IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на сайте - Технология пошива топа Carolina Herrera!
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10775 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 11 2018, 17:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ханума, поздравляю! Что ж, времена меняются. Раньше востфак в основном готовил переводчиков и "шпионов" для горячих точек, мужчин в основном. Куда сегодня трудоустраиваются "восточные девы" - неведомо. Главное, чтобы учиться было интересно.
ГерАнюра, Ханума,
Aug 8 2018, 10:20 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Потрясающе! Браво создателям Шляпника - Римме, Вале, Оле!
*виктория*, afonea, Dafna, Dancy, El@ana, Ira S, LekaM, Ri2m2a, Zvezdopad, Джой, Лапас, Русса,
Aug 7 2018, 08:47 Что сейчас модного вяжут?
Rezak, я вижу минимум 10 цветовых переходов. К сожалению, опыта вязания таких градиентов нет, но ваша мысль о нескольких нитях с периодической сменой цветов выглядит перспективно. Хотя мне кажется, все же нити будут видны более четко. Впрочем, эффект размытого перехода даёт дальность съёмки или Фотошоп. Мб, где-нибудь и водятся 100500 всемозможных оттенков:). Все ИМХО.
Linka, Rezak,
Aug 6 2018, 23:10 А с названием ателье поможете?))
Не надо второе, запутаетесь со словом design.
Tatyana-milan, Бурлакова Фрося,
Aug 1 2018, 18:07 Стиль assama
Как хороша, хороша!
assama, София*, Филиппа,
Aug 1 2018, 18:05 Найти свой стиль!
Cтиль это как демократия: никто точно не знает, что это такое, но все убеждены, что оно должно быть:)
BriNa, Dakota, Mariella-Ella, MeriPoppins, nahtalina by TH, Natalieke, Zvezdopad, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра,
Jul 24 2018, 14:55 Библиотека рецептов недорогих, но вкусных блюд.
Еще на тему "утилизации" упавших яблок, поскольку актуально. Берем "все, что упало", режем, чистим и натираем на крупной терке, убираем кожицу. Вбиваем яйца (в зависимости от количества яблок), вместо муки добавляем овсяные хлопья мелкого помола. Если яблоки недозрелые, можно сахару несколько ложек. Консистенция у меня получилась чуть плотнее, чем для котлет.
Перемешиваем и обжариваем в виде оладьев. Вкуснота! Готовое "тесто" дня полтора может прожить в холодильнике.
Еще в прошлом году приноровилась использовать для подобных оладий остающуюся яблочную массу от приготовления сока в соковарке. Раньше ее выбрасывала, а оказалось, вполне.
BriNa, дубравушка, Филиппа,
Jul 24 2018, 14:47 Найти свой стиль!
Не знаю, что у меня с лицом:), но Cos я очень люблю, хотя и бывают коллекции, где мало что глянется (или посильно для кошелька:(). Но в любом случае непременно захожу в их магазины в поездках - иногда просто в поисках идей:) Из того, что активно ношу - пара платьев из джерси, плотная хлопковая юбка со сложными складками, в этом году купила платье-рубашку (хлопок плюс трикотажные рукава до локтя). Очень жалею, что в прошлом году не приобрела юбку с запахом с разноуровневым низом (нижний слой короче, чем верхний). Все собираюсь сама смоделировать, но никак не доберусь. В общем, очень жаль, что нет у нас Соsa.
ГерАнюра,
Jul 18 2018, 22:43 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Не представляю жизни в холодный сезон без боди. Правда, у меня все варианты типа нижнего белья, для утепления спины и всего, что ниже:). В последнее время приживаются варианты с коротким рукавом или на лямках. Никаких неудобств не испытывала, задний "хвост" легко ловится:) Застежка внизу или на кнопки или на крючки.
BriNa, Coffe67, Lena-I, umana, Ursine Grace, маня,
Jul 5 2018, 00:20 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ханума, вы, наверное, про восточный факультет ЛГУ (СПбГУ) говорите? Девушек принимают очень мало, приоритет у молодых людей. Трудоустройство зависит по преимуществу от собственных возможностей найти эту работу и связей, если таковые имеются. Впрочем, как и в других ВУЗах.
Hellina, Linka, Mariella-Ella, Rain, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Jul 2 2018, 16:36 Стиль assama
Ах, какой комбез! Ах, какие тесемочки! Их срочно употребить в какой-нибудь новый наряд! Креп эскадовский роскошный: вроде, платьем хочет стать? Но и в комбезе тоже может быть прекрасен:)

assama, masiv, polisha,
Jun 26 2018, 23:58 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Лена, Вы узнали Сан Себастьян:)? Как приятно!

Ага:) В прошлом сентябре были там 4 дня. С погодой было, наверное, как у вас: с утра тучки, волны, дождик капает. Но мы ведь приехали на океан! Идем на этот чудесный пляж в форме раковины (La Concha) со старинной набережной, бррр... И вдруг неожиданно проблескивает солнце, и во мгновение ока пустынный пляж оказывается полным народу, вода вдруг становится теплой и бегом купаться! Даже какую-то регату посмотрели, сходили в местный морской музей, на холм к статуе Христа, прокатились на старинном фуникулере, на одной из центральных площадей наблюдали, как люди танцуют под оркестр ... Очаровательное место. Все время пыталась представить, как оно было, когда это был аристократический курорт. Очень жалею, что не провели там больше времени.
Alya Klimenko,
Jun 25 2018, 22:18 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, какие чудесные наряды, какие красивые фотки! Вам очень к лицу курорты Сан-Себастьяна и Биаритца:)
Alya Klimenko, BriNa, masiv, Ri2m2a, ГерАнюра, Филиппа,
Jun 25 2018, 22:05 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Фантастика, просто фантастика!
kseny-dancestyle, masiv, Zvezdopad,
Jun 21 2018, 14:09 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, это просто высший пилотаж! Но вам доступны все высоты!
kseny-dancestyle, Lell, masiv, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса,
Jun 21 2018, 14:07 Альбом Daina. Связанному без сшитого никак))
Блузки очаровательные обе! Но та, что из кусочков кусочков - просто сказка!
*виктория*, Daina, знак воздуха,
Jun 21 2018, 14:05 Художник-прикладник. Покажу, что натворила.
Сказочно прекрасно! Вы волшебница!
Daina, арго, Гулюша,
Jun 20 2018, 15:18 НУЖНА ПОМОЩЬ КЛУБА
Не лечение, но поддержка - в течение дня несколько раз на пару часов надевать поддерживающий пояс (с косточками). И если физические нагрузки предполагаются. Желательно обустроить эргономичное рабочее место перед компьютером (специальная подушка под спину, экран чтобы выше уровня глаз был).
Светлана.Саратов,
Jun 15 2018, 22:06 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, с Днем Рождения! Теплого тебе лета, богатого урожая, и чтобы все по-феншую! А вдохновения тебе не занимать!
Zvezdopad,
Jun 12 2018, 22:36 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Вот это везчь! Обалдеть! Оля, а что в него помещается?
masiv, Zvezdopad,
Jun 12 2018, 10:16 Работы Kundze.
Поздравления счастливой бабушке! Майки, рубашки, выпускное платье с одуванчиком прекрасны!
kosulya, Светлана.Саратов,
Jun 7 2018, 14:24 Стиль assama
Светлана, просто загляденье! Просто удивительно, как вам подходят модели из Патронеса. А уж ткани какие вы добываете - мечта!
С опозданием (простите) поздравляю вас с Днем Рождения! Творческих побед над идеями заказчиков, чудесных тряпочек и путешествий!
assama, Ira S, masiv, Бурлакова Фрося, ИА_,
Jun 7 2018, 14:13 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Александринка, держу кулачки! ТТТ...

Муара, классные кюлоты!
LekaM, Muara, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jun 5 2018, 22:21 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ri2m2a, какое классное платье полосатое! И вы в нем такая задорная! По нашим ударившим плюс 9 плюс дождь (после плюс 25) - даже завидно:)
LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост,
Jun 4 2018, 18:31 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
[attachmentid=652115]
Ой, кажется, что-то получилось! Соня телепортировалась в кинопленку через слои (у меня как-то по мере освоения инструкции включилась интуиция:), правда, перемещаться пока не хочет. Ну, да пусть посидит пока на этом месте.
Девушки, очень постараюсь поучаствовать, тем более, что есть два недошива.
К сожалению, обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, но я постараюсь - в том числе, и ради освоения фотошопа. Лет пять назад бралась было за это полезное дело, но,, чуть освоив коррекцию, забросила и все забыла:(
Девизом возьму себе строки из набоковского перевода - "Ани в стране чудес" , сцена "Сумасшедшие пьют чай":
- Вы безумны, я безумен.
- Позвольте, может быть, вы и безумны. Но почему вы решили, что безумна я?
- Иначе бы вы сюда не пришли.
(Цитирую по памяти давних времен:)
Фильм почему-то до сих пор не посмотрела. Обязуюсь:)

Очень рада видеть знакомых и родных обитателей Плюка и Мультландии! Всем ку и трям!
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Русса, шарфик,

113 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th August 2018 - 15:31