IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Navitana ::: Спасибо сказали: 28771 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 25 2015, 02:09 Посиделки у окна 6
Привет всем!!!!!
Принесла шедевр,а как иначе вышивка крестиком,а его многие боятся.На рыхлом,тянущемся во все стороны,трикотаже,три запяливания,значит две стыковки.
[attachmentid=435464]
Оригинал
[attachmentid=435465]
Поделила в РМ,и изменила на 13 крестик.Вышивала против всех правил,в больших пяльцах,запяливала,не накрывала плёнкой.Результатом довольна,молодец,что образец вышила,и знала чего хочу.Только вблизи видно,что крестиком вышито,а так как рисунок смотрится.Хлопком не хотела вышивать,полиестером,это даёт легкий перелив,и даже можно подумать,что бисер.И небрежность исполнения даёт плюс.Цвета изменила,подбирала пол дня,как на шахматной доске совала бобины по столу.Но,в процессе вышивки ещё вносила изменения,понимая,что не вписывается определённый цвет.
Где-то здесь,на бутонах проходит линия стыковки
[attachmentid=435466]
Да,длина вышивки 58 см,ширина 13,4
Будет мне платье-блузон на высоком поясе и высоких манжетах.
Elena22, flora-sa, Galatea, Goldfish, Hellina, Ira S, knопка, Lell, LPM, Mme St-Perle, Mozaika, Sew kaif, Sofiya, Sv1, umana, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Берла, Дончанка, Елочка Лес, Знакомая незнакомка, Зоряночка, И56, КапуткА, лидия александровна, Мадинка, маня, Марина79, Наталья Калужанка, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Тринити8, Тычинка,
Jan 20 2015, 22:34 Посиделки у окна 6
QUOTE(КапуткА @ Jan 20 2015, 23:14) [snapback]912741[/snapback]

Оля-Петровна, лучше здесь.
У нас тоже есть темки по машинной вышивке. Может, спецы и не такие крутые, как там, но зато Сезон некоммерческое сообщество и ничью поляну не затопчете :-))

Ой,как верно написано" ничью поляну не затопчете"

Да больше и не буду писать,были отзывы и их удалили,в общем подчистили.
Лучше немного фото сегоднешней встречи
Танечка свои креативные творения показывает нам,мы ей порекомендовали открывать свой домик
Это её ручной декор
[attachmentid=434522][attachmentid=434523]
Всё на изнанке кантом оформлено
[attachmentid=434524]
А на жакете крейзи-вулл,в стиле Шанель,по низу и цепочка имеется.Этот жакет я в инете скачала была и значился у меня в хотелках,ей показала а она рассхохоталась и призналась,что это ее рук дело
Вот он[attachmentid=434526]
Goldfish, Hellina, ies, impel, Lell, LPM, Nafany, Sofiya, umana, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, лидия александровна, Марина79, Русса, Татьяна_С,
Jan 20 2015, 22:08 Посиделки у окна 6
Привет всем!!!!
Вчера на машинном форуме,в теме про стыковки,написала как я делаю и ссылку на моё видео вставила.Сегодня сообщения нет,удалили.Как-то в другой теме,тоже было удалено.Я не претендую на мастера с большой буквы,но там не приветствуется демонстрировать умения и знания,ведь платные курсы по технологиям,а тут я поделилась за так.Но это мои небольшие наработки и я делюсь,самой было тяжело и не у всех есть деньги заплатить.Мне например их курсы не по карману.Но всё таки просмотров больше двухсот было.
flora-sa, Hellina, Kayart, Lell, Nafany, namonika, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, Лялюшик, Окса,
Jan 20 2015, 00:16 Посиделки у окна 6
QUOTE(impel @ Jan 19 2015, 22:49) [snapback]912303[/snapback]

Олечка -приветы передавай!!!!

Оля,обязательно передам.
Капутка,так Настюня не только видела,но и в школу одела сегодня
Lell, Анжелина Джоли, КапуткА, Русса,
Jan 19 2015, 21:19 Посиделки у окна 6
Девочки,спасибо...кто желает такую,обязательно вышивать-шить.

У меня руки чешутся новый проект вышивально-шитейный начинать...вот и начну.Завтра у нас встреча очередная,две Тани, одна киевская,одна луганская, и я,нова буду загадывать желание.Будем пить кофий,разговаривать,ткани перебирать.Обе же шьюхи,одна Imidg,другая "из кустов",если в темме гости,значит и она здесь,всех знает.
Lell, umana, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Мисс Лу, Русса,
Jan 19 2015, 17:34 Посиделки у окна 6
С Крещением всех!!!!!!

Привет девочки,как и обещала принесла я многострадальную шапочку,сегодня внучка уже в школу ходила в ней.

[attachmentid=434257] [attachmentid=434258]

flora-sa, franzi99, Galatea, Goldfish, Hellina, Ice cream, Imidg, impel, Jullisa, knопка, Lell, LPM, Mme St-Perle, Nafany, nensy-fish, nitochka007, Oksya, Ptn, schmidti, Sofiya, Sv1, SvetaBantik, umana, VeraPravda, violina, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Берла, Вячеслава, Елочка Лес, Знакомая незнакомка, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, лидия александровна, Лоранс, Лялюшик, Мадинка, маня, Марина79, Мисс Лу, Окса, Русса, Тринити8, Тычинка,
Jan 17 2015, 00:18 Посиделки у окна 6
Привет всем! напишу много...я немного умерла,и сегодня ожила. Тогда,когда я кричала Ура,и не подозревала,но оно же всегда внезапно случается. Радость моя была не долгой,стыковала ещё одну часть,идеально прошла,запялила вторую...упс,а машина не хочет вышивать.О горе мне,нажимаю пуск,машина как бы запускается и всё,пишет всякие там ошибки.Но это у меня уже было летом два дня подряд возили мастеру,сделает мастер приеду домой,а она через время снова тормоз.На вышивальном порекомендовали шпинделем моталки поиграть лево-право.Помогло и до этого времени о.к.было,я уже и забыла.В общем утром мы поперли её в сервис,а моего мастера нет,два дня выходной,оставила.А сегодня он звонит,рассказала ему о проблеме,попросила техосмотр зделать,смазать если надо.Через пару часов сообщает,можете забирать.Какой-то ссюреализм,говорит техосмотр, смазку сделал,а больше ничего,она вышивает,что это вы на неё наговариваете.
Привезли домой,вышила я боковушку до конца,стала машинка тише работать.Может после профилактики и проблема исчезла.
Буду теперь шить ушанку.
Привезли мне нитки,что заказывала,но радость была омрачена машиной не работающей.
Lell, LPM, Mme St-Perle, Nafany, umana, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, лидия александровна, Мисс Лу, Русса,
Jan 12 2015, 21:07 Посиделки у окна 6
Урааааааа!Я справилась с косяком!
Распорола,три цвета пришлось выпарывать,когда начала,поняла,что значительно раньше смещение было.Значит я была наверное рядом,а может тоже вышла.Но я же ещё раз усугубила ситуацию.Я же дэвушка горячая,и не обдумываю,а сразу рэжу,за что получаю нагоняя от мужа.Сразу же удалила с флешки дизайн,кинулась к программе и повернула в ней и загрузила на флешку.Но не всегда же невезение бывает,в данном случае повезло,совпало всё.Довышивала я,три которые выпорола и один провышивала поверху,так как не уверена была в его целосности.ну и вот результат,самое главное забыла сфотографировать косяк,а может и правильно,что бы глаза немулял.
[attachmentid=432795]
Заметно правда проколы от иглы на плащёвке,справа от бутона под птичкой и сверху.
Goldfish, goodnews, Hellina, Inna740, knопка, Lell, Nafany, Sofiya, umana, Анжелина Джоли, Вячеслава, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, Лялюшик, Наталья Калужанка, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 12 2015, 10:24 Посиделки у окна 6
Привет всем!
Я вчера целый вечер распускала свой косяк,и через увеличительное стекло,и в двух очках.К концу окосела почти,это вам не шутки выпороть двойной крестик,да ещё если он поверх ещё одного.

Кофе,я без него ни дня,даже если давление подымается.После или перед чашечкой кофе пью таблетку.Уже несколько лет не варю,а запариваю.Покупаю в супермаркете молотый,только гватемалу,он мягкий не ядрёный,в мозги не бьёт.У них кофемолка с тремя видами помола,крупный,средний и мелкий:-) Вот я заказываю мелкий,вода когда пузырится в чайнике, заливаю прямо в чашке,и пенка получается.И можно сразу пить,ничегошегьки сверху не плавает,вся гуща на дне,я добавляю ещё молоко.То что у них крупный помол для турки предназначен.Каждый покупатель заказывает,то что ему нужно.Они упаковывают красиво и герметично,я приношу домой и пересыпаю в стеклянную баночку,и аромат сохраняется.
Inna740, Lell, umana, Анжелина Джоли, Зоряночка, КапуткА, Мисс Лу, Наталья Калужанка, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 11 2015, 12:54 Посиделки у окна 6
Девочки,спасибо за поддержку,я уже успокоилась.Пока не трогала,сейчас неотложные дела надо решить.К вечеру буду свободна и буду пробовать исправить.Если не удастся или терпения не хватит,буду вышивать заново.Что нам стоит дом построить,я уже в программе повернула дизайн.
Lell, Анжелина Джоли, Вячеслава, Зоряночка, КапуткА,
Jan 11 2015, 02:16 Посиделки у окна 6
QUOTE(оч.умелые_ручки @ Jan 11 2015, 03:13) [snapback]908900[/snapback]

Я , девы,машину не оставляю.... Чего только у меня не случалось.... Всееееее.... Только рядом. Надо отойти- стоп.

Будет и мне наука хорошая.Я ещё мужу грю,ой,там же машинка вышивает,подошла к двери,она стучит,и я назад вернулась,дура.
Пошла спать,пусть это будет самым плохим в этом году.
Hellina, Lell, Nafany, Анжелина Джоли, Зоряночка,
Jan 11 2015, 01:18 Посиделки у окна 6
Привет всем!!!!!!!
Пришла пожаловаться,вот не везёт мне с этой ушанкой.Сегодня почти вышила вторую боковушку,заправила последний цвет,и чёрт (т.т.т.)дёрнул меня уйти на кухню.Прихожу, а там...ужас.Или машинка перегрелась,не шутки три часа без перерыва пахала.В общем сместилось заполнение последним цветом,см на два.Сказать,что я в шоке,ничего не сказать.Может это получилось потому,что я в машине в зеркальном повернула дизайн,надо было может в программе...так а зачем эта функция в машине.У меня уже был этот глюк с ней,когда вышивала гл.овечку и тоже последний штрих чёрными нитками,глаза,брови уехали на уши...выкинула.Но там работы не много,а тут три часа...умру от горя...это уже спать не смогу.
Lell, Анжелина Джоли, Зоряночка,
Jan 9 2015, 23:42 Посиделки у окна 6
Девочки,спасибо,успокоили.
Я тут смеюсь сама с себя,мне осталось,при вышевке второй боковушки забыть повернуть в зеркальном изображении и полный капец тогда будет.
Плащёвку однозначно вышивать на синтепоне...или ещё чего подобное.
Вячеслава,а вышивка на бумаге,это же жесткое изделие будет,она же не выстирывается.Я по-возможности стараюсь избегать,вышивала детские блузочки гладью,вообще без стаба.Три вышиванки,только шитейный флизелин.Вот трогаю на рынке ну такие они картонные места вышивок.
Lell, Nafany, umana, Анжелина Джоли, Наталья Калужанка, Русса,
Jan 9 2015, 23:08 Посиделки у окна 6
Какие мелочи стягивание,как-то мне не везёт с этой ушанкой.Начала вышивать на синтепоне,надежда на хороший результат была омрачена,моим неряшеством.Я умудрилась наступить "на хвост"на ткань.я на выпаде вышиваю же,что бы было, что запяливать.Каретка сдвинулась...шок.Выравнивать боюсь,подогнать +,-, не удалось.Выбросить у мусорник жалко,почти половину вышила и ткани больше нету.Вышивала как получалось,на величину одного крестика наложилось.В шпульке нитку намотала,продолжила вышивать потом сиотрю край попал под пяльцы.Да ёлки-палки,с ума сойти.Стыковала кое-как,вышила...смотрю...не критично,но "осадок остался"
Вот так вышло,еще одна стыковка по-низу,но там мелочи.
[attachmentid=432128]
Видно на фото,опускаешь зелень совпадает,цветы нет,подымаешь наоборот.
Цвета искажены
Goldfish, Hellina, Ice cream, impel, Inna740, knопка, Lell, MeriPoppins, Nafany, SvetaBantik, umana, Анжелина Джоли, Берла, Знакомая незнакомка, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Кашка, Кусака Мадагаскарская, Наталья Калужанка, Наталья швея-мотористка, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 9 2015, 17:16 Посиделки у окна 6
Да,Наташа,была натянута как барабан,пока в пяльцах и не видно,а сняла и усё.Катастрофы большой не вижу тоже,хотя немного расстраивает.Но хотелось шапку из ткани пальто в комплект.Да и опыт будет.
Lell, Знакомая незнакомка, Русса,
Jan 9 2015, 15:58 Посиделки у окна 6
Привет всем!
Я эксперименты продолжаю,вчера вышила зад.часть ушанки на плащёвке.Стянуло,стабилизировала крест-накрест флизелином,синтепоном не хотела.Думаю это такой бутерброд,никогда ещё не вышивала с ним.Сегодня решилась,синтепон подставила,что получится не знаю.

[attachmentid=432090]
Фото желает быть лучшим,напротив лампочки машины,в реале ярче,ткань остаток от пальто,которое шила в прошлом году Настюне.
Цветов катастрофически не хватает,здесь и полиэстер и вискоза и шитейные нитки...32 цвета в дизайне.Не захотела,а вернее поленилась вышивать в маленьких пяльцах,а на Джаномке этого делать не рекомендуется в крестике,виляет она.
Следующая неделя закупочная у меня.
Goldfish, knопка, Lell, Malysh, Nafany, schmidti, Анжелина Джоли, Зоряночка, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, лидия александровна, Марина79, Мисс Лу, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 8 2015, 12:57 Посиделки у окна 6
С новосельем!!!!!!!!!
Праздник продолжается,мой дендробиум цветёт и блаухает.
[attachmentid=431881]

а я пока в ожидании ниток,буду вышивать гламурную ушанку,распечатала выкройку,скинула на флешку дизайн...иду подбирать на чём буду вышивать.

завтра мороз упадёт и поеду еще закупать стабилизаторы для вышивки в Веллтекс.Принесли сегодня пенсию и она "жжёт ляшку",кажись так говорил герой Шукшина в фильме"Калина Красная".А то после праздников доляр неизвестно как себя поведёт
Elena22, Goldfish, impel, knопка, Konfet-ka, Lell, Nafany, Rain, Sofiya, Анжелина Джоли, Дончанка, Знакомая незнакомка, Зоряночка, Русса, Филиппа,
Jan 7 2015, 20:48 посиделки у окна 5
у нас холодно,сегодня только прогулку сделали на районе,на ёлку не поехали.Муж хочет отдохнуть,работает все дни,первого был выходной,так ходили на д.р.
Сегодня пришли колядовать,пять мальчиков,очень хорошо пели,наряжены были,я подумала,что это из хора может.Говорят нет,сами подготовились,денежку взяли а конфеты не захотели.Из соседей никто не открыл,жадины.
А с самого утра внуки по телефону пели и поздравляли,выучили новую колядку я и не слышала такую.

сижу в инете разбираюсь в вышивке бисером.Подруге покупала схему-вышивку и увидела схему на водорастворимом флизелине для блузы,я и не знала о таком.Может осилю,хочу на чёрном фоне для Виктории вышить...как-нибудь на досуге.Когда машина вышивает,я или шью,или вяжу,а тут буду руками вышивать.

Саша,сыночки хорошенькие такие,сурьёзные...мамины
Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Зоряночка, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 7 2015, 00:16 посиделки у окна 5
Оля,вот это налепили пульменей,так моя мама говорила,земля ей пухом.И слушать не хотела,что пельмени.
Тем более мороз,не надо и в морозилки кидать,а вкуснотища то какая.
У нас тоже мороз на ночь до-15 ,днём десять.А мы завтра на главную ёлку хотим съездить посмотреть.И снег наконец выпал,а то почти всю Украину завалило,а у нас черно было.
Inna740, knопка, Lell, umana, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Зоряночка, лидия александровна, Русса,
Jan 6 2015, 21:35 посиделки у окна 5
Колядуем [url=http:// Кубанский казачий хор - Нова радiсть стала: http://youtu.be/[/url]
Стол накрыт
[attachmentid=431556]
Вареники трёх сортов,на пару в мультиварке,с черникой тёмненькие.Сегодня постные блюда,а на завтра жаркое с рёбрышками и запекла подчерёвку.
Прим.Ложки и рюмки лежат для родственников,которые на небесах.
Elena22, impel, Jioti, knопка, Lell, Nafany, Sofiya, umana, Анжелина Джоли, Вячеслава, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, Лоранс, Мадинка, Марина79, Русса,
Jan 6 2015, 13:32 посиделки у окна 5
[attachmentid=431486]
Свят вечир приближается,с Рождеством Христовым.У нас по радио колядки,венчевания звучат,чувствуется праздник.
У меня 12 блюд не будет,но уже узвар,готов,тушу капусту,буду варить вареники с капустой,картошкой,черникой.Конечно же будет кутья,уже крупа сварена,ещё нарежу венигрет.
А ещё приготовила деньги и конфеты,надеюсь колядники зайдут в гости.Наши дети в селе и их уже все соседи ждут,будут тоже колядовать.
Крестники сегодня несут своим крёстным вечерю,и получают в ответ подарок,я с таким нетерпением ждала этого дня,детей,что больше всего радует, подарки.
Желаю весёлого праздника.

Elena22, Hellina, knопка, Lell, MeriPoppins, Nafany, nensy-fish, Sofiya, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Вячеслава, Елочка Лес, Знакомая незнакомка, Зоряночка, лидия александровна, Лялюшик, Марина79,
Jan 5 2015, 20:46 посиделки у окна 5
У меня праздник,начал распускаться дендробиум,род орхидей,не просто их заставить цвести,определённые условия нужны,очень капризный.Поэтому особенно радостно.
[attachmentid=431340]
Ещё и с нежным ароматом
Elena22, frkfu, Hellina, knопка, Konfet-ka, Lell, MeriPoppins, Mme St-Perle, Nafany, nensy-fish, Oksya, Sofiya, umana, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Вячеслава, Дончанка, Елочка Лес, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, лидия александровна, Марина79, оч.умелые_ручки, Русса,
Jan 5 2015, 17:51 посиделки у окна 5
QUOTE(оч.умелые_ручки @ Jan 5 2015, 18:13) [snapback]907000[/snapback]

Петровна, а вы где нитки покупаете?

Я до этого покупала в Веллтексе
http://welltex.ua/nitki
А это здесь первый раз заказала
http://www.gtltex.com.ua/products/2/1/
На машинном кто-то рекомендовал
Русса,
Jan 5 2015, 16:59 посиделки у окна 5
QUOTE(оч.умелые_ручки @ Jan 5 2015, 17:16) [snapback]906987[/snapback]

У меня шо-то с нервами.... Мне посоветовали вышивалку в дело приспособить... Меня ща порвет....

Наташа,а в какое дело?интересно

У меня облом,нитки заказала, а у них выходные.Посмотрела на сайте Веллтекс,а у них тоже до восьмого выходной.А мне вышивать "прёт",а некоторых цветов нету,крутила вертела нитками.Придётся ждать.
Lell,
Jan 4 2015, 19:14 посиделки у окна 5
[attachmentid=431159]
А здесь элементы FSL накидать по полю.А у меня вышитые овечки,ёлочки после Нового года будут пылиться,может кудась прилепить.
Lell, umana, Анжелина Джоли, Зоряночка,

66 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 31st March 2020 - 11:08