IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Моделирование V-образной горловины со складками!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Alena-autocad ::: Спасибо сказали: 2617 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 14 2013, 06:38 Вязаное ожерелье - вязание украшений
Просматривая онлайновский шоп, схомячила идею украшений. Как думаете, в какой технике можно подобное сваять?
[attachmentid=360535][attachmentid=360536]
Вязание? Коклюшки? Фриволите? Как сплести такое кружево?
Milo,
Nov 10 2013, 07:15 Швейные машины, от "доисторических" до суперсовременных.
Доброго времени суток, девочки!

Волею случая мне досталась вот эта вековая "бабушка". Я влюбилась в машинку ещё до того как начала её апгрейдить.

Согласитесь - чудо как хороша! А роспись! А формы! А станина (я станину голдом покрыла)!
[attachmentid=354497]
Я всю разобрала, продраяла, промазала, собрала обратно, сменила только лапку (всё остальное родное!) и в благодарность за мою работу "бабушка" выдаёт отличное качество строчек. Весь текстиль второго этажа дачи я обработала на "бабушке": и занавески, и скатерти, и постельное бельё, и покрывала, и портьеры, и тюль, и балдахин. Получила громадное удовольствие от пошива именно на вековой "бабушке"! Есть в старых вещах какая то притягательность...
[attachmentid=354498]
ПМЗ - Подольский механический завод.
Altinay, Gallla, Igolka, Iris A, LPM, Navitana, Rain, Sharon, КапуткА, Лаевская, Наталья Калужанка, Татьяна Стец,
Oct 22 2013, 18:09 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Доброго времени суток!
Девочки, желанием автора книги является дальнейшее сотрудничество с Наташей (Кашкой).
Поэтому всех написавших (в соответствующей очередности) я передала Наташе.
Aina_M, Legol, marnat, Т.В.,
Oct 18 2013, 04:15 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Поясняю: список (желающих получить книгу) составляется предварительный. Когда книга увидит свет, я сообщу её окончательную стоимость и Ваши дальнейшие действия. Следите за новостями темы. Всех, кто в личку уже мне написал, в список внесла, не переживайте!
Aina_M, Jizelia, Sandra69, Иллинтер, Т.В.,
Oct 13 2013, 07:42 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Здравствуйте, девочки!
Ольга Юрьевна готовит к выпуску объединенное издание (1 и 2 книги вместе). Сейчас идет верстка. Книга увидит свет приблизительно в ноябре. Соответственно стоимость будет выше.
Подробности сообщу позднее.
Aina_M, Fishchen, Jioti, Legol, Olga 71, Зубенчик, И56, Т.В.,
Jun 25 2011, 09:11 Работы Alena-autocad
Доброго времени суток!

Сложила вместе :
отрез 100процентной вискозы+кружево+"Бебик"+стеклярус с бисером+дождливый вечер выходного на даче +рыжего Мохнатыча - помощника (котику 1,5 месяца) = получилось платье.

Любимый называет его "мечта об отпуске"

[attachmentid=177744]
anfisa, BriNa, Dakota, Deo, Goldfish, ies, impel, Inn@w, irina_st, iskushenie, Ju, Ksyhsa, lalique, LPM, natalinka1502, Navitana, NIka, Salve, SkY, Sky Blue, Tokio, Tokira, umaRA, Vanda, VeraPravda, Waska, zabawa, аквамарина, Алена Гордеева, Дончанка, ЖбанчЕк, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, Лунный кот, МадемуазельКоко, Рогачёва Ольга, СветаЧайка, Строчка, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Тычинка, Утро, Фотина28, Хельга,
Jun 25 2011, 05:25 Цветочная кутерьма
Кашка, и мой майн гот вырвался при виде зеленого яблока.
Nadya-D, плиз-плиз-плиз!!! подробности в студию!
Великолепная работа!
Nadya-D,
Oct 6 2010, 00:54 Расставим акценты
Поскольку я живу на родине самоцветных каменьев, не смогла не среагировать на Лагерфельдовские ремни........хотя это быстрее всего пластик....?
[attachmentid=24816][attachmentid=24817][attachmentid=24818][attachmentid=24819]
[attachmentid=24820][attachmentid=24821][attachmentid=24822][attachmentid=24823]

[attachmentid=24824][attachmentid=24825][attachmentid=24826]

Шелковое сердце,
Mar 27 2010, 07:21 Белая блузка
Christophe Josse Paris SS 07 Haute Couture
[attachmentid=97564]
BriNa, Deo, ellyuzh, Gecuba, Holya, Infinity, kogalina, LPM, nahtalina by TH, Natalya, NIka, ossa, Oven, salifa, schmidti, successful, TAHR, Tokio, Zvezdopad, Домомучительница, ЕленаВМ, Калита, Кашка, луффи, Море, Строчка, Сургутяночка, Татьяна Стец, Хеленн, Шунька,
Mar 16 2010, 18:51 Давайте плести одежду и не только/Китайские узелки-макрамешки.
[attachmentid=95768] [attachmentid=95769]
Daina, nataglia, S.V., TDF,
Mar 16 2010, 18:49 Давайте плести одежду и не только/Китайские узелки-макрамешки.
[attachmentid=95765] [attachmentid=95766] [attachmentid=95767]
Alechka27, BriNa, mamalu, nataglia, S.V., TDF, Veta, Vetag, Ирина Мазаник,
Mar 16 2010, 18:46 Работы Alena-autocad
С чем выгуливали такую красоту?

с брючками цвета горького шоколада
Какая славная блузка - такая весенняя палитра!
Правильно поняла, что блузочка без плечевого шва и на выкройке мы видим половинку переда и спинки?
Какова была ширина ткани и есть ли на спинке шов?
и мне палитра в магазине понравилась
без плечевого, да, пол.полочки и пол.спинки
ширина была 110
на спинке шва нет, кроила в сгиб ткани
Стесняюсь спросить, но что есть кулак обезьяны?

в узелках-макрамешках добавила ещё несколько, помимо кулака обезьяны.
Сказо4ница,
Mar 16 2010, 06:03 Работы Alena-autocad

блузка из итальянского 100% шелка
[attachmentid=95695]
цельновыкроенный, длина рукава вышла из данности ширины ткани, что меня устроило
на концах рулика завязала два кулака обезьяны
[attachmentid=95696][attachmentid=95697]
вчера выгуляла
anfisa, azar5, BriNa, brooma, Deo, gattta, Gecuba, irina_st, Jioti, Kateros, lalique, Lena Di, Margo99, natali polnikova, natalinka1502, Natamoda, NiJe, schmidti, shubka9, smilla, Tanka, Tokira, tun, Vanda, VeraPravda, Алена Гордеева, Виктория77, Добрушанка, ЕленаВМ, ЖбанчЕк, Кадрен, КапуткА, ЛенаЕлена, Оксана_М, Сказо4ница, Т.В., Т.И., Утро, Фотина28, Хельга, Юлия Раинская,
Mar 10 2010, 08:42 Работы Alena-autocad Gecuba, oxanaD, луффи, Татьяна Стец,
Mar 10 2010, 08:39 Аксессуары из кожи и меха
наконец-то мех дождался своей участи!!! лежал у меня несколько лет
съёмный воротник с брошкой (она на Сезоне уже мелькала) к платью - пальто ( которое показано здесь)
[attachmentid=94686]
Adira, BriNa, cheska, franzi99, Gecuba, iskushenie, Jioti, Kateros, KivilevaMarina, Lena Cooper, Lena Di, ludmilastar, Natamoda, oxanaD, shubka9, So_фа, Vanda, Ксю, луффи, Людмил@, Т.В., Татьяна Стец, Тэсс, Утро, Фотина28, Шунька,
Mar 6 2010, 20:47 Работы Alena-autocad
К весне, да еще и к празднику - самое ТО!
Пуговок - целый отряд, очень рельефы понравились - по переду такие серьезные все, а по спинке - игривые ;)))

Платье - потому что не утеплялось как подобает пальто?

на самом то деле - обновка к офисной работе
предполагается что будет носится и как платье, и как пальто

Вы швы отстрачивали уже после стыковки? Или сначала отстрачивали, а потом стыковали?

поскольку не знала что я вообше хочу!???! к выходу на работу - шила по наитию:
1. основу из макетной ткани посадила, с втачным
2. нарисовала на манекене карандашом рельефы, проставила контр.знаки в местах стыковок деталей
3.разрезала всю макетную основу по линиям, низ рукава развела.

ткань мягкая, дублировала много и петли поэтому обтачные.

отстрачивала на машине с шагающей лапкой

на фотах пальто кажется мятым, хотя в реале не так, или я просто фотать не умею
Gecuba,
Mar 6 2010, 19:54 Работы Alena-autocad
Приветствую заглянувших!
С наступающим!!!

платье-пальто, оооочень мягонькая 100 % шерсть
[attachmentid=94168]
anfisa, BriNa, brooma, C-flames, Daina, Deo, Djanna, elenees, Galina N, gattta, Gecuba, Gorgona, Ingwer, ira737, iskushenie, Jioti, Kateros, Ksyhsa, lalique, Lena Di, lizaveta, LPM, Margo99, MeriPoppins, milochka1, natali polnikova, NattaN, nbutus, NiJe, NIka, Okssana, OmeLa, orloffa, oxanaD, Rain, schmidti, So_фа, Svetok, Tokio, Tokira, tsy, Valentina, Vanda, VeraPravda, zabawa, Zvezdopad, Виктория77, Десна, Добрушанка, ЖбанчЕк, Зиппа, Июль, Кадрен, КапуткА, ЛенаЕлена, МадемуазельКоко, Музыкантик, наталисссс, Оксана_М, СветаЧайка, Т.В., Хельга, Юлиана,
Feb 8 2010, 17:01 Модный кожаный плащ и другая одежда из кожи
Valentino Paris SS/10
[attachmentid=89912]
anfisa, Lealea, LPM, natali polnikova, shubka9, Кашка, Татьяна Стец,
Jan 25 2010, 17:59 Жакеты
Clips FW 08-09
[attachmentid=88031]
BriNa, Jioti, nahtalina by TH, NIka, SkY, Tokio, Вишня, Л@риса, Мэрлин-Марго, Счастье, Хеленн, Шунька,
Jan 23 2010, 08:09 Жакеты
Torrente
[attachmentid=87844]
*Inka*, BriNa, chuok, Gecuba, goodnews, helenzap, iskushenie, Jioti, Lyu Ana, NIka, Sashynka, SkY, Tokio, бусинка, Л@риса, Липчанка, Мэрлин-Марго, Счастье, Хеленн,
Jan 22 2010, 21:31 Бархат, всё что из него
Я люблю бархат, и когда дойдут руки обязательно себе сошью пиджачок из него.
+1

Clips Milan FW 07-08
[attachmentid=87820]
Lealea, Tokio, СветаЧайка, Т.В., Юнна,
Jan 22 2010, 14:10 Жакеты
John Richmond Milan FW 08-09
[attachmentid=87758]
chuok, Deo, SkY, Л@риса, Счастье, Хеленн,
Jan 16 2010, 20:26 Маленькое однотонное платье
Michael Kors FW 0910
[attachmentid=86898]

такой же крой
[attachmentid=86899]
anfisa, BriNa, Capriska, Floret, Gelios, Jioti, Kateros, Ksul'ka, L@ris@, Lealea, Lunaya, Mariley, milochka1, NiJe, NIka, Ok-sa-na, SkY, Tokio, Домомучительница, Кусака Мадагаскарская, Татьяна Стец, Шума, Шунька,
Jan 16 2010, 20:20 Жакеты
Michael Kors FW 0910
[attachmentid=86896]

[attachmentid=86897]
*Inka*, AnnaZvereva, chuok, Deo, goodnews, iskushenie, Jioti, LPM, NIka, Sarta Anella, SkY, So_фа, Tokio, Tokira, Виктория77, Вишня, ЕленаВМ, Иголо4ка, Кашка, Липчанка, НюШа13, Сказо4ница, Сургутяночка,
Jan 16 2010, 20:14 Рукав. Интересные конструкции, идеи моделирования!
Michael Kors FW 0910
[attachmentid=86895]
azar5, chuok, Gelios, Larsen, milochka1, NIka, SkY, Tokio, Кашка, тусси, Тычинка, Хеленн,

16 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th June 2019 - 06:29