IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Декор-рюш из лоскутков на платье EMILIO PUCCI!
141 Страниц V«<134135136137138>»

Ответить Новая тема
> Выкройки по электронной почте от ВИЛАР, new:
Pavelina
сообщение Mar 8 2018, 18:00
Сообщение #2701

Что же из этого следует? Следует шить!
Из: Tallinn+Fuengirola
Спасибо сказали: 23594 раз(а)

Открыть альбомы

Хочется надеяться, что интернет станет нормальной торговой площадкой, и что не придется каждый раз после покупки спорить о качестве цветопередачи монитора.

А мне-то как этого хочется! И ведь с палитрой мулине, этот вопрос удалось решить. Сделали и продают живую карту цветов и все оттенки пронумеровали. Заказываешь по номерам из любого интернет магазина и проблем никаких. Я все жду, когда производители швейных ниток и фурнитуры придут к какой-то единой классификации.

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 10 2018, 14:20
Сообщение #2702

Куратор темы
Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 2184 раз(а)

Новая модель для заказа выкроек по эл.почте (платные)

4749 ПЛАТЬЕ - ГОДЕ

картинка в увеличенном размере

конструкция

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 11 2018, 13:06
Сообщение #2703

Куратор темы
Участник

Вот почти и закончились праздники в ознаменование нового календаря на стене. Понятно что детям интересно что там под елкой первого января, но зачем всей страной страдать еще неделю. Ведь это официальные выходные, даже не порадуешь себя и соседей перфоратором или циклевочной машиной. Швейные машинки хоть и не запрещают в праздники, но их тоже не часто расчехляют. В общем не праздники, а беда национального масштаба. Но время оливье прошло и начались нормальные будни - можно возвращаться в рабочий ритм. Тем более что большая часть дел, намеченные на долгие праздники так и осталась не сделанной. Но нужно ценить себя за благие намерения, иначе можно впасть в депрессию потерять интерес к жизни.
ПС для бодрости духа рекомендую послушать бодрые Boogie Woogie with best of boogie piano and piano boogie woogie от David Lewis Luong и узнать что есть Dona Oxford на Blues Festival.

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 14 2018, 19:34
Сообщение #2704

Куратор темы
Участник

4750 ПАЛЬТО С ОБОРКОЙ НА РУКАВАХ

конструкция

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=12

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 15 2018, 15:24
Сообщение #2705

Куратор темы
Участник

Маленькими, микроскопическими шагами мы продвигаемся к промышленному индпошиву. Самое главное, что мы движемся в нужном направлении. Делая много лекал и много моделей в конце концов надеемся что количество перейдет в новое качество. Какое оно будет это новое качество - пока точно не знаем, но диалектику не обманешь. Так что просто вносим изменения и дополнения и ждем, когда оно наступит, сразу или постепенно. И от пользователей зависит как именно и как быстро будут наступать изменения. От того, что они будут больше заказывать, какие функции будут их больше интересовать. Выходит пользователи определяют наше будущее, а мы им в этом помогаем.

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 16 2018, 00:44
Сообщение #2706

Куратор темы
Участник

4752 ПЛАТЬЕ - КИМОНО

конструкция

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 16 2018, 16:25
Сообщение #2707

Куратор темы
Участник

Вот сидим и думаем, какие модели лучше запустить для промышленного индпошива. Для начала хочется чего-то несложного. Пока выбор пал на блузки и сорочки. Далее нужно подобрать модели, которые были бы востребованы в виде пошива. Подобрать каталог тканей. Сделать форму для приема заказа. Наладить связь по передаче лекал с исполнителем. Наладить контроль качества. Организовать рассылку отшитых моделей. В общем сплошные хлопоты. Хорошо что заниматься пока этим будут партнеры.

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 17 2018, 15:02
Сообщение #2708

Куратор темы
Участник

4751 ТОЛСТОВКА

конструкция

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=23

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 18 2018, 03:59
Сообщение #2709

Куратор темы
Участник

Многие приходят и сразу заказывают у нас выкройки. Нам нужно с этим как-то бороться, но пока не получается, все равно приходят и заказывают. Мы даем возможность заказать бесплатную конструкцию, возможность сравнить модели между собой, возможность посчитать расход ткани на выбранный размер и выбранную ширину ткани. Но нет. Придут и сразу заказывают платную выкройку. Будто пройдет еще 2-3 минуты и сайт закроется. Наша цель не просто продать выкройку, а продать выкройку которая решит проблемы покупателя. А часть покупателей даже не смотрит на тип ткани, а описание пошива читает только в самом конце. Так что вот думаем, как отучить пользователей заказывать сразу выкройки, как заставить их думать перед заказом. Другая наша цель, чтобы пользователь остался доволен выкройкой и пришел и заказал еще десяток, а не бросил шить из-за необдуманного первого заказа.

--------------------
frkfu
сообщение Mar 19 2018, 12:12
Сообщение #2710

любитель-любитель
Из: ближнее подмосковье
Спасибо сказали: 3653 раз(а)

Привет ,возможно нужно задать дополнительные,нестандартные вопросы ,которые переключат внимание с процесса заказа снова на модель?
Например : Вы уже приобрели ткань? и она соответствует рекомендуемой? Цвет ткани соответствует вашему цветотипу? Вы уже сравнили свою модель с данной(похожей)моделью?
На все эти вопросы можно ответить "да" и очень быстро проскочить этот этап ,но возможно эти вопросы заставят чуть внимательней относится к процессу выбора модели .....
ИМХО

Спасибо сказали:
Pavelina
сообщение Mar 19 2018, 16:34
Сообщение #2711

Открыть альбомы

Я, как сторонник кардинальных мер, предлагаю очень простое решение:) Не принимать заказ на платную выкройку, пока не заказана и не просмотрена , что важно, бесплатная конструкция. В рассылке бесплатной конструкции должна быть фраза , требующая галочки, что - то типа: "Я ознакомился и согласен". По нажатию галочки срабатывает ссылка на заказ платной контструкции или сразу сообщение на экран "ваш заказ принят и находится в обработке".
А если по хорошему, то я бы предложила Вам сделать обучающий ролик - как заказать и проверить бесплатную, и при нажатии на кнопку "заказать" - автоматически включается ролик.

--------------------
Zvezdopad
сообщение Mar 19 2018, 17:53
Сообщение #2712

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 173327 раз(а)

Открыть альбомы

небольшое дополнение
когда жму на кнопку заказать, а мне дают ролик ( или того хуже - рекламу опять ещё чего-то или включают голос: не уходи, мы тебе ещё вот это не сказали), ухожу с сайта. Я закажу в другом месте, где меня не будут бесконечно гонять по разным "поставьте галочку там, поставьте тут, просмотрите этот ролик и т.д.
Перед заказом уже и так предостаточно везде полазила и вся эта информация просто пожиратель моего личного времени.

Может быть в начале каждого проекта писать красными буквами то, что вы хотите донести: смотри, вникай и думай. Какую-то фразу, что при несоблюдении инструкции ожидаемое не совпадёт с действительностью.

Человек или шьёт или не шьёт. Тот кто шьёт, из-за неудачи с выкройкой, шить не бросает.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм
Иванофф
сообщение Mar 20 2018, 05:14
Сообщение #2713

Куратор темы
Участник

QUOTE(Pavelina @ Mar 19 2018, 16:34) *

Я, как сторонник кардинальных мер, предлагаю очень простое решение:) Не принимать заказ на платную выкройку, пока не заказана и не просмотрена , что важно, бесплатная конструкция. В рассылке бесплатной конструкции должна быть фраза , требующая галочки, что - то типа: "Я ознакомился и согласен". По нажатию галочки срабатывает ссылка на заказ платной контструкции или сразу сообщение на экран "ваш заказ принят и находится в обработке".
А если по хорошему, то я бы предложила Вам сделать обучающий ролик - как заказать и проверить бесплатную, и при нажатии на кнопку "заказать" - автоматически включается ролик.

у нас есть инструкция в картинках

по поводу не давать платную без заказа бесплатной - наверно сделаем такую версию сайта (нового) - посмотрим как там будет с проблемами

интересуют не механические проблемы заказа - а чтобы выкройка соответствовала фигуре

ПС у нас есть сайт leko-prof.ru - там больше возможностей при заказе

--------------------

Спасибо сказали:
Pavelina
сообщение Mar 20 2018, 11:47
Сообщение #2714

Открыть альбомы

интересуют не механические проблемы заказа - а чтобы выкройка соответствовала фигуре

Я иногда строю дистанционно лекала. По моему опыту - адекватно себя измерить - это почему-то проблема:) а уж оценить особенности фигуры - это высший пилотаж:)) Люди либо преуменьшают достоинства, либо преувеличивают недостатки. Описывают большой живот, и намеряют, что характерно, себе выступ живота сантиметра 3, потом по фото смотришь, а там 1,5 в лучшем случае. Я никого конкретно сейчас не имею ввиду, это так сказать собирательный образ.
Оценить бесплатную конструкцию адекватно тоже дано далеко не всем. Поэтому все эти меры по обязательному заказу хороши только для "очистки совести" производителя лекал. Типа "проверяйте сдачу не отходя от кассы"
Я бы предложила Вам завести ютюб канал . Там показывать как заказать выкройку, как оценить бесплатную конструкцию, показывать примеры что у кого получается, разбирать какие-то случаи почему не получилось. В общем много чего можно. Как один из инструментов донесения нужной информации это очень даже работает.

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 20 2018, 16:14
Сообщение #2715

Куратор темы
Участник

не верю я ютубе каналам - количество просмотров там низкое - это не котики или приколы

надежда больше на ИИ и начальную проверку размеров

--------------------
Иванофф
сообщение Mar 22 2018, 02:59
Сообщение #2716

Куратор темы
Участник

4753 ПЛАТЬЕ

конструкция

--------------------
Pavelina
сообщение Mar 22 2018, 17:54
Сообщение #2717

Открыть альбомы

не верю я ютубе каналам - количество просмотров там низкое - это не котики или приколы

Дело ваше, конечно:)Убеждать не буду. И да, до котиков нам далеко и до автообзорщиков тоже, Но! Та же Паукште сейчас имеет 204 000 подписчиков. Год назад, когда я первый раз ее увидела, было не больше 20 000. Точно не помню. Девочка - Храбрая портняжка, которая иногде снимает мастер-классы по пошиву нижнего белья - 23 000 подписчиков. По просмотрам: у меня вышивальные видео набирают не более 3000 просмотров, Видео с показом готового платья - 13000 просмотров за год. По моим наблюдениям народ все меньше хочет читать и все больше смотреть. Мамочкам кормящим, домохозяйкам готовящим, например, гораздо проще просмотреть ролик на планшете во время кормления-приготовления, чем выделить время , чтобы сесть к компьютеру и читать информацию.

--------------------

Спасибо сказали:
Иванофф
сообщение Mar 24 2018, 01:39
Сообщение #2718

Куратор темы
Участник

В Москве новая мода. Теплые носки и термобелье. Для стояния в снегу перед машиной или на остановке. И хорошие ботинки с хорошей рифленой подошвой, для того чтобы толкать машину или автобус. Как говорит мэрия такая мода продержится 5-6 дней, пока не уберут неожиданно выпавший снег - у нас же зима, а снег зимой всегда неожиданность. Так что правильно говорят, что мода скоротечна, как надеется мэрия. А потом будут модными резиновые сапоги и смешные попытки перепрыгнуть лужу весенней жижи. А там рукой подать до сухих дорог и платьев.

--------------------
Rezak
сообщение Mar 24 2018, 03:56
Сообщение #2719

Участник
Из: Красноярск
Спасибо сказали: 5265 раз(а)

QUOTE(Иванофф @ Mar 24 2018, 02:39) *
В Москве новая мода. Теплые носки и термобелье. Для стояния в снегу перед машиной или на остановке.
Настало время провинции диктовать моду:) Всем застрявшим в зиме столичным жителям можем предложить остромодные плащ-палатки из прозрачного пластика, ботфорты из него же и прозрачные мешки для сумок - всё, чтобы выжить под проливными весеннми дождями. В Сибири +12:)

--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
Иванофф
сообщение Mar 25 2018, 02:52
Сообщение #2720

Куратор темы
Участник

4754 КУРТКА С КОСОЙ ЗАСТЕЖКОЙ

конструкция

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=14

--------------------

141 Страниц V«<134135136137138>»
Ответить Новая тема