IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику helenzap ::: Спасибо сказали: 46120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 8 2018, 21:18 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
С удовольствием наблюдаю за праздником! Спасибо большое за вашу неимоверную работу и множество дней, которые вы подарили нам!
Отдать весь день праздника для нашего удовольствия - это подвиг! Когда вы пекли пасочки и красили яйца?

Поздравления очень красивые и душевные! Для каждой из нас вы нашли кусочек души!
Девочки, это вам!
[attachmentid=645668]

И отдельное спасибо за золотой гиацинт! Мне очень приятно!

На ковровой дорожке я в платье из дуэли. И сегодня я тоже была в нем, но уже с поясом и правильной обувью)
[attachmentid=645688]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 09:50 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
С праздником всех нас!
[attachmentid=645271][attachmentid=645273]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, La_da, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Дриада, Зоряночка, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 5 2018, 13:51 ГОЛОСОВАНИЕ флешмоба МультЛото
смешной 2, 7, 14
музыкальный 1, 24, 37
гармоничный 5, 13, 20
невероятный 3, 8, 41
лаконичный 19, 31, 55
название 4, 8, 32
сценарий 3, 16, 20
Daina, ies, Ira_D, Larisa233, LekaM, lily-56, mvf, nixoli, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Дриада, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 5 2018, 10:33 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки, я вот о чём хотела попросить каждого жителя Мультляндии...
голосовать надо!

Я еще читаю сценарии. По чуть-чуть. Не хочу голосовать не глядя, но обязательно проголосую.
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, LekaM, lily-56, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я,
Apr 2 2018, 23:45 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
А не будет сильно вредным попросить перенести мелодию?) Хочется от рта волка влево к дереву.
ies, Ira_D, klauliia, Olga - 22, orelka, Зоряночка, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Apr 2 2018, 13:24 Я так живу! Работы HelenZap.
Спасибо!
А то смотрю, тема то моя........Надо спросить:)

Машенька, раз твоя тема, скажи, а откуда такие монетки? А то Алиса спрашивает, а к ткани аннотация не прилагалась)
Дончанка,
Apr 2 2018, 12:57 Я так живу! Работы HelenZap.
Изначально было так (это фото с примерки):

Когда добавила воротник, поняла, что получается сильно мрачно и надо что-то делать. Нашла у себя плотный трикотаж с принтом монетки. Вырезала их, приклеила паутинкой и "припудрила" металическими стразами-колпачками.

*виктория*, DmitGs, LekaM, Mariella-Ella, mvf, tany5233, Дончанка, Лидуша, Счастливцева, фунтяша,
Apr 2 2018, 07:21 Я так живу! Работы HelenZap.
Русса - спасибо!

Веся - у нас миндаль зацвел месяц назад. А вчера обратили внимание, что почки у каштанов пооткрывались и уже вот-вот будут листья.
LekaM, weslava, ГерАнюра,
Apr 2 2018, 00:40 Я так живу! Работы HelenZap.
Спасибо, Весечка! Сегодня на улице ветер прямо сдувал. Большинство фотографий очень смешные.
weslava, ГерАнюра,
Apr 2 2018, 00:37 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
4. helenzap - м/ф Крокольвенок + сценарий

У меня все надо исправить. Уже нет Крокольвенка и стих не подходит.

Название: Песенка Волкодильчики и Львенотика.
(петь на мотив песенки "Пусть бегут неуклюже")

К нам идут по дорожке
Волкодильчик с гармошкой
И Львенотик с корзинкой чудес.
Они сказку расскажут
Или мультик покажут,
Как ходили в запутанный лес.

-------------------Нам играют на гармошке
-------------------Волкодильчик и Львенот.
-------------------Эта сказочная песня
-------------------Уж закончится вот-вот.

Там Горыныч трехглавый
За шаром увязался,
В нем Незнайка учился летать.
Они вместе сдруржились
И (мы все удивились)
В дивный лес улетели гулять.

А Алиса и Шарик
Убежали из сказок
И в лесу нашли домик совы.
Они книжки читают,
Со слоненком играют.
Приходите к ним в гости и вы!

Всем улыбок)))
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, klauliia, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, varfalameev73, Zurbagan, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,
Apr 1 2018, 20:51 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Принесла фото полу пальто. Закончила я его)

Немного больше фото в моем домике.
С поля с артефактами хочу мелодию, №22
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, klauliia, La_da, LekaM, Lena Di, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша,
Apr 1 2018, 20:48 Я так живу! Работы HelenZap.
Благодаря хорошему стимулу в виде марафона, сшила себе весеннее легенькое полу пальто. Сверх у искусственная замша, на подкладке капитоний.
Получилось легкое, комфортное и пластичное.
[attachmentid=644153][attachmentid=644155][attachmentid=644157]
[attachmentid=644159]
[attachmentid=644160][attachmentid=644161]
*виктория*, Adira, Dakota, DmitGs, goeland, LekaM, Mariella-Ella, Mila-ya, Mnichek, orelka, pearlpooh, Rain, Rimma 69, Shutova, silvaveresky, Swetulekk, t@t@, ualiberta, umana, weslava, Zvezdopad, время Х, ГерАнюра, Дончанка, ЖбанчЕк, Зоряночка, КапуткА, лидия александровна, Лидуша, Лила, Наталья швея-мотористка, Наташ, Русса, Сания Магизова, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Mar 31 2018, 07:39 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки...ведь только благодаря марафону вы сейчас вот на этом самом месте со своими пальто...а не было бы марафона ну чес слово, может быть даже и не начали,

Олечка, ведь так и есть. Я не расстроилась, что не успела. Но без марафона и не начала бы, и так между заказами пыталась колдовать над ним.

Спасибо большое за дружеский пинок и поддержку! До конца флеш-моба точно покажу, моим героям ведь очень нужна мелодия)
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Счастливцева, фунтяша,
Mar 30 2018, 23:11 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки, милые, спасибо за поддержку!
Пальто и правда было мрачным и делало цвет лица серым. Муж пришел и все подтвердил. Но решение нашлось, правда на него нужно больше времени. Делаю аппликацию в виде монет из тканюшки, которая ждала своего часа и "запудриваю" металлическими стразами (выглядят как маленькие заклепки).
Пришла сказать, что я не успею сегодня показать, но шить буду сегодня до победного)
И принесла показать, что получается. Уже примерила и с джинсами и темно-синими сникерсами и с цветочным платьем с прошлого марафона и темно-бардовыми ботильенами. Мне нравится :)
[attachmentid=643844][attachmentid=643845]
[attachmentid=643846]
Пояс будет другой, его еще надо найти.

Кто куда, а я работать)
[attachmentid=643847]
*виктория*, Daina, Galatea, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, Jioti, klauliia, KolesO, La_da, LekaM, Lena Di, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, umana, Zurbagan, Александринка, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,
Mar 30 2018, 18:36 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Татьяна_С - я тоже так думала, но не вариант. Сумочка будет синяя, а шарфики мне не очень комфортно носить с расстегнутым пальто. У нас уже вполне тепло.
Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, Rain, Shutova, Zvezdopad, Валя, Не_помню, Татьяна_С,
Mar 30 2018, 18:27 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки, я шью. Но понимаю, что мне не нравиться. Слишком мрачно на мне смотрится мое пальто. Так что пока печалька, но я не опускаю руки, пытаюсь что-то придумать.
Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, Rain, Shutova, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С, фунтяша,
Mar 29 2018, 23:17 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
У меня первая примерка. Вот такая распашенка)
[attachmentid=643642]

После примерки убрала ширину спинки.
Немножко в процессе - разутюживаю швы:
[attachmentid=643643]

А вот уже с воротником:
[attachmentid=643644]
Пошла собирать подкладку.
Daina, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, klauliia, La_da, LekaM, mvf, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, weslava, Zvezdopad, Валя, Гулюша, Зоряночка, Зубенчик, КапуткА, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,
Mar 29 2018, 21:51 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки, только села шить. Через час обязательно выставлю промежуточный этап. Готовое уже завтра.
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Зоряночка, Не_помню, Творческ@я,
Mar 29 2018, 18:54 Я так живу! Работы HelenZap.
Спасибо, Оля!
Лен, а кнопки пластиковые хорошо держат?

Первое - на них нет большой нагрузки.
Второе - они тоньше металичечких, а это важно.
Shutova, Дончанка, Русса, Счастливцева,
Mar 29 2018, 17:22 Я так живу! Работы HelenZap.
Воланы сзади на юбке:
[attachmentid=643585]

Застежка на лифе:
[attachmentid=643586][attachmentid=643587][attachmentid=643588]

И застежки на змейке:
[attachmentid=643589][attachmentid=643590]
*виктория*, afonea, goeland, Melen, Mila-ya, Shutova, Дончанка, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса, София*, Счастливцева, фунтяша,
Mar 29 2018, 17:19 Я так живу! Работы HelenZap.
Головной убор застегивается на серебристый крючок (что бы девушке было его видно:
[attachmentid=643578]
Волан пришит со спрятанными срезами:
[attachmentid=643579]

Застежка на юбке, по фото все видно:
[attachmentid=643580][attachmentid=643581][attachmentid=643582]
[attachmentid=643583][attachmentid=643584]

*виктория*, Mila-ya, Shutova, Гулюша, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Mar 29 2018, 13:06 Я так живу! Работы HelenZap.
пчелкаС, Vetag, Ri2m2a - спасибо большое за приятные слова! Я рада, что вы заглянули в гости!
Позже сделаю фото застежек и воланы сзади, а то их не видно на фото.
Ri2m2a, veresk-312, Vetag, Бурлакова Фрося,
Mar 29 2018, 07:13 Алисонькины рукоделочки.
Спасибо, Оля! Работа над котиком полностью Алисына. Я ей просто показала, по какому принципу рисуется шифер. Звезды сделаны фигурным дыроколом из серебрянного картона.

Чей цветочек? Или совместное творчество?
Получается интересно, взяла себе на заметку

Этот цветок из интернета. Так легче было объяснить, что мы делаем)
Нас такому учили в 5 классе. Сейчас это называется аппликация из вязаных шнуров. Хорошее дело, когда ребенок только начинает вязать и даже цепочка получается с трудом. Пока сделаешь пару метров цепочки, получается более менее правильно держать крючек.
Так как Алиса только начинает вязать, это задание будем делать 2 недели - одну неделю вязать цепочки, вторую - оформлять картинки.
Дончанка,
Mar 28 2018, 23:57 Я так живу! Работы HelenZap.
Всем привет! Хочу показать костюм для восточных танцев для красивой девушки.
[attachmentid=643445][attachmentid=643444][attachmentid=643443]

Для костюма использованы бархат, расклеенный стразами, органза (плотная, глянцевая с одной стороны и матовая, бледная с другой), и перл-шифон.
[attachmentid=643446][attachmentid=643447]

Головной убор для комфорта сзади на резинке, по желанию заказчицы можно закрывать лицо и открывать легким движением руки. Для лифа использован готовый бюстгальтер, который хорошо сидел на девушке. Все, кроме чашечек обрезается, спинка и бретельки шьются не эластичными, что бы во время танца не случилось неприятностей. Застегивается с боку на крючки и дублируется застежка на кнопки для страховки.
У юбки основа из бифлекса, по ней заложена драпировка из бархата. Юснова юбки из 6 клиньев. Сзади 6 воланов из перл-шифона. Юбка на молнии, она с боку, одна из навесок с одной стороны крепится на кнопку, что бы легко было раздеваться.
[attachmentid=643448]

Навески делала на резинке, потом пришивала, закрывая квадратики пришивными стразами.
[attachmentid=643449]
Основная часть бусин граненная с блеском, на фото не видно.

Бархат на самом деле черный, а обратная сторона фиолетовая. В жизни фиолетовый не виден, это все проделки вспышки:
[attachmentid=643450]

И змейка-браслет на ножку. Вырезана из фетра по эскизу татуировки и расклеена стразами:
[attachmentid=643451]

[attachmentid=643452][attachmentid=643453]
[attachmentid=643454]
*виктория*, Adira, afonea, DmitGs, Lena Di, Melen, Mila-ya, Ri2m2a, Shutova, Trubaiker, ualiberta, veresk-312, Vetag, weslava, Бурлакова Фрося, Гулюша, Дончанка, Зоряночка, КапуткА, Лидуша, Лила, Лорри, Наталья швея-мотористка, Счастливцева, фунтяша,
Mar 28 2018, 23:38 Алисонькины рукоделочки.
Мы все успели на первой неделе, только никак не доходили руки перекинуть фото на комп и рассказать вам обо всем.
Пообещала Алисе сегодня ночью все показать)
Вот так все начиналось (у Алисы котик, у меня цветочки):

[attachmentid=643435][attachmentid=643436][attachmentid=643438]
[attachmentid=643439]

И вот результат:
[attachmentid=643440][attachmentid=643441]

Движемся в перед. На этой неделе вяжем цепочки крючком и будем из них выкладывать картинки по такому принципу:
[attachmentid=643442]
Но будем не приклеивать, а пришивать на ткань, что бы потом как -нибудь использовать.
buddur, Kiso, Shutova, weslava, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Творческ@я, Утро,

208 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2018 - 03:43