IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
304 Страниц V«<302303304

Ответить Новая тема
> Сезоновская завалиночка (продолжение), Говорим обо всем, для души и от души, советы, помощь, радости...
Vasilissa с Осинки
сообщение Вчера, 21:09
Сообщение #6061

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 13082 раз(а)

QUOTE(Hellina @ Jun 18 2019, 20:48) *

Кстати, перьевые ручки всегда были в сберкассах. Чернильницы на столах стояли. А ручки были деревянные. с металлическим наконечником.

Ой, а я еще за свой первый паспорт расписывалась именно перьевой! Тогда росчерк ставился какими-то спецчернилами. Всплыло сейчас в памяти, что это был чуть ли не единственный мой опыт обращения с такой ручкой. И так волновалась, а еще такое... Но паспортистки все понимали, поэтому давали сначала на листочке потренироваться.

Брина, я маму дома тоже крашу Палетт. Сейчас попробую найти номер и серию. Берет нормально, цвет получается житейски-русый, практически как родной. Когда самой потребуется, тоже ее планирую.
Так, точно Фитолиния (зеленые пачки). Номер то ли 400, то ли 465. В первую неделю чуть рыжевато, потом до конца нормально русый. До этого перепробовали несколько других, но именно натурального оттенка не получалось. "Яркие и насыщенные" - не наша история.

Сообщение отредактировал Vasilissa с Осинки - Вчера, 21:20

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #6062

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 86112 раз(а)

Открыть альбомы

О, девушки, спасибо! Silver я тоже нагуглила, вполне обнадеживающим представляется. Наша проблема в том, что хотим 9 или 10, а это и для проф не так уже просто, а со стеклянной сединой и чувствительной кожей затея сомнительная, кмк. 8 темно ей, волосы оч. быстро растут, через неделю уже пробор белый, а на 10 это не так видно.

--------------------
_ Sine ira et studia _

маня
сообщение Вчера, 23:02
Сообщение #6063

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 28091 раз(а)

Открыть альбомы

Простите, на полшага обратно вернусь про ручки - Татьяна Стец, конечно, права, писали мы авторучками, а перьевые помню только на почте (в сберкассу не ходила)). Но перочистки во всю продавались.
Hellina! Какая же красавица...

Salve
сообщение Сегодня, 08:28
Сообщение #6064

Участник
Из: Нарядный Нижний
Спасибо сказали: 8703 раз(а)

А у меня до сих пор хранятся пара перьевых ручек, перья простые и плакатные. В школе, институте, а потом и на работе сначала, настенные газеты делали и плакаты рисовали) Причем, использовали не только тушь, но и гуашь. А в тюбиках были редкие неоновые цвета.

weslava
сообщение Сегодня, 09:17
Сообщение #6065

Модератор
Из: Донецк - Одесса
Спасибо сказали: 9531 раз(а)

Открыть альбомы

Я плакатные перья, ещё папины, забрала сюда в Одессу, - дочь ими работала в художественном училище )). И в школе сколько стенгазет ими было написано-нарисовано!..

--------------------
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Сегодня, 12:22
Сообщение #6066

Участник
Спасибо сказали: 14074 раз(а)

А у меня до сих пор хранятся пара перьевых ручек, перья простые и плакатные.

Да, ими мне довелось писать))) Была в редколлегии, а в институте как-то пришлось 10 плакатов по химии делать...

Ой, а я еще за свой первый паспорт расписывалась именно перьевой!

Аналогично. Подпись вышла так себе.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:

304 Страниц V«<302303304
Ответить Новая тема