IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику buddur ::: Спасибо сказали: 3302 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 16 2018, 09:21 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Всем здравствуйте! А у меня сегодня много новинок. Костюмчик из футболочки и джинсовых шорт, сарафаны, майка и платье для моей Насти из льна с эластаном.
Galatea, helenzap, OlgaLosss, Rimma 69, Shutova, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Jun 7 2018, 13:06 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
QUOTE(Дончанка @ Jun 7 2018, 12:30) [snapback]1188922[/snapback]

Ой, как Настя выросла! Футболочки веселые, качество- приятно глянуть! Хорошее оборудование себя оправдывает.
Спасибо, что делишься нюансами обработки. Дам анонс в спецтему.

Настя скоро меня в росте догонит, дети растут незаметно.
Хочу купить окантователь в 3 сложения на распошивалку, буду учиться еще на нем работать.
anfisa, Дончанка,
Jun 7 2018, 09:23 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
[attachmentid=652491] [attachmentid=652490]
Пара костюмчиков из футера.

[attachmentid=652492] [attachmentid=652493]
Платья из интерлока с красивыми мишками.

[attachmentid=652494] [attachmentid=652495][attachmentid=652496]
Футболочки для доченьки.
anfisa, helenzap, OlgaLosss, Shutova, Дончанка, ЖбанчЕк, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
May 26 2018, 17:48 Альбом Веславы: шитиё моё
QUOTE(weslava @ May 26 2018, 18:55) [snapback]1187183[/snapback]

У меня ещё три вещи готовы.

Буду ждать с нетерпением. Восхищаюсь вашими изделиями!
weslava,
May 26 2018, 17:44 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Небольшой урок для начинающих, тех кто шьет недавно и не знает многих приемчиков и тонкостей.
Как подшить фигурный низ на футболке
1 Для начала собираем на нитку округлый срез на изделии и немного стягиваем нить, так срез сам немного припосадится.
[attachmentid=651074]
2 Скалываем или сметываем подгибку низа, фигурный срез сам ложится как надо, утюжим, чтобы легче было подшивать изделие.
[attachmentid=651075]
3 Подшиваем низ изделия на распошивальной машине или двойной иглой, удаляем вспомогательные нитки, еще раз утюжим и любуемся результатом.
[attachmentid=651076] [attachmentid=651077]
anfisa, helenzap, Mnichek, OlgaLosss, Shutova, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
May 26 2018, 17:28 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Zvezdopad Это купон кулирки, называется-радужные еноты- у меня был и футер такой, своей дочке шила кофту из него.
Тяпя-ляпа спасибо! Осваиваю свою красавицу, все футболки и водолазки подшиты на ней.

Сегодня покажу еще немного футболок и вкусный костюм.
OlgaLosss, Shutova, ГерАнюра, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
May 26 2018, 16:53 Альбом Веславы: шитиё моё
Очень-очень красивый свитер!!!
weslava,
May 26 2018, 16:51 Лила для доченьки :)
Мне тоже нравится, стильно! И точно не как у всех!
ГерАнюра,
May 26 2018, 16:48 Альбом helenzap, Детские наряды
Очень красивые костюмы! Когда не сталкиваешься с этими моментами да конца не понимаешь сколько труда вложено в каждую деталь. Лена, молодец!!!
helenzap,
May 15 2018, 19:44 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
У меня со вчерашнего дня появились новинки.
anfisa, Galatea, helenzap, OlgaLosss, Salve, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Лила, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
May 15 2018, 19:32 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Поскольку машина у меня недавно, я еще не пробовала на ней делать разные декоротивные отстрочки в том числе на джинсе. Вот по-быстрому прострочила на футере 3-х нитке с оверлочным " боковым" швом подгибка в 2 сложения и в 4. Видно что строска не частит, но немного сужается на большом утолщении. Когда шьеш эти утолщения проскакивает и не тормозит даже. Оверлок бы мой не взял такую толщину.
OlgaLosss, Salve, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, Лила, Океан Эльзы,
May 15 2018, 13:05 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Лила, действительно на утолщениях проходит как по маслу, футер складывала в 6 и 8 слоев, прошила на ура!
Rimma 69, Лила,
May 13 2018, 12:06 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
У меня куча футболочек. Казалось бы что тут показывать, но мне нравятся принты, они такие яркие, летние и не как у всех.
El@ana, helenzap, idi2, Rimma 69, ГерАнюра, Гулюша, Лидуша, Лила, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
May 12 2018, 19:20 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Вот шовчики моей помощницы. Не ровные конечно, шила я быстро чтоб показать для наглядности.
El@ana, OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, Лидуша, Лила, Океан Эльзы, Радуга-дуга, София*,
May 5 2018, 19:37 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Лила, швейное пространство за лапкой у нее в 2 раза больше чем в бытовой машине. Поэтому удобно, ничего не соскальзывает. А не утоплена она из-за мотора который встроен в голову. Настраивать для застила ничего не нужно. Это 5-я нитка, ее нужно продеть в отверстие и шить. Потом покажу.
OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, Лила, Океан Эльзы,
May 5 2018, 17:40 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Варианты швов у нее стандартные для плоскошовки. 3-х игольный шов, 2-х игольный широкий, 2-х игольный узкий шов, 3-х игольный с верхним застилом. Цепной ещё наверное, не проверяла не знаю. Образцов швов у меня нет. Могу сфотографировать подгибку на отшитой футболке.
OlgaLosss, Rimma 69, ГерАнюра, Дончанка, Лила, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
May 5 2018, 07:32 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
А я получила сумку с трикотажем около 30-и кг счастья и кучи работы. Вот и первая отшитая мной кофта.
anfisa, El@ana, Mnichek, OlgaLosss, Rimma 69, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Лидуша, Лила, Океан Эльзы,
May 5 2018, 07:29 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
QUOTE(ГерАнюра @ May 4 2018, 05:56) [snapback]1184332[/snapback]

Женя, очень интересно какой модели ваша распошивалочка, расскажите.

Добрый день. Распошивальная машина у меня Jack jk-8569 adi. Т.к. раньше у меня был коверлок Marrylock я пользовалась только им. Ковер был неудачным, ломался постоянно, 4-х ниткой не шил постоянно я его возила в ремонт, мне надоело это все когда оверлок оканчательно сломался я его выкинула. И тут встал вопрос, чем же я буду подшивать трикотаж, ведь в рсновном я шью его. Долго искала по сети информацию о разных плоскошовках. Сначала загорелась новинкой от фирмы Brother даже друзей попросила из Москвы чтоб они ее купили для меня...потом вовремя одумалась, зачем мне опять бытовая машина, которую нужно дооолго настраивать под каждый кусочек ткани. Еще раз прошерстила форумы и видео обзоры и остановалась на Jack jk-8569 adi . Я ей очень довольна. Она шьет все. Ничего не кручу и не настраиваю. Всеядная машинка. Только уменьшила длину стежка и все. Да, она занимает много места, ставить некуда, но она мне нравится
Mnichek, OlgaLosss, Salve, ГерАнюра,
May 5 2018, 07:15 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
QUOTE(helenzap @ May 3 2018, 23:05) [snapback]1184316[/snapback]

Женя, какое все класнючее!! Эти ткани с мороженками-пироженками и одежки из них очень понравились. А последнее нежное и воздушное платьице - просто слов нет!

Спасибо большое! Как приятно получать отзывы о проделанной работе. Платье всем понравилось. Многие позвонили и поблагодарили за красивую именинницу)))
OlgaLosss,
May 2 2018, 17:21 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Спасибо большое Ольга. День рождения уже прошел, был 30 апреля, жду фотографии с праздника. Фатина у меня 3 вида. Верхний слой более мягкий и тонкий не очень держащий форму, 2 метра полоска, мне он идеально подошел по цвету к кружеву. Затем идет белый фатин 1 слой средней жесткости полоска 3 метра, затем 2 слоя кораллового фатина полоски по 2 метра. Этот фатин мягкий и мельче соты на нем. Я из такого шила платье облако. Все обработала оверлоком для того чтобы слои фатина не цеплялись друг за друга и за колготки) . Подклад у платья из шифоновой или блузочной группы, точно не могу сказать. Т.к. на нашем тканевом рынке не все продавцы по русски умеют говорить, а я покупала то что по цвету подходит идеально. Все взяла в одном месте и поехала счастливая домой)
OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка,
Apr 29 2018, 14:20 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
3 дня шила платье, крутила в голове идеи, ездила за тканью за 50 км, результат меня порадовал. Надеюсь что обладательница этого платья будет самой красивой именинницей на свой первый юбилей! Основа этого платья из журнала Оттобре 1-2014 модель 2 и 1. Сшито на рост 86 см. Полностью на подкладке из основной ткани. С цветами мне помогла подруга, за что ей отдельное спасибо. Буду ждать фотографий с торжества)
[attachmentid=648064] [attachmentid=648063] [attachmentid=648062] [attachmentid=648065]
anfisa, helenzap, idi2, Kooshka, Mnichek, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, Вячеслава, ГерАнюра, Дончанка, Елена 24.10, Лила, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса,
Apr 29 2018, 13:57 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Добрый день. Давненько я ничего не показывала из сшитых мной вещей. У меня по прежнему один трикотаж. Влюбилась в него безумно!
Теплые штанишки из трикотажа с начесом для Ярослава и его друга. Одинаковые, только объемы разные.
[attachmentid=648041] [attachmentid=648042] [attachmentid=648043]
Еще одни штанишки для друга с кантом.
[attachmentid=648044] [attachmentid=648045]

для сыночка еще одни штаны, пару раз одел и уже на колене дыра... мальчишки, что скажешь..
[attachmentid=648046] [attachmentid=648047]
На заказ, для мальчика очень худенького, сшила свитшоты и водолазки. Демонстрирует моя дочь)) Нашла такой трикотаж для водолазок на ощупь как пух, нежнейший и очень сильно растяжимый, шить его было сложно, время наровился куда-то убежать. Выкройка водолазки из первого номера оттобре- 2018. Мне показалась что она большемерит, может потому что трикотаж был сильно эластичным.
[attachmentid=648048] [attachmentid=648049] [attachmentid=648050]
[attachmentid=648051] [attachmentid=648052] [attachmentid=648053]
[attachmentid=648054] [attachmentid=648055] [attachmentid=648056] [attachmentid=648057]
Ну и в заключении фото отчет нарядов для малышки Эланочки.

anfisa, helenzap, idi2, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса,
Apr 29 2018, 12:48 Kooshka - шью немножко. Детские платьица и не только
Очень красиво!
Kooshka, Русса,
Apr 25 2018, 07:52 Альбом maanya - все лучшее - детям))
Как всегда все ваши наряды на высоте! Очень сложно достигнуть вашего уровня пошива. Браво!
maanya, Гулюша, Дончанка,
Mar 31 2018, 21:01 Алисонькины рукоделочки.
Алиса молодчина! Так держать! Поделки у тебя замечательные, не бросай рукоделие.
helenzap, lison"ka,

21 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th June 2018 - 21:52