IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Жена ::: Спасибо сказали: 391 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 23 2014, 13:01 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
Ковер сшитый из старых кожаных лейблов
http://eva.ru/house-and-hobby/read-17771.htm

[attachmentid=380085]
Anta2222, art-temka, Aннушка, chuok, iskushenie, K@трин, kosulya, Marta2014, Maryminsk, Momim, OlgaLosss, Salve, Shpul`ka, TDF, violina, X-Rim, Акатава, дубравушка, ИрЧа, КапуткА, Лёля Букина, олелукое, Русса, София*, Татьяна Стец, Тонкая штучка, Хельга,
Jun 12 2013, 11:46 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
первые четыре фото - опять идеи удлиннения коротких маек и фуутболок
третий ряд - вполне носибельные платья из "винтажной" ткани
последний ряд - удачный пример для переделки большой футболки в маленькую и уменьшения большой горловины без кардинальной перешивки.
afroditas, Aннушка, camille, helenzap, lanochka02, LusyaNsk, Salve, viktoryzka, Елена7777777, Елена83, ирбис373, Ксенiя, Лидуша, Тяпя-ляпа,
Jun 12 2013, 00:54 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
примеры, куда можно извести "винтажные" отрезы или хорошо сохранившуюся одежду конца прошлого века, странных рисунков и расцветок
afroditas, Alechka27, Aннушка, camille, helenzap, lanochka02, LusyaNsk, nitochka007, Svetkis, viktoryzka, ирбис373, Ксенiя, Лидуша,
Jun 11 2013, 19:53 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
идеи по красивому удлиннению футболок и маек (у меня оч. востребованы) и идеи для переделок из не пойми-чего :-) из и-нет магазина
Aннушка, mardzh, umana, viktoryzka, Vi_studio, ирбис373, Ксенiя, Лёля Букина, Лидуша,
Jun 10 2013, 19:49 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
для модных подростков из папиных галстуков

Aннушка, viktoryzka, Елена7777777, Лёля Букина,
Jun 10 2013, 19:46 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
еще парочка
Alechka27, Ice cream, ivashka, Nneoma, Shutova, viktoryzka, Vi_studio, ирбис373, Ксенiя, Лёля Букина,
Jun 10 2013, 19:41 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
а можно здесь не свои работы, а идеи для вдохновения разместить? отличные примеры , как можно удачно удлиннить, сделать шире или спрятать пятна.

Aннушка, Irishonok, ivashka, Nneoma, viktoryzka, Vi_studio, Елена7777777, ирбис373, Ксенiя, Лёля Букина, Лидуша,
Jun 10 2013, 19:19 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
идеи для вдохновения. не мое. продается в интернете и причем не дешево.

[attachmentid=329948] [attachmentid=329949] [attachmentid=329950] [attachmentid=329951]

[attachmentid=329952] [attachmentid=329953] [attachmentid=329956] [attachmentid=329957]

[attachmentid=329958] [attachmentid=329964] [attachmentid=329965] [attachmentid=329966]
*Багира*, Alechka27, art-temka, cornicula, dianne, kosulya, Shpul`ka, TDF, umana, Леонарда, ТА..., Тонкая штучка,
Jul 29 2011, 16:41 Комбинирование тканей и фактур
Камилла Белль
Lealea, Paprika Nessy, Домомучительница, Сказо4ница, Суок, теоsofiya,
Jul 28 2011, 01:08 Комбинирование тканей и фактур
JLo,
особенно понравилось простейшее платье на первом фото из 3-х цветов ткани (обратите внимание, спина там темнее).
Aluvian, anfisa, Aннушка, ies, Lealea, Mila-Maxa, Paprika Nessy, Qusya, shubka9, Аля, Домомучительница, Сказо4ница, Суок, теоsofiya,
Jul 3 2011, 02:09 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
Занесло нас тут с мужем в мае месяце в Венгрию. Так вот, случайно проезжая мимо гипермаркета, которого даже еще не было на карте, потому как он недавно открылся, я вдруг решила, что нам обязательно нужно свернуть к нему и заглянуть, хоть на секундочку (а время уже было 5 минут до закрытия магазина). В общем забежав туда, схватив чего-то по мелочевке (типа пару бутылок воды и модные трусы с Тачками для мелкого сына) бегу я на кассу, а работающая уже только одна и к ней, акромя меня, несется уже толпа человек в 15 местных алкашей с пузырями. Прибавляя по ходу движения скорости, чтобы не быть последней в очереди, я набегу инстинктивно хватаю майский журнал Бурда, который почему-то положили в корзине около касс (чего в принципе не бывает, могу с уверенностью сказать, посетив после этого штук 5 магазинов этой сети). В общем глянув из интереса побыстрому, т.к. в кассе я оказалась третья, понравились мне там модельки и нашло на меня затмение, решила я себе этот журнал прикупить. Потом конечно жалела, думала нафига я его купила, на венгерском языке (!!!). :-)) Потом муж отличился и на девственный, еще практически непролистанный журнал поставил коробку с клубникой, которая ес-сно на него протекла. Он предложил журнал выбросить и в Москве купить на русском языке. я была полностью согласна, но почему-то бережно сок клубничный стерла, странички просушила и привезла все-ж таки домой. И не зря, т.к. через неделю пришлось стартовать в другое место с перспективой отсутствия на родине сроком на пару-тройку месяцев. И конечно за ту неделю, что я пробыла дома, мне было совсем не до поисков журнала, да и потом уверена на это не будет времени.
Так вот сижу теперь, а на душе радость щенячья, что не зря я забугорный журнальчик-то захомячила, интуиция!!!
Qusya, schmidti, Анжелина Джоли, Иллинтер, Райкин,
Dec 21 2010, 16:57 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
QUOTE(Райкин @ Dec 21 2010, 11:42) [snapback]371450[/snapback]

была в магазине при фабрике Петра Алексеева,ушла с рюкзаком и сумкой

Я в этот магазин уже вторые выходные не могу попасть. В позапрошлую субботу приехала, а он был уже закрыт.
В прошлую, собрались, пошел снегопад, все завалило, муж отказался в таких условиях ехать. Елки-палки!!!! Что ж такое делается???
Райкин, не знаете, как они в следующую субботу работают, нет? И как там, халява еще осталась?
Если будет времечко, может похвастаетесь покупками? хоть посидеть, посмотреть, полюбоваться.... И подготовиться конечно хочется, чтобы не растеряться там на месте, если все-же когда-нибудь я до туда доеду :-)
Райкин,
Dec 20 2010, 16:46 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
QUOTE(La_femme @ Dec 20 2010, 13:34) [snapback]371041[/snapback]

мечта хомяков:-)

открываю картинку с большой панорамой стеллажика, чтоб рассмотреть все поподробнее, что где лежит, как рассортировано и т.п. ......... в голове проносится неконтролируемая мысль "Ну говорил же, говорил, надо было брать эти ящики на распродаже в Икее !!!! А ты все зачем, да зачем? для чего они мне нужны, что я буду туда класть? А теперь что класть знаешь, а ящиков по 150 р уже нету!"
И даже образ предстал перед глазами - расстроенный, рыженький, пушистый, с пухленькими щечками.
Goldfish, La_femme, Sure, лемминг, улитка,
Dec 13 2010, 14:06 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
QUOTE(Домомучительница @ Dec 12 2010, 22:26) [snapback]367568[/snapback]

Но мне тут тряпочки послали почтой, так что я за будущее спокойна, по крайней мере за ближайшее :)))

Все хотела написать, я восхищаюсь, НУ У ВАС И СКОРОСТИ!!!!! :-) :-) :-)
Я до сих пор в этот магазин не доехала, а вам уже посылка пришла.
Делитесь счастьем. Фотки в студию! :-)
Домомучительница,
Nov 30 2010, 22:06 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
QUOTE(ТА... @ Nov 30 2010, 22:54) [snapback]361614[/snapback]
Прихватки - на "рамочку" я использую совсем маленькие кусочки, 1.5-2см.

Восхищаюсь! у меня терпения не хватит такие малипусечные кусочки сшивать. Сколько работы и какой красивый результат!!!
Farida, дубравушка, ТА..., Татьяна Стец,
Nov 20 2010, 18:29 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
Аннушка, браво!!! в общем-то все фотки хороши, но люстра из бобинов меня сразила наповал. Не знаю как в реальной жизни, но на фотке она выглядит шикарно :-)
Anta2222,
Nov 17 2010, 16:06 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
Юля, бери лучше Армани - она нежна, женственна и прекрасна! Барочная ткань еще красивее, но именно поэтому я бы ее не взяла. Она будет отвлекать все внимание на себя. Окружающие будут всматриваться в замысловатый рисунок, а это неправильно. Они должны смотреть на ТЕБЯ в прекрасном обрамлении, а не на обрамление.
La_femme,
Oct 5 2010, 14:30 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
QUOTE(goeland @ Oct 5 2010, 13:22) [snapback]333738[/snapback]

Irga в теме сшитое нашими мастерицами мальчикам пишет: "Неожиданно внуку дали место в детском саду, пришлось строчить гардероб из того, что было. Хвастаюсь тем, что пошито из остатков".

Очень профессионально сшито. Бешеных бы денег стоил такой комплектик в магазине.

А я вот какую красоту нашла в и-нет магазине.
[attachmentid=122892] [attachmentid=122893]
chuok, Galina O, Домомучительница, Леонарда, роммашка, РусланаS, Тонкая штучка,
Oct 2 2010, 15:34 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
QUOTE(TAHR @ Oct 2 2010, 15:14) [snapback]332548[/snapback]

Nika, дырка у меня на самой-самой... Вообщем.... будет не прилично ;-)

это смотря какую вышивку сделать. Вот нашла в и-нете картинку, в этом рисунке можно 10 дырок сделать и не заметишь :-)))))))
NIka,
Sep 28 2010, 14:26 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
Уважаемые Хомяки, есть уважительная причина для срочного пополнения запасов!!! Последние новости читали? :-)

Эксперты бьют тревогу: в мире наметилась стабильная инфляция в хлопчатобумажной отрасли, что в совокупности с другими факторами может привести к резкому подорожанию цен на одежду.

Крупнейшие за последние десятки лет наводнения в Азии, погубившие до трети урожая, способны серьезно усугубить ситуацию. В результате удара стихии по азиатским государствам стоимость хлопка резко увеличилась. Цены на него уже на 50 процентов выше, чем в прошлом году.

goeland, MeriPoppins, Sure, ЖбанчЕк, Зинка, Ноябринка, Фиалковая Феечка,
Sep 11 2010, 09:13 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
Lapa, спасибо за такие классные штучки. Красотааааа
Вдохновилась вот этим сарафаном. Пошла подбирать ткань
[attachmentid=119524]
Gloriozza, Kvatorina, Lenusik0382, Vichka, ирбис373, Леонарда, Лёля Букина, Лидуша, люфтик, РусланаS, Ялоо,
May 26 2010, 12:43 Хомяки всех стран, объединяйтесь !
QUOTE(Алексей @ May 26 2010, 13:22) [snapback]291002[/snapback]

... Причём этому максимуму может мойти в ущерб первичное предназначение используемого предмета. Примеры подобного расхождения я надеюсь представить в ближайшее время. ...

очень интересно!!!! надеюсь вы не очень долго заставите нас ждать :-)
Shpul`ka, So_фа, Утро,
May 23 2010, 14:16 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
еще
[attachmentid=105846] [attachmentid=105847] [attachmentid=105845] [attachmentid=105848] [attachmentid=105850]
Lenok-kzor, Vichka, Домомучительница, дубравушка, Ева-Валерия, Леонарда, Лесная, Лёля Букина, Лидуша, Мамулька, Тонкая штучка, Ялоо,
May 23 2010, 14:09 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
продолжение
[attachmentid=105835] [attachmentid=105834] [attachmentid=105833] [attachmentid=105837]
Anta2222, chuok, Kvatorina, ole-1976, successful, Vichka, дубравушка, Ирина Н., Леонарда, Мамулька, Пеночка-теньковка, Тонкая штучка, Ялоо,
May 23 2010, 14:00 Очумелые ручки - утилизация остатков тканей
[attachmentid=105828][attachmentid=105827][attachmentid=105826]
[attachmentid=105825][attachmentid=105824][attachmentid=105829]
Накопировала с западного сайта себе еще всякой красоты для дома. Зацените
Anta2222, chuok, ole-1976, Saba, successful, Алла Жукова, дубравушка, Енота, КатяА, Леонарда, Лесная, Пеночка-теньковка, Тонкая штучка, Ялоо,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th February 2020 - 01:08