IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
> Третий возраст... new: аксессуары?, или между 25ю и 35ю я прожила удивительные 30 лет:))
BriNa
сообщение Mar 10 2014, 00:21
Сообщение #3361

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 87912 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые участники темы, предлагаю не писать то за что вам хотелось бы извиниться заранее. Это выглядит грубо и лицемерно, потому что по факту не известно будут ли приняты ваши извинения, но при этом сомнительная часть оказывается обнародованной.

Некоторые готовы "порвать тех кто так скажет моей маме". В каждой семье степень доверительности отношений своя, но всегда приходится делать выбор между "сделать как лучше", "уважать чужое решение" и "не обидеть". Тема очень деликатная. Давайте представим что мамы, тёти и любимые бабушки нас читают.

--------------------
_ Sine ira et studia _

169 Страниц V«<167168169

Ответить Новая тема
Ответов
BriNa
сообщение Aug 30 2019, 16:53
Сообщение #3362

модератор

Открыть альбомы

Мне кажется, что смелость, вкус к экспериментам не связаны с возрастом напрямую, особенно если эти качества присущи индивиду изначально, а не реализовывались в рамках каких-либо внутренних программ по самопрезентации в социуме. Это ( смелость, вкус и т.п. ) всё-таки больше даже не про канализацию творческой составляющей личности, хотя этот аспект тоже немаловажен, а про самореализацию, про диалоги с собственным отражением, про принятие облика.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Aug 30 2019, 18:11
Сообщение #3363

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 36971 раз(а)

Открыть альбомы

У меня какое-то время шилось много и без системно, скорее эксперимента ради, новенькое, свеженькое. Сейчас замедлила, так как не успеваю надевать. Но на улицах люблю наблюдать, как женщины смело собирают образ, и тот, который понравился в целом, хочется именно так повторить. Так вот, так как вещей туева туча, то всегда сразу в голове рождается, а если ту кофточку, да с той юбочкой все именно так и будет. А сам либо не догадаешься, либо смелости не хватает, либо вообще в этом направлении ход мыслей не идёт. Так что я люблю на женщинах подсматривать готовые варианты.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Малюша
сообщение Aug 31 2019, 01:38
Сообщение #3364

Лицо Сезона Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 24877 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Aug 31 2019, 01:53) *

Мне кажется, что смелость, вкус к экспериментам не связаны с возрастом напрямую, особенно если эти качества присущи индивиду изначально, а не реализовывались в рамках каких-либо внутренних программ по самопрезентации в социуме.

Согласна.
Просто жизнь ставит в разные позы и в некоторых из них в модной одежде неудобно))).
А когда отпускает - то можно и опять одеваться как всегда. Сужу по клиентам. Раз исчезла, значит изменились обстоятельства, а не желание. И у самой так же.

--------------------

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Oct 10 2019, 22:38
Сообщение #3365

модератор

Открыть альбомы

Москва, вы в авангарде! Возможно это кому-то покажется интересным, а потом вы нам расскажете)
Прикрепленное изображение

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
виннипух
сообщение Oct 11 2019, 13:09
Сообщение #3366

Участник
Из: Germany
Спасибо сказали: 5907 раз(а)

У нас ещё стоит тёплая осень. Сегодня надо было выйти в люди, то биш за покупками. Вот показываю как:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Ботинки были куплены исключительно из-за цвета, но оказались очень удобными.

Я не люблю спортивную обувь к джинсовым брюкам, мне это очень утилитарно, а вот "нарядные" туфли-ботинки с яркими носками- это да.

Спортивую обувь тоже ношу. но к спортивным брюкам, но чтобы образ в целом не совсем спорт напоминал.

Прикрепленное изображение Играюсь.

--------------------
Виннипух

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

*Луффи*
сообщение Oct 11 2019, 14:45
Сообщение #3367

Участник
Из: Владивосток
Спасибо сказали: 206 раз(а)

Виннипух, как всегда👍

Lena Di
сообщение Oct 11 2019, 18:49
Сообщение #3368

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11415 раз(а)

Виннипух, какая вы классная!

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Sew kaif
сообщение Oct 11 2019, 20:43
Сообщение #3369

Участник
Спасибо сказали: 5136 раз(а)

Открыть альбомы

У Вас настоящий талант! Очень-очень нра, прям бальзам для глаз и души.

--------------------
Светлана я.

169 Страниц V«<167168169
Ответить Новая тема