выводить , если он идёт дальше , чуть ли не до таолии, всё равно подмышечную линию как то надо строить ... хм , я туплюююююююююююююю , поясните мне по башке моей дырявой ;))

На чем держатся юбки и как вы прятали шов , куда ? :)

Русса,
Nov 9 2017, 10:51 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Вот ёлки, так это трансформер ??!!! , и смена юбок или латина пришивная ?

Вот и вы уже за цельнокроеный рукав взялись .. везёт же некоторым, которые разобрались с этим :)
kseny-dancestyle, Русса, Татьяна Стец,
Nov 1 2017, 14:01 Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья
В том то и дело, то суперское построение - перенос швов в рельефы обалденое ! Но это ещё круче !!! а так иногда нужно сделать вообще без швов !!! А спинка, а что спинка, она зачастуюю вообще открытая и снизу закрывает шов юбка :)))

Ну фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, я ж теперь спать не буду !!!

Ты если вдруг сделаешь с вытачками такую выкройку, покажи, как ты и куда делала вытачки для груди ;))

аааааааааа, хммммммммммм, а что делать если перегибистая спина ?? или ты это уже учла ? ;)
esperanta, Sv1, сета,
Nov 1 2017, 13:56 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Да, перл шифон у нас бешеных денег стоит. поэтому и рот раскрыла , так как сделай у нас так, то без штанов ходили бы :)

Конечно, если финансы позволяют, то нет проблем :))

Вы по любому молодцы, мы тут просто в плане экономии уже начали расуждать ;)
Helen_hvo,
Nov 1 2017, 09:07 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
3 слоя по 1.5 ? Хм,
хотя... у меня было одно солнце с двумя швами , а это около 3 метров . ... вроде .. , три солнца уже 9 метров . ..
:)
Helen_hvo,
Nov 1 2017, 09:02 Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья
Какая интересная методика постороения. Хм, а почему ты все купы не шьёшь по этой методике ? Ведь это так просто получается и с одним швом только, и мне понравилось прилегание по спинке и вообще купа . Хм .... :)

Такое построение можно сделать для любого размера и для тех у кого есть уже грудь ?
esperanta,
Oct 30 2017, 16:00 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Шикартно выполненое платье. Для первого раза , так, как будто уже профи в этом деле !! Респект , мне бы так :)
Helen_hvo, kseny-dancestyle,
Oct 12 2017, 07:50 Альбом Vipera
Девочка- кокетка, так вся и светится :)))))
Vipera,
Oct 10 2017, 08:58 Альбом Ольги маленьких
Нежное платье :) Заинтересовало , как вы пришили к сетке регилин? :)
El@ana,
Sep 25 2017, 10:22 Альбом Vipera
Вот вот, это же не просто переделака, это же надо всё распороть, и при этом аккуратно, чтобы нигде ен было зацепки или дырочки ... потом может даже заново сшить , ушить, расшить ... а потом всё подогнать к уже готовому ... а потом если надо добавить материала, это же ещё надо матереал подобрать , найти ... ой... уффф
GuzelGYA, kseny-dancestyle, Marbella, Vipera,
Sep 25 2017, 07:54 Альбом nat_alka
Проба пера прошла на ура ! ;))
Я о том, что часто не найти в магазинах лейсы в тон платья, а гипюра полно. И если бы найти такой раствор , который бы делал жёсткость вырезаным лейсам из гипюра и при этом его можно было стирать, а он не портился, вот было бы круууууууууто ;))))))))))))
Русса,
Sep 25 2017, 07:51 Альбом Vipera
Переделка , как день и ночь :)) Наверное проще было сделать всё с нуля, чем переделывать счиатй полностью всё1 :))
Marbella, Vipera,
Aug 28 2017, 10:55 Платье для фигурного катания, комбинезоны и другие костюмы для девочек
Наташ, ты когда будешь пробовать, попробуй нам весь процесс заснять подробно в картинках, как и что и что в итоге вышло :)) Ну чуть ли не каждое второе платье по СТ с такими рукавами из сетки без швов на паркете ;)
Marbella, nat_alka, ScorpiOlga, Vipera, Zayka2910,
Aug 28 2017, 10:53 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Вот здорово вы переделали платье , как день и ночь :) Совсем другое дело, заиграло , такая яркость появилась и акценты :) А то всё смешивалось и было не понятно , где что :)

Сейчас нуууууууууууу ооочень красиво , прям заберу в свою копилку ;)
kseny-dancestyle, Vipera,

17 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th November 2019 - 12:54