IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Евелина ::: Спасибо сказали: 398 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 8 2013, 18:02 Чем, на чем и как вышиваем?
крой намечают контурным карандашом,фломастером,нитками,затем вышивают,затем уточняют крой и выкраивают детали.
Ancha-Cha,
Apr 3 2013, 17:07 Шьем купальники: цельные и раздельные, для пляжа и бассейна.
Анжелина Джоли если еще актуально посмотрите Бурда 6\96.если нет надобности может кому то пригодится)))
Дончанка,
Mar 22 2013, 18:24 Ткань в горох. Модели. Вопросы и ответы
QUOTE(капельКО @ Mar 19 2013, 00:34) [snapback]717817[/snapback]

Dolce & Gabbana
[attachmentid=310384] [attachmentid=310385] [attachmentid=310388][attachmentid=310386] [attachmentid=310387]

а у светлого платья рукав целнокроенный или реглан?
Kundze, Шарлотта.К,
Mar 13 2013, 15:47 Цены на пошив
строчка считается метражом,имхо.а сколько будет стоить метр только вы определяете.
El@ana, Jizelia, mum,
Mar 8 2013, 08:12 С ВЕСНОЙ И КРАСОТОЙ ВСЕХ !
всех поздравляю с праздником)))очень люблю наш форум)))))))))
newaga, nextfifty, NIka, TAHR, Varisha, viktoryzka, Алён4чик,
Feb 25 2013, 18:32 Ксюня 777. Мир,в котором я живу
платье замечательное))все очень выдержано))))восхищена)))
ксюня 777,
Feb 12 2013, 11:27 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
присоединяюсь ко всем-от кутюр)))глаза боятся руки делают)))ШЕДЕВР))))
OlgaLosss,
Feb 9 2013, 06:26 Шитье мое - работы iskushenie
всегда интересна тема платков,каймы.очень замечательные,продуманные работы.
iskushenie,
Feb 9 2013, 06:02 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Замечательный костюм,можно даже сказать,дизайнерский)))
Анжелина Джоли,
Jan 26 2013, 13:21 Швейная машинка pfaff creative 7530
у меня такая машинка ,только № 7570.я ее покупала 1995 г.сама машинка хорошая,по те временам и цена и качество-космос.но не достатки такие:петли с глазком желают большего,макси узоры очень капризны,обслуживание механиком не дешовое,да и не каждому можно ее доверить.когда я ее покупала механик с этого магазина специально ездил на учебу к немцам.у машинки есть код регулирования,но я его к сожалению забыла.механик умер и я ее очень берегу.внутреености у нее литые и если что то сломается неоходимо менять весь узел.количество включаний машинки ограничено,ч\з 10 лет я полностью заменила этот механизм,выписывали из японии,ждала пол года.в Германии ее уже не производят.если есть еще вопросы задавайте.
Gallla, КапуткА,
Jan 8 2013, 15:54 Курсы журнала Ателье
проходила курсы у Феличкиной,очень понравилось,единственное" но"-курс расчитан на профессионалов или на тех кто имеет представление о крое,очень быстрый темп обучения.те кто только начинал не выдерживали и бросали.а в целом очень полезные курсы))
Tanya Levitz,
Dec 31 2012, 18:31 Новый год шагает по планете

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чем,
Змея вас не укусит!
с новым годом))))))
всех жителей замечательного форума поздравляю)))
anfisa, Daina, Edera, FashionFan, Fishchen, ies, Iines, La_femme, LekaM, nensy-fish, newaga, NIka, Sharon, Shpul`ka, spika, Vetag, viktoryzka, Анжелина Джоли, Наталья Я, Ноябринка, Пуговичное варенье, светафор,
Dec 30 2012, 17:59 Новогодний конкурс
Кашка -Наташа очень за вас рада))победа заслуженная)))и очень рада что форум всех участников отметил дипломом))еще раз убедилась,что наш форум это родной дом мастерства,дружбы))))))как хорошо иметь единомышленников)))
AngelA, Hellina, ies, Kundze, nensy-fish, Sharon, Shpul`ka, spika, svetulek, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Дончанка, Зоряночка, Кашка, Пуговичное варенье, Фабиана, Шелковое сердце,
Dec 29 2012, 15:57 Новогодний конкурс
Очень за всех рада)))))))УРА))))))))))с наступающим)))))))))))))
Edera, iskushenie, Jioti, newaga, OlgaLosss, Shpul`ka, svetulek, Vetag, violina, Анжелина Джоли, Дончанка, Зоряночка, Кашка, Наталья Я, Шелковое сердце,
Dec 26 2012, 20:48 Работы Кашки
QUOTE(mvf @ Dec 20 2012, 11:17) [snapback]681473[/snapback]

Классные работы.
Здорово, что у Вас такие курсы есть и педагоги соответствующие, пишущие книги и дарящие полет своей фантазии.

хорошо что эти курсы проходят в родном городе,есть хоть какая то возможность пополнять знания)))
Кашка,
Dec 25 2012, 19:26 ГОЛОСОВАНИЕ
19-шелковое сердце.24-nensy-fish.35-Кашка.оченьпонравились и др.работы,но эти в особенности,а особенно Кашка-35))))))))))))
allabelaya, Jioti, svetulek, Zvezdopad, Кашка, Фабиана, Шелковое сердце,
Dec 10 2012, 20:48 Брюки, шорты на подкладке, как? С утеплителем?
подклад дествительно съемный,просто отдельно одевается.начала так делать сама,но недавно принесли в ремонт,готовый костюм,так что моя идея не нова.
счастливая,
Dec 9 2012, 16:51 Брюки, шорты на подкладке, как? С утеплителем?
я зимние брюки шью с подкладом.подклад сам по себе,брюки сами по себе.затем соединяю на талии и закрепляю поясом,иногда закрепляю по гульфику.внизу подклад не закрепляю,т.к. легче гладить после стирки.несколько раз шила подклад съемным,из стрейча,по талии резинка.когда делала первый раз, думала, что будет не удобно,но клиенты очень довольны.имхо
*Inka*, Gelios, La_femme, Лунный кот, счастливая,
Dec 5 2012, 18:36 Работы Кашки
QUOTE(Пуговичное варенье @ Dec 5 2012, 15:17) [snapback]674911[/snapback]

Кашка, жилет потрясающий! :)
Откройте мне секрет.. Такие жилеты ведь под верхнюю одежду не наденешь, в нем одном в холод не пройдешься, получается, только с собой брать? Где тогда такие красоты носят?:) В офисе? За городом? В машине?
Шапочка - прелесть! :)

можно носить поверх пуховика,сама так ношу.
Пуговичное варенье,
Dec 4 2012, 21:00 Брюки: Как клиенту обосновать дефекты изделия?
шов сидения оттянуть,по бокам,у талии выпустить 1.5 см,длину укоротить,если без каблука,а если длина на каблук,то примерку делать в обуви,т.к. фигура изменится,имхо.

ещё на примерке мжно присесть,проверить на растяжимость ткани.
Вдохновение*, Татьяна Стец,
Oct 7 2012, 18:34 Шью вечерние и свадебные платья.
да цветы достойны платья королевы!!!
Swetulekk,
Oct 5 2012, 19:41 Поздравляем с Днем Рождения!
Анжелина Джоли,пождравляю с днем рождения)))))поклонница вашего творчества)))очень нравится ваше позитивное отношения к жизни,восхищаюсь вашими талантами)))
Анжелина Джоли,
Oct 4 2012, 19:07 Альбом Natamoda
Natamoda,ваши веши всегда интереснее прототипов. такому мастеру как вы,кажется что есть вещи простые,но это форум и для новичков,поэтому выставляйте все,у вас есть чему поучиться.особенно к подходу к клиентам.очень чувствуется что вы их любите,т.к. продумываете все до мелочей,спасибо.
FashionFan, Kolga, larrissa, Natamoda, сан,
Oct 2 2012, 19:11 Цены на пошив
для центра очень приемлимые цены.моя клиентка (бывшая-живет сейчас в Москве)заказывает дороже.подскажу ей этот адрес.
AngelA, Vetag,
Sep 30 2012, 20:58 янкер - куртка из лодена
я тоже считаю что доден стирать нельзя,т.к. он теряет свое главное свойство водо отталкивающю пропитку.очень люблю эту ткань-тепленькую))
anfisa,

5 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th July 2020 - 19:42